LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 388 408 409 410 411 430 564
  • Что с выплатами? Заказал 2е суток назад, сейчас зашел в саппорт - сказали ждите через неделю. Спросил причину -- ответили, что возможны задержки с выплатами. Вы ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ и уже возможны задержки с выплатами?????? Звоню по вашему телефону - не отвечаете. Вы считаете, что так надо взаимодействовать со своими клиентами? 2017 год на дворе, а отношение - как будто мы помимо депозитов, потраченного времени и нервов еще вам должны чего-то... Ужасно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (levidoff @ 8.5.2017)
    Вебмани будет?


    Будет.
    2242/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taleon @ 8.5.2017)
    Что с выплатами? Заказал 2е суток назад, сейчас зашел в саппорт - сказали ждите через неделю. Спросил причину -- ответили, что возможны задержки с выплатами. Вы ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ и уже возможны задержки с выплатами?????? Звоню по вашему телефону - не отвечаете. Вы считаете, что так надо взаимодействовать со своими клиентами? 2017 год на дворе, а отношение - как будто мы помимо депозитов, потраченного времени и нервов еще вам должны чего-то... Ужасно.


    Праздники сейчас. Но через неделю - вряд ли, обычно все оперативнее.
    2243/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eSeemann @ 8.5.2017)
    Германия, с помощью скрилла. С карты хочет рубли снимать, поэтому пробовал только скриллом и нетеллером. С нетеллером та же проблема, только он в истории пишет что-то про геолокацию. В онлайн-чат написал, отправили заявку в соответствующий отдел, но пока ответа не было.


    Да, причина в этом. Пока не можем технически принимать карты вне РФ и СНГ.
    2244/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • кто-то разбирался со страховкой аллынов? во сколько она обходится? совсем нет информации
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а что сегодня случилось с лотоспокеркапом, почему нет в лобби? или это только у меня?
    123/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Qteo @ 8.5.2017)
    кто-то разбирался со страховкой аллынов? во сколько она обходится? совсем нет информации


    На стратегах читал, что на дистанции отбирает -2.5% ев.

    Плата за страховку составляет 5%.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 8.5.2017)
    Праздники сейчас. Но через неделю - вряд ли, обычно все оперативнее.


    Добрый день, когда ждать кешаут, заказал 2 суток назад.
    (01:53:13 PM) Инна Романовна: около семи дней, если вывод будет не зачислен обращайтесь к нам в службу поддержки.
    А что так долго? Вроде же 2 суток?
    (01:56:12 PM) Инна Романовна: Могут возникать задержки в выводе
    По какой причине? Чтож вы это не пишете в окне, где депозит делается? Можно ссылку на страницу, где указаны сроки выплат?
    (02:05:29 PM) Инна Романовна: К сожалению, конкретные сроки не установлены.
    ___________________________________________

    Решил проверить, как быстро и оперативно и платит ли вообще вновь открывшийся рум. Остается выяснить платит ли вообще. Сумма копеечная в прямом смысле. )))) Как там праздники кстати? Шашлыки, лента полосатая, бессмертный полк... А, вы же покеррум!!! Интересно, что вы отмечаете? То, что наконец-то открылись назло врагам? Игорный бизнес, сфера обслуживания, я ору... )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fanera79 @ 8.5.2017)
    а что сегодня случилось с лотоспокеркапом, почему нет в лобби? или это только у меня?


    Техническая неполадка. Виновные будут отшлепаны.
    2245/3026
    Ответить Цитировать
    4
  • прям вижу

    2387467368.jpg
    1/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Лотос ответь ка мне, что-то не вижу вопросов такого типа, я регился когда рум был ещё офиц. не открыт, играл поднимался с фриролов, но кнопки вывода не было, ну это понятно - потому что я не делал деп, в настройках где можно подтвердить страну - не горит кнопка отправить документы, соответственно я не могу депнуть, или в клиенте это не предусмотренно и депы и выводы с сайта? подъясни мне этот вопрос пожалуйста ник в руме как и на gipsy
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sparcomedy @ 9.5.2017)
    Лотос ответь ка мне, что-то не вижу вопросов такого типа, я регился когда рум был ещё офиц. не открыт, играл поднимался с фриролов, но кнопки вывода не было, ну это понятно - потому что я не делал деп, в настройках где можно подтвердить страну - не горит кнопка отправить документы, соответственно я не могу депнуть, или в клиенте это не предусмотренно и депы и выводы с сайта? подъясни мне этот вопрос пожалуйста ник в руме как и на gipsy


    Все с сайта.
    2246/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Клиент под Mac не запускается. Вижу только маленькое чёрное окошко с крутящейся ДНК и "LOADING". Есть подозрение, что такое происходит из-за блокировки рума моим провайдером. Под Хромом я обхожусь с помощью плагина *удалено*.
    Что делать с клиентом – не пойму. Может подскажете адресочек для подстановки в hosts файл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ув. Лотос.
    Запись в магазине ОЧКИ ЛОЯЛЬНОСТИ: $ 26,65
    Означает ли что 25 долларов рейка отыграны и стоит ждать перевода части от бонуса который переводят после каждых 25 долларов рейка, или оно не сразу или оно перевелось и я их проиграл не заметив (с ребаями этими реально можно)
    Нет ни записи о бонусе, ни о 10 долларах что уже дали ни о тех что могут дать.
    Статус отыгрывания бонуса бы хотелось видеть как-то :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AndyBadbeat @ 9.5.2017)
    Добрый день!
    Клиент под Mac не запускается. Вижу только маленькое чёрное окошко с крутящейся ДНК и "LOADING". Есть подозрение, что такое происходит из-за блокировки рума моим провайдером. Под Хромом я обхожусь с помощью плагина *удалено*.
    Что делать с клиентом – не пойму. Может подскажете адресочек для подстановки в hosts файл?


    Вроде, проблем с блокировкой клиента пока не было. Будем смотреть и действовать, если такое случится. Под мак клиент пока работает не очень стабильно - ждём, когда сеть выпустит уже стабильный клиент.
    2247/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (penguin788 @ 9.5.2017)
    Ув. Лотос.
    Запись в магазине ОЧКИ ЛОЯЛЬНОСТИ: $ 26,65
    Означает ли что 25 долларов рейка отыграны и стоит ждать перевода части от бонуса который переводят после каждых 25 долларов рейка, или оно не сразу или оно перевелось и я их проиграл не заметив (с ребаями этими реально можно)
    Нет ни записи о бонусе, ни о 10 долларах что уже дали ни о тех что могут дать.
    Статус отыгрывания бонуса бы хотелось видеть как-то :)


    Написал вам в личку.
    2248/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь прошёл верификацию и вывел деньги?
    2/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. восстановил регу, раньше играл в приват. фриролле, сейчас попробовал зарегаться - нет билета. ник Zap1Sib

    и еще вопрос: как подтвердить страну проживания, кнопка не активная. и вообще куда надо отправлять доки для верификации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZapSib @ 10.5.2017)
    Привет. восстановил регу, раньше играл в приват. фриролле, сейчас попробовал зарегаться - нет билета. ник Zap1Sib

    и еще вопрос: как подтвердить страну проживания, кнопка не активная. и вообще куда надо отправлять доки для верификации?


    О каком приватном фриролле речь?

    Документы отправляйте в поддержку - support@lotos-poker.com
    2249/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
11260 постов
1 388 408 409 410 411 430 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.