Футбол в России

Последний пост:1 мин назад
210
1 2151 2171 2172 2173 2174 2193 4467
  • Цитата (xaNNax @ 21.6.2016)
    Все фаны Спартака были расстроены, что игрок ушёл из клуба (причём в то время мы были не 5-6 а боролись за золото обычно)


    наши фаны и болельщики очень подвержены медиа, как люди подвержены влиянию телевизора. Ничего особенного в Алексе не было, что доказывается и тем, в каких командах он играл. Пиар-служба работает хорошо, вот все и начинают говорить, что Алекс - хороший игрок.

    Цитата (xaNNax @ 21.6.2016)
    Был железным игроком основы у всех тренеров, в целом картину не портил, но по мнению многих так и не раскрылся у нас.


    и что, Спартак хоть что-то выиграл за последние 10 лет с таким железным игроков основы? Сейчас у вас Ромуло бегает - история один в один, что и с Кариокой и Алексом. Игрок ниже среднего, но т.к. газетчики строчат хвалебные оды, считается, что Ромуло - хороший игрок, но травмы, не раскрылся и т.д. по списку.

    Цитата (xaNNax @ 21.6.2016)
    +
    Если бы не лимит скорее всего он в основе не играл бы. Выпесдили бы вслед за братом куда нить.


    лимит здесь ни при чём, можно найти нормального флангового, было бы желание

    Цитата (xaNNax @ 21.6.2016)
    По меркам РФПЛ хорошие игроки


    по меркам болельщиков 2010-х - хорошие игроки. По меркам болельщиков со стажем - уровня ФНЛ.

    Цитата (xaNNax @ 21.6.2016)
    Кстати Дзюба феерил в твоём любимом Ростове есличо))))


    что он там феерил-то? Ростов без Дзюбы серебро взял, вот где феерия. Но об этом пишут мало, а о Дзюбе много - вот и весь сказ. Типичная ситуация как в российской музыке - говно пиарится, а творчество незаметно.
    1095/1923
    Ответить Цитировать
    0
  • Жириновский предложил заменить футболистов сборной России на "ребят с Донбасса"


    только гиви и моторола в нападении будут нести реальную угрозу в нашем составе в 18г)))
    12/496
    Ответить Цитировать
    3
  • 12 человек в итоге вылетают в Москву, остальные сразу в отпуск
    3621/5425
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    наши фаны и болельщики очень подвержены медиа, как люди подвержены влиянию телевизора. Ничего особенного в Алексе не было, что доказывается и тем, в каких командах он играл. Пиар-служба работает хорошо, вот все и начинают говорить, что Алекс - хороший игрок.


    Я ещё раз повторю ок?Больше не буду.

    Фанаты были расстроены что игрок ушёл. На всякий случай разъясню, люди которые поддерживают команду и переживают за её результаты расстроились что игрок покинул команду, потому что по их мнению ему было бы лучше остаться чтобы и дальше приносить пользу клубу.

    Цитата
    и что, Спартак хоть что-то выиграл за последние 10 лет с таким железным игроков основы? Сейчас у вас Ромуло бегает - история один в один, что и с Кариокой и Алексом. Игрок ниже среднего, но т.к. газетчики строчат хвалебные оды, считается, что Ромуло - хороший игрок, но травмы, не раскрылся и т.д. по списку.


    В моей картине мира, я смотрю на то что происходит на поле (да я не хожу на стадион, смотрю по телевизору), но всё же, я вижу что тот или иной игрок делает на поле. Так вот, Кариока распиздяй конечно и привозил, но техничен и "не дурак" в футбольном плане.

    Ромуло приехав к нам почти сразу же к сожалению сломался, и после восстановления на свой уровень так и не вышел. Но 2-3 (по моему) сыгранные игры до травмы были охуенными.

    Цитата
    лимит здесь ни при чём, можно найти нормального флангового, было бы желание


    Я сомневаюсь в желании Федуна что-то выиграть...уже сомневаюсь.

    Цитата
    по меркам болельщиков 2010-х - хорошие игроки. По меркам болельщиков со стажем - уровня ФНЛ.


    Я за Спартак болею с 90-го. В первый раз мне дед сказал, что нужно болеть "за красных" в 85 есличо)))). Можно вообще померить нынешних игроков мерками сборной союза например. НО, я предлагаю вернуться к реальности, и мерить мерками данного времени, а не "болельщиков со стажем"
    27/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Сборная Федуна, а не России

    724684-leonid-fedun-sergej-prjadkin-i-vitalij-mutko.jpg
    1096/1923
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (xaNNax @ 21.6.2016)
    Я за Спартак болею с 90-го. В первый раз мне дед сказал, что нужно болеть "за красных" в 85 есличо)))). Можно вообще померить нынешних игроков мерками сборной союза например. НО, я предлагаю вернуться к реальности, и мерить мерками данного времени, а не "болельщиков со стажем"


    а я как раз призываю мерить с союзным уровнем, потому что Федун очень бы хотел, чтобы мы об этом уровне забыли и довольствовались уровнем ФНЛ. Я жить в ФНЛ не хочу.
    1097/1923
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ZverMe @ 21.6.2016)
    12 человек в итоге вылетают в Москву, остальные сразу в отпуск


    Да очко заиграло тут понятно, если пишут что после матча только один Акинфеев подошел к болельщикам и поднялся на трибуну к ним, остальные все съебались быстро в рздевалку
    2648/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • можно точную инфу, куда и во сколько сборная прилетает
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 21.6.2016)
    Да очко заиграло тут понятно, если пишут что после матча только один Акинфеев подошел к болельщикам и поднялся на трибуну к ним, остальные все съебались быстро в рздевалку


    Ну Акинфееву единственному не стыдно за свою игру, поэтому и пошёл. Надо вспомнить ходил ли он на трибуну в Бразилии.

    Цитата (germanok @ 21.6.2016)
    можно точную инфу, куда и во сколько сборная прилетает


    1730, Шереметьево, про терминал не скажу, смотри табло.
    3622/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • ZverMe, я так понял завтра?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 21.6.2016)
    можно точную инфу, куда и во сколько сборная прилетает


    Цитата (LiveYourLife @ 21.6.2016)
    Да очко заиграло тут понятно, если пишут что после матча только один Акинфеев подошел к болельщикам и поднялся на трибуну к ним, остальные все съебались быстро в рздевалку


    Вообще интересно посмотреть кто прилетит в Москву, думаю ЦСКА полным состатов, тренера поддержать. Ваших там вроде человек 6, ну и еще народ.

    Цитата (germanok @ 21.6.2016)
    ZverMe, я так понял завтра?


    Через 4 часа сегодня.
    3623/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • ты поедешь? если да, то может где-то встретимся и вместе?напиши в скайп
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять как забанить гренку? Просто пиздец какую же дичь несёт и сука ведь даже не думает останавливаться. Неужели за флуд здесь не банят?
    703/757
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (grenka666 @ 21.6.2016)
    а я как раз призываю мерить с союзным уровнем, потому что Федун очень бы хотел, чтобы мы об этом уровне забыли и довольствовались уровнем ФНЛ


    Дело в том, что союзным уровнем мерить неправильно, потому что союза нет. У нас и футбола то по сути нет. Я уже писал, что у нас в стране всего 4 частных клуба, у нас в стране самый уебанский из всех возможных лимитов, вон в Серии А со следующего сезона тоже будет своеобразный лимит, но это лучше чем у нас.

    Цитата
    Вслед за Англией вопросом качества доморощенных игроков озадачились в Италии. Там провели реформу регламента Серии А в части, касающейся воспитанников. Теперь клубы обязаны иметь в заявке четырех игроков, которые выступали за команду три сезона будучи в возрасте от 16 до 21 года. Также в заявке должны быть еще четыре игрока, выступавшие аналогичным образом за другие итальянские команды (или эту же). При этом они могут быть не итальянцами. Кроме того, клубам разрешили не вносить в заявку футболистов до 21 года, используя их свободно, вводя и выводя из состава.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/898834.shtml


    Но лучше взять Англию с её ограничениями.

    Так вот , в моей картине мира за провал нашей сборной ответственен в бОльшей степени Мутко, чем Слуцкий и деревья. Деревья...не могут они, не привыкли, не умеют а некоторые и не хотят. Но привело к этой ситуации руководство.

    Давно известно, что рыба гниёт с головы. Ушёл Слуцкий, разгонят старичков, а проблемы никуда не денутся. При нынешнем положении дел, хрен кто пойдёт тренировать сборную, ну бухим если только контракт подписать (я имею ввиду русскоговорящих специалистов). Ну например это равносильно тому, что Венгер после вчерашнего матча сегодня зашлёт Зениту запрос на Какорина за 30 лямов.
    28/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Вся суть евро 2016 для сборной России

    74/229
    Ответить Цитировать
    11
  • походу в 17:40 рейс....Кто хочет поехать вместе, пишите в скайп

    0e1935a193ed.jpg
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 21.6.2016)
    ты поедешь? если да, то может где-то встретимся и вместе?напиши в скайп


    Не, мне это точно не надо)
    3624/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо, наш футбол спасут только кардинальные реформы. В первую очередь - касательно лимита легионеров.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Глядя на российский футбол, меня тянет процитировать Голдинга: "Если б было светло, они б сгорели со стыда. Но кругом чернела ночь".
    1098/1923
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Коробочка @ 21.6.2016)
    Неужели кто-то верит в то, что Мутко уйдёт?


    ну мутко не Путин и все-таки есть некая вероятность что его могут заменить хотя бы на посту президента РФС, тем более уже некоторые чинуши начинают высказывать пламенные речи о нашей сборной

    Цитата
    Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил распустить сборную России по футболу, покинувшую Евро-2016. Его слова во вторник, 21 июня, приводит «Р-Спорт».

    «Все было ожидаемо. Все просто надеялись на чудо, которое не состоялось. Наверное, чудес не бывает. И все пришло к логическому завершению — мы едем домой. Говорить здесь не о чем. Надо все кардинально менять, прямо разгонять всех и начинать с чистого листа. А отчитываться бессмысленно», — заявил Свищев.


    "отчитываться бессмысленно" я так понимаю это как раз намек в сторону мутко

    вот такое мнение еще есть
    Цитата
    Виталий Мутко сейчас занимает три кресла — министра спорта, президента РФС и главы оргкомитета по подготовке ЧМ-2018. Как минимум на двух из трех фронтов – полный провал. Российских легкоатлетов выгнали с Олимпиады, под угрозой участие всей сборной России на Олимпийских играх. Футбольная сборная разгромлена Уэльсом, который ни разу еще не участвовал в чемпионатах Европы, вылетает с Евро-2016, и еще с огромным скандалом, связанным с фанатами, которых Виталий Мутко поддерживал, выделял им чартерные рейсы и вообще всячески благоволил. Такого не прощают даже министрам.

    Выборы президента РФС состоятся осенью. Мутко уже выдвинут на новый срок ФНЛ. Но сам Виталий Леонтьевич своего согласия не давал. Возможно, потому что такой шаг требует согласования в Кремле. Новым президентом РФС может стать и чиновник. Но скорее всего, выдвинут человека из футбола. В кулуарах чаще всего называют имя Валерия Газзаева.


    в общем надеемся на лучшее, но готовимся к худшему))
    13/496
    Ответить Цитировать
    0
89323 поста
1 2151 2171 2172 2173 2174 2193 4467
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.