yx0

От работяги до профессионала

Последний пост:1 мая
217
Статистика
Всего постов
803
164,740 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2023 +92
23.09.2023 +87
27.05.2022 +85
06.01.2022 +85
19.10.2023 +81
Лучшие посты читателей
parenel +73
corvet +62
Niveika +58
yamamai +51
Friend_ +42
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 41
  • ухо, ты действительно думаешь что этим мартиросянам, филатовам и хольцам гсч подкручивают? ))) ну тогда объясни как они все это тащат то

    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Wakkuum, он про другое вообще писал — что подкручивается картинка без влияния на результат

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 20.12.23)  

    Wakkuum, он про другое вообще писал — что подкручивается картинка без влияния на результат

    так Бодяковским-хольцам мартиросянам так тоже подкручивается?

    4/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • так можно дойти до теорий о том что они родились под счастливой звездой или у них аура? А может они вундеркинды? А может даже рептилоиды? )

    5/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Давайте хором спросим у Мартиросяна? Че у тебя взгляд как у Ящера? )

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Wakkuum, Дружище, я тебе рекомендую перечитать мой пост... ты вообще не вкурил о чем я писал

    257/265
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yx0 @ 20.12.23)  

    Wakkuum, Дружище, я тебе рекомендую перечитать мой пост... ты вообще не вкурил о чем я писал

    типо гсч такой чесный, что на экшене помухлЁвывает

    7/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Внезапное. https://t.me/GTOorGTFO/596

    Возможно, реально уязвимость нашлась, хоть и с трудом верится. Пздц, конечно, если так.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Мини-отчет за декабрь 🤪

    Ну привет, первый минусовый месяц в фонде, я тебя не ждал 🤔 Но это игра, и мы всегда помним, что данная вариация событий довольно вероятна, никуда не подеваться.. 

    За декабрь месяц наибольший минус принёс ВИНАМАКС, о чем я очень грущу.. уж сильно укоренилась у меня в голове, что Винамакс это легчайшие деньги, и что ты каждый месяц будешь выносить оттуда приличные суммы.. Но вот и ФРАНЦИЯ огрызнулась, и мы минусанули на Венике $981 😱 Всего сыграно 22 255 рук с ЕВ 2.41 и фактом в 0.11 😢 Веник знатно скамит последние 3 недели :(

    Так же в декабре играл РедСтар. Всего сыграно 39 турниров, и честно говоря я до сих пор не понял, что за поляна там.. и стоит ли её катать. Крупных доездов не было, было две финалки дешевых и на этом всё. За 39 турниров РедСтар скушал $375 😨 4288 рук с ЕВ 7.19 и фактом в 10.15

    НУ И ЛИДЕР ЭТОГО МЕСЯЦА (фанфары, вспышка, фейерверки, аплодисменты🥳) - ПОКЕР_ОК! Спустя пол года мы вернулись на этот прекраснейший рум, и вновь участвуем в постоянных эмоциональных качелях, в редчайших бедбитах, и в колоссальных кило-полях 😱
    Покерок в этом месяце принёс прибыли в размере - $919! Сыграли мы там успели за эти почти 2 недели - 83 турнира и 8952 руки, с общей ЕВшкой в 19.68 и фактом в 20.03 😊  Доволен, посмотрим как дальше пойдет сей интереснейший рум

    ИТОГО: -$437 долларов за этот месяц. Не критично, да.. но супер не приятно. Спасибо Вам большое за донаты! Во многом этот месяц спасала Ваша поддержка, я очень признателен за неё ❤️❤️❤️



    Чуть позже мб накатаю лонгрид за год, посмотрим.. а пока фот вам фото нашей семьи с утренника в Детском Садике 😁

     

    258/265
    Ответить Цитировать
    21
  • yx0, Хороший пост ухО!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бро привет, давай отчёт за 2023 год!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На каком ты теперь статусе на том винамаксе? Там вроде не рейкбек - а фрихи

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • советую тебе подключить Юнибет и 888

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОСТ / Или как я испытал новые ощущения в жизни

    За свои 33 года я много чего пробовал в жизни, и большинство ощущений и чувств нам давно привычно и знакомы.. будь-то алкогольное опьянение, сексуальное возбуждение, чувство голода, или любовь к какому-либо объекту. Ты живешь, и примерно представляешь что с тобой будет в том или ином случае.. примерно представляешь, что с тобой будет если выпьешь бутылку пива/сделаешь пару напасов/кончишь в любимую женщину/съешь вкуснейший ролл 😏ь
    Но порой жизнь нам преподносит сюрпризы, и так умудряешься испытать чувства, с которыми ранее не сталкивался.. ну или думал, что сталкивался 😁

     

    TESLA Model X PLAID

     

    На днях мне удалось испытать абсолютно новое чувство. Я прокатился на самом быстром кроссовере в мире. Я испытал себя как в роли пассажира, так и в роли пилота.. давайте я попробую описать Вам свои чувства и эмоции.

    Начать стоило бы с того, что авто с первого взгляда вряд ли привлечет Ваше внимание в потоке. Он не сильно вычурно выглядит, и с большого расстояния его можно спутать с Тойота Приус, однако при ближайшем рассмотрение ты обнаруживаешь, что-то здесь не так.. Автомобиль довольно крупный (3 ряда сидений если чо), колеса с 22 радиусом, да и оптика какая-то крайне футуристичная 🤔 А когда тебя приглашают в салон, то ты охуеваешь от того, что задние дверцы открываются вверх как на Ламбе, или на Делорионе из фильма "Назад в будущее" 😃

     

    Но фишка данного автомобиля абсолютно не в этом. Данный зверь обладает мощностью двигателя в 1020 лошадиных сил 😱 Ты сказал двигателя ? ха-ха.. как такого двигателя, в привычном понимании этого слова там нет.. там стоят 3 электромотора, по одному на каждое из задних колес, и еще один мотор на два передних колеса, авто полноприводное.

     

     

    Да хватит уже этих никчемных характеристик, давайте об ЭМОЦИЯХ!!

     

    Первый раз, когда я испытал эти ебанутые ощущения, было через 7-10 минут, после того как я сел в салон авто. Мой Батумский дружище Иван, спросил готов ли я? Ни минуты не сомневаясь, я сказал что готов, и он вдавил тапок в пол. Я НИХУЯ НЕ БЫЛ ГОТОВ БЛЯДЬ, НИ РАЗУ !!!! Шейные позвонки захотели выйти из чата, а желудок в ту же секунду попытался вывалить всё содержимое на ружу... благо он был пуст. ЭТО БЫЛО ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ! Авто на столько быстро набирает скорость, что как будто это происходит вот прям МОМЕНТАЛЬНО! Казалось бы.. ты привык к скорости, ты много катался за рулем, и мозг помнит как это происходит ПОЭТАПНО.. да, тебя вжимает в кресло, но разгон всё равно идет накатом... постепенно. Тут же не так, разгон происходит МОМЕНТАЛЬНО! за долю секунд ты мчишь уже хуеву тучу км в час 😱😱😱

     

    В авто 4 режима езды: Нормальный / Спорт / PLAID. 

    Переключаются они кстати одной кнопкой на сенсорной панели.
    И вот в режиме ПЛЕЙД мы совершали еще пару раз ускорения, и каждый раз я к ним уже морально и физически был готов. Я упирался ногами, и голову максимально прижимал к креслу, что помогало мне минимизировать неприятные ощущения в теле.

    Вы заметили, что я назвал всего 3 режима? У данной модели автомобиля существует 4й режим.. и он вынесен в отдельную строчку на панели управления авто. 
    DRAG STRIP
    Вы знаете, что данная модель авто разгоняется до 100 км в час за 2.5 сек ? А с 0 до 200 за 6.5 сек!
    Звучит мощно, но описать это очень сложно.. это надо прочувствовать.. но давайте я попробую.

     

     

    Для запуска данного режима Вам нужно встать на ровной поверхности, и выполнить несколько простых действий с педалями газа и тормоза. Авто встает в позу гепарда (жопа приподнимается, а нос опускается максимально низко к земле, чтоб вы не взлетели), аккумуляторная батарея нагревается, и вы выстреливаете СЛОВНО ПУЛЯ !!!
    В первый подобный запуск я испытал настоящий ЖИВОТНЫЙ СТРАХ! Я схватил Ваню за руку и УМОЛЯЛ ОСТАНОВИТЬСЯ!! Я орал во всё горло ХВАТИТ, СТОЙ, УМОЛЯЮ ТОРМОЗИ !!! Я ПРОСТО ОРАЛ И МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО! Это самый настоящий страх, что живет где-то глубоко в голове, и в этот момент он активировался на все 100%! Мне было очень страшно, тело абсолютно не привыкло к таким скоростям, и тебе физически плохо. Твой желудок в ахуе, все мышцы тела максимально напряжены, и ты лишь молишься о том, чтоб как можно быстрее это прекратилось.. Сразу после остановки у тебя сильно болит голова (5-15 сек), трясутся руки, и подступает тошнота.. чувства не из приятных.. но уже через 2-3 минуты ты начинаешь осознавать НА СКОЛЬКО ЭТО БЫЛО ОХУЕННО!! И БОЖЕЕЕ, Я ХОЧУ ЕЩЕ (но боюсь 😁) И в какой-то момент у тебя внутри борются два этих чувства... страх, и желание испытать это снова! 

    Спустя примерно пол часа я сам уже сел за руль.. я не решился тестить авто в режиме DRAG STRIP, и дал себе волю надавить на газ в не менее ебейшем режиме - PLAID


    Ну это просто фантастика. Ты нажимаешь педаль газа в пол, и авто просто превращается в молнию, набирая скорость на спидометре будто ты летишь в настоящей ракете! Хочу отметить, что находясь за рулем ты получаешь БОЛЬШЕ удовольствия.. видимо мозг тебя награждает за мнимую безопасность, мол ты сам за всё отвечаешь 😁 Помимо чувств, что я уже описывал, за рулем появляются новые ощущения.. в момент разгона у тебя что-то происходит в мошонке, и отдаленно это напоминает ночную поллюцию, кто не в курсе, это когда ты кончаешь во сне видя эротический сон.. я думаю, что многим мужчинам знакомом данное ощущение. Вот ощущение от езды за данным авто СИЛЬНО напоминает ночные семя испускания.

     

    ----

     

    Казалось бы.. я столько лет за рулем, и тачки давно меня не вставляют.. все эти навороченные японцы/китайцы и немцы - по сути однотипные машины, ничем не выделяющиеся среди своих конкурентов. Но ТЕСЛА это что то другое... это вроде как и авто, но скорее как гаджет, как игрушка.. да, вообще данный автомобиль считается СЕМЕЙНЫМ КРОССОВЕРОМ (лол), и на нём можно ездить за покупка, или отвозить детей в школу.. но блядь, создавался он явно не для этого! СОЗДАВАЛСЯ ОН, ЧТОБ ТЫ ОХУЕЛ НАХОДЯСЬ ЗА РУЛЕМ ЭТОГО ЗВЕРЯ, РАЗГОНЯЯСЬ с 0 до 200 за ебаные 6.5 секунд! Он создан чтоб ты в моменте максимально охуел, и тебя стошнило завтраком себе на штаны! Он создан чтоб телочка рядом визжала от страха/восторга! Он создан чтоб ты почувствовал оргазм, при нажатии тапка газа в пол! ДА ЙОБАНА СЫР, ОН СОЗДАН ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ !!!

    К сожалению невозможно полностью описать те чувства, которые ты испытываешь когда едешь в этой электрической ракете.. ИХ НУЖНО ИСПЫТАТЬ, и по другому тут никак.

    И помните.. Скорость не убила еще ни одного человека на этой планете. Внезапная остановка - вот что убивает ©

     

    259/265
    Ответить Цитировать
    62
  • Я схватил Ваню за руку и УМОЛЯЛ ОСТАНОВИТЬСЯ!! Я орал во всё горло ХВАТИТ, СТОЙ, УМОЛЯЮ ТОРМОЗИ !!! Я ПРОСТО ОРАЛ И МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО!

    Он создан чтоб телочка рядом визжала от страха/восторга!

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    58
  • onetape,

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • У нас зато гранта без подушек безопасности и абс. Прорыв/рывок на лицо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутая тачка!

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи Хиро?)

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, хотел зайти к тебе на стрим, но вот такая хня выскакивает, передай там в фонд, пусть разберутся.

     


    При этом на другие стримы спокойно захожу.


    Аккаунт российский.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
802 поста
1 16 36 37 38 39 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.