И не страшны ребята волнам

Последний пост:17:27
179
Статистика
Всего постов
872
188,447 просмотров
Новых постов
+5
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2023 +109
16.05.2023 +93
23.04.2023 +70
27.09.2023 +60
09.05.2023 +60
Лучшие посты читателей
lolmode +26
scenotaph +24
Femenist +23
TomasShelby +22
mihhhhey +21
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 44
У тебя два варианта работы. Без возможности бросить работу, сменить или перейти на пассивный заработок. Что выбираешь?
  1. 1) Работать 2 часа в день за 2 000$
    49%
    67
  2. 2) Работать 8 часов в день за 8 000$
    51%
    70
  • .

    Сообщение отредактировал Gore - 25.11.2023, 16:12
    330/529
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по ТГ компания серьёзная 😐

    Сообщение отредактировал Gore - 25.11.2023, 21:14
    331/529
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Gore @ 25.11.23)  

    Кстати, правильно "ёбаНый" или "ёбанный"? 

     

    Всё время тянет написать две Н. В интернетах вроде говорят, что одна, но в некоторых случаях две. Нашёл даже ВК опрос. Там проголосовали 51% vs 49% в пользу одной Н.

    смею предположить это два разных слова))

     

    Ёбаный - ебАнный  

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, и оба пишутся с одной н

    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Что вы знаете о поиске жилья в Паттайе в высокий сезон, в воскресенье, в 6 вечера?


    А я вот кое-что знаю. Форумчанин решил сделать великолепный сюрприз. Я всем говорю, чтобы писали хотя бы за неделю. Чтобы у нас было время обсудить варианты, а у меня предварительно посмотреть или хотя бы забить дату просмотра хороших комнат.


    Но нет, он написал сегодня, что уже в Паттайе. А заранее чёт проебался написать, потому что его поглотил Бангкок.

     

    Ох уж этот Бангкок. Будет у меня пост об этом вашем Бангкоке.


    Но хули делать, работаем с тем, что есть. Сегодня даже смогли посмотреть пару комнат. А одна вообще очень неплохая, в Люмпихе, в домике Никсона. С собственной верандой  всего за 10к, с учётом короткой аренды (ему нужно 2 месяца) - это близко к топовому варианту. Рылли неплохо.


    В общем сегодня погружаемся в мир отказов - на 2 месяца тут ебали сдавать кондо. Уже получил первые 15 "НОУ!".

    А кто готов сдавать - делают цену.

     

    Например Аркадия с рыночной ценой 9 000 - 9 500 на год, сегодня была за 15 000 в месяц на короткий контракт.

     

    В общем варианты есть, разгребёмся в любом случае. Но этих вариантов примерно 5-10% от общего рынка. И будь готов переплатить от 50 до 100% в месяц по сравнению с годовым контрактом.


    Есть исключения, как сегодняшняя Люмпиха, но их могу найти только я 🙃 Ну вы поняли в общем.

     

    Короткие контракты - ёбань ещё та - вот что я думаю. Ну а скоро будет отчёт по заселению. Сделаем, даже в таких условиях.

    Сообщение отредактировал Gore - 26.11.2023, 16:59
    332/529
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gore @ 26.11.23)  

    Например Аркадия с рыночной ценой 9 000 - 9 500 на год, сегодня была за 15 000 в месяц на короткий контракт.

    Друзья сняли В аркадии резорт за 15к на месяц неделю назад.

    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_, ну вот. Как по мне многовато, она ещё без стиралки была. Я сегодня вроде сбил до 13к, но тётка чёт пообещала и замолчала, посмотрим. Тут ещё сезон, все хотят по максимуму капусты нашинковать. Обычно всё же за короткие контракты переплата 30-50%. Но сейчас просят больше.

     

    Хотя опять же, если ты прилетел из условной Грузии, где платил 600-800$ в месяц, то 430$ за Аркадию с бассейном и залом ещё - вполне себе варик.

    Сообщение отредактировал Gore - 26.11.2023, 19:45
    333/529
    Ответить Цитировать
    1
  • Дом который построил Никс

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gore @ 26.11.23)  

    Ну а скоро будет отчёт по заселению. Сделаем, даже в таких условиях.

     

    Пацан сказал – пацан сделал.

    Не бойся, если ты один. Бойся, если ты два.

     

    И другие цитаты 🐺 

    ----------------------

     

    13 500. Сбили цену с 15 000. Старый добрый Джомтьен. Рядом с его другом, с возможностью продлить, если захочет. Бульменее.

     

    Не буду говорить какие уебаны русские агенты. Не буду говорить как потерял сумку со всеми деньгами, ключами от байка и правами. И как тайка и дед австралиец помогали её найти. И скромно промолчу о том, насколько же мы заебались. Но ещё один этот ваш враг-рег нашёл довольно уютную нору, а я чуть пополнил запасы кристаллов. Пиздатый был день.

     

     

    Сообщение отредактировал Gore - 27.11.2023, 21:48
    334/529
    Ответить Цитировать
    26
  • Продолжаем поиски шавы.

     

    Casa Dee Kebab

     

     

    Меню:

     

    Взял Istanbul с курицей за 99 + 30 (за XL размер).

     

    Ну такой себе XL. Сытность 6 из 10. До конца наесться надо 2 таких. Но в целом это почти стандарт в Паттайе. Огромных шавух по 400+ грамм я пока не встречал. 

     

    Вкусно. Лаваш не православный, но хороший, овощи все маринованные на вкус, мясо норм. Ничего сверх, но, в отличие от предыдущей, слупил с удовольствием.

     

    Надо попробовать ещё что-то у них. Меню интересное. Особенно манит Berlin с мясом (кстати какое конкретно мясо я так и не понял).

     

    В общем нет ничего взрывного ни по вкусу ни по размеру, но место хорошее и точно стоит того, чтобы изучить поподробнее.

     

    Точка:

    335/529
    Ответить Цитировать
    10
  • Тонкое искусство торговли от Горе-риелтора:

     

    С последним пацаном вообще ржач был.

     

    Тётка говорит - 24к.

     

    Я говорю мол "ты чё, мать? Тебя пальма покусала?"

     

    Она отвечает: "сек, сейчас ещё раз позвоню хозяйке". Проходит минута.

     

    - Ага, цена 12к (вместо 24).

     

    Пацан ржёт, говорит: "Нихуя ты Про! Я ещё не видел, чтобы одной фразой 50% цены скидывали" 🤣🤣🤣

     

    -----------

     

    Сегодня на подборе ответственный человек. Если прошлый написал, что он уже в Паттайе, этот написал заранее, за один день. 

     

    То, что я обоим говорил писать за неделю, и даже объяснял почему так, никого не ебёт, видимо. Слова-слова.

     

    Зато явно ощущаю насколько больше вариантов, когда контракт на полгода. Интересно, сделаем за день? На всё воля Малахова ☝️

    Сообщение отредактировал Gore - 30.11.2023, 9:07
    336/529
    Ответить Цитировать
    11
  • Gore, а не лучше просто ценник повысить для таких ребят кто в последний день начинает двигаться?) ну предупредить будущих клиентов. наверняка сразу же все начнут за неделю обращаться, а если и в последний день то у тебя бонус будет)

    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • kagapov10, в целом ты прав, надо какие-то санкции вводить))) 

     

    Просто за неделю появляется больше вариантов, мы можем заранее обсудить с человеком какие ему нравятся и почему. Я могу сгонять и посмотреть вживую самые хорошие, сделать фото и видео на месте. И когда он прилетит, останется только выбрать из 2х или 3х лучших. Это спокойная и понятная работа.

     

    Когда надо за один день сделать, начинается мозгоёбство. Кто-то не отвечает, кто-то обещает ответить завтра по скидке, кто-то может показать комнату только через день или два. 

     

    В общем чистейший рандом и много ненужной суеты. Я и в ней хорошо себя чувствую, но блядь, это и дольше и сложнее и больше нервов.

     

    Но пока не могу увеличивать цену за проёб, хотя по сути это было бы справедливо. У меня сейчас есть время, подборов не так много, а через месяц они вообще устремятся к нулю. А деньги сейчас рылли не помешают. Не могу я бросаться заказами сейчас.

    Сообщение отредактировал Gore - 30.11.2023, 9:08
    337/529
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gore @ 30.11.23)  

     

    Я говорю мол "ты чё, мать? Тебя пальма покусала?"

     

    у моего одноклассника собаку звали пальмой) а ее первого щенка назвали кокосом)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и как?

     

    ----------

    Ривьера за 18, за которую хотели 25

     

     

    ----------

    Люмпиха за 12

     

    -----------


    Вторая Люмпиха за 12:

     

    За эти 2 обычно просят 15-17к с годовым контрактом. А тут 12 за 6 месяцев.

     

    ----------

     

    Аква за 14:

     

     


    Выбор есть - можно и поесть. Осталось только решить. Думаю завтра.

    Сообщение отредактировал Gore - 30.11.2023, 15:51
    338/529
    Ответить Цитировать
    16
  • Я вот что думаю, мужики - если уж экономить, то экономить:

     

    11 калорий на 11 км ходьбы и бега.

    Разве не экономно?

     

    -------

     

    Да, подбор окончен:

     

    Интересно, что в этот раз победила не сивью Люмпиха по топовой цене и даже не цыганские люстры и бассейны с уточками Ривьеры, и не другие два отличных кондика. Победило выгоднейшее положение в пространстве и спокойствие. Какие же люди разные все - пздц.

    Сообщение отредактировал Gore - 1.12.2023, 18:23
    339/529
    Ответить Цитировать
    14
  • 1 декабря 2023 года.

    Одинокий самурай продолжает путь...

     

    Первый деп за много лет. Пока пробный.

    Первый выигранный стек в жёстких битвах нл2.

     

    Чёт нифига не радостно возвращаться, но ничего умнее пока нет у меня.

    Да и условия хорошие - есть время, есть деньги на игру, есть ребята, готовые помочь. Вай нот?

     

    Если обстоятельства намекают, что тактику надо менять, то глупо эти намёки игнорировать. 

     

    В конце концов, даже если ничего хорошего не выйдет, то просто поменяю тактику ещё раз. Так я и жил всегда.

    Сообщение отредактировал Gore - 1.12.2023, 22:49
    340/529
    Ответить Цитировать
    21
  • Удачи хули!

    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Всех, отлетевших кукухой, приветствую!

     

    В общем сегодня суши с многоговорящим названием:

     

    ไข่หวานบ้านซูชิ พัทยา

    Рейтинг 4.6 (343 отзыва)

    Многие писали, что это лучшие суши в Паттайе, а некоторые, что это вообще лучшие суши везде.

     

    Пришлось ехать. 

    Цены от 10 до 45 бат за штуку.

    Фотки с ценами:

     

     

     

    Ну и чего?

     

    А вот ничего, я их в Росси не ел (только за компанию с любителями, даже в основном любительницами, сырой рыбы). Ни черта в них не понимаю и не понял сейчас.

     

    Так что самые они вкусные или не самые - в душе не ебу. Рыбы много относительно риса. Помню, что в России, в хороших доставках были и побольше и покрасивее, правда они физически не могли быть такими свежими и стоили х5 от этих.

     

    В общем, как говорил один классический певец, а за ним любила повторять одна знакомая женщина:

     

    Ай, разбирайтесь суки сами 

    Я вам слова больше не скажу. 

     

    (не воспринимать как обидное, это фраза такая)

     

    --------------

    Точка вот:

    341/529
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gore @ 03.12.23)  

    Так что самые они вкусные или не самые - в душе не ебу. 

     

    Относительно хорошие. Относительно всего того собачьего дерьма, которое продается повсеместно на фудкортах, ночных рынках и тд за 10-15батт с сахаром и майонезом вместо начинки.

    Стабильно раз в месяц там бываю. По цене/качеству, считаю, топ в Паттайске. 

    Лучшие в Паттайе это Ronin, но там как минимум регом нл200 нужно быть, чтобы не испугаться цен 

    11/14
    Ответить Цитировать
    3
871 пост
1 7 27 28 29 30 44
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.