Poker Star

Последний пост:21 мая
172
Статистика
Всего постов
536
93,818 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +65
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 27
  • Зум сильно выматывает психику. Большая часть поляны дрочит его в ноль, играю пло з200 старзы. А дрочить в ноль - это дикие качели туда-сюда. У меня с начала года уже больше 10к недобора вместе с рег столами. В таком ране еще и сам чудишь. 

     

    Сейчас решил сделать передышку - покатать рег столы, зум только если состав увижу сахар. Какой же это кайф сидеть 4 стола под фишей на полном релаксе. Ну и за рег столами реально сложнее залить 10-15 байинов за сессию, думаю можно, но точно сложнее)

     

    ТСу желаю лака ебейшего и роста по лимитам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет. Продолжаю осваиваться на рег столах и единственное, что взрывает мой мозг - вопрос, когда все таки катать.


    Постоянно штормит от катки день-вечер-слегка ночь до вечер-ночь и мыслей попробовать чисто ночной режим.


    За первые 8 дней катки я отыграл 9к рук (6к чико и 3к пс). При этом у меня почти никогда не бывает такого, что я одновременно играю 4 стола на два рума, это жесть. :) 


    Чико: днем всегда 1-3 стола, вечером допустим 4-6 столов. За столы не проблема попасть, часто хорошая игра, соотношение рег-фиш нормальное. 

    Ночью же, столов к примеру  8-12, но это какая-то вакханалия. Фиши то наверное есть, но я их не сильно вижу, так как заебало уже прыгать за стол, видеть там 5 регов, играть круг и уходить или стартовать стол, к тебе прыгает 5 регов, играть круг и уходить.


    ПС: всего ⅓  дистанции приходится на пс, так как пока селектишь чико - постоянно не успеваю прыгать под эти R-ки. Второй момент, то что на чико мин закупка 100 бб для всех и это очень нравится, а на пс даже когда попал на випа, то это блять чаще всего какой-то бомж с закупкой 40 bb, который ливает сразу после их проигрыша. 


    Реги нл50, подскажите, сколько вообще в месяц считается нормальная дистанция на этом лимите, а сколько хорошая? 


    Тут же еще дело вот в чем, я бы мог играть больше, но даже когда я в лучшей позе на так-себе фиша, мне пофиг, я ухожу сразу. Если условно за столом вип и он хотя бы не напротив - я ухожу (ну конечно если это не лютый топчик). Очевидно я могу это все играть, но зачем тогда я менял зум на рег столы? :) Во всех видео и статьях по рег столам толковые ребята говорят, что с такими играть не надо, что селект на первом месте - я им доверяю. 


    Склоняюсь все же к тому, что буду играть сессию днем, потом вечер и начало ночи. Мб как-то попробую цеплять утреннюю катку.

    167/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, По моим ощущениям лучшее время для катки на чико это с 4 до 9 по мск утра

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Блять, это такой тильт :)

     

    Просто беру и играю эти 2 раздачи подряд

     

     

    Понятно, что обе тильтовые и главное обе на пс. На чико я время от времени тоже как клоун отмораживаюсь, но обычно это происходит именно на пс, просто не могу это объяснить. Мб потому что именно пс меня заебывает больше всего селектить и там по итогу получается меньше дистанции и с этого подгорает.

     

    Ну ничего, во всем есть плюсы, после того как отгорел, то понял очень важный момент, который надо в страте изменить, который к  этим раздачам отношения не имеет. 

     

    И так грустно, что 90% времени играешь, предварительно настроившись на качество и тд, а потом или где-то подустал и мозг вырубился, поймал эмоцию злую или что-то отвлекло и так вот сажать, ну слов нет. 

     

    Надо играть видимо сессии фиксированные по времени, на супер жестких установках, главная из которых не быть ебланом по итогу при присмотре раздач.

    168/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeroPhil @ 26.04.24)  

    Panda_gerrard, По моим ощущениям лучшее время для катки на чико это с 4 до 9 по мск утра

    Не могу плюсануть, но да. 

    Полтос играю, начинал с 5 утра, но опытным путём понял, что с 4 до 9 лучшее время, если в 3 начинать то надо два лимита миксовать. Иногда, конечно, бывает что и до 10 хорошие столы, но скорее исключение.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, главная установка - не играть такие столы.))

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarPomLom @ 26.04.24)  

    Panda_gerrard, главная установка - не играть такие столы.))

    Так я их и не играю, прыгнул под R и эти две раздачи как раз за круг произошли)

    169/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (masoltasol @ 26.04.24)  

    Не могу плюсануть, но да. 

    Полтос играю, начинал с 5 утра, но опытным путём понял, что с 4 до 9 лучшее время, если в 3 начинать то надо два лимита миксовать. Иногда, конечно, бывает что и до 10 хорошие столы, но скорее исключение.

    То ли я так попадаю, то ли хз..

     

    Вот встал в 6 утра, ну нет тупо игры. В лобби столов 5, 3 таких вот как на фото, и 1.5 недофиша на оставшиеся столы. 

     

    Мб суть в том, что вся катка хорошая в 9-максе?

    170/229
    Ответить Цитировать
    0
  • привет на ГГ рег столы иза рейка не играешь ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (checkm8 @ 27.04.24)  

    Мб суть в том, что вся катка хорошая в 9-максе?

    На Чико очень часто основная катка на 9 максе, ты прав.

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (checkm8 @ 27.04.24)  

    привет на ГГ рег столы иза рейка не играешь ?

    Привет, из соображений, что в целом лучше в этой помойке не играть :)

     

    PS да, рейк большой, но я и не пробовал играть там рег столы. Просто не хочется поддерживать этот проект с его методами управления

    171/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (checkm8 @ 27.04.24)  

    А можно поподробнее , зачему так считаешь ?)

    История с фондами, я против фондов, но такие методы борьбы не считаю адекватными. Поэтому принципиально решил для себя не играть в этом месте. 

    Если бы не было этой истории, то все равно не стал бы играть рег столы ГГ, потому что:

    1) Рейк большой, рб непонятный.

    2) Размытые правила по селекту.

    172/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, если кому-то не впадлу, то расскажите, пожалуйста, в чем отличие 9-макса? Какие подстройки надо делать?

     

    Я никогда не играл фул-ринг, но раз уже вся сладкая катка ночная на чико там, то по идее надо подстроиться. 

    1) На фр есть ли такие же требования по позе относительно фиша?

    2) Какой впип/лузрейт должен быть там у фишей, чтобы играть стол?

    3) Могу ли я играть ту же страту, что и 6-макс, если экшн именно в последних 6 позах, а тайтиться в ранних и против ранних?

    173/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard

    1. кмк если вип на правой стороне от тебя то ок. Если слева,то это прям супер вип должен быть.

    2.справа 50бб,слева 80бб+, впип не ниже 50

    3.думаю да.

     

    тоже не так давно начал ФР подключать

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 27.04.24)  

    Ребята, если кому-то не впадлу, то расскажите, пожалуйста, в чем отличие 9-макса? Какие подстройки надо делать?

     

    Я никогда не играл фул-ринг, но раз уже вся сладкая катка ночная на чико там, то по идее надо подстроиться. 

    1) На фр есть ли такие же требования по позе относительно фиша?

    2) Какой впип/лузрейт должен быть там у фишей, чтобы играть стол?

    3) Могу ли я играть ту же страту, что и 6-макс, если экшн именно в последних 6 позах, а тайтиться в ранних и против ранних?

    Играю 9 макс, как перешел на Чико, до этого был онли 6 максером.

    Оновные правила:

    1.Не выебываться против трех первых поз вообще.Пуш только АА.КК можно вообще зарывать против многих на 4бет.

    2.Быть агрессивнее поля.На 9 максе 2/3 не ходячки с ввсф около 40 и трибетом 5.Изи бабки для нормального рега.

    Отвечая на твои вопросы:

    1)2)Играю с фишами от 50 впип.Понятно, что находитmся в позе лучше.Но поле на фр настолько нитовое ,что не составит труда изолить фиша в любой ситуации.

    3)Да, можешь играть ту же страту.Исключение 3 первые позы.Ренджи для игры с этими позами есть в Визарде например ,чтобы иметь общее понимание, что там открывать и т.д.

    Если че-спрашивай)Удачи)

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Селектить 6 макс на Чико - это то еще "удовольствие") Там почти все на скриптах сидят, рейк космический (как на ГГ примерно), постоянно какие-то олени блочат позы, под них залетают скриптеры, просто хаос, ад и израиль! Утром хоть и появляются фиши, но регов наплывает столько, что хрен за стол попадешь. У меня на нл100 больше рук/час с полуночи до 5-6 утра, несмотря на то, что в лобби столов в 2-3 раза меньше. 

     

    Так что думаю оптимально играть с 22 до 06 по мск, как раз два рума уравновешивают друг друга, сначала больше игры на ПС, потом на Чико.

    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Intelligent8, спасибо! :) Буду пробовать наверное, тяжело всегда начинать что-то новое, особенно, когда КК это пас на 4-бет 😅 Это ж надо подстроить прям сознание под эту нито-глину. 

    Цитата (Прокравяка @ 27.04.24)  

    Селектить 6 макс на Чико - это то еще "удовольствие") Там почти все на скриптах сидят, рейк космический (как на ГГ примерно), постоянно какие-то олени блочат позы, под них залетают скриптеры, просто хаос, ад и израиль! Утром хоть и появляются фиши, но регов наплывает столько, что хрен за стол попадешь. У меня на нл100 больше рук/час с полуночи до 5-6 утра, несмотря на то, что в лобби столов в 2-3 раза меньше. 

     

    Так что думаю оптимально играть с 22 до 06 по мск, как раз два рума уравновешивают друг друга, сначала больше игры на ПС, потом на Чико.

    Не знал про скриптеров,  думал их нет, раз лобби анонимное. У меня пока на чико результат отличный, но я 10к рук не скатал еще на 2 рума 😂 Пока получается 12.2 bb/100 рейк и это еще без джека (посчитал по отбитию бонуса на первый деп), по х2нот (видимо с джеком) выходит 14.5 bb/100 рейк. И это на NL50, лол ))) На PS для сравнения пока 9 bb/100 рейк выходит. На чико за 457$ рейка по х2нот я получил пока 40$ с бонуса на деп и 10$ по рб карточке, вся надежда на доплату от ГТ в плане рб :)

     

    Днем, когда есть пару столов или вечером -  очень неплохо получается попадать за столы с хорошими фишами/випами, регов видать немного. А вот ночью то, что пробовал, то я уже постоянно смайлики кидаю смеющиеся за столами, когда сел, поставил блайнд и увидел 5 регов или стартанул сам новый стол, он заполнился и кто бы это мог сесть? 😂 Ну конечно 5 регов :)

    174/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 27.04.24)  

    вся надежда на доплату от ГТ в плане рб

    Обычно ставка 25% грязными, по факту 18-20% получается. Рейк за 9 макс столами у меня 8бб вроде, это еще хоть как-то норм) Так что 6 макс на Чико я играю крайне редко.

     

    Цитата (Panda_gerrard @ 27.04.24)  

    е знал про скриптеров,  думал их нет, раз лобби анонимное

    Ну они просто прыгают под второго-третьего игрока. Потому и получается, что напротив садится рег в сит аут, а под него заскакивает пачка чуваков со скриптом. А из-за того, что стол анонимный, они не всегда сразу уходят, некоторые вообще в открытую гриммят или уходят в сит аут и сидят справа. 

     

    А 9 макс я селекчу по среднему банку (всегда считал эту информацию каким-то рудиментом, а вот оказалось полезной), то есть прыгаю в 8/9 столы, где банки большие. Ну и сам стартую, но не утром - утром опять толпы скриптеров, которые занимают все слоты справа.

    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 27.04.24)  

    под них залетают скриптеры

    Это прям проверенная инфа про скрипты?

    А в саппорт жаловались?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, в пизду этот фулринг ))))))))))

    175/229
    Ответить Цитировать
    3
535 постов
1 20 21 22 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.