Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 499 519 520 521 522 541 2498
  • Цитата (veg777 @ 19.7.2013)
    zzorrrgh, Если спросить меня чем вам запомнился политик Навальный Алексей...надо подумать...а вспомнил...он орал со сцены что Путин вор все воры все пидо...сы жизнь дерьмо надо брать кремль,но мы пока не будем дадим им время самим уйти ,а потом если не уйдут позовём народ возьмем штурмом.Вообще когда он выступает на массовых собраниях возникает вопрос у него с головой всё в порядке? вроде так адекватный человек кажется.Ну и команда окружение которое у него либо воры из прошлого на мой взгляд гораздо хуже Путина в миллион раз где то так, либо люди в которых есть большие сомнения в их здоровье с головой где то на уровне Мавроди)).Это так для начала..


    Ну конечно, политик должен сидеть тихо, тихо тырить то, что дают и не забывать делиться. В публичных местах говорить расплывчатые фразы, умно кивать головой и быть готовым сделать так как скажут за кусочек пирога. Чёрт, Навальный и правда не такой, вот жаль.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (veg777 @ 19.7.2013)
    zzorrrgh, Если спросить меня чем вам запомнился политик Навальный Алексей...надо подумать...а вспомнил...он орал со сцены что Путин вор все воры все пидо...сы жизнь дерьмо надо брать кремль,но мы пока не будем дадим им время самим уйти ,а потом если не уйдут позовём народ возьмем штурмом.Вообще когда он выступает на массовых собраниях возникает вопрос у него с головой всё в порядке? вроде так адекватный человек кажется.Ну и команда окружение которое у него либо воры из прошлого на мой взгляд гораздо хуже Путина в миллион раз где то так, либо люди в которых есть большие сомнения в их здоровье с головой где то на уровне Мавроди)).Это так для начала..


    не отскакивай на голых необоснованных утверждениях. давай факты.
    в чем ошибки Навального как политика?
    почему это ошибки?
    его окружение что и когда украло?
    хотя бы для начала. а там посмотрим, может ты не просто свистун, а по делу что-то предъявляешь?
    33/560
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю, что те, кто вышел на улицы с протестом - молодцы, они делают то малое, что в их силах. Но сомневаюсь, что этот выход был важным фактором для смены Навальному меры пресечения.
    А что является главной причиной, можно только предполагать, сейчас версий несколько.
    Но любопытно то, что какая бы версия не оказалась правдой, можно опредленно утверждать, что эти процессы с посадкой/выпуском ничего общего не имеют с законом. А те кто этим процессом манипулируют - преступники с властными полномочиями и враги государства. И моей родине они нахрен не нужны.
    34/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 19.7.2013)
    позвонили из-за массовых протестов


    завидую твоему оптимизму
    5/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Onlyvictory, То, что ты выкладываешь видео Мавроди - это уже достаточный сигнал. Но еще больший сигнал - это то, что ты его считаешь сторонним наблюдателем. Хотя он еще со времен выборов в КС гадит.
    87/619
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (GTR @ 19.7.2013)
    Считаю, что те, кто вышел на улицы с протестом - молодцы, они делают то малое, что в их силах. Но сомневаюсь, что этот выход был важным фактором для смены Навальному меры пресечения.
    А что является главной причиной, можно только предполагать, сейчас версий несколько.
    Но любопытно то, что какая бы версия не оказалась правдой, можно опредленно утверждать, что эти процессы с посадкой/выпуском ничего общего не имеют с законом. А те кто этим процессом манипулируют - преступники с властными полномочиями и враги государства. И моей родине они нахрен не нужны.


    Нормальный взгляд на вещи.

    Естественно можно предположить, что у власти были какие-то другие соображения помимо акций протеста, почему выпустили. Но мы их не знаем и знать не можем.

    А вот что манежная и общая реакция народа сыграла свою роль - можно не сомневаться.

    В данных условиях строить конспирологические теории и гадать на кофейной гуще - бессмысленно. Есть полтора месяца на агитацию и борьбу и их надо использовать.



    Амке, Илюшан, Соул ходили на манежную. Наверняка и многие другие тоже.

    Многие перевели деньги, кто-то пошел волонтером наверняка.

    Это вообще показательно, что в изначально аполитичном покерном сообществе нет никого, кто бы реально поддерживал нынешнюю власть, а большинство симпатий на стороне Навального.
    1336/4355
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (feruell @ 19.7.2013)
    Это вообще показательно, что в изначально аполитичном покерном сообществе нет никого, кто бы реально поддерживал нынешнюю власть, а большинство симпатий на стороне Навального.

    А может такие люди просто не хотят мокаться в форумное болото, потому-что знают, что с ними сразу начнут сраться "имеющие активную гражданскую позицию"?
    51/171
    Ответить Цитировать
    6
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Жалко видео освобождения нельзя вставить, кликайте по ссылке.
    1337/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ого, еще хорошие новости:

    Цитата
    Кампания по выборам главы Екатеринбурга перестала быть предсказуемой. В пятницу партия «Гражданская платформа» проведет конференцию, на которой выдвинет Евгения Ройзмана в качестве кандидата в мэры. Это ожидаемая сенсация: о выдвижении общественника шептались давно, но до последнего момента в реальность его намерений все равно не верили. В интервью Znak.com Ройзман объяснил, к чему он стремится, приняв решение идти на эти выборы.


    Интервью Ройзмана.

    Я к Ройзману отношусь хорошо, думаю лучшего мэра в Екатеринбурге быть просто не может.
    1338/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • В 19:45 риа написали, что прокуратура собирается обжаловать арест.
    http://ria.ru/incidents/20130718/950678433.html
    Сложно представить, что могли принять решение так быстро, за час-полтора которые шли митинги. Да и то что митинги будут и их размах тоже вроде должно быть всем вполне очевидно.
    Скорее похоже, что в мэрии Москвы не ожидали реального срока и попросили оставить им конкурирующего кандидата.
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 19.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ого, еще хорошие новости:



    Интервью Ройзмана.

    Я к Ройзману отношусь хорошо, думаю лучшего мэра в Екатеринбурге быть просто не может.


    Фер, спасибо, что есть еще такие честные люди как Навальный, Ройзман, ты и те немногие, кто еще готов бороться, кто готов еще драться с этой напрочь прогнившей системой. Эй Путинисты, каждый из вас просто шавка, просто шавка...
    1/26
    Ответить Цитировать
    -6
  • Пиздец... теперь и Ройзман молодец.
    Человек, который не имея никакой власти, гнобил людей. Представляю, что будет, если у него будут полномочия...
    Но электорат схавает... ога, он же с наркоманами боролся "очень успешно".
    17/94
    Ответить Цитировать
    -8
  • По поводу видео, слова хорошие, а вот действия Навального, вернее движения показались странными. Когда Офицеров его захотел обнять, он явно отстранился и рукопожатие такое ощущение хотел разорвать. Как сейчас выражаются, захотел максимально дистанцироваться от подельника. Интересно с чем это связано?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (dark_light @ 19.7.2013)
    Пиздец... теперь и Ройзман молодец.
    Человек, который не имея никакой власти, гнобил людей. Представляю, что будет, если у него будут полномочия...
    Но электорат схавает... ога

    Что-что делал?

    Цитата (sar0jka @ 19.7.2013)
    По поводу видео, слова хорошие, а вот действия Навального, вернее движения показались странными. Когда Офицеров его захотел обнять, он явно отстранился и рукопожатие такое ощущение хотел разорвать. Как сейчас выражаются, захотел максимально дистанцироваться от подельника. Интересно с чем это связано?

    Когда кажется - креститься надо.
    67/116
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну, гнобил. Это когда наркоманов, находящихся чуть ли не на "финишной прямой", вытаскивают в здоровых (с натяжкой) людей.
    5/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CieRZo @ 19.7.2013)
    не отскакивай на голых необоснованных утверждениях. давай факты.
    в чем ошибки Навального как политика?
    почему это ошибки?
    его окружение что и когда украло?
    хотя бы для начала. а там посмотрим, может ты не просто свистун, а по делу что-то предъявляешь?

    Ладно ладно...
    1.Про ошибки понятно что для кого то назовем это как общий имидж политика это поведение нормально и они не видят в этом никаких ошибок,но таких так называемых политиков мы знаем Лимонов,Немцов,Кургинян,Удальцов и т.д.теперь вопрос где все они?если вести себя так как Навальный не говорить о проблемах и предлагать их реальные решения ,а орать что действующий президент каким бы он сейчас не был его выбрало большинство людей нашей страны вор мудак и т.д опуститься до банальных оскорблений это на мой взгляд ошибка.Я думаю в какой нибудь развитой стране если бы кто то из публичных людей так оскорблял действующего президента спросили бы я думаю сразу и крест на политической карьере.Вторая ошибка это его окружение даже не команда которой видимо нет,(единственный на мой взгляд нормальный человек это Леонид Волков)это называется посмотри с кем ты и можно делать выводы кто ты,но деваться то ему некуда было деньги то нужны на всё поэтому уж кто есть.Затем если ты копаешь на всех компромат молодец ,но ты должен понимать что копать могут начать на тебя накопали дальше что?мы уже знаем,если бы не копал на других его прикрыл бы друг Белых собственно как и получалось это то же ошибка люди не дураки большинство всё понимают.То что Навальный играл по тем же правилам что и все остальные когда он еще не собирался так лезть в политику это уже как мы видим факт,чем он отличается?тем что увидел другие перспективы?

    2.Его окружение тут вообще не понятно с кого начать и кого можно считать его окружением,ну видимо кто выходит с ним на сцену имеет общие интересы финансирует каким либо образом
    начнем с воров и жуликов:
    1.Касьянов Михаил
    2.Немцов Боря
    Это так кто первый на ум пришел анализ по этим персонам думаю сам сделаешь если не знаешь
    Ну и столько всяких неадекватов и сомнительных личностей типа всяких Яшиных,Гудковых,Пархоменко,Прилепины,Дмитриевы,Понамаревых и т.д, связь со всякими националистическими организациями.
    14/40
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (feruell @ 19.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ого, еще хорошие новости:



    Интервью Ройзмана.

    Я к Ройзману отношусь хорошо, думаю лучшего мэра в Екатеринбурге быть просто не может.


    ОГО ОГО,
    Слушай я вот из Екатеринбурга пусть будет лучше хоть змей горыныч но только не Ройзман,ты че там на Марсе совсем сбрендил?ты хочешь что бы у нас площадь 1905 года и плотинку с музеями спиздили.
    15/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 19.7.2013)
    Жалко видео освобождения нельзя вставить, кликайте по ссылке.


    Почему все так радуются? Ведь даже если он и на свободе то только до вступления приговора в силу то есть месяц - полтора.Даже если он выиграет выборы в Москве он же всё равно сядет? Или я что-то не понимаю ?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да его и помиловать уже могут, если вину признает. http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/19/1154670.html
    14/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrMabuse @ 19.7.2013)
    Да его и помиловать уже могут, если вину признает. http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/19/1154670.html


    Ну он же не признает! Тогда почему все рады как будто обвинительный приговор отменён ? И автор данной темы в их числе.Кто бы мне обяснил а ?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 499 519 520 521 522 541 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.