Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1263
Статистика
Всего постов
4304
1,405,104 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +291
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 71 91 92 93 94 113 216
  • Цитата (sandr1x @ 16.6.2017)
    Бля, он ещё и ответил на всё подробно. Вован ахуенен.


    Да я заметил, что когда перестал заниматься каналом, стримами, ответами, так и дела ухудшились. А когда начинаешь двигаться и что-то делать, то и у тебя все становится заебись, карма)
    713/1572
    Ответить Цитировать
    18
  • 5 баллов за творчество!
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $214.44 (428.9 bb)
    BB: $46.10 (92.2 bb)
    UTG: $109.47 (218.9 bb)
    MP: $60.75 (121.5 bb)
    Hero (CO): $81.10 (162.2 bb)
    BTN: $73.74 (147.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $1.20, BTN folds, SB calls $0.95, BB folds

    Flop: ($2.90) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($2.90) (2 players)
    SB bets $2.76, Hero raises to $7.75, SB calls $4.99

    River: ($18.40) (2 players)
    SB bets $17.48, Hero calls $17.48

    Results: $53.36 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$26.43 net)
    Hero showed and won $51.36 ($24.93 net)


    апд
    против него же
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $93.51 (187 bb)
    Hero (BB): $121.61 (243.2 bb)
    UTG: $200.75 (401.5 bb)
    MP: $40.18 (80.4 bb)
    CO: $12.22 (24.4 bb)
    BTN: $39.39 (78.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $1, 4 folds, Hero calls $0.50

    Flop: ($2.25) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $2.14, Hero calls $2.14

    Turn: ($6.53) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $6.20, Hero raises to $19.50, UTG raises to $32.80, Hero calls $13.30

    River: ($72.13) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $35.07, Hero calls $35.07

    Results: $142.27 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $140.27 ($69.26 net)
    UTG showed and lost (-$71.01 net)
    Сообщение отредактировал NeNaZavode - 17.6.2017, 18:22
    714/1572
    Ответить Цитировать
    13
  • + где вы на нл10
    45/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня было не просто, но я собрался и выбрался из ямы)
    Откатал 8,5 часов
    В основном заливал на рег столах, сидели фиши в нереальном годмоде, просто ничего не мог с ними сделать

    715/1572
    Ответить Цитировать
    64
  • ОДни графики с красной и синей линией, другие нет-выборочно выкидываешь ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hactapdamyc @ 17.6.2017)
    ОДни графики с красной и синей линией, другие нет-выборочно выкидываешь ?


    чувак с киркой так эстетичнее смотрится, выборочно не выкидываю

    716/1572
    Ответить Цитировать
    7
  • Лёг в полночь, встал в 3-30 - зачем? Правильно - на рыбалочку! Едем на щуку, надеюсь поймается волшебная и выполнит три моих желания) Я кстати подумал, если бы реально такая поймалась, чтобы я загадал? (кроме читерских типо выполнить 100 моих желаний )

    Причем вдруг щука такая с лицом Айви


    И говорит вам - выполню любых ваших три покерных желания

    Я б точно попросил:
    1. Не при каком раскладе не тильтовать и не получать ничего кроме кайфа от игры;
    2. Чтобы реальный профит всегда ровнялся ев (просто скромненько);
    3. Последнее всегда самое важное, так что не придумал)

    Чтобы вы попросили?
    717/1572
    Ответить Цитировать
    7
  • 1. Вернуть амеров.
    2. Вернуть лягушатников.
    3. Вернуть макаронников.
    5/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Всегда доезжать снизу и никогда не переезжаться сверху.
    25/57
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Forz @ 18.6.2017)
    1. Вернуть амеров.
    2. Вернуть лягушатников.
    3. Вернуть макаронников.


    1. Вернуть резервации
    2. Вернуть Шейнбергов
    3. Вернуть 2003

    FYP!
    26/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Не стал усложнять.
    Знать на префлопе:
    1. Флоп
    2. Терн
    3. Ривер
    1/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Мои желания немного не на покерную тему,
    Но:
    1. Здоровья моим родным и близким мне людям, и мне.
    2. Мир во всём мире ( как ни банально это звучит, но во мне сидит дикое желание, что бы мы - люди, когда-нибудь поумнели, и научились решать проблемы без войн убийства друг друга).
    3. Не скажу
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • NeNaZavode, пару вопросов:
    1. Если ты откатаешь в какой-либо день сессию, скажем, часов 8, в -8би, как будешь себя чувствовать после того как закроешь столы? Сильно ли результаты сказываются на твоем психологическом состоянии?
    2. Сколько еще времени планируешь катать и чем будешь заниматься после того как оставишь покер?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за видео!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outlawz @ 19.6.2017)
    2. Сколько еще времени планируешь катать и чем будешь заниматься после того как оставишь покер?


    Дико извиняюсь, что отвечаю за Вована, но с чего ты взял, что он вообще собирается оставлять покер во сколько бы то ни было обозримом будущем?
    27/57
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, я не уточнял сроков, т.е. это может быть и не обозримое будущее. Я спрашиваю потому что все идёт к тому что покер станет моей основной профессией, или что-то типа того, поэтому мне интересно что думает автор топика на данный счёт. Кстати, интересно было бы услышать и твоё мнение, как профессионального игрока.

    Ведь навряд ли мы представляем себя катающими в 40 или 50.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера попал домой только в 4 и завалился спать, поймал 1 щуку чуть меньше 1кг. Небольшой улов, но ощущения, когда её тянешь кайфовые, просто водоем был новый, ловить там надо уметь, хочу в ближайшее время там еще разок побывать. Потом поспал до 7, проснулся вареным, покатались по делам, особо развеяться не получилось, в итоге откатал часок и понял, что голова слабо варит, и опять спать ушел до утра) сегодня встречал в Ростове брата с Питера, будет в наших краях пару месяцев.
    Завтра рано утром выезжаем в поселочек Гузерипль. Оттуда начинается знаменитый 30-ый маршрут "Через горы к морю". По маршруту пойдем в июле, а завтра в планах подняться на Оштен еще разок, и на след. день сплавиться на рафте по реке Белой. Так что немного отдохну от игры, да и дни не особо катушные. Вообще как писал, сейчас на PS катал в основном зум50+ рег столы.
    Вот такие резалты имеем:


    Играл почти всегда в перемешку 2 зума + рег столы, 1 зум + рег столы. Пара сессий была чисто 3 зума.

    Зум50 последние 180к рук идет впоряде. Но вся дистанция около 230к и первые 50 рук сыграны еще в августе 2016, после года игры в госносетях. То есть придя тогда в зум, я вообще мало представления имел о нормальной игре. Последние 80-100к рук сыграны в 8ев/100. Но я до сих пор не уверен в своем реальном ожидании, поскольку знаю, как диспа качает в зуме. Но все-таки надеюсь 3,5ев которые на всю дистанцию сейчас я точно должен показывать.

    Про з100 такого не скажешь. там просто слабоплюсовая по ев дрочь. И, по-прежнему, верю в то, что лимит для меня заколдован. Тем не менее в планах еще его играть, как догоню бр до 15к (консерватор). А там надо словить ап, которого еще не было и плюсануть хотя бы 50 би что ли, чтобы начать катать з200 тоже вперемешку с рег столами. Просто ежемесячные кешауты далеко за 1к, ремонт идет всем ходом и терпеть стрики по 20-30 би на сотке я пока не готов. Поиграю полтосик, а там будет видно.

    Цитата (outlawz @ 19.6.2017)
    NeNaZavode, пару вопросов:
    1. Если ты откатаешь в какой-либо день сессию, скажем, часов 8, в -8би, как будешь себя чувствовать после того как закроешь столы? Сильно ли результаты сказываются на твоем психологическом состоянии?
    2. Сколько еще времени планируешь катать и чем будешь заниматься после того как оставишь покер?


    Привет,
    1. Сильно сказываются только в случае, когда я могу тильтануть и впороть дорогого косяка. И если идет затяжной стрик, то каждая последующая длинная сессия с таким резалтом оказывает все большее влияние на мое самочувствие. Когда я играю хорошо и мне просто так сдают - переезды, куллера и прочее - то я ровно переживаю такие сессии, но конечно не прям идеально. Просто сейчас в аповые сессии я стараюсь фиксировать свое внимание на свои доезды или на куллера в свои стороны. Просто прям в слух говорю - "запомни этот момент" И потом когда меня калечит 1 аутом нижний сет, я говорю, помнишь когда ты точно так же доехал? - помню - ок, поговорили.
    2. Ну я не форх, чтобы думать об уходе из покера. Лям же надо как-то зарабатывать, поэтому будем еще катать до упора. Я уже отвечал, что пока стараюсь сформировать бр, а там если, будут препятствия, буду думать. Пока конкретных мыслей нет и бра нет) Скажу еще так. Прошло 1,5 года как я официально "Не на заводе". И 1,5 года назад я думал, что покер дает куда больше свободы, чем это есть на самом деле. Ведь по сути так же много рутины. Ты знаешь, сколько тебе стоит посидеть вечером с друзьями, сколько стоит поехать к бабушке в деревню или на рыбалку. И все это до жути напрягает. Да, я могу сорваться и куда-то поехать когда захочу, но я за это плачу сам. Скверно звучит, но так оно и есть. Даже написание этого поста отняло у меня немного бабла, а еще сейчас спать пойду, что тоже, ебнешься, недешево)
    Шутки шутками, но только так ты начинаешь ценить время по-настоящему. И, конечно, когда я с друзьями или на рыбалке, да тем более когда еду к любимой бабуле, которая меня просто обожает, я не думаю о том, что я там что-то плачу, я просто кайфую от процесса, общаюсь, отдыхаю и на дистанции весь этот отдых и позитив окупает потраченное время.

    Так вот я не верю, что покер возьмет и умрет. Ведь есть еще неизведанный офлайн, например. Да и говоря об онлайне - игра за мгновение не помрет. Это все-таки будет длительный процесс и будет время на то, чтобы подумать о будущем)
    718/1572
    Ответить Цитировать
    27
  • А нахера вообще оставлять покер пока такая халява существует? Хоть в 20, хоть в 60. Вот мне как раз 40. И я до жопы рад, что пока могу хоть какие то сносные деньги зарабатывать игрой. В бизнесе с 2014 года делать нечего.
    Фраза "покер - это тяжелая работа" заставляет расхохотаться. Видимо это могут говорить люди только лет до 20.
    Если вы плюсуете держитесь зубами за покер, но не забывайте жить при этом.
    4/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Покер - это тяжелая работа.
    3/17
    Ответить Цитировать
    12
  • RV--,
    Смешны и наивны крестьянские дети)
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
4303 поста
1 71 91 92 93 94 113 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.