WSOP Circuit GEORGIA by ADJARABET.COM, Тбилиси 3-9 марта, гарантия $700,000! Победители едут в США за браслетом WSOP!

Последний пост:01.08.2016
30
1 14 15 16 17 36 77
  • организаторам...постарайтесь на этой неделе окончательно пояснить по расписанию...надеюсь на изменения и дополнения...просто надо билеты брать за ранее и решать лететь или нет...очень к вам хочется...
    11/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaska79 @ 24.1.2016)
    организаторам...постарайтесь на этой неделе окончательно пояснить по расписанию...надеюсь на изменения и дополнения...просто надо билеты брать за ранее и решать лететь или нет...очень к вам хочется...


    Расписание финальное и меняться не будет. Будут уточнения по пропускам, там где отсутствует информация в данный момент.

    Прошу обратить внимание на фразу в конце турнирной сетки (внизу):

    Structures and level times may be amended, or events extended to resume on an additional day at the Tournament Director's discretion.

    Это стандартное правило для всех турниров WSOP.
    41/96
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (adjarabet_Natalia @ 24.1.2016)
    Расписание финальное и меняться не будет. Будут уточнения по пропускам, там где отсутствует информация в данный момент.


    Наталья, нет ответа на конкретный вопрос - который уже ни раз задавали

    Сколько уровней будет отыгрываться в турнирах по дням? (например, по 330 и в мейн эвенте)

    Сорри, что цитирую сам себя, но вы реально не обращайте на неудобные комментарии внимания. Обратите внимание, что мой вопрос заплюсовало 6 человек, т.е. как минимум 7 потенциальным посетителям он интересен.

    Цитата
    Структура очень хороша (особенно по 330) - такой структуры для такого би думаю нигде не найдешь

    Однако я хотел бы обратить на это внимание

    Я знаю, что многие собираются ехать, кто-то уже взял билеты, кто-то собирается брать

    По структуре мейна - если не будет пропуска уровней и если в день не будет отыгрываться 14-15 уровней (т.е. 14-15 часов), то закончить мейн в 2 входных + 2 финальных дня просто невозможно. Мы только что отыграли турнир на 350 человек с аналогичной структурой, играя по 8-9 уровней в день - и уложились в 5! дней (2 входных дня)

    Тоже самое касается и турика по 330 - поэтому те, кто еще не взял билеты и только прикидывает расписание, будьте аккуратны. Добавляйте везде, как минимум, день.


    Нас интересует, каким образом будет отыгрываться турнир по 330 и 1к (мейн):

    1. Будут ли, исходя из невозможности уложиться в отведенное время пропущены уровни в заранее определенной структуре турнира? (а невозможность уложиться точно, 100% произойдет просто при покрытии гарантии, даже не при ее превышении)
    2. Будет ли играться в день более 10 уровней?

    ну и логичный следующий вопрос - кто именно определяет турнирное расписание? То, что переговоры с Эйфелем ведутся это прекрасно, мы уже это поняли. Кто именно из менеджмента серии сейчас определяет и решает вопросы по расписанию?
    Сообщение отредактировал lamentcfg - 25.1.2016, 0:37
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Угадайте какой будет терн

    Y9ev-aLuNsU.jpg
    18/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажите пожалуйста, ближе к началу серии планируются ли сателитты с увеличенными гарантиями? Чтоб мы не гробили человекочасы в этих лотерейках
    19/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kramplayer @ 24.1.2016)
    Угадайте какой будет терн

    Y9ev-aLuNsU.jpg


    Спасибо,бро!
    Заи"али колечить(((

    *хорощо,что ни копейки на этот турнир ни потратил - через фриролл прошел
    А счастье было так рядом
    15/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kramplayer @ 24.1.2016)
    Скажите пожалуйста, ближе к началу серии планируются ли сателитты с увеличенными гарантиями? Чтоб мы не гробили человекочасы в этих лотерейках


    В оффлайне и то саты 10 чел. гарантия.Там намного проще будет,Я так думаю
    16/82
    Ответить Цитировать
    1
  • А в следующей раздаче у APRO AA>AK Yanxi .....ну чё пятиминутка, бывает... но всё ж на бабле вылетел, обидно за человека.
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • adjarabet_Natalia, конечно это всё прекрасно и здорово что у вас есть турнирный директор который может или продлить уровни или сократить или перенести на другой день..это просто прекрасно..но из-за этих переносов я могу пропустить например майн или сателит.или омаху .что то я не вижу от вас большого желания что то сделать для участников серии...это ваше право...350 дол билеты
    +200 проживание+200 проедания+200 прочее.950+бай ин за 330 и вся надежда на турнирного директора????я вас чуть чуть не понимаю Наталья...в феврале и марте куча серий на которые можно лететь а вы не заманиваете к себе а наоборот отталкиваете...и ещё забыл..эти расходы надо умножить на 4 человека...может если бы я жил на соседней улице и планировал ради смеха по катать сателит я бы тут не чего не писал...а так уж извините...и это только один бай ин...
    12/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lamentcfg @ 24.1.2016)
    Наталья, нет ответа на конкретный вопрос - который уже ни раз задавали

    Сколько уровней будет отыгрываться в турнирах по дням? (например, по 330 и в мейн эвенте)

    Сорри, что цитирую сам себя, но вы реально не обращайте на неудобные комментарии внимания. Обратите внимание, что мой вопрос заплюсовало 6 человек, т.е. как минимум 7 потенциальным посетителям он интересен.



    Нас интересует, каким образом будет отыгрываться турнир по 330 и 1к (мейн):

    1. Будут ли, исходя из невозможности уложиться в отведенное время пропущены уровни в заранее определенной структуре турнира? (а невозможность уложиться точно, 100% произойдет просто при покрытии гарантии, даже не при ее превышении)
    2. Будет ли играться в день более 10 уровней?

    ну и логичный следующий вопрос - кто именно определяет турнирное расписание? То, что переговоры с Эйфелем ведутся это прекрасно, мы уже это поняли. Кто именно из менеджмента серии сейчас определяет и решает вопросы по расписанию?


    Смотрите мой пост №254, с него уже почти 50 человек скачали структуру Главного События. В заголовке четко написано:

    Day 1A and Day 1B will play 10 levels
    Day 2 will play until final table
    registration and re-entry open to start of play day 2
    42/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрите мой пост №254, с него уже почти 50 человек скачали структуру Главного События. В заголовке четко написано:

    Day 1A and Day 1B will play 10 levels
    Day 2 will play until final table
    registration and re-entry open to start of play day 2


    а когда финальный стол???????
    13/90
    Ответить Цитировать
    1
  • adjarabet_Natalia, А почему омаху не поставить не день раньше? И если люди выйду в финальный день им аджару будет не так больно пропускать.
    1/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 19.12.2015)
    Инфо для тех,кто летит с Киева.

    Только что взял билеты туда на 02.03.16,обратно 10.03.16 - получилось 3 655 UAH(150$)
    Брал на тикетс юа.Но надо не напрямую заходить к ним,а через сканер
    Тогда получается еще дополнительная скидка.

    Пол дела сделал,осталось только тикеты затащить

    Привет. Заранее брать белеты есть какой-то смысл/плюс? Ранее не летал.
    2/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 26.1.2016)
    Привет. Заранее брать белеты есть какой-то смысл/плюс? Ранее не летал.


    Привет!

    Конечно.
    Я брал за 3655 грн в декабре,а сейчас уже больше 5000 грн. Вообще,чем раньше берешь,тем дешевле - так всегда и везде.
    17/82
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, да им как бы пофиг кто что пропустит...там на месте будет турнирный директор он всё уладит...просто ради интереса напиши в чём ты планируешь учавствовать???только посмотри сразу что бы пересечения не было!!!и ещё учитывай то что аджара 10 уровней по часу...плюс перерывы.я думаю примерно 11 часов.аджара стартует в 14 00 то есть крайний раунд в 1 30 ночи..пока домой пока туда сюда 3 ночи...
    14/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Adjarabet_Irakli

    лидерборд акции покер генерал полоностью завис и ничего не показывет только чёрное окно когда поправите???????
    19/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaska79 @ 25.1.2016)
    Смотрите мой пост №254, с него уже почти 50 человек скачали структуру Главного События. В заголовке четко написано:

    Day 1A and Day 1B will play 10 levels
    Day 2 will play until final table
    registration and re-entry open to start of play day 2


    а когда финальный стол???????


    Финальный стол 09 марта в 16:00, самое последнее событие в расписании (красным цветом), которое опубликовано на сайте.
    43/96
    Ответить Цитировать
    -2
  • adjarabet_Natalia, а финальный стол аджары???финальный стол первого турнира всоп ворм ап???Наталья не ужели за полтора месяца до сериии нельзя чуть чуть изменить структуру???поставьте себя на место людей которые к вам полетят 2 самолётами...
    15/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил билеты буду с 2 по 11 марта
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • vaska79,и то и то хочу катать)
    3/71
    Ответить Цитировать
    0
1521 пост
1 14 15 16 17 36 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.