Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
780,471 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • DimOK, если поражение идет по 3.2, а 220 максбет, который можно влепить против, то почему нельзя сразу сделать перерасчет кефа на главной в 1,45, это же не так сложно и интуитивно понятно для сельского обывателя, который собирается ставить

    а то я вилки-вилки, сижу тут, считаю себя самым умным
    Сообщение отредактировал lddontstop - 26.2.2016, 15:19
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Представляю ненависть комьюнити к Старзам в случае проигрыша Анатолия. Понимаю, что это тут не при чём и конечно никак не повлияет на исход, но иногда хочется сказать:"Вам бы Старзы, лучше постараться. Не доводите до греха." Интересно, этот Амалия что-нибудь слышал об этом марафоне?
    Но по большому счёту понятно одно - марафон получился настоящий. И тогда и теперь. Никаких компромиссов. Невероятная напряженность как с одной, так и с другой стороны. Сохранение интриги до самого конца.
    Тяжело Дукалису. Но биться надо до победного.
    Желаю удачи обеим сторонам. Но к сожалению для себя понял одну неприятную мысль. Если произойдёт проигрыш, в покер я как прежде играть уже точно больше не буду. Особенно на Старзах. Так. По пьяни. Или от безделья. Без малейших попыток что-нибудь нагреть.
    Уже и так ощущение как будто кончилось детство.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (DimOK @ 26.2.2016)
    Поражение сейчас идёт по кефу обратному к 3.2, то есть примерно 1.45, ставьте и наживайте.


    есть, сэр!
    ушел сотэн против.. и один сотэн еще в пути)

    вот так всё красиво):
    1ea9b0d2ff81549e085c359f4d8a4b80.png
    Сообщение отредактировал Sanchello - 26.2.2016, 15:05
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ysik,
    Куда ж ты пропал, дорогой ?
    Аж настроение сразу поднялось
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ysik @ 26.2.2016)
    Интересно, этот Амалия что-нибудь слышал об этом марафоне?


    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ansomon, а где ты взял эту таблицу?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    DimOK, если поражение идет по 3.2, а 220 максбет, который можно влепить против, то почему нельзя сразу сделать перерасчет кефа на главной в 1,45, это же не так сложно и интуитивно понятно для сельского обывателя, который собирается ставить


    Нажимаешь на кеф, и читаешь подсказку, сколько выиграешь, сколько проиграешь.

    nbmjaXH.png

    Обратка к 3.16 это 1.463, что непонятного?

    Сельским обывателям рекомендуется просмотреть видос пятиминутный, чтобы разобраться.
    Потом может быть как-нибудь интерфейс изменится, чтобы стать более понятным сельским обывателям.
    92/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimOK, понятно, что разобраться несложно, тем не менее, предложение дельное.
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • думаю димОК уже уволил индуса-кодера который клепал для него сайт, а сам димОК дальше hello world в этому деле пока не продвинулся. Так что придется довольствоваться тем что есть
    37/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Решил залудить на фастбете. Завсегдатые темы, подскажите время окончания пари.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так смешно читать комменты людей где они по тысяче раз желают победу Толяше. Как будто пожелав удачи вы поможете Толе успешно завершить марафон. Уставший Дукалис прочитает про то что ему пожелали удачи в тысячный раз скажет " Ну если мне пожелал удачи Lover Dog 888" то все теперь я должен завершить марафон".
    На самом деле Толе не нужна удача. Ему нужно время, ему нужно высыпаться и быть настроенным на победу. А его мастерство без всякой удачи затащит. Удача скорее понадобиться " LoverDogu 888" когда он выпросив у мамы очередные десять баксов, запустит любимые "Слив энд го" и будет ждать миллиона.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (favourable @ 26.2.2016)
    Так смешно читать комменты людей где они по тысяче раз желают победу Толяше. Как будто пожелав удачи вы поможете Толе успешно завершить марафон. Уставший Дукалис прочитает про то что ему пожелали удачи в тысячный раз скажет " Ну если мне пожелал удачи Lover Dog 888" то все теперь я должен завершить марафон".
    На самом деле Толе не нужна удача. Ему нужно время, ему нужно высыпаться и быть настроенным на победу. А его мастерство без всякой удачи затащит. Удача скорее понадобиться " LoverDogu 888" когда он выпросив у мамы очередные десять баксов, запустит любимые "Слив энд го" и будет ждать миллиона.


    Ты прав, твой пост намного полезней.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Dykalis @ 20.2.2016)
    Старт: 20.02.2016 15:30.
    Поехали.


    сам нашёл) Пари до 15:30 28фев.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (favourable @ 26.2.2016)
    Так смешно читать комменты людей где они по тысяче раз желают победу Толяше. Как будто пожелав удачи вы поможете Толе успешно завершить марафон. Уставший Дукалис прочитает про то что ему пожелали удачи в тысячный раз скажет " Ну если мне пожелал удачи Lover Dog 888" то все теперь я должен завершить марафон".
    На самом деле Толе не нужна удача. Ему нужно время, ему нужно высыпаться и быть настроенным на победу. А его мастерство без всякой удачи затащит. Удача скорее понадобиться " LoverDogu 888" когда он выпросив у мамы очередные десять баксов, запустит любимые "Слив энд го" и будет ждать миллиона.


    Да что ты знаешь о колективной ауре, сто пожеланий удачи и заноса увиличиваю винрейт на 1 бб
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Sanchello @ 26.2.2016)
    ну там герой был отдохнувший, А-игру показывал и налакбоксил на ~450 баксов
    счас будет сильно переживать за сайд-бет и больше совершать ошибок.
    + он сегодня в замазке катал до 9 утра, явно сбился режим, и не выспавшись его мозг не будет работать так хорошо как в первый день.


    Он и играл вначале примерно 1600 рук в час, а сейчас 1200 с небольшим получается, и последние 80 тыс в ноль. С другой стороны, у него на кону 15000 тыс стоит. И если у него даже 10% есть, это уже 1,5К. Поэтому сражаться должен до конца.
    21/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MVSRussia @ 26.2.2016)
    DimOK, понятно, что разобраться несложно, тем не менее, предложение дельное.


    Уже делал это предложение неделю назад и не был услышан ...

    Цитата (ziziKaz @ 20.2.2016)
    DimOK, Ну, если для ставок с кф зеленого цвета эта логика работает, то с красным - нет:

    Тут ведь кф. должен быть 1.541 (10 баксов моя ставка, выплата 15,41, чистый выигрыш 5,41), а не 2.85. Поправьте, если я снова не прав.

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • Димок после 6 дня

    13/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • Цитата (ziziKaz @ 26.2.2016)
    Уже делал это предложение неделю назад и не был услышан ...



    Ты прав. В студенческие годы лет пять играл на букмекерских конторах, вроде думал что в кэфах всё понимаю. Но тут какие-то вещи за пределами моего разума)))
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FishWhale @ 26.2.2016)
    сам нашёл) Пари до 15:30 28фев.


    Если начнет сегодня в 18:30, останется 41 час до конца. Минимум 10 на сон, отдых и еду, чтобы еще как-то вменяемо играть. И того в районе 30 часов чисто на игру. Кстати, как пятница - рыбный день или не очень?
    22/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (favourable @ 26.2.2016)
    Так смешно читать комменты людей где они по тысяче раз желают победу Толяше. Как будто пожелав удачи вы поможете Толе успешно завершить марафон. Уставший Дукалис прочитает про то что ему пожелали удачи в тысячный раз скажет " Ну если мне пожелал удачи Lover Dog 888" то все теперь я должен завершить марафон".
    На самом деле Толе не нужна удача. Ему нужно время, ему нужно высыпаться и быть настроенным на победу. А его мастерство без всякой удачи затащит. Удача скорее понадобиться " LoverDogu 888" когда он выпросив у мамы очередные десять баксов, запустит любимые "Слив энд го" и будет ждать миллиона.


    Ты на кого-то конкретного намекаешь ? А если и нет,то причем тут чьи то мамы ? Школа ты эдакая
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2022 поста
1 44 64 65 66 67 86 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.