Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,339,459 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 188 208 209 210 211 230 824
  • не выйдет) всегда было очевидно, что скилл девушек < скилла парней.
    1506/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 22.9.2014)
    не выйдет) всегда было очевидно, что скилл девушек < скилла парней.


    Иди обниму
    56/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • действительно нафлудили. когда стрим планируеш? и какую дисциплину будеш показывать? все подряд явно не торт будет, а вот на втором месте гиперы, очень хочется их посмотреть.
    12/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну смысла смотреть гиперы мало т.к свою игру она там явно не покажет , а вот в каких нибудь турбо 9максах я думаю вряд ли она чтото будет скрывать от вас
    45/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хотя идея поиграть гиперы тройки какие нибудь с пфр 50+ мне больше нравится)
    46/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (occean @ 22.9.2014)
    Ты бы посмотрел реальные вакансии в метрополитене. Там таких расценок и близко нет. Тем более за 2 часа работы в сутки. Это или какой-то откровенный блат, или кто-то гонит. Машинисты получают достаточно много. Но там связано с вредностью и большой ответственностью за здоровье и жизнь людей.


    Смысл ему гнать. Он мне рассказывал чистый оклад то ли 20 то ли 30К плюс премиальные, от объема отремонтированных рельсов начисляют и коэфициенты то ли за стаж работы то ли за квалификацию. Вот и выходит 60. Причем он все это говорил год или 2 назад. Может сейчас зарплата еще больше.
    32/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда будет стрим- скажу чуток позже =) я по плану 4500 игр не много отстаю, так как у меня на неделе два концерта и еще кулинарные курсы с 3 до 9ти.
    1507/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чему такому на курсах учат, чему мама не может научить или в инете рецепты найти?
    33/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • beermix, я иду на курсы начинающего кондитера. Там будет много тонкостей. Я хоть и умею делать торты, но скорее всего этот уровень равен уровню ДНО.
    А мне хочется научиться хорошо печь, чтобы радовать вкусняшками своих друзей) Ну и тренера, а то он вечн торты требует =(
    1508/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня мама кстати не печет торты. У меня "типо" вся семья на диете))
    1509/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из тортов умею только тирамису делать. Зато мясо десятком разных рецептов могу приготовить. Ну и несколько салатов освоил. Стол на 8+ человек накрыть смогу. Все сам.
    Имхо, все, что могут дать на курсах, можно найти в интернетах, потратив немного времени. На курсах просто все наглядней.
    60/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Garyn28, я тоже всегда стол накрываю, кучу рецептов знаю. Но я хочу совершенствоваться.
    1510/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я всегда думал, что профессиональный например боксёр отличается от не проф. тем что зарабатывает только боксом, это основной его источник дохода, считай работа, профессия боксёр. Мне вот интересно, как ТС была проф. игроком в Доту? Ты реально зарабатывала этим?
    Не играл в Доту и оч. далёк от геймеров, но насколько я в курсе, из геймеров зарабатывают нормальные деньги топ 100-200 игроков в мире, не больше.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FishWhale, да. Только в доте еще считается про, если у тебя есть спонсоры.
    1511/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, выложи плз фотки с 6\9\12\++ столов c "tile tables" желательно не принтскрином, а с телефона.
    ребята с мониками 2560х, если вы где-то видели или сами постили такие же фотки, скиньте плз

    и как вообще впечатления от 4к разрешения, в браузере масштабность приходится подкручивать или на 100% все читабельно? а если на метр отойти?)
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • waterbee174, все читабельно, только че то скайп не очень четкий и пс, но это я попробую резкости прибавить. Фотки выложу позже тогда

    Единственное в монике не нра это время отклика, я привыкла к 1 сек, потому что все моник игровые были) Сейчас чувствую как будто черепаха комп) но думаю привыкну.
    1512/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FishWhale, а в покере разве не похожая картина? если сравнивать общий пул игроков? ты вроде бы не первый год в покерном комьюнити, тебя что ни разу не спрашивали такие же "далекие от покера" друзья\родственики о заработке этим делом? я проследнее время начал отвечать на такие вопросы правилом 5%\95% (и про то, что 95% людей на земле идиоты, и о том, что 5% населения зарабатывают 95% денежной массы, и про то, что 5% людей в любом сфере добиваются успеха) хотя слава богу, вопросов от близких становится все меньше..
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FishWhale @ 22.9.2014)
    Я всегда думал, что профессиональный например боксёр отличается от не проф. тем что зарабатывает только боксом, это основной его источник дохода, считай работа, профессия боксёр. Мне вот интересно, как ТС была проф. игроком в Доту? Ты реально зарабатывала этим?
    Не играл в Доту и оч. далёк от геймеров, но насколько я в курсе, из геймеров зарабатывают нормальные деньги топ 100-200 игроков в мире, не больше.


    ты прикалываешься? в теннисе игроки топ200 уже нихрена не зарабатывают. так, тысячи баксов. а киберспорт это ваще ничто по сравнению с большим споротом. Там денег нетю Думаю топ-10 игроков геймеро зарабатывают что-то вроде сотни тысяч баксов в год.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10 столов
    BVOHlLfmR0E.jpg


    8 столов
    n2QZqwoEkt8.jpg


    6 столов
    ETcDTbLfX4c.jpg
    1513/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 40 человек читают про новый монитор. Интересные темы сентября.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
16474 поста
1 188 208 209 210 211 230 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.