ROAD TO THE DREAM

931
ButovoEPT
No Tilt, just Grind!
Статистика
Статистика
931
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-68
  • Постов
    8626
  • Просмотров
    1826146
  • Подписок
    931
  • Карма автора
    +18176
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 405 425 426 427 428 432
  • Идут 2 еврея, один с зонтиком. 

    Вдруг налетает туча, начинается дождь. 

    Второй говорит - ну давай, открывай зонт, он у тебя большой, мы как раз под ним спрячемся. 

    На что первый ему - да это нам все равно не поможет, он же у меня дырявый.

    Ответить Цитировать
    2/5
    + -14
  • Всех приветствую гайс.

    С момента отключения нл200 прошёл месяц.

    На нл60-100 полёт нормальный xD

    C cелектом сложно сказать , сколько по итогу вышло времени , но каждый день я кликаю лобби 1-2ч , чтоб найти подходящие мне столы.

    Внушил и принял для себя , что это тоже часть моей работы , постоянный мониторинг лобби , поиск более хороших составов и тд , меняю полностью свою концепцию , перестал гнаться за дистанцией , перестал играть гавно составы по типу 45 \1 , 50 10 и тд , за пол года игры в прилах понял одну простую вещь , чтобы зарабатывать нужно хорошо селектить , без этого тупо никак , с конским рейком лузрейт слабых фишей тупо перемалывается в рейк и мы в лучшем случае катаем стол в 3-5бб с бешенной диспой.

     

    Лучше я потрачу лишние пол часа - час , чтоб найти своего целевого фиша и у меня была уверенность , что я точно бью этот стол с запасом , чем играть все подряд и надеяться на благоприятный ран и удачу.

    Тут это так не работает , есть супер фиш , есть результат , как только забиваю на селект сразу всё идёт через одно место.

     

    Так же сейчас очень плотно занимаюсь теорией , что очень радует.

    Думаю какое-то время ещё буду играть нл60-100 и как почувствую в себе силы и моя команда это почувствует будем снова пробовать шотать нл200 

    Подготовка к этому идёт полным ходом.

    Буду держать вас в курсе , всем ГЛ и на связи )

    Ответить Цитировать
    2335/2349
    + 34
  • 3 года  сообщений о плотном занятии теорией + пол года в фонде.

    Пфр - 17

    График - елочка

    Раздачи - онли где перекупили сильную/забрали стек у фиша или с слабой перекупили нас. Ну интересных, что-то обсудить, крутая линия - прям 0.

     

        Я сам конечно еще тот нито*б и 90% времени лень подключать концентрацию для выхода из афк собирашек комбинашек, но чувааак, чем ты там вообще уже столько времени занимаешься с кучей мотивирующих постов?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 25
  •  Просто нотсы ещё не выдали 😁😁😁

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 30
  • Misha5 @ 27.04.24 

    3 года  сообщений о плотном занятии теорией + пол года в фонде.

    Пфр - 17

    График - елочка

    Раздачи - онли где перекупили сильную/забрали стек у фиша или с слабой перекупили нас. Ну интересных, что-то обсудить, крутая линия - прям 0.

     

        Я сам конечно еще тот нито*б и 90% времени лень подключать концентрацию для выхода из афк собирашек комбинашек, но чувааак, чем ты там вообще уже столько времени занимаешься с кучей мотивирующих постов?

    Токсичненько, но океей...

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • chup @ 27.04.24 

    Токсичненько, но океей...

    Однако по делу)

    Ответить Цитировать
    25/44
    + 5
  • 3aDRoTiShe @ 27.04.24 

    Просто нотсы ещё не выдали 😁😁😁

    Выдали    

    Ответить Цитировать
    2336/2349
    + 22
  • Misha5 @ 27.04.24 

     

    3 года  сообщений о плотном занятии теорией + пол года в фонде.

    Пфр - 17

    График - елочка

    Раздачи - онли где перекупили сильную/забрали стек у фиша или с слабой перекупили нас. Ну интересных, что-то обсудить, крутая линия - прям 0.

     

        Я сам конечно еще тот нито*б и 90% времени лень подключать концентрацию для выхода из афк собирашек комбинашек, но чувааак, чем ты там вообще уже столько времени занимаешься с кучей мотивирующих постов?

     

    Привет бро , спасибо за вопрос.

    Даже не знаю как тебе на него ответить.

    После ухода старзов из РФ я год и 8 мес деградировал в зуме на Покерке , лутал джекпоты по КД , остался без БР , вступил в покерную школу , там за месяц быстро прошёл нл20-100 и начал играть нл200-400 , 4 месяца получал там пиздюлей с недобором 35 стеков , в моменте думал что не вывезу и брошу эту затею , вот месяц назад спустился на 60-100 восстанавливать уверенность в своей игре , обучаться и снова пробовать закрепиться на 200+

    Это была и есть моя главная покерная мечта , играть мид стейкс 

     

    Мотивирующие посты пишу в первую очередь для себя , чтобы спустя время перечитывать их и ностальгировать за бокальчиком вина.

    Иногда даже перечитываю свои первые посты 6 летней давности где я поднимаюсь с нл2 и переживаю , что проиграл 10 баксов за сессию.

     

    Всеми основными событиями в моей покерной жизни делюсь с вами , а тут уже на любителя , кому-то заходит , кому-то нет , задачи угадить всем у меня нет.

     

    Ну а дальше время уже покажет , сбудется моя мечта или так и останется у меня в голове.

     

    Надеюсь ответил на твой вопрос )

    Ответить Цитировать
    2337/2349
    + 39
  • ButovoEPT @ 27.04.24 

     

    После ухода старзов из РФ я год и 8 мес деградировал в зуме на Покерке , лутал джекпоты по КД , остался без БР , вступил в покерную школу , там за месяц быстро прошёл нл20-100 и начал играть нл200-400 , 4 месяца получал там пиздюлей с недобором 35 стеков , в моменте думал что не вывезу и брошу эту затею , вот месяц назад спустился на 60-100 восстанавливать уверенность в своей игре , обучаться и снова пробовать закрепиться на 200+

    Это была и есть моя главная покерная мечта , играть мид стейкс 

     

    Мотивирующие посты пишу в первую очередь для себя , чтобы спустя время перечитывать их и ностальгировать за бокальчиком вина.

    Иногда даже перечитываю свои первые посты 6 летней давности где я поднимаюсь с нл2 и переживаю , что проиграл 10 баксов за сессию.

     

    Ну а дальше время уже покажет , сбудется моя мечта или так и останется у меня в голове.

     

    Появилось к тебе несколько вопросов после данного поста, надеюсь что ответишь:


    1) Сколько тебе лет? И сколько из них ты уже потратил на покер?

    2) Как думаешь, стоит ли игра в карты твоих потраченных лет жизни? Ведь вполне возможно ты упустил за это время, да и упускаешь даже сейчас, много возможностей, где ты мог бы лучше реализоваться и зарабатывать больше денег.

    3) Что будешь делать дальше, если мечта так и не сбудется? Будешь искать бэкинг и долбить свою мечту дальше? Перейдешь в другой фонд? Или уже есть какие то задумки наперёд?

    4) Если тебе ограничат игру в румах и приложухах, как это сейчас делают с фондами на ГГ, какой план действий дальше?

    5) Вопрос не этичный конечно но, много ли получилось за всё это время заработать денег, и хватает ли тебе сейчас? 

     

    Не пытаюсь отговорить, и отказываться от идеи зарабатывать деньги в покере и "покорять" мид стейкс или ХС, но просто интересно, что у людей в голове, которым условно 30+ лет (возможно ты не из их числа), а они сидят играют в картишки, мечтая покорить вершину покера, до которой дойдут в лучшем случае 5% игроков, к тому же когда условия игры с каждым годом становятся всё только хуже. Печально видеть, как люди сидят и прожигают свою жизнь, надеясь на какую то мечту или удачу, а потом допустим бросают это дело, и оглядываясь назад понимают что, пользы от этой игры кроме денег никакой (и это еще хорошо если ты с деньгами свою карьеру закончил), навыков тебе в жизни она особо тоже не дала, да и лет тебе уже не мало, хорошо если спустя время ты реально будешь вот так сидеть с бокальчиком вина и ностальгировать перечитывая свои посты, но так ли это будет? И стоила ли вообще игра свеч.

    Ответить Цитировать
    26/44
    + 0
  • Tj741 @ 27.04.24 

    Не пытаюсь отговорить, и отказываться от идеи зарабатывать деньги в покере и "покорять" мид стейкс или ХС, но просто интересно, что у людей в голове, которым условно 30+ лет

    а что  ты предлагаешь?

    Ответить Цитировать
    113/119
    + 1
  • Kazrich @ 27.04.24 

    а что  ты предлагаешь?

    А что мало альтернатив покеру?) Есть достаточно профессий, где в принципе можно зарабатывать больше денег чем зарабатывает большинство покеристов, ну если ты что то плохо знаешь или не умеешь, в наше время есть онлайн школы, где есть куча профессий и где тебя за год неплохо прокачают, было бы желание. Окей, не хочешь в профессию но у тебя есть деньги, есть много моментов куда можно инвестировать деньги, в какой нибудь бизнес, франшизу или маркетплэйсы, но конечно же там тоже нужно будет разобраться, как всё устроено и как это работает. Проще говоря, если есть голова на плечах, возможности всегда найдешь.

    Ответить Цитировать
    27/44
    + -5
  • Tj741, это все общие фразы,если честно.

    поконкретней бы примеры прям готовые

    Ответить Цитировать
    114/119
    + 13
  • Kazrich @ 27.04.24 

    Tj741, это все общие фразы,если честно.

    Будь добр, аргументируй)

    Kazrich @ 27.04.24 

    поконкретней бы примеры прям готовые

    Ну чисто навскидку, айтишники, маркетологи, менеджеры в некоторых отраслях, дизайнеры, возможно есть еще, но надо посмотреть в интернете. Из бизнесов как уже сказал, франшизы (их можешь сам посмотреть), маркетплэйсы типа озона, ВБ.

    Ответить Цитировать
    28/44
    + -5
  • Tj741 @ 27.04.24 

    Будь добр, аргументируй)

    а что аргументировать? примеров конкретных профессий которые дадут через год 2к в месяц хотябы с ростом ?

    либо бизнес аналогичный?

    Ответить Цитировать
    115/119
    + 0
  • Kazrich @ 27.04.24 

    а что аргументировать? примеров конкретных профессий которые дадут через год 2к в месяц хотябы с ростом ?

    либо бизнес аналогичный?

    Ты думаешь много покеристов в месяц 2к зарабатывают?) Тут уже я у тебя примеры попрошу)

    К тому же сложно сказать чем конкретно тебе заниматься, не зная твоих интересов и хотя бы каких то навыков.

    Ответить Цитировать
    29/44
    + 1
  • Tj741 @ 27.04.24 

    Ну чисто навскидку, айтишники, маркетологи, менеджеры в некоторых отраслях, дизайнеры, возможно есть еще, но надо посмотреть в интернете. Из бизнесов как уже сказал, франшизы (их можешь сам посмотреть), маркетплэйсы типа озонов.

    а ты в какой сфере?

     

    Tj741 @ 27.04.24 

    Ты думаешь много покеристов в месяц 2к зарабатывают?) Тут уже я у тебя примеры попрошу)

    нл100 + , рейкбэк и вторые третьи румы

    Ответить Цитировать
    116/119
    + -1
  • Tj741, Привет , вопросы хорошие , на днях отвечу

    Ответить Цитировать
    2338/2349
    + 0
  • Kazrich @ 27.04.24 

    а ты в какой сфере?

     

    нл100 +

    В программировании. 

    Ну не так много народу на нл100+ играют и имеют эти деньги как мне кажется) Даже если брать ТС, то он как то писал пост где на нл60-200 заработал со всеми плюхами 1к в месяц. Да и к тому же, я же написал что я не отговариваю никого от покерной мечты) мне просто интересно мнение.

    Ответить Цитировать
    30/44
    + 0
  • Kazrich @ 27.04.24 

     

    нл100 + , рейкбэк и вторые третьи румы

    Ну мы же говорим про Ру сегмент, как думаешь много здесь игроков из России? К тому же здесь результаты за год.

    Ответить Цитировать
    31/44
    + 0
  • Tj741, не знаю, заденет ли подобный вопрос ТСа, но у меня формулировки типа "тебе уже n-лет, а ты все в картишки играешь, не жалко ли потраченного времени и т.п.?" вызывают лишь одно недоумение. 

    Каждый человек волен заниматься чем угодно, и никому ничего не должен. Можно потратить много времени на какое-либо занятие в жизни, и вообще никаких денег на этом не заработать, зато чувствовать себя счастливым. 

    Странный подход, в общем. 

     

    P.S. Я на блог Бутово, если что, подписан только в надежде на выигрыш Джекпота. Пока, правда, план не сработал, но я продолжаю в него верить:))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 23
1 405 425 426 427 428 432
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.