ROAD TO THE DREAM

Последний пост:26 мая
930
Статистика
Всего постов
8622
1,820,252 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 400 420 421 422 423 432
  • Metalrag, Со всеми плюхами и рб вышло 2к примерно

    2302/2346
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 02.12.23)  

    Metalrag, Со всеми плюхами и рб вышло 2к примерно

    1к в месяц на нл60-200? Серьезно?)

    23/44
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Tj741 @ 02.12.23)  

    1к в месяц на нл60-200? Серьезно?)

    А прочитать пост чтобы учесть такие факты как: недобор и стрик, это видимо для лохов, да? Серьёзно?) 

    И еще не оч понятно это 2к общий профит или тсу на руки.

    47/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tj741 @ 02.12.23)  

    1к в месяц на нл60-200? Серьезно?)

    Как видишь вполне серьезно )

    Или ты как хотел , что я с ходу ворвусь на нл200 и оформлю бест манс +10к?)

     

    Это немного не так работает кмк 

    Я всю дорогу от себя играл микролимиты со средним доходом около 1к в месяц.

    Устал годами топтаться на одном месте , вступил в школу , стал играть лимиты выше , получать хорошее обучение и в перспективе ближайших 3-6 месяцев планирую увеличить  свой доход в 2-3 раза.

     

    Ну а плохие отрезки в игре , месяцы в ноль/минус и у супер топов встречаются , такова суть покера.

    2303/2346
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ButovoEPT @ 02.12.23)  

    Как видишь вполне серьезно )

    Или ты как хотел , что я с ходу ворвусь на нл200 и оформлю бест манс +10к?)

     

    Это немного не так работает кмк 

    Я всю дорогу от себя играл микролимиты со средним доходом около 1к в месяц.

    Устал годами топтаться на одном месте , вступил в школу , стал играть лимиты выше , получать хорошее обучение и в перспективе ближайших 3-6 месяцев планирую увеличить  свой доход в 2-3 раза.

     

    Ну а плохие отрезки в игре , месяцы в ноль/минус и у супер топов встречаются , такова суть покера.

    Так собственно это и удивило, что играя уже будучи не микролимиты, а средние/высокие, и имея такую поддержку как фонд, тренеров, бэкинг, играя не ГГ с космическим рейком и полем посерьезнее, а приложухи, где как вы говорите фиши и сладкая поляна, при этом результат за месяц выходит судя по твоим словам примерно как на микро. Я конечно не ждал что ты прям вот так сходу залетишь на нл200 и разнесешь всех, но думал что хотя бы 2-3к за месяц насобираешь, учитывая обучение и остальные факторы. 


    Если даже возьмем к примеру Nicedaybro из соседнего блога, то получается парень на редстаре и старзах на нл50-100 без фондов делает больше денег в месяц, может он конечно мега талантливый, не знаю, но ситуация конечно интересная. Это ни в коем случае не негатив и не подъеб, всего лишь мнение со стороны, в любом случае желаю удачи разобраться и выйти на желаемый уровень.

    24/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Tj741, так там линию ев видел? По ев выше в 4-5 раз чем факт. А вот с 2к себе или общий профит, вопрос остается открытым

    47/50
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, привет , 2к себе

    2304/2346
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, тру стори, 2 года назад играл от гринлайна, пришёл туда со старзов нл10-16, играл нл40-60 на бросе, тоже самое наблюдалось, со впип 55+ фишей нихера не заработаешь (а поляна была тогда лучше намного), красная в бездну, синяя тоже, так и просидел 3 месяца играя в 0, после чего попросили из фонда. Потом ушёл на старзы и оформил на нл16 350к раздач вр 10бб Тренером кстати тогда в фонде был сам малабар, может быть совпадение?) 

    21/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Прошедший месяц на NL25 и NL50.

    1,5-2к можно делать этих лимитах. И это без учета РБ. На том же Редстаре поляна лучше, чем на старзах.

     

    Тут вопрос скорее всего в том, что теперь ТС имеет норм БР и может катать чуток выше. Спрашивается нахуй GTO и прочее, если дают играть средние лимиты?)) Поэтому че доебались до дядьки)) "ГТО, ШМЭТЭО" (с) Городецкий

     

    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenylutay @ 03.12.23)  

    Прошедший месяц на NL25 и NL50.

    1,5-2к можно делать этих лимитах

    Да, но на каком-то этапе возникает вопрос нужно ли?)

    А второй момент в том, что "можно делать" и "делать каждый месяц" также имеют весомые различия)

    5/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Да да да, берём топа который играет 300часов в месяц, и по нему сверяемся, типо если он может, то может каждый.

    🙈

    Он поэтому и топ, потому что он может, а ты нет.

    93/94
    Ответить Цитировать
    26
  • Tj741, у меня -800 было как то. прикинь

    21/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Niveika, как не посмотришь - все такие "топы", шо 3.14здец! На 14 месте чувак по ев 30$ выиграл, а по факту 800.. другой "топ" из списка на терне 3б пушит ФД по 8хай и доезжает... и все такие "топы"... а как перестает апать, так на форуме слезы-сопли... а еще один "топ" тут недавно ныл как ему не складывается в этом месяце и рядом график выкладывает, где не просто в + играет, а еще и с переапом... лол!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (I_got_Luck @ 03.12.23)  

    На 14 месте чувак по ев 30$ выиграл

    Если бы ты видел как этот "чел" играет - ты бы охуел. А именно от того, как он вообще в него попал...

    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • легенда НЛ16

    22/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hpntz_ @ 04.12.23)  

    легенда НЛ16

    О да)) Там еще Onix есть, вроде так ник, тоже чел еще тот😁

    33/33
    Ответить Цитировать
    1
  • evgenylutay, Какие-то неправильные статы на него

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже по традиции , всем кто кушает приятного 

    2305/2346
    Ответить Цитировать
    23
  • Почему так много рук то теряется у тебя?) Ты еонвертер от Кингсхендс используешь?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую гайс)

    Прошла 9 неделя моей игры в приложениях

    Вышло примерно 25ч игры +6ч теории

    Под конец недели немного приболел и буквально заставлял себя садиться за столы , что конечно же не есть хорошо.

    В целом играл солид покер , когда чувствовал что начинаю тильтовать просто закрывал столы крестиком и занимался теорией.

    Повторение Тендлера "Покер игры разума" было +ЕВ решением однозначно.

    Выложил две части Тендлера в аудиоформате у себя в ТГ https://t.me/ButovoTG/59 всем рекомендую к просмотру.

     

    Сдают по прежнему паршиво , каждый день смотрю примерно на такие раздачи

    Одно радует , что есть такие спортсмены , кто готов ехать на 250бб по 10хай ФД , это значит что покеру осталось ещё как минимум 2 года 

     

    У меня до сих пор не укладывается в голове , как я не могу ничего выиграть у супер випов , ну чисто даже математически на дистанции мой рендж доминирует его руки  и в теории я должен гораздо чаще забирать эти банки чем есть на самом деле , недобор в $ продолжает расти , это очень сильно бьёт по моей морали и мотивации , но я не сдаюсь гайс.

     

    Делаю все , что от меня зависит , терплю этот неприятный ран , не играю в тильте , разбираю раздачи и верю , что рано или поздно на характере вырулю все это дело наверх.

    Это когда-то должно уже произойти , очень хочется конечно к НГ поймать аповую волну , подарить всем близким хорошие подарки и идти дальше вперёд к своим целям.

     

    Прорвёмся гайс , назад пути уже нет , всем ГЛ ГЛ

    2306/2346
    Ответить Цитировать
    48
8621 пост
1 400 420 421 422 423 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.