NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:10:46
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 321 341 342 343 344 363 475
  • Это первая (и последняя) раздача на финалке, только как он(а) с таким стеком здесь оказался(ась)?

    65/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arifa @ 17.06.23)  

    ПокердомКонсультант, извини паря.

    Но лять, адекватных от 3 до 100 вопросов попросили на них ответить. И вы только на этот дилетантский вопрос ответили и в кусты.

    Я к тому, после обновы вылетели функции которые всегда и везде были адекватные.

    + по делёжке Китая, это же мечта игрока, что бы было дорога ровная, а не ***** ухабины деревни.

    Выше по вашим вопросам ответил. 

    Обратитесь в поддержку по дележке, где вас обманули. С подробным описанием ситуации.  

    Дележка в Китае должна быть доработана в ближайших следующих обновлениях. 

     

    По всем новым функциям, которые появились в клиенте, у меня пока нет ответа. Разработчики не пишут гайд с картинками по всему функционалу. 

    Цитата (Arifa @ 17.06.23)  

    Я к тому, после обновы вылетели функции которые всегда и везде были адекватные.

    Куда вылетели? Где были? Если нужно, чтобы вас поняли, то напишите подробно.

     

    Цитата (ussys @ 18.06.23)  

    ПокердомКонсультант

    Так же, после того как вылетает клиент с периодичностью несколько раз в пару часов... Не сохраняется в истории раздач рука, кот была непосредственно во время вылета, и куй знает какой там был екшн??? было ли вскрытие к примеру?

    И какой сейчас таймбанк дается при "разрыве соединения", так называемом???

    Вылеты часто связаны с выбором неправильного видеорежима в настройках. Попробуйте изменить. Также стоит обновить драйверы для вашей видеокарты. При разрыве соединения включается функция дисконект протекшн, но она работает ограниченное количество раз. 

     

    Цитата (ssi @ 18.06.23)  

    Это первая (и последняя) раздача на финалке, только как он(а) с таким стеком здесь оказался(ась)?

    Уточню у коллег.

    857/1210
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток!

    По поводу обновления и мобильного приложения:

    1) по окончании турнира в лобби этого турнира раньше отображались суммы выплат (с делёжкой или без), занятое место и никнеймы

     игроков, сейчас просто чипкаунт формата: никнеймы игроков с нулем фишек и у первого места сумма всех фишек турнира. 

    И ещё хотелось бы видеть выплаты с учётом нокаутов - нигде в лобби это не отображается, хотя это очень важная информация, особенно в прогрессивных нокаутах.

    Так же в турнирах с ребаями хотелось бы видеть количество сделанных мною ребаев/адонов.

     

    2) раньше зарегистрированые (играемые) турниры подсвечивались в лобби зелёным цветом, сейчас нет.

     

    В остальном нареканий пока не замечено,  в целом приложение стало работать быстрее.

     

    Телефон poco f3

     

    Всем удачи!

    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Да и ещё: помидоры з@#бись !!!  ;-)

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  •  После выкидывания из клиента получается быстро зайти, но часто рука уже авторазложилась (речь о китае). При этом дополнительный таймбанк не использован.

     

    После окончания турнира в лобби указывается не размер призовых, а 

    какие-то непонятные цифры, похожие на размер стека в какой-то момент времени перед окончанием турнира.

    34/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Статистику за столами так и не починили...

    144/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (razares @ 19.06.23)  

    Статистику за столами так и не починили...

    А что из старых багов починили?)  Из изменений я заметил помидоры и ещё комплект новых багов)

    327/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (razares @ 19.06.23)  

    Статистику за столами так и не починили...

    Можете прислать в ЛС скрин?

    858/1210
    Ответить Цитировать
    0
  • Чат, а что там происходило, кто играл? Стол 10/20

    35/66
    Ответить Цитировать
    -1
  • ПокердомКонсультант, Подробная история по ссылке в моем блоге. Тут кратко: 4.03.23 выел с ПД в биткойне 900 долларов. Битпапа (то, куда выводил) заморозил аккаунт, т.к. транзакция нарушила AML-политики и выдал ряд требований, одним из которых был скриншот с информацией о транзакции от контрагента. ПД мне отказывал и не отвечал почему именно не могут дать этот самый скриншот. Я на протяжении 3х месяцев безуспешно пытался его получить, даже саппорт джипситим подключил. Безуспешно. 5.06.23 решил по-человечки Битпапа объяснить, что ПД мне на встречу не идет. Через джипситим выбил себе письмо от ПД со всеми подробностями транзакции вместо скриншота. Битпапа это устроило и 13.06.23 они отправили средства назад ПД на адрес отправителя. В течении часа транзакция была завершена. 
     

    До этого предупредил через джипситим менеджеров ПД, их ответ: Когда биржа сделает возврат, пусть напишет и предоставит хеш, посмотрим что скажет провайдер. у нас нет такой возможности, в подобных случаях провайдер проводит рефанд на кошелек отправителя.
    После скинул им хэш и получил новый ответ: ждём ответ от платежного провайдера по этому вопросу 
    Пока сроки не можем подсказать, к сожалению 
    Провайдер впервые также сталкивается с такой ситуацией
     

    Вот прошла неделя. С учетом, что вывод средств через провайдера, судя по отзывам, как и депозит, осуществляется в течении нескольких часов, т.е. провайдер работает оперативно и не имея никаких гарантий на успешное решение проблемы: вопрос - 1) ЧЕГО Я ЖДУ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ??? Вы мне черт знает через сколько скажете: хз где биток и все. Как со скриншотом ничего не можете сделать. Понял, что эта ситуация первая - 2) ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД С ОСОБЫМ ПРИСТРАСТИЕМ И ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ВЗЯТЬСЯ ЗА ЕЕ РЕШЕНИЕ, ДА БЫ ЗНАТЬ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В АНАЛОГИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ В ПОСЛЕДСТВИИ?

    Как выяснилось, вы работайте с криптовалютой через провайдера:
    3) Почему, когда я 3 месяца выпрашивал у вас скриншот и получал различного рода отписки, задавая не однократно вопрос почему? в чем у вас проблема с получением скриншота? Вы не могли мне по-человечески ответить, что работаете через провайдера??? А после попросить у провайдера скриншот??? Сейчас же ждете от него какого-то ответа.

     

    Ваш саппорт, если вопрос сложнее верификации аккаунта на ПД, - бесполезная помойка. 3 месяца в лучшем случае отписки или игнор, в худшем - откровенное вранье. Примеры этого в посте по ссылке. Десятки скринов так же в наличии, если надо, скину. 4) Вот почему саппорт говорит, что решение вопроса до 7 рабочих дней, а менеджеры в саппорт джипситим отвечают что вообще не знают сколько это времени займет? Где ложь, а где не компетенция?

     

    Как то выводил от вас на киви и превысил лимит кошелька, через пару часов средства вернулись назад на счет ПД. 5) Почему, условный, киви и крипта у вас в выводе средств рядом и нигде у крипты не приписано, что в случае проблемы, непонятно сколько ее решать, да и вообще решите ли, может просто деньги потеряете? Как то неравноценно получается.

    Итого: я очень хочу, чтобы вы ответили на все пронумерованные вопросы публично и максимально развернуто.


    Но еще больше хочу, чтобы канитель, которая растянулась на 3 месяца и 15 дней уже закончилась. От вас я никакой помощи не получил, хоть какая-то информация была получена лишь через саппорт джипситим. Дак вот теперь, когда деньги уже возвращены вам или вашему провайдеру, будьте так добры, максимально оперативно решить мою проблему. Ни капли не помогайте, а теперь и не можете хоть чуть-чуть пошевелиться. Мне без разницы какие вы действия будете предпринимать, но зачислите мне на счет ПД, средства которые вам вернулись по вине вашего же провайдера по актуальному курсу биткойна к доллару. Еще раз: на вывод или депозит ваш провайдер очень быстро работает, думаю, тут тоже поторопиться может.


    Извините за истеричность, но вы даже представить себе не можете как мне эта ситуация надоела. Там 0,0401 бтк. Для меня не маленькие, чество выигранные деньги, которые я не могу получить 3.5 месяца.

    Каждое написанное слово могу подкрепить скриншотами + саппорт ДТ свидетели.

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Меня очень смущают обновления клиентов пд. 

    Полгода назад (в декабре) писали про баг с отображением выигрыша в инфо окне стола, писали про неудобный чат с историей,  в котором ничего не видно и который приходится все время открывать, писали про вечный блайд,  который ставится с утг, когда садишься за стол с галочкой "ждать бб", миллиард людей писали про очень короткий сит-аут, которого не хватает даже чтоб в туалет сходить и ещё много про что писали. Я всего и не помню, но думаю у мттшников и ананесеров есть что добавить. 

    Что делают с обновлением через полгода? Вводят помидоры и доламывают то, что худо-бедно работало... 

    Это похоже на какой-то пранк

    Сообщение отредактировал Hangovergambit - 19.6.2023, 22:03
    328/398
    Ответить Цитировать
    9
  • В ближайшей серии заявлены турниры "обратный нокаут". Вызываю пояснительную бригаду, пожалуйста. 

    При попытке разобраться самостоятельно сломал интернет 

    45/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Hangovergambit

    ты не представляешь как это сложно всё делать и внедрять. Это тебе не три кнопочки сидеть тыкать, а потом на форму идти писать свои рациональные предложения и недовольства

    40/93
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (WileECoyote @ 20.06.23)  

    В ближайшей серии заявлены турниры "обратный нокаут". Вызываю пояснительную бригаду, пожалуйста. 

    При попытке разобраться самостоятельно сломал интернет 

    Мне тоже очень интересно

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hangovergambit @ 19.06.23)  

    Меня очень смущают обновления клиентов пд. 

    Полгода назад (в декабре) писали про баг с отображением выигрыша в инфо окне стола, писали про неудобный чат с историей,  в котором ничего не видно и который приходится все время открывать, писали про вечный блайд,  который ставится с утг, когда садишься за стол с галочкой "ждать бб", миллиард людей писали про очень короткий сит-аут, которого не хватает даже чтоб в туалет сходить и ещё много про что писали. Я всего и не помню, но думаю у мттшников и ананесеров есть что добавить. 

    Что делают с обновлением через полгода? Вводят помидоры и доламывают то, что худо-бедно работало... 

    Это похоже на какой-то пранк

    игру ждешь часами ,  неск лет назад по 5-6 столов лимитов 100200+ игралось почти круглосутояно.

    Я хз как решить вопрос с кол-вом игры, видимо никак.

    Лучше помидорками покидаемся и топорами🥹🤣😖

    172/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akvalit @ 20.06.23)  

    Hangovergambit

    ты не представляешь как это сложно всё делать и внедрять. Это тебе не три кнопочки сидеть тыкать, а потом на форму идти писать свои рациональные предложения и недовольства

    Я не прошу что-то внедрять. Не требую новых турниров, бадуги, стада, русского покера и рыжую бабу на коленки. Я прошу просто исправить баги (о которых было сказано полгода назад) и увеличить время сит-аута хотя бы вдвое. 

    И я не верю, что это действительно настолько сложно, что не решается за полгода времени. Наверное, этим  софтом кто-то занимается, и, наверное, ему за это платят. 

     Я в курсе, что пд сами не разрабатывают софт, а пользуются услугами коннектив геймс (поправьте, если где-то ошибся). Но я так же подозреваю, что софтом они пользуются не бесплатно, а значит они могут влиять на то, что для них вводится. 

    Если я купил какую-то программу, я всегда могу написать в поддержку и любой нормальный разраб эти баги исправляет. Аналогично, если я купил в магазине телефон, я могу, как минимум, попросить его отремонтировать в случае чего, принеся его обратно в магаз или в авторизованный сервисный центр фирмы производителя

    329/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Hangovergambit

    извиняюсь за спам, но..

    боюсь, ты следующий в очереди на бан вслед за vova38

     

    134/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BellySmith @ 20.06.23)  

    Hangovergambit

    извиняюсь за спам, но..

    боюсь, ты следующий в очереди на бан вслед за vova38

     

    Сказал А, говори Б)

    330/398
    Ответить Цитировать
    -2
  • Здравствуйте. Специально зарегистрировался т.к. злость просто пересилила

     

    Вот эта мразь постоянно занимется оскокрблениями за столом

    Причём совершенно без повода. Он видете ли считает, что это добавляет денег к его игре.

     

    Делает это наиболее подлым образом. Чаще всего не к месту. И регулярно раз за разом. 

     

    Причем, если игроки иногда срываютяс в оскорбления, то от злости проигранного банка.

    Этот же оскорбляет всегда сразу после выигрыша банка, пытаясь нанести максимльную боль.

    Просто поразительно какие только мрази в жизни существуют, чтобы так жить.

     

    Просьба провести какую то работу что ли с ним. Дотянуться до него невозможно. Он это делает месяцами уже и в сторону именно людей, за счет которых живет. Выигрывающим он наоборот дифирамбы поет, пытаясь соити за хорошего парня

    1/26
    Ответить Цитировать
    4
  • fartov1ch, Отключи его чат и играй спокойно.

    3/8
    Ответить Цитировать
    15
9491 пост
1 321 341 342 343 344 363 475
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.