Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
751
1 66 86 87 88 89 92
  • Не читал математика, но напрягало, что он писал по нескольку сообщений подряд. Алекс говорит, что не его клон, и тоже стал писать по 2-3 сообщения подряд, ааа, горит!

    6/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Я посмотрел пристальнее и могу сказать, что вероятность того, что Математик - клон Алекса, очень мала.

    45/48
    Ответить Цитировать
    15
  • Вот что еще удалось найти. Факт, сам по себе, вообще малозначительный, но в свете ответов Алексея Макарова (Gump), он интересен.
    Итак,


    1. "В итоге по ставкам мы с ними нашли взаимные точки интереса и проработали около года (по моему 2018й)," - это из телеграм-канала Алексея Макарова (Gump)

    2. Записи переговоров Алексея Макарова с неким Владимиром, выложенные в этой теме, сделаны в 2017 году.

    Таким образом, Алексей Макаров (Gump) утверждает, что он проработал около года с "отделом, который занимался аналитикой спорта".
    Причем, начало работы не может быть раньше февраля 2017, так как контакт он получил в феврале 2017 года. То есть, получается, что 29.12.2017 гамп или уже работал с БФ, или они были в стадии обсуждения условий.

    В свете этого, интересно, зачем 29.12.17 Алексей Макаров (Gump) публикует у себя в дневнике вот этот пост:
     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=5413730

     

    Если ты работаешь с людьми/фирмой, то непонятно, зачем ты в это же самое время кидаешь камень явно в их огород. Если ты только планируешь работать с людьми/фирмой и обсуждаешь с ними условия будущего сотрудничества, то тем более непонятно.

     Кроме того, в колодце гампа отсутствует последующее обсуждение, да и сам пост в тот момент абсолютно инороден - там, в основном, политика и крипта.

    233/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Соул, ну серьезно? сразу пожизненный бан? полностью с Хулио по этому поводу согласен. Разве нельзя предупреждением или временным баном ограничиться? разблокируй пожалуйста

    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Alex981 @ 25.10.22)  

    В свете этого, интересно, зачем 29.12.17 Алексей Макаров (Gump) публикует у себя в дневнике вот этот пост:
     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=5413730

     

    конкурентов убирал

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KPEATIB @ 25.10.22)  

    конкурентов убирал

    Можно было бы и так подумать, но все описанные случаи - работа БФ.

    234/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 25.10.22)  

    Можно было бы и так подумать, но все описанные случаи - работа БФ.

    ну в посте впринципе секретов никаких он не открыл - ссылки на то что уже всплыло, не более.

     

    ну значит,  жеппу свою прикрывал - "смотрите, мол, какой я правильный! я на светлой стороне ! ботоводы - пидорасы! и выкладываю ссылки на мутки которые вскрыл не я и которые уже все давно прочитали" :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 25.10.22)  

    Омг, Ну да, мне кажется, что ответ Гампа инкреминирует его гораздо больше чем запись.

    Мне на твои умозаключения, правдолюб мля…

     

    Расскажи мне кстати, как ты играл с Трояновским по онлайну дорогой китай? 

    Почем вы там играли?

    Сколько ты у него выиграл тогда году в 13м, когда ты катал из Вегаса, а он с Кипра?

    И почему тебя в живой игре в китай по таким лимитам было незаметно?

     

    Я кстати не утверждаю, просто спрашиваю для любопытства

    15/18
    Ответить Цитировать
    -65
  • Gump, Я понимаю, что тебе мои выводы не нравятся. Ну что поделаешь. Боюсь ты бессилен их поменять.

    33/39
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.10.22)  

    Я посмотрел пристальнее и могу сказать, что вероятность того, что Математик - клон Алекса, очень мала.

    Вероятность связи этих двух акков очевидно велика. 

     

    То что нету доказательств - вопрос из другой плоскости.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • дак чё получается Алтал тоже ботовод  

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 26.10.22)  

    Gump, Я понимаю, что тебе мои выводы не нравятся. Ну что поделаешь. Боюсь ты бессилен их поменять.

    Ты не ответил на прямой вопрос

     

    Каким образом ты тогда разорвал Трояновского, достаточно сильного в китай?

    Где и почем максимально ты катал вживую в китай?

     

    Его версию я знаю, тк тогда был с ним на Кипре.

    Твою версию хочу услышать

    16/18
    Ответить Цитировать
    -31
  • Gump, Я не понимаю почему я должен отвечать на твои вопросы. Эта тема про тебя, а не про меня. Я много у кого во что выигрывал. В том числе в Китай. Перед этим всопом я несколько месяцев тренировался, занимаясь каждый день. В сумме во всех играх за время ВСОПа я выиграл около 1к кушей, что для Китая копейки. Я хз что тут обсуждать. 

     

    Я понимаю твою стратегию. Нападать на всех, кто высказывается против тебя. Переходить на личности. Ни я первый, ни я последний.

    34/39
    Ответить Цитировать
    67
  • Soul, эта тема не про меня. И мне она вообще параллельна. И вот почему:

     

    Здесь бывший ботовод решил поиграть в ДАртаньяна и кусает разных игроков.

    Причем то, как на некоторых игроков, типа Стефана, воспримет комьюнити его потенциальный наезд, он стал пробивать через клона . 

    Правильно кстати, что ты его клона, которому Алекс слал тексты, забанил.

     

    Но не правильно, что от администрации нет требования к Алексу, чтобы он признал, что голос на записях его.

    Для этого всего лишь надо созвониться с ним, позадавать вопросы и идентифицировать голос.

     

    Он либо тут что то выкладывает и говорит, что это он, чтобы ему можно было адекватно ответить.

    Либо пусть сидит дальше на своих консервах и с ним нет диалога

     

    У него даже духа не хватает с какого то пустого ника, не имеющего четкой идентификации к личности, признаться чем он занимался более 10 лет

    17/18
    Ответить Цитировать
    -85
  • Цитата (Gump @ 26.10.22)  

     

    Но не правильно, что от администрации нет требования к Алексу, чтобы он признал, что голос на записях его.

    Для этого всего лишь надо созвониться с ним, позадавать вопросы и идентифицировать голос.

    Для чего? 

    1)Если голос не его -  то что?

    2)Если голос его  - то что? 

    какой несет смысл (кроме великого попкорна) узнать кто такой этот Алекс? узная кто конкретно скрывается за этим ником твой же голос с записи не пропадет))

    25/27
    Ответить Цитировать
    35
  • Gump, Ну слушай. Это не твой ТГ канал, где ты банишь и трешь всех, кто задает тебе неудобные вопросы или просто не поддерживает тебя. Не тебе решать, что и как нам нужно делать. 

     

    Что касается личности Алекса, то я не понимаю какая разница. Я практически уверен, что он сам бывший ботовод. О чем писал в этой теме несколько раз. И что он часто несет фигню и нападает не на тех. Если почитаешь тему с самого начала, то он и ГТ много раз обвинял в том, что мы что-то не так делаем. И что это меняет?

    Сообщение отредактировал Soul - 26.10.2022, 9:33
    35/39
    Ответить Цитировать
    40
  • Что-то поведение Гампа сейчас очень напоминает поведение Гэмблера-геллемара-петрова до каминг-аута последнего.

    Не хватает только созданных Гампом арбитражей на всех, кто написал в этой теме.

    6/7
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (larsen @ 26.10.22)  

    Что-то поведение Гампа сейчас очень напоминает поведение Гэмблера-геллемара-петрова до каминг-аута последнего.

    Не хватает только созданных Гампом арбитражей на всех, кто написал в этой теме.

    Ошибочное восприятие

     

    Мне в этой теме просто смешны два персонажа:

     

    1) Ванечка, который сразу прибегает в любую тему, где я упоминаюсь.

    Но это ладно, давняя злость его видимо, что у меня к не в никогда не было уважения как к игроку. Так, проект Покерстарса, состоявшийся потому что снизу неплохо тащил девяток на мейн.

    А иначе видимо так и был бы никому не известным геймером

     


    2) Но больше всего мне тут смешон ботовод с 10+ летним стажем.

    Который толкает красивые речи про чистоту покера.)))

    18/18
    Ответить Цитировать
    -115
  • Из любви к искусству расскажу Гампу, как надо было отмазаться правильно.

    " Да, я взял контакт этих мерзких ботоводов, чтобы вывести их на чистую воду, т.к. я сугубо за чистоту игры. К сожалению, эти твари не поверили, что такой честный я решил стать ботоводом, поэтому внедриться  в стан врага мне не удалось. "

    4/4
    Ответить Цитировать
    48
  • Да, честно говоря очень странно видеть массово заминусовые посты Гампа и заплюсованные Алекса, хотя вроде уже всем очевидно что Алекс подозрительно много знает о теме ботоводства и наверняка им являлся или является.

     

    Уверен подобные истории мутные найдутся почти у всех старичков с данного сайта: Феруэлл, Джипси, Демидов, Геллемар теперь и Гамп. Походу тусовка такая своеобразная, рано в покер вошли, старенькие уже кнопочки нажимать, а зарабатывать то нужно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -29
1827 постов
1 66 86 87 88 89 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.