Марафон для Gipsy от форумчан

Последний пост:16.11.2009
1
1 8 9 10 11 30 50
  • Цитата(Alle @ 5.11.2009, 17:54)
    Сергей, сколько сыграл этих турниров с сколько каких мест занял??? если не сложно))

    и можешь ли мотивировать, почему ты решил играть эти турниры - это для истории потом)


    Я не вёл статистику, т.к делать это весьма сложно играя 6 столов. Думаю на шарке можно посмотреть. Во второй серии сыграл порядка 30 турниров, чтобы отыграть минус первой серии, где я проиграл подряд первые 11 турниров. Прикольная ситуация с АА. Как только пошёл играть вторую серию, в первой же раздаче на блайде заколил оллин с АА, там JJ, открыли валета и вылетел. Потом АА получил ещё несколько раз и все разы вылетел, кроме одной раздачи. Когда в последний раз опп показал АК, думал хоть в этот раз устою, но всё-равно положили двух королей на доску. Но в общем, во второй части всё складывалось норм, хоть и переезжали, но и я закалечил не мало.

    Почему решил их играть? Нет МТТ сейчас, а эти дешёвые супертурбо довольно простой способ наращивать БР. Мне не хочется просто сидеть и играть один турнир за 24 доллара, а сейчас именно такая ситуация на ФТ. Идёт только один турнир и больше ничего. Если бы турниров 5-6 хотя бы одновременно играть.
    21/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел играть 24+2 МТТ и ещё через 20 минут будет 10+1 кэшаут турнир, тоже сыграю. Сама идея кэшаут турниров очень интересна, думаю со временем они станут популярны. Т.к. столов мало, продолжу играть 28+2 супертурбо СНГ по 2 стола.
    22/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 5.11.2009, 18:02)
    Я не вёл статистику, т.к делать это весьма сложно играя 6 столов. Думаю на шарке можно посмотреть. Во второй серии сыграл порядка 30 турниров, чтобы отыграть минус первой серии, где я проиграл подряд первые 11 турниров. Прикольная ситуация с АА. Как только пошёл играть вторую серию, в первой же раздаче на блайде заколил оллин с АА, там JJ, открыли валета и вылетел. Потом АА получил ещё несколько раз и все разы вылетел, кроме одной раздачи. Когда в последний раз опп показал АК, думал хоть в этот раз устою, но всё-равно положили двух королей на доску. Но в общем, во второй части всё складывалось норм, хоть и переезжали, но и я закалечил не мало.

    Почему решил их играть? Нет МТТ сейчас, а эти дешёвые супертурбо довольно простой способ наращивать БР. Мне не хочется просто сидеть и играть один турнир за 24 доллара, а сейчас именно такая ситуация на ФТ. Идёт только один турнир и больше ничего. Если бы турниров 5-6 хотя бы одновременно играть.


    спасибо за ответ
    43/83
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чём привлекательность кэшаут турниров (на твой взгляд)?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 5.11.2009, 18:12)
    А в чём привлекательность кэшаут турниров (на твой взгляд)?

    В том, что это наполовину МТТ, а на половину кеш игра, где ты в любой момент можешь вывести часть фишек и обналичить их. Идея очень интересная, мне нравится.
    23/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, опять с АА вылетел, на этот раз против 54
    24/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей, не можешь прокомментировать, раздачу на турнире за 24+2, когда ты выбыл из туринра, перекрутив контбет оппа на флопе с KJx, у тебя были AJ. Ты это сделал по нотсам или надеялся, что он выкинет или это стандартная раздача (когда опп , просто попал жестко во флоп с карманными КК) ??
    44/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура, Сергей выиграл с АА у 77!!! Что-то меняется...
    45/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 5.11.2009, 18:37)
    Лол, опять с АА вылетел, на этот раз против 54

    а я думал это у меня только такая жесть на ФТ. Как раздадут АА или КК, так я уже думаю , где подвох. Я уже подумываю об уходе оттуда.
    Как считаешь выкидывать или нет QQ в начале турнира (1-3раздача и глубокие стеки), если перекручивают в аллин?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭХ....НА БАБЛЕ ВЫЛЕТ 12М...
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень неудачную серию турбо турниров провёл, везде что-то напереезжали. Через 40 минут ФТОПС по 7 игр, считаю там у меня хорошее ожидание, поэтому сыграл сателит к нему за 70+4. Вылетел 12м, проходило 10, а 11й получал деньги. Поставил в аллин AJ в НЛ техас, но на ББ оказалось AQ. Банкрол 1365 и ещё доигрываю турнир по 24+2 уже в деньгах, но стек очень короткий.
    25/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграю снг сателиты по 70+4 к ФТОПС
    26/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграю снг сателиты по 70+4 к ФТОПС
    27/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей, а можно ли теоретически купить у тебя доли будущих ФТОПСов (разумеется, не 1 к 1) :)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 63М....
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, стыдно даже отписываться.... не знаю сколько сыграл этих сателитов, но прошёл только в последнем. Проиграл всё что можно и нельзя проиграть. АК в А 10 и т.д. Банкрол остался 673 доллара, ну и вход в турнир за 216. Понимаю, что играть турнир совсем уже не по банкролу, но 7 игр хочу сыграть. В любом случае больше ничего играть сегодня не буду, явно не мой день. Завтра начну понемножку с маленьких лимитов восстанавливать. В 24+2 вылетел 63м проиграв JJ в АК, жалко, хороший стек мог стать.

    to Narkotiks, тебе конечно можно)))). Напишу в личку.
    28/181
    Ответить Цитировать
    0
  • ОМг, найс начинание. Гл Серега.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи на фтопсе)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Зря погорячились со стартом. Лучше бы условия толком обсудили сначала. Помимо целей Сергея, которые ему было бы неплохо озвучить, имела место попытка привлечения зрительского интереса к этому экшену, что подразумевает максимальное число соучастников. А не только тех резвых счастливчиков, кто успел.
    Лучше было объявить о намерениях, определиться с размером БР(не очень понимаю какой интерес Сергею играться мелкие турниры). Составить список участников и поделить на всех взносы в БР. И сумма была бы внушительней и обоснованной целями поекта и участников было бы на порядок больше. И оформить все соответствующим образом на главной странице.
    И главное, чтобы со стороны Сергея это было все не из любви к исскуству, а подкреплено нормальным денежным интересом. Понятно что бекеров на серьезные турниры он себе без труда найдет, но что-то общественное на 50-100, думаю тоже можно организовать. Без рискованных и интересных только новичкам попыток сделать из ничего кучу бабла.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(moronello @ 5.11.2009, 22:11)
    Зря погорячились со стартом. Лучше бы условия толком обсудили сначала. Помимо целей Сергея, которые ему было бы неплохо озвучить, имела место попытка привлечения зрительского интереса к этому экшену, что подразумевает максимальное число соучастников. А не только тех резвых счастливчиков, кто успел.
    Лучше было объявить о намерениях, определиться с размером БР(не очень понимаю какой интерес Сергею играться мелкие турниры). Составить список участников и поделить на всех взносы в БР. И сумма была бы внушительней и обоснованной целями поекта и участников было бы на порядок больше. И оформить все соответствующим образом на главной странице.
    И главное, чтобы со стороны Сергея это было все не из любви к исскуству, а подкреплено нормальным денежным интересом. Понятно что бекеров на серьезные турниры он себе без труда найдет, но что-то общественное на 50-100, думаю тоже можно организовать. Без рискованных и интересных только новичкам попыток сделать из ничего кучу бабла.


    Забей ))) все и так понимают, что делить ничего не придется ))))) Пусть Серега играет как хочет )
    Первый марафон - как бы тестовый ) Последующие уже можно сделать более спланированно
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
992 поста
1 8 9 10 11 30 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.