Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 417 437 438 439 440 459 586
  • Цитата (dmitrypla @ 27.10.2020)
    Van_helsing, Добрый день.
    1. При переводе средств данная информация не отображается, поэтому сложно точно ответить, какая сумма "неигровых" и какая сумма "для игровых целей" упадет на счет. Возможно, статус денежных средств определяется по последнему депозиту.
    2. По выводу денег на банковский счет ситуация аналогичная.


    А где вообще можно почитать инфу о таком изменении Скрилла (когда, зачем, и как с этим бороться?), насчет введения игровых и неигровых, что это вообще за деньги, откуда они беруться, на почту не приходило инфы по данной теме ничего?

    Тоже столкнулся с проблемой игровых и неигровых денег, человек, сделал мне перевод 557(человек был не в курсе на тот момент, игровые они или нет), затем при депозите на покерклиент, выскачила надпись, что от вашей суммы вы не можете использовать 557, т.к. они неигровые, затем делал перевод двум людям, более не получая перевода после последних 557, сначало на 125$, затем на 65, во втором случае человеку нужны были деньги для депа на старзы, он не смог депнуть и вернул их, на данный момент сумма моих неигровых денег 432, видимо в первую очередь отправляются неигровые деньги по последним поступлениям в переводах, в только как их отслеживать и не иметь такого геморра, хз
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Adduria, посмотреть сколько игровых можно попробовав сделать депозит в рум. Других способов я не знаю(
    18/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0ri0n @ 2.11.2020)
    Adduria, посмотреть сколько игровых можно попробовав сделать депозит в рум. Других способов я не знаю(


    да я это уже понял, тут момент такой, что я играю в пуле по спинам, и ежемесячные расчеты обычно за недодачу между фактом и ЕВ, приходят мне через скрилл (так удобней), а вот какие именно тебе деньги выслали, уже можно узнать только когда делаешь деп, как ты посоветовал, ток вот что потом делать с этими неигровыми деньгами, потому как человек который тебе их отсылает тоже может понятия не иметь, что он тебе неигровые отсылает)?

    В любом случае совет со схемой завод денег на неттелер-с неттелера на скрилл- со скрилла на скрилл, это уже хоть чтото, благодарю
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Adduria, Можно обратиться в службу поддержки скрилл, чтобы сообщили тебе сколько игровых денег у тебя, сколько не игровых.
    Я правильно понял, что на Нетеллер можно отправить не игровые, а обратно с Нетеллера на Скрилл эти не игровые указать как игровые?
    И комиссию еще придется заплатить или без комиссии?
    И какого размера комиссия?
    35/57
    Ответить Цитировать
    0
  • всем Привет, сколько примерно с 888 идёт кешаут на скрилл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vaiper, привет. Выводил давно, приходило за дня 2
    19/74
    Ответить Цитировать
    0
  • vaiper, Привет. В большинстве случаев вывод средств с 888 на Skrill занимает от 1 до 3х рабочих дней.
    Если в течении этого времени денежные средства не поступили на счет, рекомендую обратиться в поддержку рума при помощи следующих контактов:
    Быстрее всего отвечают по телефону, номер +44 203 887 5550 (звонить дешевле всего со Skype). Поддержка по телефону работает с 10:00 до 02:00 МСК;
    Так же можно обратиться:
    - Через кассу клиента в лайв чате - http://prntscr.com/r175xy;
    - Через форму на сайте.
    - По электронной почте support@888poker.com или russian@888poker.com;
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в этом месяце сделать сильвера, то с нового года он обнулится?
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Beskrovniy, привет.
    Цитата
    Статус действует с момента получения и до конца следующего квартала.
    20/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0ri0n @ 4.11.2020)
    Beskrovniy, привет.

    Это распространяется правило и на следующий год?
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Как пополнить скрилл подскажите кто нибудь счет нетеллер у меня в блоке изза неактивности.С карт нельзя с крипты нельзя банк счета у меня нет боку я не знаю что такое.Неужели только через обмен остается???Че за платежка такая непонятная что ее пополнить никак нельзя.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • так что с комиссией? как посмотреть вер. у меня скрилл или нет? доки я отправлял все неск. лет назад... но щас зашел посмотреть, при попытке отправки денег другому челу Скрилл по прежнему хочет взять комиссию
    12/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 4.11.2020)
    так что с комиссией? как посмотреть вер. у меня скрилл или нет? доки я отправлял все неск. лет назад... но щас зашел посмотреть, при попытке отправки денег другому челу Скрилл по прежнему хочет взять комиссию

    Видимо еще не обновили систему. Процесс может обновляться с задержкой. Придется еще немного подождать, либо уточнить в поддержке, когда окончательно обновление будет завершено.
    566/582
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrew314 @ 4.11.2020)
    Как пополнить скрилл подскажите кто нибудь счет нетеллер у меня в блоке изза неактивности.С карт нельзя с крипты нельзя банк счета у меня нет боку я не знаю что такое.Неужели только через обмен остается???Че за платежка такая непонятная что ее пополнить никак нельзя.

    В твоем случае остается использовать только обмен, раз Neteller заблочен, нет банковского счета и Boku ты не пользуешься.
    567/582
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 4.11.2020)
    Это распространяется правило и на следующий год?

    Да, все верно. Правило распространяется на следующий год. При активации Vip статуса в ноябре ты сможешь им пользоваться в квартале "январь-март".
    568/582
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 4.11.2020)
    Видимо еще не обновили систему.


    Цитата (Волосатый_Мангуст @ 28.10.2020)
    Так понимаю никакой отмены комиссии в начале ноября не стоит ждать.
    102/138
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, в личном кабинете в разделе профиль должна быть запись "учётная запись проверена"

    По поводу изменений, то они решили их отложить:

    21/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте ! Подскажите какой самый простой и быстрый способ сделать статус Сильвер . Пошагово если можно !
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Vetos, самый быстрый - это депнуть 15к евро в покер-рум или букмекерскую контору.
    Но, навряд ли это получится сделать за одну транзакцию - либо скрилл не пропустит, либо покер-рум из-за лимитов на депозит.
    Я набиваю статус так: депаю на старзы 1к или чуть больше(не помню, какой максимальный лимит), далее два дня я играю на старзах. Потом делаю кешаут и сразу снова депозит. Вот так и набиваю вип статус
    22/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andrew314 @ 4.11.2020)
    Как пополнить скрилл подскажите кто нибудь счет нетеллер у меня в блоке изза неактивности.С карт нельзя с крипты нельзя банк счета у меня нет боку я не знаю что такое.Неужели только через обмен остается???Че за платежка такая непонятная что ее пополнить никак нельзя.


    Ну это конечно прикол создал тикет в поддержку с этим вопросом мне ответили буквально через час мы связались с вами через электронную почту ответа не получили поэтому данный вопрос считаем решенным.Проверил почту а там только то что данный тикет под таким то номером зарегистрирован.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
11714 постов
1 417 437 438 439 440 459 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.