ROAD TO THE DREAM

Последний пост:Вчера, 14:20
929
Статистика
Всего постов
8621
1,817,987 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 341 361 362 363 364 383 432
  • rashidka72, так то ТС рег как никак, поэтому и джекпотами научился разрывать нл25 

    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rashidka72 @ 14.09.22)  

    За лям+ рук, я один раз попал за стол, где был разыгран джекпот , на нл10 , дали что то около 50$😀 а кто то за 100к рук попадает в проигравшую сторону 😐

    тебе срочно надо вписываться в обучение  

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokerhamsik @ 15.09.22)  

    тебе срочно надо вписываться в обучение  

    за процент от джекпотов

    12/23
    Ответить Цитировать
    11
  • 2 неделя сентября вот так  

    Со всеми плюхами месяц идёт 1к + ( спасибо джекпотам за это )

    Я уже даже не припомню когда меня настолько сильно ебали за столами.

    Помню год назад , когда я шотал нл100 ФР на старзах , вот там была неделька в -1,2к , было больно , не приятно , но я справился.

    Тут за 40к рук я отлетел на 1,3к с игры ( обновил свой рекорд по просадке) и это на лимитах нл25-50 , ебанутся можно от этой пиханины.

     

    Эта раздача наверно передаёт всю атмосферу , которая происходит за столами в этом месяце.

     

    Я уже принял тот факт , что основной профит будет выходить исключительно за счёт плюшек от рума , а в самой игре будет вата в 0-2бб/100 с огромной диспой.

    И знаете стало даже как-то легче.

    Спасибо Sore,  за отличный пост на эту тему , убрал все свои завышенные ожидания и катаю дальше.

    Чисто знаете да да нет нет 

    Поэтому пока аппарат даёт буду играть дальше , уйти всегда успею если это всё дело надоест.

     

    Совсем скоро отправляюсь уже в отпуск на 10 дней , с каждым днём мыслей о покере всё меньше и меньше , отдохну как следует , вернусь и уже буду думать что делать дальше.

    В любом случае к ГГ вообще ни каких претензий , вот уже пол года как рум кормит меня , насыпает джекпоты и тд и за это ему скажу огромное спасибо.

     

    Как-то так , всем ГЛ и до связи гайс )

    2154/2345
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (ButovoEPT @ 16.09.22)  

     

    Думаешь второй баррель плюсовый после двух коллов флопа в мультипоте?

    12/57
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (saulgoooodman @ 16.09.22)  

    Думаешь второй баррель плюсовый после двух коллов флопа в мультипоте?

    Сомневаюсь что там вообще пуш по риверу. С учетом того что у тебя никто не капнут на флеш.

    42/50
    Ответить Цитировать
    21
  • Когда увидел ривер(с телефона читаю) подумал чел на СБ покажет   ,даже расстроился немного  

    25/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Попробовал сегодня 3 стола поиграть вместо 4 , мне понравилось  

    2155/2345
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (saulgoooodman @ 16.09.22)  

    Думаешь второй баррель плюсовый после двух коллов флопа в мультипоте?

    Суперплюсовый, у нас огромное преимущество. А вот на ривере кажется, что уже просто никак не отскочить - хз, как тут не запушить с одной стороны, а с другой - рук хуже в колле пуша в мультивее у врагов просто нет

    56/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 16.09.22)  

    Эта раздача наверно передаёт всю атмосферу , которая происходит за столами в этом месяце.

     

    Бет по терну - не нравится.

    У нас в руке ФД+гатшот. Когда мы бетим дро, мы преследуем цель выбить руки хуже что ли? Я всегда думал, что наша цель с блефами и полублефами выбить руки лучше и сжечь эквити оппоненту, если его много. Всё что ты тут выбиваешь, это кармашки, Кх и то не факт, если это фиш. Представь, как кайфово будет увидеть колл терна, бланк ривера и по ч-ч проебать Кх или слабому Ах. Или ты собирался доблефовывать ДТс в 1-2 челов, которые вколили мелкую+крупную? Особенно если учесть, что ты с ДТс просто переблочил все его фолды нахрен. У нас тут уверенный чек колл вменяемого сайза. А то что ты сделал называется уверенный самовельюбет.

    Пуш по риверу - говнище.

    Еба, закрывается флеш и в тебя дончат. Вот что ты вообще хочешь тут увидеть. Допустим в тебя прилетел блокбет (невероятного сайзинга) с допером +, ты пушишь и хочешь увидеть тильтоколл? Или че? Пораскинь мозгами, сколько флешей хуже тут вообще добрались до ривера? 99% рандома выбито флопом. И вуаля, остаются пара+дро, которые получили Кх и Ах флеш. Пуш - самоубийство. Колим и надеемся, что за нами не прилетит пуш. А если прилетел - мы фолдим. Кстати тут даже Д9с была бы лучшей рукой, а так ты блочишь единственный флеш хуже, который мог тут оказаться - ВТс.

    Собственно это не рум так раздает, что ты льешь. 

    Ты просто не думаешь, что делаешь и проигрываешь лишние деньги. Уверен, что ты просто инста жмакнул кнопку пуша и даже не задумался - "А что нам блять вообще платит?!". 

    Вот давай прикинем. 

    После твоего чека на терне чел на баттоне с А9с чаще всего должен тоже чекать бих. Но может иногда ставить, но никогда не крупную. Рассмотрим худший вариант, вот тыкнет он треть - СБ колл, ты колл. И вот он жадный въебенит 3/4-пот на ривере и ты вколишь, либо сам будешь блокбетом добирать и фолдить на пуш. И по итогу ты проиграешь  25-35бб за раздачу, а не 100.

    UPD. По поводу бета по терну

    Можно конечно рассуждать с другой стороны, мы ебашим с неплохим эквити в наш борд - допустим в двух регов. Мы выбиваем у них все гатшоты, Кх, Слабых Ах возможно и все кармашки. Также мы хорошо блочим его колы на АТ АД. - Так и быть, пускай пролазит. Но на ривере у нас габелла. Всё что мы можем, это тонко добирать и фолдить на пуш, а в нашем случае, когда летит донк - смиренно его колить, а иногда и фолд рассмотреть, если оппонент НИТ.

    В общем че я могу сказать, сам виноват. ГСЧ конечно пидор, но ты сделал х3 - грубо говоря сам развернулся и снял штаны.

     

    Я сам до сих пор не всегда могу контролировать себя и избавиться от одного лика: собрал натс, хочу забрать стек. Именно из-за него моя красная была практически в ноль. Не потому что я такой ахуенный, а потому что я выбивал все руки хуже нахрен, когда у меня был натс и отдавал по синей натсам лучше. 

     

    Мы должны с каждой рукой собрать возможный МАКСИМУМ с оппонента, а не стек. И также мы должны проиграть МИНИМУМ оппоненту, а не стек.

    Сообщение отредактировал Sore - 17.9.2022, 6:37
    207/217
    Ответить Цитировать
    53
  • Эта раздача из разряда когда в тильте и такой ну все моя доска заберу у них стеки :)

    7/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sore @ 17.09.22)  

    Бет по терну - не нравится.

    У нас в руке ФД+гатшот. Когда мы бетим дро, мы преследуем цель выбить руки хуже что ли? Я всегда думал, что наша цель с блефами и полублефами выбить руки лучше и сжечь эквити оппоненту, если его много. Всё что ты тут выбиваешь, это кармашки, Кх и то не факт, если это фиш. Представь, как кайфово будет увидеть колл терна, бланк ривера и по ч-ч проебать Кх или слабому Ах. Или ты собирался доблефовывать ДТс в 1-2 челов, которые вколили мелкую+крупную? Особенно если учесть, что ты с ДТс просто переблочил все его фолды нахрен. У нас тут уверенный чек колл вменяемого сайза. А то что ты сделал называется уверенный самовельюбет.

    Пуш по риверу - говнище.

    Еба, закрывается флеш и в тебя дончат. Вот что ты вообще хочешь тут увидеть. Допустим в тебя прилетел блокбет (невероятного сайзинга) с допером +, ты пушишь и хочешь увидеть тильтоколл? Или че? Пораскинь мозгами, сколько флешей хуже тут вообще добрались до ривера? 99% рандома выбито флопом. И вуаля, остаются пара+дро, которые получили Кх и Ах флеш. Пуш - самоубийство. Колим и надеемся, что за нами не прилетит пуш. А если прилетел - мы фолдим. Кстати тут даже Д9с была бы лучшей рукой, а так ты блочишь единственный флеш хуже, который мог тут оказаться - ВТс.

    Собственно это не рум так раздает, что ты льешь. 

    Ты просто не думаешь, что делаешь и проигрываешь лишние деньги. Уверен, что ты просто инста жмакнул кнопку пуша и даже не задумался - "А что нам блять вообще платит?!". 

    Вот давай прикинем. 

    После твоего чека на терне чел на баттоне с А9с чаще всего должен тоже чекать бих. Но может иногда ставить, но никогда не крупную. Рассмотрим худший вариант, вот тыкнет он треть - СБ колл, ты колл. И вот он жадный въебенит 3/4-пот на ривере и ты вколишь, либо сам будешь блокбетом добирать и фолдить на пуш. И по итогу ты проиграешь  25-35бб за раздачу, а не 100.

    UPD. По поводу бета по терну

    Можно конечно рассуждать с другой стороны, мы ебашим с неплохим эквити в наш борд - допустим в двух регов. Мы выбиваем у них все гатшоты, Кх, Слабых Ах возможно и все кармашки. Также мы хорошо блочим его колы на АТ АД. - Так и быть, пускай пролазит. Но на ривере у нас габелла. Всё что мы можем, это тонко добирать и фолдить на пуш, а в нашем случае, когда летит донк - смиренно его колить, а иногда и фолд рассмотреть, если оппонент НИТ.

    В общем че я могу сказать, сам виноват. ГСЧ конечно пидор, но ты сделал х3 - грубо говоря сам развернулся и снял штаны.

     

    Я сам до сих пор не всегда могу контролировать себя и избавиться от одного лика: собрал натс, хочу забрать стек. Именно из-за него моя красная была практически в ноль. Не потому что я такой ахуенный, а потому что я выбивал все руки хуже нахрен, когда у меня был натс и отдавал по синей натсам лучше. 

     

    Мы должны с каждой рукой собрать возможный МАКСИМУМ с оппонента, а не стек. И также мы должны проиграть МИНИМУМ оппоненту, а не стек

    Пздц ты душный)

    92/95
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (FancyBear @ 17.09.22)  

    Пздц ты душный)

    Главное, что не равнодушный)

    68/74
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Sore @ 17.09.22)  

    И по итогу ты проиграешь  25-35бб за раздачу, а не 100

    Тут вообще фолд пре. У нас младший флаш тут.  

    83/119
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Эта раздача наверно передаёт всю атмосферу , которая происходит за столами в этом месяце.

    На счет префлопа не уверен, что есть оупен с таким рейком. Но раз зашли - катаем.

    Лично мне не совсем понятна игра на ривере. Чувак играл на двух улицам чеком, а тут ставит и не мало при этом мы в мультипоте, не думаю что мы там 2 пары или сэт увидим, поэтому тупо кол, если за спиной крутят - изи пас; в ситуации один на один паса нет, колим и молимся, но мультипот - для меня фолд, даже несмотря на то, что бабла вкинули, лучше немного сохранить, чем все отдать (исключение отбитый опп).

    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, чем бет плох по терну? С одной стороны соглашусь, мы без позы против одного. С другой - доска наша, диапазоном душить можем.

    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 17.09.22)  

    И также мы должны проиграть МИНИМУМ оппоненту, а не стек.

    Это еще что за глупости? 

    9/20
    Ответить Цитировать
    9
  • Он выйграть хотел 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenylutay, ну просто мне чек больше нравится. И я там выше написал, что в принципе норм бет. Но по риверу тогда уже совсем другая игра.

     

    timenow,  Я надеюсь это был сарказм.. )

    208/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу видно, что никто не выкупает стратегию Butovo. Объясню на пальцах. 


    Т.к. новый обучающий курс "научу бить НЛ25 джекпотами" оказался оч востребованным, Butovo решил, что неплохо бы набрать обороты и под шумок открыть новый курс 'научу бить микролимиты при помощи GGcare, или как выигрывать в покер не играя" 

     

    Но для этого необходимо залететь хотя бы в топ 3 турнира, и выложить скрин в свой блог, дабы привлечь новых хомячков. 


    Следовательно мысли по раздаче такие: 


    1. На флопе - ну 1/3 все ставят, тоже поставлю, норм игра. 


    2. На терне - поехало фд, время разгонять банк, а то GGcare не залетит. 


    3. Опа, флеш. Ну тут на все фишки вгружусь, если флеш старше, не переживаем, отобьем в GGcare, открою новый курс. PROFIT. 

    4/21
    Ответить Цитировать
    30
8620 постов
1 341 361 362 363 364 383 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.