ОФЛАЙН ТУРНИР. ОБСУЖДЕНИЕ.

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    968
  • Просмотров
    77831
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +1310
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 19 39 40 41 42 49
  • Хорошо поиграли, 1 раз только сыграл совсем плохо когда с 10го бокса был рейз 600 в стеке у него 5.5 остается, рейзил он часто и я понимаю что там скорее всего мусор.
    Я на ББ 3бет с 910o 1500, в тот момент подумал что стек там маленький на мусоре он и такой 3бет не будет колить, а на пуш я дешево выкину.
    Но он колит, приходит отличный флоп Ахх но с 2 трефами, я контбечу, он пушит мне приходится выкидывать, хотя доставить надо было всего 2.5к но это было 20% моего стека.
    Опп показал. Конечно все равно странный префлоп колл от него, но надо было 2к все же трибетить, он бы выкинул скорее всего.
    В остальном играл норм, заходило правда совсем отвратительно, 1 раз только сдали JJ когда 3бетнул Грека, в остальное время в основном руки типа 62.
    Ну и 2 ключевых коина не сложились, запушил с с катоффа, Потрайдер закрыл на 44 с мб. У меня было 17к стек у него 14к при блинах 600\1200\200.
    Я все же считаю что колл его был очень пограничным, т.к. я за 2 круга за столом сыграл 2 раздачи. 1 раз после лимпа и комплита от мб я с бб дал рейз и после 2 колов на флопе чек-пасс.
    И вторая я рейз со средней баттон колл, я контбет там пасс. Все остальное время я все выкидывал в пасс, поэтому с 44 там даже коин редко бы был, чаще у меня бы была выше пара.
    После этого осталось около 4к стек, в следующей же раздаче утроился на АК, пересадили за другой стол, и 77<A4 и аут 14-м или 15-м.
    Ответить Цитировать
    13/21
    + 0
  • У нас на 5-м столе была ошибка дилера в одной из раздач, из-за нее проиграл 20% стека, как выяснилось потом, (мои) в
    В остальном, не считая того, что Ваня давал двойной анте пару раз, т.к. дилер собрала меньше чем нужно, все было оч. гуд.

    И еще раз - Револьвер - Герой!!
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 0
  • Я с JT подрейзил и выкинул даже без цбета на хреновом флопе, и с QT разок подрейзил, но дро не дотянулось. Никакого творчества

    Кстати во время регистрации кто-то назвал фамилию Дронин, я чуть не ляпнул "Флешдронин!"
    Ответить Цитировать
    29/38
    + 0
  • Dezertir @ 29.1.2010, 16:47
    Хы... Для нита как я - это вообще был не вопрос даже.
    AJ с УТГ изифолд.

    JT пришлось пихнуть на финалке кстати. Лучше б, блин, посидел еще...

    С AJ заходила в основном только если не было рейзов передо мной)) ну, и раз помоему выставилась, переехав КК)))
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • NSP14 @ 29.1.2010, 16:49
    Хорошо поиграли, 1 раз только сыграл совсем плохо когда с 10го бокса был рейз 600 в стеке у него 5.5 остается, рейзил он часто и я понимаю что там скорее всего мусор.
    Я на ББ 3бет с 910o 1500, в тот момент подумал что стек там маленький на мусоре он и такой 3бет не будет колить, а на пуш я дешево выкину.
    Но он колит, приходит отличный флоп Ахх но с 2 трефами, я контбечу, он пушит мне приходится выкидывать, хотя доставить надо было всего 2.5к но это было 20% моего стека.


    Все хорошо и логично, кроме того, что я понимал, что трибетить меня на бб ты будешь шире, чем обычно и врядли твой диапазон тут был бы сильнее моего.
    А так ты оказался с плохой рукой (скорей всего с плохой), в трибет поте и еще без позиции. Что было у меня совсем не важно здесь)...
    Кроме того, на флопе с тузом, логичнее бы было спросить сколько у меня осталось и поставить под олин.
    Когда ты вместо этого поставил цбет, мне показалось что туза у тебя скорее всего нет, а против мелкого совпадения или мелкой пары, эквити у меня было более чем достаточно)...

    Самое смешное, что вначале моя агрессия была подкреплена картой)))
    Я бы предпочел чтобы все было наоборот)))) Потому что потом мне уже никто не верил. А играть тайтово не позволяла структура.
    Ответить Цитировать
    38/42
    + 0
  • koseka @ 29.1.2010, 17:01
    Все хорошо и логично, кроме того, что я понимал, что трибетить меня на бб ты будешь шире, чем обычно и врядли твой диапазон тут был бы сильнее моего.
    А так ты оказался с плохой рукой (скорей всего с плохой), в трибет поте и еще без позиции. Что было у меня совсем не важно здесь)...
    Кроме того, на флопе с тузом, логичнее бы было спросить сколько у меня осталось и поставить под олин.
    Когда ты вместо этого поставил цбет, мне показалось что туза у тебя скорее всего нет, а против мелкого совпадения или мелкой пары, эквити у меня было более чем достаточно)...


    Просто признай уже, что ты увидел сууууутед карты и не смог сбросить
    Ответить Цитировать
    30/38
    + 0
  • странно что еще не вспомнили раздачу с четверным оллином)
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • FiL @ 29.1.2010, 17:06
    странно что еще не вспомнили раздачу с четверным оллином)

    Ага. Видел концовку. Как раз перерыв объявили и я наблюдал как дамы убили королей, вальтов (вроде) и еще что-то.

    А как там развивалось-то сначала? В олл-ин префлоп ушли?
    Ответить Цитировать
    31/31
    + 0
  • FiL @ 29.1.2010, 17:06
    странно что еще не вспомнили раздачу с четверным оллином)


    да веселый был момент :) у нас весь стол убежал смотреть :)
    Ответить Цитировать
    106/124
    + 0
  • koseka @ 29.1.2010, 17:01
    Все хорошо и логично, кроме того, что я понимал, что трибетить меня на бб ты будешь шире, чем обычно и врядли твой диапазон тут был бы сильнее моего.
    А так ты оказался с плохой рукой (скорей всего с плохой), в трибет поте и еще без позиции. Что было у меня совсем не важно здесь)...
    Кроме того, на флопе с тузом, логичнее бы было спросить сколько у меня осталось и поставить под олин.
    Когда ты вместо этого поставил цбет, мне показалось что туза у тебя скорее всего нет, а против мелкого совпадения или мелкой пары, эквити у меня было более чем достаточно)...

    Самое смешное, что вначале моя агрессия была подкреплена картой)))
    Я бы предпочел чтобы все было наоборот)))) Потому что потом мне уже никто не верил. А играть тайтово не позволяла структура.


    Я просил сколько у тебя осталось еще когда давал 3бет)
    А ставить под твой оллин 4.5к в банк 3к я если бы у меня и был туз все равно не стал бы хз. Так же и поставил бы 2к.
    Но вообще ту раздачу я сыграл ужасно в любом случае. Надо было префлоп зарыть и на париться
    Ответить Цитировать
    14/21
    + 0
  • koseka @ 29.1.2010, 17:01
    А играть тайтово не позволяла структура.


    Достаточно было времени для тайтовой игры имхо :) если не заходило, это другое дело. но М было довольно большим вплоть до середины турнира. после этого уже конечно в среднем М=10 было
    Ответить Цитировать
    107/124
    + 0
  • Spail @ 29.1.2010, 17:03
    Просто признай уже, что ты увидел сууууутед карты и не смог сбросить


    Ты знал))))))))))))))))
    А еще перед уходом я застал одну раздачку в другой комнате, от которой прифигел) Ее тут уже вспомнил кто-то.

    Олин флоп, девушка открыла тузов, парень QK, без совпадений, дро и вообще))))
    Я удивился почесал затылок и пошел дальше)))....
    Ответить Цитировать
    39/42
    + 0
  • Мэд, скажи пож- когда будет отчёт и фотки) !!!111
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • FiL @ 29.1.2010, 17:06
    странно что еще не вспомнили раздачу с четверным оллином)

    ну а что тут вспоминать... девушка в голубой кофточке и голубых джинсах раздала КК, ДД, АКс и ВВ. У всех, кроме ДД были стеки в районе 5-7к... у ДД был стек 15к. В префлоп алыне повезло ДД... пришла Д на терне. Помню, девушка очень обрадовалась, что не надо считать фишки. А да, я был с ДД =).
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Diktator @ 29.1.2010, 17:25
    девушка в голубой кофточке и голубых джинсах раздала КК, ДД, АКс и ВВ. У


    это которая с кольцом или в красном белье, я запутался)))
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • FiL @ 29.1.2010, 17:28
    это которая с кольцом или в красном белье, я запутался)))

    эта была в черном... на кольцо внимания не обратил =)
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • FiL @ 29.1.2010, 17:28
    это которая с кольцом или в красном белье, я запутался)))

    Жжешь
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • Я только приехал вот, тоже что-нибудь напишу :)

    Мад, спасибо за нита ;)
    Со Слеффой ситуация выглядит странно несколько в другом аспекте - он говорит, что лишняя тысяча фишек вынудила его пойти оллин 10К под стек 40К о_______О
    Ну не знаю, может у меня с математикой плохо, но запихивать 10К на эни ту из-за лишней тысячи...

    Сам что могу рассказать по турниру... ну, организация действительно неплохая, всё понравилось, диллер в сиреневом просто милашка :)
    Сидел за вторым столом, составчик был как и везде хороший. В позиции ко мне был Слеффа, КАИРРР, которого Слеффа выделил, Алексей "Ермолов", недавний финалист мулигана... в общем, сильные игроки все. Без позы были подряд три оффлайн-новичка, особо опасен был только Мад :) За ними сидела тайтовая Олька, поэтому стилы проходили через пол-стола иногда на моих :)
    Почти не блефовал, потому что карта и так заходила, а когда не заходила - поддерживал стек стилами. На начальных уровнях случилась странная раздача, где игрок, выделенный Слеффой, отдал мне стек, заколлировав оллин на тёрне по третьей паре... раздача такая:
    Я с MP1 открываю с 2,3 ББ, все пас до баттона, который сделал колл, блайнды пас. Доска , я ставлю цбет (чего особо раньше без руки не делал) в половину банка получаю плоский 3-бет. До этого уже играл раздачу с ним же, экшен был точь в точь такой же, только рука у меня была похуже чуть, там я на плоский ререйз на флопе отвалился. Ну так вот, я делаю колл трибета и тёрн падает :))) Чекаю, получаю бет около 2/3 пота и, подумав, ставлю оллин. Почти инстант колл, и мне показывают О_______о Так я удвоился до 22К :)
    Потом из интересного экшена был оллин от Демидова в меня, у Ивана 18К, у меня 40К, оллин с баттона, у меня на ББ 44, коллирую - там КК и они устояли.
    Через круг с 17К закрыл пуш Винта на А7о своими , дамы не подвели.
    До финалки особого экшена небыло, крое раздачи на баббле на блайндах с Мадом, мои А3о выиграли у его А7о на доске хх337.
    На финальном столе опять закрыл пуш Ивана в 30К с на ББ, шоудаун показал А3с, но туз на флоп, и я был вынужден восстанавливать стек стилами и мисскликами :)))

    До 4ого места досидел практически, без карты не исполнял, в итоге на 4-мах поделили ПФ по ICM, мне досталось $789.



    Всем спасибо за турнир, за приятные знакомства и общение!
    Ответить Цитировать
    25/31
    + 0
  • griflin @ 29.1.2010, 17:33
    Я только приехал вот, тоже что-нибудь напишу :)

    Мад, спасибо за нита ;)
    Со Слеффой ситуация выглядит странно несколько в другом аспекте - он говорит, что лишняя тысяча фишек вынудила его пойти оллин 10К под стек 40К о_______О
    Ну не знаю, может у меня с математикой плохо, но запихивать 10К на эни ту из-за лишней тысячи...

    Сам что могу рассказать по турниру... ну, организация действительно неплохая, всё понравилось, диллер в сиреневом просто милашка :)
    Сидел за вторым столом, составчик был как и везде хороший. В позиции ко мне был Слеффа, КАИРРР, которого Слеффа выделил, Алексей "Ермолов", недавний финалист мулигана... в общем, сильные игроки все. Без позы были подряд три оффлайн-новичка, особо опасен был только Мад :) За ними сидела тайтовая Олька, поэтому стилы проходили через пол-стола иногда на моих :)
    Почти не блефовал, потому что карта и так заходила, а когда не заходила - поддерживал стек стилами. На начальных уровнях случилась странная раздача, где игрок, выделенный Слеффой, отдал мне стек, заколлировав оллин на тёрне по третьей паре... раздача такая:
    Я с MP1 открываю с 2,3 ББ, все пас до баттона, который сделал колл, блайнды пас. Доска , я ставлю цбет (чего особо раньше без руки не делал) в половину банка получаю плоский 3-бет. До этого уже играл раздачу с ним же, экшен был точь в точь такой же, только рука у меня была похуже чуть, там я на плоский ререйз на флопе отвалился. Ну так вот, я делаю колл трибета и тёрн падает :))) Чекаю, получаю бет около 2/3 пота и, подумав, ставлю оллин. Почти инстант колл, и мне показывают О_______о Так я удвоился до 22К :)
    Потом из интересного экшена был оллин от Демидова в меня, у Ивана 18К, у меня 40К, оллин с баттона, у меня на ББ 44, коллирую - там КК и они устояли.
    Через круг с 17К закрыл пуш Винта на А7о своими , дамы не подвели.
    До финалки особого экшена небыло, крое раздачи на баббле на блайндах с Мадом, мои А3о выиграли у его А7о на доске хх337.
    На финальном столе опять закрыл пуш Ивана в 30К с на ББ, шоудаун показал А3с, но туз на флоп, и я был вынужден восстанавливать стек стилами и мисскликами :)))

    До 4ого места досидел практически, без карты не исполнял, в итоге на 4-мах поделили ПФ по ICM, мне досталось $789.



    Всем спасибо за турнир, за приятные знакомства и общение!

    Стремно мы мне на финалке прямо около тебя сидеть
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
  • Spail @ 29.1.2010, 16:51
    Я с JT подрейзил и выкинул даже без цбета на хреновом флопе, и с QT разок подрейзил, но дро не дотянулось. Никакого творчества

    Кстати во время регистрации кто-то назвал фамилию Дронин, я чуть не ляпнул "Флешдронин!"


    ОМГ! мы сиделя рядом в тот момент, чуть не сорвалось с языка то же самое!!!)))))
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
1 19 39 40 41 42 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.