Временный (11.12.2009 - 2.2.2010) колодец: Joiso vs Dopp vs K0stya_Spb - марафон от $40 000 к $1 040 000

Последний пост:02.02.2010
13
Статистика
Всего постов
1851
872,460 просмотров
Новых постов
+0
34 в день
Лучшие посты автора
01.02.2010 +33
20.01.2010 +5
30.12.2009 +4
29.12.2009 +2
26.12.2009 +2
Самые активные читатели
Dopp 113
K0STYA_Spb 66
Anry 59
Lee 51
rezzo 42
1 40 60 61 62 63 82 93
  • Стокс по лимиту на русском есть здесь
    http://www.gamblingsystem.biz/books/
    Суперсистема2 есть только на английском, на русском так и не нашли, книга по МТТ apestyles и др. есть только на англ. ужасный скан.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Pavel @ 20.1.2010, 15:30)
    Стокс по лимиту на русском есть здесь
    http://www.gamblingsystem.biz/books/
    Суперсистема2 есть только на английском, на русском так и не нашли, книга по МТТ apestyles и др. есть только на англ. ужасный скан.

    Спасибо. Если у кого-то есть apestyles качественный скан, буду благодарен.
    179/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стокс по лимиту есть на русском!!!
    http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81+%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BC&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&client=firefox&rlz=1R1GGGL_ru___RU332
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 20.1.2010, 11:24)
    Обладать мастерством зарабатывать деньги намного важнее обладать этими деньгами.
    Излишкам я бы предпочел потенциал.


    *Thumbs UP*
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • джойсо не лудоман.......... после его камента убедился =)
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если время терпит,можно было бы скинуться на перевод оставшихся двух.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так у меня есть суперсистема2, ее же как раз кто-то с форума мне ее и присылал.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Книгу apestyles'a заиметь было бы совсем неплохо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 20.1.2010, 17:10)
    Так у меня есть суперсистема2, ее же как раз кто-то с форума мне ее и присылал.

    Вероятнее всего, ты имеешь ввиду 2-ю редакцию первой Суперсистемы.
    Мне тоже ее прислали как Суперсистему 2, но это была именно первая Суперсистема
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас посмотрел да, точно, это второе издание суперсистемы оказывается:(
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мегапост!
    В который раз, кто-нибудь из Отцов, походя, отписывает фундаментальные вещи, к которым еще пару абзацев и можно на морду сайта вешать :)
    Спасибо, Саш.

    п. н. К слову, Grek меня опередил — я хотел такой же пост подвесить, но только с веселыми смайлами и с полной уверенностью, что ты знаешь, что делаешь :)
    10/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джойсо, ты когда играешь миксы из игры, бывает что ты пропускаешь какую-то разновидность если понимаешь что за столом все (или почти все) тебя сильнее в неё? Или такого не случалось? Грубо говоря, стал бы ты пропускать FLH если бы играл 7 игр с feruell'ом и st1ckman'ом на очень высоком лимите?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 20.1.2010, 11:24)
    Преимущество игроков на высоких ставках друг над другом намного меньше, и дисперсия намного выше.


    Цитата(joiso @ 20.1.2010, 11:24)
    те матчи, которые я играл по завышенным ставкам были намного менее отрицательными (а больше 75% положительными), чем кажется большинству форумчан.

    У тебя есть преимущество в жесткой игре на высоких ставках?

    Цитата(joiso @ 20.1.2010, 11:24)
    Если бы я закончил сессию в 2к-4к +500к, я был бы гением? Не думаю. Мне бы просто повезло в ситуации, когда я слишком сильно рискнул.

    Или ты играешь там рассчитывая на удачу?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Joiso, а ты в целом на ФТП в плюсе в кэше?
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Rigged @ 20.1.2010, 21:15)
    Joiso, а ты в целом на ФТП в плюсе в кэше?

    я не хочу давать свои результаты по сайтам, т.к. это может послужить либо рекламой, либо антирекламой.
    2 Dass на удачу рассчитывают, когда играют в отрицательную игру. Я скорее рассчитываю на отсутствие неудачи, что не разумно и я с этим борюсь.

    p.s. баланс 201978
    180/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Книжку Тернера, apestyles и rizen'a можно на том же стокспокере заказать или даже на ФТП за очки, приходит за пару недель.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 20.1.2010, 13:55)
    ответил в личку

    анри дня на два уйдет в себя)))))
    может хоть глупых вопросов будет поменьше)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 20.1.2010, 10:07)
    Джойсо лудоман((

    Цитата(ZVER2 @ 20.1.2010, 10:38)
    поддерживаю(

    Не в первый раз уже встречаю на этом форуме, как мне кажется, зависть. Господа Вы хоть близко поднимались до тех лимитов на которых играет Joyiso?
    Вот не понимаю я, как можно такое писать... Я бы смог такое написать, наверное, только в том случае если бы был не менее успешен в покере, был на тех лимитах, играл с теми людьми и мой результат был бы намного выше. Прежде чем что-либо писать лучше хорошенько обдумать кому пишешь и что.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(alexey13 @ 20.1.2010, 22:51)
    Не в первый раз уже встречаю на этом форуме, как мне кажется, зависть. Господа Вы хоть близко поднимались до тех лимитов на которых играет Joyiso?
    Вот не понимаю я, как можно такое писать... Я бы смог такое написать, наверное, только в том случае если бы был не менее успешен в покере, был на тех лимитах, играл с теми людьми и мой результат был бы намного выше. Прежде чем что-либо писать лучше хорошенько обдумать кому пишешь и что.

    Вообще форум для того чтобы высказывать свое мнение. А то что мнения могут быть ошибочными, ну так это понятно.
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(alexey13 @ 20.1.2010, 22:51)
    Не в первый раз уже встречаю на этом форуме, как мне кажется, зависть. Господа Вы хоть близко поднимались до тех лимитов на которых играет Joyiso?
    Вот не понимаю я, как можно такое писать... Я бы смог такое написать, наверное, только в том случае если бы был не менее успешен в покере, был на тех лимитах, играл с теми людьми и мой результат был бы намного выше. Прежде чем что-либо писать лучше хорошенько обдумать кому пишешь и что.

    Мне кажется, это был хумор
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1850 постов
1 40 60 61 62 63 82 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.