Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1760
  • Постов
    49954
  • Просмотров
    12037757
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27191
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2210 2230 2231 2232 2233 2252 2498
  • feruell, Что можешь посоветовать по медитации и почему она в критерии самых важных вещей для здоровья?
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 0
  • как бы этот биохакер, в биомусор не превратился с такими экспериментами
    Ответить Цитировать
    19/24
    + 4
  • feruell, что у дурова глупые правила, что бред про питание по ссылке в рекламной статье.
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • Привет, возможно задавали тебе вопрос уже, повторюсь.
    А для чего тебе вообще политика?

    По мне так это редкое гавно в котором сложно что-то поменять, работает отлично с массами, но лучше быть аполитичным.
    Ты не изменишь умы, всё же не такая большая аудитория, тупые так и останутся такими, а кто шарит, тот и без тебя понимает в какую сторону нужно смотреть.

    Почему не хочешь больше писать о жизни в Лондоне, так сказать изнутри. Просто больше писать о хорошем.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 6
  • Vortix, PradoDMK, поддерживаю. И по фото хорошо видно, что если не в наборе мышечной массы, то в сокращении жировой прослойки Павлу можно еще хорошо прибавить (без химии) и выглядеть более эффектно. Удивительно было видеть от Фера такую категоричность в оценке натуральности по этой фотографии.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 3
  • feruell, можешь биохак для бедных обрисовать (у кого нет 200к грина) ?
    Ответить Цитировать
    58/76
    + 0
  • feruell, а про Биохакера что думаешь?
    Ответить Цитировать
    96/97
    + 0
  • Понравился комментарий к статье на vc.ru


    Владимир Петров
    4 окт в 11:55

    Мне 32 года, и я потратил $200 тысяч на «биохакинг»
    Это фиаско, братан!
    Ответить Цитировать
    59/76
    + -8
  • feruell @ 10.10.2017
    Vortix, Могу ошибаться, конечно. Интересно было бы послушать мнения за и против.


    Вполне может быть натуральная его форма. Если химка и присутствует, то скорее всего соматропин(гормон роста) в очень малых дозах. Он практически без побочек, не "заливает", наоборот - жгёт жир, да и для организма в целом полезен. Он довольно дорог, если б не это - сам бы себе его ставил).
    Не эксперт по химке, сам в натурашку качаюсь - мяса, визуально, наверное раза в два побольше, но я давно качаюсь.. так что такая форма вполне возможна, думаю даже за год можно с абсолютного дрища.
    Ответить Цитировать
    14/17
    + 0
  • feruell @ 10.10.2017
    Могу ошибаться, конечно. Интересно было бы послушать мнения за и против.


    Ничего экстраординарного в форме Дурова нет. Особенно для человека, совершенно не стесненного в финансах. И ракурс фотографии подобран очень удачно. Химиков в спортзале то довольно легко распознать. Мало того что они часто имеют слабенькие силовые показатели для своей массы, так еще прыщи везде у них.
    Ответить Цитировать
    129/190
    + 1
  • Ребята, про 100% натуральность - тоже нельзя челом бить!
    Я последние два примерно года наблюдаю как раз появление химиков нового типа, которые как раз по форме недалеко от Дурова ушли..
    Им не нужна мега масса, им даже присяд зачастую не знаком, они пришли пожать и бицушку забить, НО уже на химии..
    Я ржу с таких в голос, но они есть и похоже это даже новый тренд.)
    Ответить Цитировать
    15/17
    + 0
  • SolarWind, слушай, а у тебя идей нет откуда такие перцы вообще берутся? Я понимаю во времена без интернета, но сейчас то как? Статей в сети миллионы. Даже свои википедии есть. Магазины с отличным безвредным спортпитом на каждом углу.
    Ответить Цитировать
    130/190
    + 1
  • ATB87 @ 10.10.2017
    feruell, можешь биохак для бедных обрисовать (у кого нет 200к грина) ?


    Так ведь в статье все описано - кушай ноотропы, сиди на диетах, сдавай анализы в ближайшем инвитро.
    Деньги все равно не застрахуют тебя от ошибок, как не застраховали и автора:

    Команда из очень высококвалифицированных медиков-исследователей, с которой я работаю, недавно изучила множество научных работ о всех указанных препаратах. Они пришли к выводу, что добавки, находящиеся в тёмно-зелёной зоне, скорее всего, полезны, а по тем, что внизу, единого мнения нет. Тем не менее, ни одну из них они не признали вредной.

    Вредной или нет, но про одно вещество из списка известно. что его употребление в повышенных дозах в разы увеличивает вероятность рака легких, а другое является основной причиной атеросклероза.
    Ответить Цитировать
    397/522
    + 1
  • Movakis, идея такая, что это банальная человеческая лень. Поверхностное знакомство с вопросом наряду с кучей такой же поверхностной, но крайне навязчивой инфой про "волшебные таблетки".
    Если раньше, тема химки была темой узких кругов посвящённых и только по-настоящему включенные ребята доходили до неё и естественно стремились к тому что бы выжать из неё 100%, впахивая и накачивая сразу-видно-не натуральные объёмы.
    То теперь, за счёт интернета каждый лентяй может прикупить себе вместо витаминов(он же умный, он же вычитал, что витамины это отстой) станазольчику и естественно без особого напряга, без всяких там присядов и диеты показать чуть лучшую форму чем его друзья-натуралы. Что ещё надо для ленивого счастья)
    Ответить Цитировать
    16/17
    + 1
  • salova @ 10.10.2017
    А для чего тебе вообще политика?
    По мне так это редкое гавно в котором сложно что-то поменять, работает отлично с массами, но лучше быть аполитичным.


    Ну прям мечта каждого "Путина". После таких слов в мире где-то страдает один Навальный.
    Политика это в первую очередь (по крайней мере изначально так было задумано) это про общественную жизнь людей, и то как они договариваются между собой по важным для них вопросам в этой сфере. Если быть аполитичным и закрывать глаза на политику, будто ее нет, условный Путин сам будет за тебя говорить, что для тебя важно, а что - нет, и соответственно принимать решения.
    Ответить Цитировать
    9/15
    + 29
  • electroshock @ 10.10.2017
    как бы этот биохакер, в биомусор не превратился с такими экспериментами
    Думаю, у него шансов меньше чем у тебя. И у меня. И у всех нас тут вместе взятых. Ну, кроме ТСа, кнчн.
    Если чувак начнет превращаться в биомусор, ему его многотысячная армия врачей ночью позвонит, домой на вертолете прилетит и скажет, чтобы утром пропустил прием таблеток.
    А вот отказ дурова от таблеток странный. Думаю, он это писал под веществами, почуствовавши себя самым здоровым человеком в голактеке.
    Ответить Цитировать
    145/171
    + 2
  • Акционеры «ЮКОСа» отозвали все требования к РФ
    В Минюсте отметили, что все обеспечительные меры против России будут сняты.
    https://news.mail.ru/economics/31279744/?frommail=1

    Чудеса случаются ?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Челиос, акционеры ЮКОС-а не "отзывали все требования к РФ".
    Они просто отказались требовать ареста российского имущества во Франции. Отказались, очевидно, временно. До момента пока не будет обжаловано решение окружного суда Гааги, признавшего неправомочным решение международного суда Гааги о взыскании с РФ $50 млрд.
    Ответить Цитировать
    398/522
    + 1
  • paravozek, да мне пофиг че там одни воришки у других не отжали. нам один оттуда ничего не светит.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • feruell, скажи пожалуйста. А мед нормальная замена сахару? Просто я много меда ем с детства и даже никогда не задумывался над тем, насколько это верная стратегия)
    Ответить Цитировать
    14/15
    + 0
1 2210 2230 2231 2232 2233 2252 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.