PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 10:33
455
1 652 672 673 674 675 694 958
  • Цитата (__AKAK_ @ 27.03.21)  

    Поддерживаю. В авроре стало невозможно работать с нотсами. Если в старом клиенте, можно было вытащить чат в отдельное окно, то в Авроре такая опция отсутствует и если есть достаточно объемные нотсы их невозможно нормально смотреть. В SiqNotes, нотсы импортируются в прогу и выводятся отдельным окном. Окно растягивается до нужных размеров.

    Я всё ещё думаю над разными вариантами, возможно я даже реализую несколько разных вариантов нотсов одновременно - т.е. могу сделать улучшения в плане работы с родными нотсами старзов плюс ещё сделать свои независимые, как это сделано в PartyCaption.

     

    По первому варианту нужно провести ещё некоторые исследования, но в целом это может выглядеть так - будет отдельное окно для редактирования текстового нотса, которое будет открываться по хоткею или автоматически при открытии родного редактора нотсов в Авроре, и в него будет оттуда копироваться текст. Ну а после редактирования он, соответственно, будет копироваться обратно, что собственно и позволит реализовать относительно прозрачный вариант редактирования непосредственно старзовских нотсов - но в отдельном редакторе, который можно будет свободно перемещать, растягивать и т.д.

    Второй вариант - это полностью независимая система текстовых нотсов вроде той, что я сделал в PartyCaption.

    У каждого из вариантов есть свои достоинства, но скорее всего я сначала попробую заняться первым вариантом - там в принципе можно сделать почти всё то же, что и во втором, плюс не придётся делать никакой миграции с тех нотсов, которые уже есть, а функционал по редактированию, отображению и управлению нотсами можно будет наращивать постепенно.

    6127/8698
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы выводя через Хад ник игрока, выводились только первые две буквы ника?

    И еще вопрос, как правильно настроить быстрый поиск игрока при помощи статнейм?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.03.21)  

    Тогда я не совсем понимаю, в каком месте у тебя возникла проблема. 

    Допустим ты действовал так: 4-й кнопкой мыши кликнул в поле Hotkeys / Check/Fold, 5-й кнопкой мыши кликнул в Hotkeys / All-in.

    После этого клик 4-й кнопкой на столе у тебя делал пуш, ты хочешь сказать? Или в каком-то месте между назначением хоткеев и их использованием у тебя произошёл разрыв и кнопки перепутались где-то? (в настройках программы или в твоей голове)

     

    У меня сейчас нет пятикнопочной мыши под рукой и я не могу проверить, соотствуют ли названия 4 и 5 кнопок в PartyCaption их же названиям в клиенте Сразов, но думаю, что должны соответстовать. Но даже если и нет и вдруг так получилось, что они перепутаны - если ты кнопку назначил на хоткей собственно кликом этой самой кнопки, то и на столах именно она должна работать в качестве этого хоткея, а не какая-то другая кнопка вместо неё.

    В общем, посмотри повнимательнее, попробуй очистить оба этих хоткея, настроить их кликом этих кнопок заново и расскажи, в каком именно месте возникает проблема, а то что-то пока совсем ничего непонятно.

    я не стал экспериментировать, а тупо переназначил кнопки наоборот и теперь никаких проблем нет. Кроме того, что кнопка, настроенная на пуш, на префлопе проставляет галочку "чек фолд".

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите, пожалуйста, как правильно устанавить ваш лейаут? у меня почему то не меняется вид карт

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.03.21)  

    Я всё ещё думаю над разными вариантами, возможно я даже реализую несколько разных вариантов нотсов одновременно - т.е. могу сделать улучшения в плане работы с родными нотсами старзов плюс ещё сделать свои независимые, как это сделано в PartyCaption.

    Отличная новость! Отдельно масштабируемое окно с нотсами - уже отличный вариант! 

    Кстати вчера перечитывал доступную информацию по поводу разрешенных и запрещенных функций софта на ПС и не нашел там никаких ограничений в части нотсов (в плане использования выделения, курсива, других цветов...). Есть например софт pokeit, в котором можно использовать метки разных цветов, в H2N вообще по-моему можно делать с нотсами черти что!

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, кому не трудно дайте плиз ссылку для пробивки через статнейм...  

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А где можно скачать первую версию 888caption. То-есть для старой версии клиента?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую установить пс Сочи. Лицензию надо будет как-то перепривязывать? И как быть с настройками?

    25/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 27.03.21)  

    Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы выводя через Хад ник игрока, выводились только первые две буквы ника?

    И еще вопрос, как правильно настроить быстрый поиск игрока при помощи статнейм?

    Привет

    По какой программе вопрос?

    Цитата (BAHAKC @ 27.03.21)  

    Ребята, кому не трудно дайте плиз ссылку для пробивки через статнейм...  

    Для какого рума?

    6128/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 27.03.21)  

    подскажите, пожалуйста, как правильно устанавить ваш лейаут? у меня почему то не меняется вид карт

    Если ты про установку карт на вкладке Layout в PartyCaption - выбери в покер клиенте первую колоду в настройках темы.

    И ещё после установки нужно перезапустить клиент, если он был запущен.

    6129/8698
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    А где можно скачать первую версию 888caption. То-есть для старой версии клиента?

    Первая версия 888Caption работала с позапрошлым движком 888. Уже много лет нет ни одной весрии клиента на этом движке, и смысла в установке этой программы тоже нет.

    888Caption2 поддерживает как текущий, так и предыдущий движок 888. Возможно самые последние версии программы будут криво работать со старыми версиями клиента - я знаю, что по крайней мере некоторые пользователи, играющие на старых столах (по этой причине или по какой-то другой) используют не самые последние версии 888Caption, хотя и не знаю, какие именно. Если кто-то из этих пользователей подкажет, то я могу посмотреть, какие версии у меня ещё остались.

    6130/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 27.03.21)  

    Планирую установить пс Сочи. Лицензию надо будет как-то перепривязывать? И как быть с настройками?

    Если сейчас ты играешь на PokerStars.com, то с лицензией ничего делать не нужно, у этих двух клиентов License ID не отличаетя. У клиента PokerStars.eu он другой, так что если у тебя лицензия для него, то сообщи мне твой License ID и я добавлю второй вариант туда - ну или отошли запрос из программы самостоятельно, как это описано здесь внизу страницы.

    Что касается настроек - если ты имеешь в виду настройки StarsCaption, то они никак не пострадают. Ну а перенастроить клиент PokerStars.sochi ты сам сможешь, надеюсь (можно конечно и там user.ini попробовать скопировать, но я не знаю, стопроцентная ли там совместимость между настройками у разных клиентов).

    6131/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 27.03.21)  

    Привет

    По какой программе вопрос?

    Для какого рума?

    Кепшен - ПС.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 27.03.21)  

    Кепшен - ПС.

     

    1. HUD / [nick] tag config / Trim to

    2. Про статнейм не подскажу, но в целом если ты StarsHelper использовал, то строка поиска оттуда тоже сгодится.

    6132/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.03.21)  

    Если ты про установку карт на вкладке Layout в PartyCaption - выбери в покер клиенте первую колоду в настройках темы.

    И ещё после установки нужно перезапустить клиент, если он был запущен.

    получилось, спасибо

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, почему в пати кэпшн нет возможности настроить по клику открытие шарка, как на старз кэпшн?

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 27.03.21)  

    Кстати, почему в пати кэпшн нет возможности настроить по клику открытие шарка, как на старз кэпшн? 

    Потому что partypoker запретил эту функцию. Раньше она само-собой была и много лет успешно работала.

    6133/8698
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 27.03.21)  

    nick] tag config / Trim to

    Сорри, можно скрин этой вкладки, ато я найти не могу...

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • патипокер - подскажите, возможно ли оставлять фокус на набираемых нотсах при автопереключении на другой стол?

    32/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 28.03.21)  

    Сорри, можно скрин этой вкладки, ато я найти не могу... 

     


    6134/8698
    Ответить Цитировать
    1
19154 поста
1 652 672 673 674 675 694 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.