This game has no name

100
Статистика
Статистика
100
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1,523
  • Просмотров
    335,416
  • Подписок
    100
  • Карма автора
    +1,729
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 32 52 53 54 55 74 77

  • Проблема в том, что Свимминг залез в ситуацию, и в ней поделил долги на те, которые уважаемым людям и те которые нет, первые собрался отдать.
    интересно, как это вяжется с

    Я не понимаю причем тут вообще какие-то денежные требования к Свиммингу. Он может отдавать, может не отдавать. Может говорить что отдаст без четких обязательств и не отдавать, может сказать "отдам с доезда" — он никому ничего не должен, и может говорить всё что угодно.

    Он спокойно мог разделить долги по принципу "тебе отдам, а вот тебе нет" и к нему не было бы никаких претензий. Если он не отдает по критерию "уважаю/не уважаю" - это его личное дело.


    Второй вариант — человек просто решил громогластно заявить о неуважении ко мне
    это вообще лол. Он мог бы точно также о неуважении к тебе написать в своем блоге. Думаю, для этого не надо каких-то хитрых схем придумывать.

    Макс, что с тобой? Теряешь сноровку?
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 2
  • Delovoi @ 1.8.2011
    Какой смысл? украсть немного и сделать героем одного,а второму человеку начисто убить свою репутацию,кидалам тогда уж лучше в одиночку кидать, имя все равно также портится,зато 100% украдено,если конечно они не хотят замутить потом второй супер масштабный кидок с уже "геройского" ника


    ну надо просто найти причины, зачем так делать. Может и репутацию повысить, оставшись с частью денег, может и для того, чтобы потом друг должника выехал на своей репутации, продал ещё больше долей и кинул дольщиков. Мало ли какие причины найти можно.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Мне лично из всей этой темы запомнилась только одна вещь. Смена настроя Blackwinterday. От Берг "неплохой парень" в момент когда он понимал, что деньги быстрее он не получит, до "Дима, а что же ты мне отдать не хочешь? От процентика не откажусь. Дружба дружбой, а .... Берг вообще такой то и такой то ....." когда замаячила денюжка. Нельзя так. Как не отмазываться теперь, но выглядит просто ппц.
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 6
  • Будет очень здорово, если из все этой темы значительному числу людей запомнится только одна вещь. Эмоции (положительные и отрицательные), юмор, пьянопостинг, любовь/нелюбовь к Максу Кацу/Феруэллу/Гампу, холивары, флуд и прочее — это все прекрасно и замечательно, но в свое время и в своем месте. И это время и место никак не должны пересекаться с денежными вопросами, особенно при отсутствии документов четко описывающих эти вопросы. Иначе любой конфликт немедленно перерастает в что-то безумное (что здесь, что во всоповской продаже Стаса, это только из последнего).

    Спокойно, рационально и трезво решили денежный вопрос? Теперь можно создать топик в соответствующем разделе и обсудить личность и сущность всех кого захочется.
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 15
  • Не ожидал от тебя такого, Свим. Ты избрал совсем плохую линию поведения в данной ситуации.

    Ты конечно можешь уважать или неуважать кого хочешь. Но использовать такую ситуацию для сведения личных счётов, это как-то некрасиво. Одно дело просто заявить о неуважении к человеку, а другое показательно "не дать денег гаду, а дать хорошим людям".

    Потом идут какие-то отмазки, что у тебя денег не хватит погасить всем... Если дело было в недостатке денег, то так и надо было сразу написать (и никто бы ничего не сказал насчет частичной выплаты). Но ты начал про неуважение. В такой горячей теме. Побольнее поддеть хотелось?

    Свим, ты прекрасно должен был понимать, что Макс это не проглотит молча, ты его спровоцировал. Вот он и вспылил немного (хотя единственное, что он сказал, в ответ на то что его не уважают, это назвал тебя "соплёй", вроде больше ничего "оскорбительного" сказано от Макса небыло).

    В ответ ты сразу начал яростно выгонять Макса из блога, посыл на 3 буквы, да ещё и морду набить. Бред какой-то... Он "влез куда не надо, нахамил" ? А влез только потому, что его самого коснулось, а оскорбление первым делом пошло именно от тебя. По-моему ты перенервничал.

    В общем, раз уж неуважаемым людям деньги не возвращаются, а я видимо также подпадаю под число неуважаемых, т.к. состою в фонде (ну и после этого поста уж точно), то я торжественно отказываюсь от того, чтобы ты мне выплачивал 1% купленный мной на форуме.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • JackBauer, Ну Кацу просто так хамить можно и ты этого не замечаешь и постов не пишешь, а когда Свиминг написал, что не уважает Каца, то это сразу провокация. Кстати, Свиминг ничего не написал про неуважение и выплату долга. В посте было лишь про расписку.
    Ответить Цитировать
    25/26
    + 9
  • Бл*ть, хватит передергивать мои слова!!! JackBauer, хватит цитирвовать М.К. слово в слово!
    JackBauer @ 1.8.2011
    Но использовать такую ситуацию для сведения личных счётов, это как-то некрасиво. Одно дело просто заявить о неуважении к человеку, а другое показательно "не дать денег гаду, а дать хорошим людям".


    Какие еще сведение личных счетов!? Что это за бред, хватит говорить то же, что и он!
    Он попросил у меня расписку, я сказал что он ее не получит, по причине того что я его не уважаю, да и еще не вижу смысла в расписке! Он видимо решил поставить меня на место. Я сказал, что просто так это не останется, он придумал какие-то бредовые версии, ты их мне слово в слово пересказал.
    Давай оставим это, по теме я уже все написал.
    Ответить Цитировать
    390/506
    + 4
  • swimming,

    Я ничего не пересказываю, и никого не цитирую. Пишу всегда только свои мысли.

    Я вот недавно пришел домой, прочёл все эти страницы, и меня сразу поразила твоя агрессия, непохоже на тебя. (Ты сам помню меня в одной теме одёрнул за излишнюю импульсивность.) Вот я и решил отписать.

    Не скрою, читал я мельком, может что-то и упустил, но по-моему (поправь если ошибаюсь), ты не только расписку отказался писать Максу, но и деньги отдавать фонду тоже, разве не так?

    Что конкретно бредового в моих словах, и какие твои слова я передёрнул - извини, не улавливаю.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -3
  • JackBauer, ты сам как-то странно себя ведешь. Свимминг выплачивает долги за другого человека по своей инициативе. Кому выплачивать, а кому нет - его дело. Он же не брал на себя обязательств до продажи долей и не брал после начала этой истории, он предложил выплатить долг за другого человека. Требовать с него за это объяснений с одной стороны глупо. Если бы Свимминг написал, что "беру полностью обязательтсва по долгам", тогда Егор был бы прав на 100%.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 1
  • Ну реакция предсказуемая, Кац уже совсем обнаглел.

    Намедни, разговаривал с Бергом, пытался объяснить ему, что со стороны все выглядит просто ужасно. Он сейчас отбивает бонус на пс и первым делом отдает деньги Кацу.
    После этого я пришел домой и решил выплатить оставшуюся часть дольщикам около 2.5к, что бы не было темы и осталась репутация.
    Потом пришле БВД и спросил меня беру ли я его долги на себя, я сказал да (очевидно же что речь шла о тех долгах которые описывались выше), но он почему-то решил, что теперь я должен отдавать всем и все, потом пришел Кац со своей распиской...
    Ответить Цитировать
    391/506
    + 3
  • JackBauer @ 1.8.2011
    swimming,

    Что конкретно бредового в моих словах, и какие твои слова я передёрнул - извини, не улавливаю.


    Копаться и делать соответствующий пост не хочу, если тебе правда интересно стукни в скайп или внимательней перечитай тему
    Ответить Цитировать
    392/506
    + 0
  • Дим, я не настаиваю, у тебя у самого ситуация сейчас тяжёлая, не можешь - не отдавай за Артёма. Просто определись. Если берёшь на себя долги - отдавай все, имхо. Если не берёшь, так ничего и не отдавай. А то ты уже всех запутал.
    Ответить Цитировать
    48/62
    + -11
  • Хитрый_тренер @ 1.8.2011















    П.С. Сорри, мочи не было удержаться
    П.П.С. Воздух - бох!)


    Думаю, тут более уместна вот эта фотка

    Blackwinterday @ 29.11.2010
    А это я с вожделением поглядываю на стек Свимминга



    А вообще, если недержание мочи - это к урологу, вроде
    Ответить Цитировать
    49/62
    + 5
  • Blackwinterday @ 1.8.2011
    Дим, я не настаиваю, у тебя у самого ситуация сейчас тяжёлая, не можешь - не отдавай за Артёма. Просто определись. Если берёшь на себя долги - отдавай все, имхо. Если не берёшь, так ничего и не отдавай. А то ты уже всех запутал.


    Неужели я так плохо все объясняю.
    Я отдаю деньги вот этим людям:
    Берг отдает фонду.
    Скопировал из темы, там даже и не было фонда:)
    Mpa3yka - 2%
    OOuph - 1%
    PacT9i7a - 1%
    JackBauer - 1%
    faust - 2%
    orky-Pushkin - 5%
    borvik7272 - 1%
    kuzmoff - 2%
    just1answer - 1%
    audi138tt - 1%
    Flame - 2%

    Отдам до конца августа, все!
    Ответить Цитировать
    393/506
    + 17
  • Blackwinterday @ 1.8.2011
    А вообще, если недержание мочи - это к урологу, вроде


    Лол. Ну а с вожделением, тогда, по ходу, к сексопатологу.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 12
  • Blackwinterday, скажи, а 4К, которые тебе должен Артём - это вынужденный долг (т.е. ты дал ему деньги "подержать", а вернуть он не смог) или же ты просто одолжил ему деньги?
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • SteelAttack @ 1.8.2011
    Blackwinterday, скажи, а 4К, которые тебе должен Артём - это вынужденный долг (т.е. ты дал ему деньги "подержать", а вернуть он не смог) или же ты просто одолжил ему деньги?


    Он попросил дать ему денег, так как у него был даунстрик и не было на что играть почти. Я ему одолжил 5000 на ФТП. Договорились, что он поиграет какое то время, выведет и отдаст мне налом в Вегасе. В Вегасе Артём отдал 1000, больше у него тогда не было. А потом ФТП закрылся и те деньги так и остались там. Мы с ним поговорили на эту тему, он полностью признал, что долг на нём, так как я действительно, не дал ему их подержать, а одолжил, и то, что случилось с ФТП - не моя вина (ну, если взять пример, я за неделю до этого поменялся 2к с Ураном, я ему ФТП, он мне Старс, ФТП потом закрылся, он же не может с меня требовать вернуть деньги, верно?).

    Но так как у него тяжёлая ситуация + деньги зависли, я согласился ждать, сколько нужно (в разумных пределах). В принципе, готов ждать и на данный момент. Когда Дима сказал, что выплатит всем дольщикам, я понял, что он берёт на себя все долги Артёма и соответственно, отдаст потом и мне. В-общем, с Димой мы просто не поняли друг друга, и претензий к нему нет.
    Ответить Цитировать
    50/62
    + 0
  • Хочется пожелать БВД научиться решать свои проблемы самостоятельно (вроде взрослый уже), а не при помощи таких людей как Дима.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -6
  • Хитрый_тренер @ 1.8.2011
    Лол. Ну а с вожделением, тогда, по ходу, к сексопатологу.


    На фотке Женя с вожделением смотрит на ФИШКИ Свима. :) Вполне нормально для покер-про, стэк то отличный.
    Так что не надо грязи. ;)

    P.S.
    По отдаче долгов Берга Дима уже все конкретно написал, так что предлагаю переводить тему в другое более позитивное русло.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 2
  • А мне хочется пожелать всем участникам процесса терпения и взаимопонимания, умения слушать друг друга.
    Люди с репутацией и статусом на форуме позволяют себе оскорбительные и неуважительные уколы в адрес друг друга, а потом все удивляются что вокруг слишком много агрессии. Рыба гниет известно с какого места.
    Не хотелось бы, чтобы "ассенизаторское движение" пустило крепкие корни на этом ресурсе. Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
1 32 52 53 54 55 74 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.