Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

944
Статистика
Статистика
944
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4222
  • Постов
    8135
  • Просмотров
    3891694
  • Подписок
    944
  • Карма автора
    +18028
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 108 128 129 130 131 150 407
  • fortunato @ 1.5.2018
    Ну винрейт может от дешевых и дорогих по разному идти+ нам не так важен винрейт в ранней стадии. По сути смотреть голый винрейт без фильтров бессмысленно.


    Спасибо Кеп
    И какие винрейты должны быть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    457/991
    + -1
  • Zapahzamazki @ 29.4.2018
    2. Заметил дикий просест в стексайзах 16-25. Норма ли? Как устранить лик? Остальные стек сайзы вроде +- норм


    в этих стексайзах у многих идет просест, говорят, что из-за того, что все примерно одинаково интуитивно понимают игру в этих стеках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/15
    + 2
  • Sguirre1 @ 1.5.2018
    в этих стексайзах у многих идет просест, говорят, что из-за того, что все примерно одинаково интуитивно понимают игру в этих стеках.


    я уже слышал такое мнение.
    удивляет что в совсем коротких стеках до 10бб винрейты нормальные (не только у меня). Хотя по идее в таких стеках должна быть самая простая игра с минимальным преимуществом. Но оппы видимо массово ошибаются в таких стеках. А в 16-25 получается обратное. Странно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    458/991
    + 0
  • Zapahzamazki @ 1.5.2018
    я уже слышал такое мнение.
    удивляет что в совсем коротких стеках до 10бб винрейты нормальные (не только у меня). Хотя по идее в таких стеках должна быть самая простая игра с минимальным преимуществом. Но оппы видимо массово ошибаются в таких стеках. А в 16-25 получается обратное. Странно.

    так твои пуши до 10бб закрывают на всяком трэше, поэтому и ЕВ выше, и винрейт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • А какие винрейты на блинах больше 999 фишек и больше 1999 фишек? в стеках меньше 40-60бб?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Zapahzamazki @ 30.4.2018
    с хуяли не зависит?


    Диспа, т.е. отклонение от реального винрейта не зависит от самого винрейта, там всегда одинаковый коридор. Просто под диспой часто имеют в виду вероятность отыграть в ноль/минус при положительном винрейте- тут уже да, зависит от самого потенциального винрейта
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 1
  • Zapahzamazki @ 30.4.2018
    с хуяли не зависит?


    NikolasDLP @ 8.2.2016
    Ну а если тут остались те, кто считает, что винрейт влияет на дисперсию в покере - пожелаю им пару раз долбануться головой об стену и разобраться в этом вопросе самостоятельно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 3
  • Винрейт на диспу не влияет, но в дипах можно составить какое никакое представление об игре и сделать какие то выводы по винрейту, не так ли? К примеру по чипев мы боги, а по ицм катаемся еблом по клаве, а потом, а че я не тащу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • Я что-то не так понимаю в покере?
    Вот смотрю я на шарки регов годов так 2010-2012.
    Составы были сладкие. ТУринры диповые. Фиш делали примитивные ошибки в пушфолде. Трибеты-конбеты давали конский атвопрофит. Все эти факторы выливались в запредельные по нынешним меркам винрейты.
    Сложно было представить хорошего рега который минусует больше 2-3 месяцев.При схожих афс. Очевидно что диспа была раньше в разы меньше (шарк в помощь).
    Под диспой я естественно имею ввиду диспу фактиечских результатов (профита) в мтт (ну или любого/любых регов), а не диспу как олицетворение всего рандома творящегося с гсч.
    Не надо быть гением, чтобы уловить обратнопропорциональную зависимость: выше винрейты = выше рой = ниже диспа.
    Укажите где не прав.
    По мне очевидно все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    459/991
    + -1
  • Armin @ 1.5.2018
    А какие винрейты на блинах больше 999 фишек и больше 1999 фишек? в стеках меньше 40-60бб?


    315354bc8905ef3e768671a72df8c762.png

    61e33fe1bd59dc76f9f4562078e46249.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    460/991
    + 0
  • iphantom @ 1.5.2018
    так твои пуши до 10бб закрывают на всяком трэше, поэтому и ЕВ выше, и винрейт


    ок.
    1. почему тогда мои репуши на 20бб не закрывают на всяком дерьме?
    2. всегда думал винрейты растут из-за завышенного фэ у оппов? закрываться они всегда будут +- во флип
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    461/991
    + -1
  • Zapahzamazki, в покере уже столько лет, а рассуждения как у ребенка с аби 0.25. Если по факту то ты ноешь 24/7 и хочешь только «большых выиграшей» а не какие-то 5к в месяц. Тебя не смущает тот факт что Ев надо смотреть не так как ты это делаешь. Тебе закинули скрин и можно пост написать как все плохо. Смотришь свою дистанцию за 3 месяца-пол года-год и сначала смотришь ев по АБИ. Так как у тебя может в 20$ ев 30, а в 200+ ев -30. Далее в этом аби смотришь ев в ср и поздних стадиях и я уверен что при полном разборе этих всех показателей можно будет понять что да как. + не забывай онли холдем смотреть. А про месяц в минус то даже на ср аби играет роль АФС, а то что у тебя этот год на аби20 в норм плюсе,как и прошлый год и позапрошлый об этом ты не ноешь. Разбери уже эти все показатели, составь сетку для аби 20, а то еще пару лет такой катки и в заведении «псих больничка» у вас будет забронирована личная палата.(койко место).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 14
  • Drake45 @ 1.5.2018
    Zapahzamazki, в покере уже столько лет, а рассуждения как у ребенка с аби 0.25. Если по факту то ты ноешь 24/7 и хочешь только «большых выиграшей» а не какие-то 5к в месяц. Тебя не смущает тот факт что Ев надо смотреть не так как ты это делаешь. Тебе закинули скрин и можно пост написать как все плохо. Смотришь свою дистанцию за 3 месяца-пол года-год и сначала смотришь ев по АБИ. Так как у тебя может в 20$ ев 30, а в 200+ ев -30. Далее в этом аби смотришь ев в ср и поздних стадиях и я уверен что при полном разборе этих всех показателей можно будет понять что да как. + не забывай онли холдем смотреть. А про месяц в минус то даже на ср аби играет роль АФС, а то что у тебя этот год на аби20 в норм плюсе,как и прошлый год и позапрошлый об этом ты не ноешь. Разбери уже эти все показатели, составь сетку для аби 20, а то еще пару лет такой катки и в заведении «псих больничка» у вас будет забронирована личная палата.(койко место).


    я регулярно выкладываю скрины, любые скрины которые попросят мои зрители/читатели.
    Могу тебя уверить что практически по любым возможным фильтрам и лимитам (последние полгода-год) он у меня не будет ниже 5. Даже тут в блоге я не так давно показывал свои винрейты в дорогом техасе. Я "ною", потому что считаю что мне довольно сильно не везет и тем самым я выплескиваю лишний негатив (мне так проще).
    Но потом приходят умные и осведомленные эксперты вроде тебя, которые не читая ничего и толком не в вдаваясь в тему общаются в крайне охуевшей манере. Иди на хуй. Прошу и тебя больше не пасить здесь. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    462/991
    + -1
  • Zapahzamazki @ 1.5.2018
    Укажите где не прав


    Если очень коротко и по существу, то вот

    Zapahzamazki @ 1.5.2018
    выше рой = ниже диспа


    Здесь ты прав, с пометкой, что не просто "рои", а "истинный рои", то есть ожидаемый рои на бесконечной дистанции.

    Zapahzamazki @ 1.5.2018
    выше винрейты = выше рой


    А вот здесь все далеко не так просто, как минимум изза ицм.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • StarDust @ 1.5.2018
    Если очень коротко и по существу, то вот



    Здесь ты прав, с пометкой, что не просто "рои", а "истинный рои", то есть ожидаемый рои на бесконечной дистанции.



    А вот здесь все далеко не так просто, как минимум изза ицм.


    не надо передергивать
    Для простоты эксперимента возьмем 2ух игроков примерно одного уровня и +- одинаково понимающие айсиэм структуру.
    Оба катают одинаковые АФС, одинаковый баин и одинаковые структуры турниров, но скажем на разных румах (такая ситуация думаю реальна).
    Первый делает ОБЩИЙ винрейт скажем 5 (из-за того что оппоненты играют сильнее/ближе к гто), второй ОБЩИЙ 25 (из-за того что играет в резервации с хобби игроками).
    Задам несколько вопросов:
    - У кого из игроков больше шансов к примеру отыграть 100 мтт подряд без итм
    - У кого из игроков больше шансов закончить месяц в минус?
    - У кого из игроков меньше шансов выиграть 2 турнира подряд? (2топ1)
    Ну и такие вопросы можно придумать до бесконечности.
    Вероятно, я далек от тервера, математики и логики, но для меня ответ на все три вопроса очевиден - у первого.
    Отсюда можно сделать несложный вывод что у первого игрока дисперсия (в бытовом понимании этого теримина) будет выше.
    Поправьте меня в том моменте, где я заблуждаюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    463/991
    + -1
  • бабы на предложение о саморазвитие ответили?

    и где стрим с позновательным контентом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • просишь совета в блоге- чел пишет дельный пост, ты его посылаешь нахуй.
    интересный ты человек
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 36
  • Во одаренный видмо человкеу писал и в \п\пиг лговно ,как ту еще лжно сажитьб
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • Zapahzamazki @ 1.5.2018
    Поправьте меня в том моменте, где я заблуждаюсь.


    В том, что ты почему-то считаешь диспу вероятностью сыграть дистанцию в минус. В то время как это только отклонение от истинного ЕВ

    Вот в твоем примере с двумя игроками, предположим у первого рой 15%, у второго рой 70%. Если после Х турниров первый покажет фактический рой -30%, а второй 25%, то говорить "бля вот его диспа нагнула" будут только про первого, хотя по факту диспа в обоих примерах одинаковая. То же самое с твоим примером из лохматых годов, реги катали без боли только потому что истинное ев было большое
    Zapahzamazki @ 1.5.2018
    Задам несколько вопросов:
    - У кого из игроков больше шансов к примеру отыграть 100 мтт подряд без итм
    - У кого из игроков больше шансов закончить месяц в минус?
    - У кого из игроков меньше шансов выиграть 2 турнира подряд? (2топ1)


    Ответы на эти вопросы очевидны, но только причина не в диспе, а в разнице преимущества каждого игрока над полем, на котором он катает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 10
  • На скрине ты поставил меньше 40 бб, там вр делает по большей части пуш/фолд, а поставь стеки между 40 и 60 бб
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
1 108 128 129 130 131 150 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.