Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,908 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 50
  • А есть такой скрипт, который прячет флоп терн и ривер во время префлоп олына? Чтобы не смотреть на эти чертовы карты
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolbaska3000 @ 1.10.2013)
    А есть такой скрипт, который прячет флоп терн и ривер во время префлоп олына? Чтобы не смотреть на эти чертовы карты


    скоч непрозрачный
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера устроил себе внеочередной выходной. Не было вообще желания катать ну я и не стал себя в общем-то мучать. Правда все равно уделил свое время теории игры. Поразбирал всякие интересные префлоп вещи.
    Сама по себе теория как не странно приносит мне немало удовольствия. Рутина же удручает =).

    Сегодня случайно наткнулся на этот шедевр троллинга.
    comment-2893300-1-big.jpg


    Кстати насколько я слышал недавно вышла заключительная серия. Надо посмотреть 5 сезон. Говорят очень крут.

    Поплюсуйте пост. Рейтинг 666 меня напрягает =)).
    Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 2.10.2013, 15:19
    210/463
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zlobNYZopux @ 2.10.2013)
    Поплюсуйте пост. Рейтинг 666 меня напрягает =)).

    А чё плюсуйте? Можно и заминусовать :)
    56/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Тогда опять 666 будет )))
    211/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 2.10.2013)
    Тогда опять 666 будет )))

    А ты напишешь охуенный пост с неебически заебательским графиком и мы тебя уплюсуем :)
    57/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо доброму человеку за плюс в репу.
    212/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал запоем от начала до конца)
    Очень понравилось отношение к делу. Молодец!
    Как идет продвижение к самой цели?

    Очень замотивировал меня ваш блог, т.к цель у меня такая же, только нахожусь я у самых истоков.
    Буду работать на вашем примере, если не против конечно))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне нельзя петь дифирамбы. Буду честным - писать это одно, а вот все это делать совсем другое. НО я борюсь с собой и пытаюсь сделать себя лучше. Как говориться самый сложный соперник это ты сам.

    4 дня октября я вообще не катал по нескольким причинам:
    1. Мне было тупо лень.
    2. Я хотел допилить свою стратегию
    3. Мне дали очень хорошую книгу и я решил снизить важность и давление от работы на психику.

    По поводу последней причины, я бы как раз хотел написать немного подробнее. Как вы знаете из блога я перенес операцию на пятой точке. Не считаю зазорным этого скрывать от своего читателя, т.к. многие стесняются говорить об этом, а не то что писать. Дело абсолютно житейское. Так вот лечение помогло, но как и любое современное лечение оно избавило меня от симптомов, но никак не от первопричины.
    Трещину то я вылечил, но вот спустя некоторое время ко мне вернулся мой старый знакомый - геморрой. Причем он возникал прямо из ниоткуда, т.к. у меня тупо мягкий стул и я не напрягался. В общем обратился я за помощью к моему отличному знакомому йогу и вообще замечательному человеку (Дикарь привет! ), чтобы он мне книгу посоветовал. Естественно не из классической медицины.
    Он мне посоветовал (не побоюсь этого слова) гениальную книгу - Лиз Бурбо "Твое тело говорит Люби себя". Как известно 75% болезней от нервов или из психосоматики. В общем не буду углубляться в детали, лучше прочитать вступление из книги и все станет понятно.
    Лучше просто покажу симптоматику моего заболевания. Кстати идеи этой книги очень похожи на Синельникова, Турбо-Суслика и т.п. Кто вкурсе тот поймет.


    Как видно я просто перегружаю голову из-за материальных ценностей, не ценю себя и т.д. Поэтому я решил несколько скинуть важность и ослабить давление на себя. Честно сказать я даже не поработал с вопросами в конце книги, а просто дал себе отдых. Но эффективность отдачи превзошла все мои ожидания. На следующей неделе я обязательно попробую поработать и задать себе вопросы, дабы искоренить или хотя бы уменьшить масштабы причины моего недуга.
    Книга бьет точно в цель. В тот же день у жены болел кишечник и симптоматика из книги попала на 100%. В общем если вас что-то беспокоит рекомендую эту книгу.

    Также у меня есть еще одна книга для самосовершенствования, но я пока за нее не брался. Игорь - я публично обещаю, что начну ее читать и применять в течении следующей недели.

    Теперь относительно гиперсна и моего расписание. Лень побеждена и я запилил расписание на ближайшие несколько месяцев. Выглядит оно примерно так:


    Более менее равномерно раскидал напы (отрезки быстрого сна) по 20 минут. В среду он к сожалению попадает на бадминтон у ребенка, а перетаскивать весь нап из-за одного дня не хочется. Попробую спать в машине, но если не получится, то придется сдвигать на более позднее время.
    Осталось только приобрести беруши, чтобы спокойно напать днем и дело в шляпе.
    Спать по Everyman начну уже с понедельника. Запасайтесь попкорном.
    213/463
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (zlobNYZopux @ 5.10.2013)
    В общем если вас что-то беспокоит рекомендую эту книгу.

    Я бы не переоценивал психосоматику, ибо, как говорил старик Фрейд: "Иногда "банан" — это просто банан" и не стоит перетягивать решение технических проблем в другую область, достаточно просто активнее двигаться и делать перерывы.
    Что, безусловно, влияние психики на организм не отменяет.
    Цитата (zlobNYZopux @ 5.10.2013)
    Также у меня есть еще одна книга для самосовершенствования

    Что за манукскрипт?
    Цитата (zlobNYZopux @ 5.10.2013)
    Попробую спать в машине, но если не получится, то придется сдвигать на более позднее время.

    Мне приходилось довольно много спать в машинах, могу дать пару хинтов.
    Самое удобное — это лечь на заднем сиденье, если у тебя не Matiz. Детское кресло придется дергать, да. У меня универсал, это не проблема сделать прямо из салона. Также можно разложить сидушки сзади, если машина позволяет (универсал или паркетник/джип), но, как правило, в машине всегда кучи говна и придется много перекладывать.
    Желательно затонировать сзади все. Ну, это желательно сделать и по другим причинам :)
    Сидя на водительском тоже можно комфортно подремать, но, как правило, сиденье сделано так, что шея будет провисать и надо что-то подложить. В зимнее время я скатывал капюшон куртки и шерстяную шапку. Летом подкладывал спецтряпку.
    Можно чутка приоткрыть окна и не забыть вывернуть поддув воздуха вниз или на стекло, иначе если он жарит в салон, голова будет чумной от сна в духоте.
    В остальном, спать захочешь — уснешь стоя (тоже случалось, но спать невозможно — ноги подгибаются), но у тебя, вроде, нет задачи доводить себя до изнеможения :)
    58/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Реззо как всегда позитивен и с кучей полезных няшек =). Спасибо!

    Манускрипт - Бейнс Дж. (Соммэр Д.С.) - Гипсосознание. 2003. Руки скоро дойдут.

    По поводу банана - в моем случае это была именно она, т.к. разумных причин нету. Сейчас же в качалку хожу, но надо наверное еще прогулки добавить вечерние.
    214/463
    Ответить Цитировать
    0
  • На здоровье, камрад!

    За книжку — спасибо, гляну позже.

    Цитата (zlobNYZopux @ 5.10.2013)
    Сейчас же в качалку хожу

    А тебе нагрузки не подрезали ли? Или ты не с весами работаешь?

    Надо бассейн добавить и 2 км кроллем и брассом :)
    59/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на жиросжигание работаю. Маленькими весами с большим количеством повторов. Так что нет.
    Бассейн нет возможности пока что.
    215/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 5.10.2013)
    Я на жиросжигание работаю. Маленькими весами с большим количеством повторов. Так что нет.
    Бассейн нет возможности пока что.


    Я как то похудел на 25кг за пол года и никаких физич упражнений не делал(сидел за компом ) ...Тупа не жрал соленное , сладкое, и жирное ...
    Ел всё где нет сахара и чтоб при этом жирность была минимальной...
    Целыми днями хавал картофельное пюре, фрукты, гречку, овсянку, Отварную курицу, рыбу. Короче все кроме жаренного !
    А да, вместо нашего хлеба советую лаваш и то не в большиих кол-вах(1 лист в день норм) ..
    Если будешь соблюдать все это похудеешь по 5кг в мес без всяких проблем !
    Жирным уже не модно быть, так же и с курением, ГЛ!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати да отличный совет. Это мой следующий шаг - составление рациона для правильного питания. Тоже книжку читаю на эту тему.
    Ваще тренер из качалки болтал с челом. Сказал что ест только на пару и из духовки. Курица, рис, гречка, творог, бобы и хлебцы.
    К сожалению майонез моя слабость, но мы будем с этим бороться.
    216/463
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zlobNYZopux @ 5.10.2013)
    К сожалению майонез моя слабость, но мы будем с этим бороться.

    Как вариант:
    Домашний майонез

    Ингредиенты:

    ●Яичный желток 2 шт
    ●Лимонный сок 1 ст.л.
    ●Горчица 1 ст.л.
    ●Соль пищевая 0.5 ч.л
    ●Сахар песок 0.5 ч.л
    ●Масло оливковое 50.0 мл
    ●Масло растительное 100.0 мл

    Приготовление:

    Приготовить домашний майонез совсем не сложно. И это будет самый полезный майонез.

    Качество майонеза "Провансаль", без которого и оливье - не оливье, порой оставляет желать лучшего. А так хочется, чтобы праздник удался. Чтобы приготовить майонез "Провансаль" самостоятельно не обязательно обладать талантом Люсьена Оливье. Достаточно иметь под рукой простой набор продуктов и миксер. Стоит попробовать. Качество гарантируете вы сами.
    Для приготовления домашнего майонеза не используем уксус а используем и несколько капель лимонного сока. Подготовим все ингредиенты для рецепта домашнего майонеза.
    1. Желтки выливаем в мисочку, добавляем соль, немного лимонного сока, горчицы и взбиваем. И только после того как взбились желтки медленно наливаем в наш Домашний майонез растительное масло (включая оливковое), пока оно не иссякнет.
    2. Есть одно важное правило приготовления домашнего майонеза. Добавлять ингредиенты следует в той последовательности, как описано выше. Если же изначально налить масло в домашний майонез , а после вбить желток, то домашний майонез не взобьется. Если уже готовый домашний майонез окажется слишком густым, его можно разбавить молоком.
    Также можно доложить соль, чеснок, перец по вкусу в наш домашний майонез.
    3. Домашний майонез готов. Заполняем им соусник и подаем к столу. Таким домашним майонезом можно заправлять салаты.

    Приятного аппетита.
    ___
    От меня: убедись только, что яйца свежие, ибо в таком блюде есть риск сальмонеллеза.
    60/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Гиперсон. Everyman. День 1.
    Итак первый день подходит к концу. Спал почти чертко по графику 3 часа ночью и 3 напа по 20 минут. Второй нап пришлось сдвинуть относительно графика на полчаса, т.к. сегодня кровь из носа надо было справку сделать для бадминтона.
    Чувствовал себя нормально. Примерно в 13-20 началась средняя депривация сна. Минут через 20 отпустило.
    Напать полноценно не смог. Вышла только легкая дрема. Все время мысли мысли в голове крутятся. Но думаю постепенно адаптируемся.

    Покер

    Катал сегодня по графику. Только 5 сессию перенес на вечер. Получил на старзах очередную недодачу на 20би на 30ках. Отмыл стилар и вечером уже катнул от беккера 60-100.
    Лимит немного давит и реги на 60 100 начали меня тестировать =). К сожалению играл не лучшую игру и сделал несколько дурацких ошибок. Но ничего завтра мы им покажем!
    Если реги не отстанут буду играть 2 стола и очень вдумчиво.

    30ки


    60-100

    217/463
    Ответить Цитировать
    6
  • Удачи в закреплении на новых лимитах! Теперь главное ни шагу назад!
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolbaska3000 @ 1.10.2013)
    А есть такой скрипт, который прячет флоп терн и ривер во время префлоп олына? Чтобы не смотреть на эти чертовы карты


    Вот так это можно сделать с помощью скрипта AutoHotkey: при нажатии F2 карты борда закрываются окном, а при нажатии F3 это окно удаляется.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nedavniy @ 8.10.2013)
    Удачи в закреплении на новых лимитах! Теперь главное ни шагу назад!

    Заводи дневник!
    Тебе есть что поведать об Игре!
    61/111
    Ответить Цитировать
    2
996 постов
1 2 22 23 24 25 44 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.