keep calm and raisebchenko

818
Статистика
Статистика
818
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-13
  • Постов
    +152
  • Просмотров
    +23801
  • Подписок
    -17
  • Карма автора
    +10
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 33 53 54 55 56 75 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  • Да
    17%
    203
  • Нет
    66%
    777
  • Не определелился
    17%
    200
  • Не испытывал до последних событий к Минтону вообще никакого негатива. Более того, мне вполне понятна его ситуация - хороший контракт с Покерком. Да, он привлекае  любителей с тех площадок где катаю я на Покерок, это плохо для меня и в целом регов других площадок. Но таков бизнес - его работодатели вкладываются в рекламу, а другие нет. 

     

    Его работодатель создавал и создает ситуации которые мягко говоря не нравтся и несут прямой ущерб регулярным игрокам и в моменте и в будущем. Поднятие рейка до практически небьющегося в кеше, непрозрачная система рейкбека, баны за бамхант, конские проценты за деп и вывод, отмена шарка и запрет на использование H2N параллельно с другими румами. Теперь взялись за МТТшников. То что начали с фондов - это только начало. Мало того, по сути банят бездоказательно и фактически не за что.

     

    Это все плохо, но по идее на что тут может повлиять медийная личность типа Минтона? Да фактически мало на что, а скорее всего вообще ни на что. Но он мог НЕ ПИЗДЕТЬ ЛИШНЕГО

     

    Минтон имеет право говорить, что фонды зло, Покерок лидер рынка не устраивает твои проблемы, тебе дали вывести на карту, а то что не можешь - твои проблемы? Имеет, канал и стрим его. И нести прочую хуйню, которая в кратце звучит примерно так: У меня ахуенный босс, я одобряю его решения, а вас плюсовых пидоров мы считаем злом и будем чмырить до тех пор, пока вы не съебнете или не закатаетесь в рейк все без остатка!

     

    Ну окей. Мы имеем право ставить ему рейтинг и коммент в репу? Имеем право кинуть жалобу на канал? Имеем право в целом делать хоть что-то чтобы защищаться? Я считаю имеем!

    Ответить Цитировать
    6/54
    + 20
  • proces @ 29.03.24 

    Иннер понятно у него 4 рта кормить надо! Вопросов нет по нему даже видно что это всё ему противно-))

    да и вообще он порядожный в жизни человек, пусть даже это дройные стандарты или как угодно-))) 

     

    а Вот Миша по кличке "ЖИР" за деньги на многое способен-)))

    Было бы странно, если бы ты высказал другое мнение. Учитывая что с Иннером ты вроде приятельствуешь. Но твои фразы типа:

    proces @ 29.03.24 

    а еще котов кормить

    Жирбасадор

    могут породить конфликты и сталкивание сторон. Помниться кстати из за тебя у Иннера и возник конфликт с Алталом который перешел в публичное пространство. 

     

    А сейчас ты опять подливаешь масло в огонь. Задумайся

    Ответить Цитировать
    2/10
    + 1
  • Не понимаю в чем проблема игрокам фонда начать играть от себя например в два раза ниже аби получив еще больше винрейт и по сути зарабатывая даже больше чем с фондом и попутно развиваться отдельно с тренерами за оплату в час?

    Сейчас можно подумать, а как же те сотни, если не тысячи игроков которые играют аби5-20 от фонда, у которых нет БРа и они едять только в окна заноса, а весь остальной период времени половинят доширак будто живут в фильме "платформа" что делать всем этим бедолагам?


    А ведь именно по ним и нанесен по сути удар, рег фонда аби50 не пропадет уже без фонда, а если ты итак был хромой списанной лошадью, задача которого была повысить вероятность фонда залутать джек с баунти в нокаут турнире, это отличная возможность протрезветь, взять себя в руки и либо начать выносить поле работая над игрой соло + тренер, либо поменять вид деятельности так как вы попросту прожигаете за 1-3долл в час свое время.


    По мне так очевидно что в каждом фонде так или иначе помогают доигрывать важные дипранны, и гостинг это синоним фондов, если кто то считает что бывает иначе это просто розовые очки


    На самом деле никакого удара по мттшникам не было, если ты готов вложить силы, время и проявить дисциплину в изучании мтт ты в соло все еще можешь добиться результата стартанув с самых низких аби, но вот если ты уже знаешь про себя что ты необучаемая свинья и даже в фонде ты плюсовал на 2 бутылки пива+ орешки, то системе что бы занимать слот и в сложном проценте лутать бабки одному Трунцеву ты не нужен.

    Ответить Цитировать
    1/32
    + -34
  • Nikituk222 @ 29.03.24 

    Не понимаю в чем проблема игрокам фонда начать играть от себя например в два раза ниже аби получив еще больше винрейт и по сути зарабатывая даже больше чем с фондом и попутно развиваться отдельно с тренерами за оплату в час?

    Сейчас можно подумать, а как же те сотни, если не тысячи игроков которые играют аби5-20 от фонда, у которых нет БРа и они едять только в окна заноса, а весь остальной период времени половинят доширак будто живут в фильме "платформа" что делать всем этим бедолагам?


    А ведь именно по ним и нанесен по сути удар, рег фонда аби50 не пропадет уже без фонда, а если ты итак был хромой списанной лошадью, задача которого была повысить вероятность фонда залутать джек с баунти в нокаут турнире, это отличная возможность протрезветь, взять себя в руки и либо начать выносить поле работая над игрой соло + тренер, либо поменять вид деятельности так как вы попросту прожигаете за 1-3долл в час свое время.


    По мне так очевидно что в каждом фонде так или иначе помогают доигрывать важные дипранны, и гостинг это синоним фондов, если кто то считает что бывает иначе это просто розовые очки


    На самом деле никакого удара по мттшникам не было, если ты готов вложить силы, время и проявить дисциплину в изучании мтт ты в соло все еще можешь добиться результата стартанув с самых низких аби, но вот если ты уже знаешь про себя что ты необучаемая свинья и даже в фонде ты плюсовал на 2 бутылки пива+ орешки, то системе что бы занимать слот и в сложном проценте лутать бабки одному Трунцеву ты не нужен.

    Согласен, если без фонда человек не может обыграть Подпивасиков, запускающих клиент раз в неделю и его нужно как собаку дрессировать, то это его проблемы.

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 2
  • Я оговорюсь, что сам рег, так что мое мнение тут не из какой то фишной зависти.

     

    HochuNaMore @ 29.03.24 

    Благодаря именно регам стартуют столы в кеше и такие конские гарантии в турнирах.

    Это заблуждение и самообман. Потому что если б было иначе, когда регам в руме что то не нравится, все ж могут собраться и толпой перейти в другой рум, начать катать там и создать уже там конские гарантии и экшн. Но никто так не делает, потому что никто не собирается и не станет катать рейкомеску. А все хотят катать там где хорошие составы. И когда мы копнули чуть глубже, видно что на самом то деле экшн создают любители под которых и собираются реги. Так же это наглядно видно в спинах и снг в маленьких румах, когда под утро любители перестают регаться игра умирает. То есть любитель первостепенен и именно любитель генерит экшн. Будет любитель - будут и реги, а вот наоборот вообще не факт.

    Ответить Цитировать
    16/37
    + 2
  • Mcfshr @ 29.03.24 

    Согласен, если без фонда человек не может обыграть Подпивасиков, запускающих клиент раз в неделю и его нужно как собаку дрессировать, то это его проблемы.

    И даже с этими тренировками он раз за разом допускает кучу фундаментальных ошибок, но какую то часть времени играет для своего аби терпимо и выполняет роль просто рондомного доезжаки в какой то килополе по 15 долл с количеством участников равному населению небольшой Европейской страны либо повышает шанс на джеки в баунти турнирах, где вот только недавно парень в ворме по 25 залутал 1млн, уверен это какой то фондовский работяга был. И вот такие 500к в фонд окупают все эти ставни с лоускиллами которых нужно обучить и тд...

    Ответить Цитировать
    2/32
    + 0
  • HochuNaMore @ 29.03.24 

    Благодаря именно регам стартуют столы в кеше и такие конские гарантии в турнирах.

    На гг почти во всех крупных турнирах гарантию в среднем перебивают в пределах 10-30% может у фондовских есть точные цифры, это на глаз то что видел. Если какой то костяк регов отвалится полностью играть турниры в другой рум, уже при этом зазоре гарантии останутся тем же.

     

    А так как это приведет еще к улучшению поля, что по факту притянет либо регов одиночек либо регов с других дисциплин в мтт + возможно не уверен точно, но фишей станет либо больше либо они больше начнут играть получая больше удовольствия в мягких полях.


    То есть фиш видит что тут пол стола такие отморзки как и он и у него азарт, ему интересней играть, больше дофамина от процессе чем когда за столом почти все слоты заняли рейкдрочеры с  фондов с распечатанными чартами на стене.

    Ответить Цитировать
    3/32
    + 1
  • Antony612 @ 29.03.24 

    А сейчас ты опять подливаешь масло в огонь. Задумайся

    всё верно! так и делаю и буду делать и это еще не всё что я буду делать-)))))

     

    Помниться кстати из за тебя у Иннера и возник конфликт с Алталом который перешел в публичное пространство. 

    Не из-за меня, а просто он возник где мы с Иннером имели одинаковое мнение, сейчас всё хорошо, все друг друга поняли, нельзя вечно помнить говно-) Люди меняются-)

    Минтон тоже изменился, стал говорящей жопой, поэтому пусть жрет теперь.... это его выбор и это нормально. 

    как говорится ЗА ДЕНЬГИ -ДА

    Ответить Цитировать
    8/38
    + 0
  • Nikituk222, реги сильно ебли ботов, что тебя так тут много? или что то другое?

    Ответить Цитировать
    1/21
    + 1
  • Ответить Цитировать
    9/38
    + 5
  • Да, да, да... Лично я, как жирнющий любитель теперь в эту скамину точно ни ногой. Нет фондов- нет разбора баз, соответственно нет вообще ни каких гарантий честной игры. Т.е. их и раньше не особо было, но как минимум были кучи плюсовых пулов, были репорты, а сейчас этот катран может ботоводить просто как хочет. Каких это должно привлечь фишей???

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 8
  • Просто ГГ любит Михаилов и не любит Илей.

    Ответить Цитировать
    11/87
    + 1
  • на одном из стримов Минтону задал вопрос зритель, сколько у него профита в мтт за последнее время. Михаил ответил в формате: «ну у меня профит 190к за последние пять лет». Не знаю насколько правда, но по-моему любые тезисы про «кормить семью» после таких заявлений слегка дисконтируются.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • sandstone96, так это меньше 4к/месяц, если жить на широкую ногу, не так много

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 1
  • Nikituk222 @ 29.03.24 

     

    Сейчас можно подумать, а как же те сотни, если не тысячи игроков которые играют аби5-20 от фонда, у которых нет БРа и они едять только в окна заноса, а весь остальной период времени половинят доширак будто живут в фильме "платформа" что делать всем этим бедолагам?


    А ведь именно по ним и нанесен по сути удар, рег фонда аби50 не пропадет уже без фонда, а если ты итак был хромой списанной лошадью, задача которого была повысить вероятность фонда залутать джек с баунти в нокаут турнире, это отличная возможность протрезветь, взять себя в руки и либо начать выносить поле работая над игрой соло + тренер, либо поменять вид деятельности так как вы попросту прожигаете за 1-3долл в час свое время.


     

    Мне всегда казалось, что пресловутый «рег аби50» вырастает как раз из такого игрока аби5, а не сам собой получается.

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 1
  • По мне так очевидно что в каждом фонде так или иначе помогают доигрывать важные дипранны, и гостинг это синоним фондов, если кто то считает что бывает иначе это просто розовые очки

    Что ты несешь пзд. По твоей логике если гдето можно украсть, спиздить, то этим всегда воспользуется человек. По себе чтоли судишь? Ты состоял хоть в одном фонде ? На основе чего ты делаешь такой вывод? На основе логики кидалы ?

    Я состоял в трех фондах, в сумме гдето 6 лет, нигде не было ни гостинга ни доигрывания.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 38
  • 777sani, а где гарантии, что Покерок тебя не забанит под предлогом что ты фондовый игрок? Какие пруфы  ты сможешь им предоставить? Тут речь идет о самоуправстве и беспределе со стороны Покерка

    Ответить Цитировать
    2/11
    + 4
  • больнойублюдок @ 29.03.24 

    Bratelo, имеешь право так думать, только не беги потом на форум создавать тему и просить помощи, когда твой аккаунт забанят с конфискацией после крупного заноса.

    Верно, но отчасти. Я слегка взрослый, чтобы быть наивным, будто бы форум мне чем то поможет, при таком исходе. Я отдаю себе отчёт, что мои деньги в руме - могут стать не моими, хоть завтра утром, как это было с ФуллТилтом. Я тогда лишился банкролла. Искренне желаю всем ребятам, получить доступ к своим деньгам на покерке и возможность их вывести. Но я не питаю иллюзий, на тему того, что любой покер рум, мне что то должен или не имеет права... Я осознаю, что если будет скам, значит будет скам. Это те риски, которые я принимаю, когда играю онлайн.

    Ответить Цитировать
    8/11
    + 4
  • Далее, на тему осознанных действий. Более половины сообщений, после поста Покануктуса - это никому ненужный срач, нытьё и обвинения людей, которые совершенно не причастны к происходящему. Есть ли рациональные идеи у комьюнити ?? Есть, что обсудить по существу ? Много ли из вас вчера-сегодня запустили сессию на покерке. А завтра планируете? Думаю, что много. Думаю, что планируете. А чего так ?? Как наказывать будем скам-рум ?) Кто-то предложил бойкот. Ну допустим. А кто поддержал..?

    Ныть и хуесосить... Комьюнити.

    Ответить Цитировать
    9/11
    + 18
  • Poatan, тут такое дело, что гипотетические вопросы не имеют смысла. Гораздо продуктивнее разбирать конкретные кейсы, случившиеся с игроком(-ами). Я лично привёл пример Маджкдерна. По информации, которая исходила от этого игрока при бане на ГГ (и не только), его банили под надуманным предлогом из-за того что он выигрывающий. Это же так было? Да. Но. Сейчас кто-то из комунити "поверит", что это чистый игрок, что в отношении него рум(румы) сделал ошибку и бан ни за что? Я лично не поверю. Есть другие кейсы банов одиночных игроков? Конкретные? Наверное да, что-то болтается в памяти, но как это проверить обывателю кроме "слово против слова"? Думаю, что никак. 

     

    Другое дело это персона представителя ГГ в сегменте. Да, этот чел сразу с момента запомоивания ещё на ПДоме уже у части аудитории сформировал отношение к подходам. Но не у всех. Теперь у этого чела есть ресурсы вести *дела гораздо эффективнее с его точки зрения, убрать конкурентов по обменникам, не выбирать слов в чатах. Да, это реальность. 

     

    Ещё чуть про *хорошие фонды. Я читаю форум, и вижу, как описывают пребывание в фондах обычные работяги. Не то что фонд сам про себя пишет, а то, как там людям "внутри". Условия игры, дистанции, сколько тебе даст фонд если ты в минусе/мейке... Фонд это про зарабатывание денег фондом (владельцем), а не про изигейм-изиливинг участников. Мягко говоря. Наличие психологов* сомнительной компетенции в штате, трудно прогнозируемые последствия на психике от периодического гринда 400+ МТТ... и ещё куча всяких моментов. Плюс, юридические статусы этих компаний*, юр.статус бумаги-договора между фондом и игроком. Это так, на вскидку. 

     

    Вообще, конечно формирование фондов и школ это закономерный результат развития индустрии, как и любой другой. Но я уже упоминал, что сейчас, пока что, фонды это пока ещё продукт игроков или причастных к игре людей. А покерные школы уже перешагнули этот этап, и теперь в организаторах есть тупо люди с деньгой, на которых работают преподы-игроки. Рано или поздно, скорее всего рано, появится фонд, основанный тупо челом с деньгами, которому надо будет инвестировать в условный "старт" маркетинга и привлечь пару-тройку-десятку известных игроков-тренеров, понять сколько надо вложить в закупку/загрузку, и всё, с прогназируемым мат.ожиданием ждать отбития инвестиций. Возможно, это уже так и работает, а лица витрин фондов это только обложка.

    Ответить Цитировать
    6/17
    + 6
1 33 53 54 55 56 75 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.