WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 125 145 146 147 148 167 191
  • Цитата (СверХСаня @ 17.4.2020)
    столы виснут, выкидывает из них, остаюсь сидеть только в блитз версии, остальные заново в очереди ставить надо


    Если считаешь что это из-за программы, то лучше ее не использовать, так как я не знаю как тебе помочь
    1236/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • видимо проблемы рума, они рестарт начали
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (СверХСаня @ 17.4.2020)
    перезапустил рум, я за столом не сижу, жму сесть в очередь, пишет "Seat already taken" на паре столов


    если за столом не сидишь, то прогарамма не работает
    1237/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А есть портативная версия 131?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья мои, подскажите стоимость проги, и работает ли на покеркинге хм 2? спасибо и сори за оффтоп
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NikiGrinch, вот ту вся информация по етой программе https://sites.google.com/site/wpntoolslite/buy
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prizmatique @ 18.4.2020)
    А есть портативная версия 131?

    Напиши мне на почту
    1238/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто-нибудь решил проблему вылетов со столов? В чем может быть причина этих дисконектов?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DenniLowRoler @ 20.4.2020)
    Кто-нибудь решил проблему вылетов со столов? В чем может быть причина этих дисконектов?


    Если используешь Hand2Note, то попробуй сыграть без Hand2Note
    1239/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю с Hand2Note, все окей.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а какая версия h2n ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Возможно ли реализовать, что-бы при нажатии цифр за столом, сумма сразу вводилась в бетбокс в ББ? К примеру набираем 23 + хоткей bet и ставка 23 ББ уходит. Сейчас набирается в деньгах и это не удобно.

    Еще, не планируется ли создание хадов Player Stack\Nickname что-бы иметь возможность увеличить шрифт?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Letranger @ 21.4.2020)
    Привет. Возможно ли реализовать, что-бы при нажатии цифр за столом, сумма сразу вводилась в бетбокс в ББ? К примеру набираем 23 + хоткей bet и ставка 23 ББ уходит. Сейчас набирается в деньгах и это не удобно.

    Еще, не планируется ли создание хадов Player Stack\Nickname что-бы иметь возможность увеличить шрифт?


    Привет. Используй HUD Betbox, который набирает сразу в ББ. В планах есть сделать хады для ников и стеков.
    1240/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я и так использую этот хад, но что-бы в него вводить, нужно сначала мышкой в него нажать, а я имею ввиду возможность сразу при активации стола печатать сайзинги.

    Нужно чтоб фокус по умолчанию был не на клиентском бетбоксе а на нашем.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Letranger @ 22.4.2020)
    Я и так использую этот хад, но что-бы в него вводить, нужно сначала мышкой в него нажать, а я имею ввиду возможность сразу при активации стола печатать сайзинги.

    Нужно чтоб фокус по умолчанию был не на клиентском бетбоксе а на нашем.


    Я подумаю над этим
    1241/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В HUD/PlayerHistory какой-то глюк с сайзингами: у игрока, который ставит, отображаются правильные сайзинги, а у того, который чек-коллит – неправильные.
    47aGPNo.png
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 22.4.2020)
    В планах есть сделать хады для ников и стеков.


    А можно ещё хад для карманных карт хиро (как это реализовано, например, в PartyCaption)? А то мало того, что карты мелкие сами по себе, так ещё и торчат только наполовину. При маленьком размере стола просто глаза сломать можно :(
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ladezzz @ 23.4.2020)
    В HUD/PlayerHistory какой-то глюк с сайзингами: у игрока, который ставит, отображаются правильные сайзинги, а у того, который чек-коллит – неправильные.
    47aGPNo.png

    После ставки пот увеличивается и у того, кто коллит, сайзинг (в процентах от пота) получается меньше. Например, пот равен 1, первый ставит 0,5 (50% от пота), пот = 1,5, второй колит 0,5 - получается 33% от пота (0,5 / 1,5)
    1242/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ladezzz @ 23.4.2020)
    А можно ещё хад для карманных карт хиро (как это реализовано, например, в PartyCaption)? А то мало того, что карты мелкие сами по себе, так ещё и торчат только наполовину. При маленьком размере стола просто глаза сломать можно :(

    Можно, только из какой колоды (файла) карты показывать?
    1243/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 23.4.2020)
    После ставки пот увеличивается и у того, кто коллит, сайзинг (в процентах от пота) получается меньше. Например, пот равен 1, первый ставит 0,5 (50% от пота), пот = 1,5, второй колит 0,5 - получается 33% от пота (0,5 / 1,5)

    Я не очень понимаю, какие данные можно использовать для работы чтобы не нарваться на санкции от рума, но если в твоём примере можно получить 33%, то наверняка можно получить и 50% из тех же самых входных данных: 0,5/(1,5 - 0,5). И, на мой взгляд, это будет более правильно с точки зрения покерной логики, т.к. XC50 и означает XC vs bet50.
    Цитата (kvv111 @ 23.4.2020)
    Можно, только из какой колоды (файла) карты показывать?

    Колоду без проблем можно сделать, не обязательно чтобы она 1 в 1 была такой же, как колода в руме. Могу я нарисовать или найти похожую от других румов. Если нету каких-то особенных требований к файлу колоды, то закину сегодня образец ближе к вечеру.
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
3801 пост
1 125 145 146 147 148 167 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.