"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 37 57 58 59 60 79 166
  • Ждем создания фонда по страховке от анлака при вскрытии сундуков. Процента 3 такая услуга должна стоить.
    7/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Gellemar, Скорее всего в пулах по спинам такая услуга будет. И с высокой вероятностью в пул по сундукам будет доступ у всех игроков PS, а не только у спиногрызов.
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • chetkiy_na,
    Если старзы соизволят зачем-то сделать полную историю открытия этой дряни.
    Что не факт.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, ну так аудит коинов есть. И в аудите ты даже можешь посмотреть сколько залудил в The Deal Jackpot и сколько призовых коинов и $ тебе выпало. Поэтому с большой вероятностью будет инфа по сундукам в аудите.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже ж писалось на датском сайте, что сундуки можно будет в аудите смотреть, так что пулы будут страховать 100%.
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ребят хороним покерстарс, это теперь апаратостарс или рулеткостарс, но никак не покерстарс) Посмотрим кто им больше денег принесет, фиш который играет максимум 5 тысяч рук за неделю или рег который фигарит по 25к+) Я просто хз на что надеются покерстарс, я в этом месяце нахуярил себе рейка сравнимо с хорошей зарплатой в Челябинске при том, что наиграл всего 45к рук и я думаю врятли мне окупится мего селект в этом руме, что я теперь буду видеть там 4 фиша за каждым столом?) мало верится...
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars мозги не парит ,
    Что найдёт- то и подарит :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (abcnotwork @ 26.5.2017)
    Епт, прям дискриминация по уровню развития мозга; Так-то мы все тут фиши в какой-то степени, насколько я понимаю фиш, это слабый хобби-игрок с кучей дыр в игре, только таких отмороженных фишей сейчас можно встретить довольно редко, а в некоторых сообщениях на форуме пишут так, будто фиш, это какой-то недочеловек, лишенный всякого ума и логики расходования денег ))
    Что-то я сомневаюсь, что фиша обрадует сначала 10 дней набивать рейк на 1 сундучок, а потом получить 10 центов в подарок и судя по вероятностям, там весь месяц можно будет получать по 10 центов...

    Ну рб теперь как спины по сути,и фартануть может всем,а для фишей фарт многое значит,как и азарт.Что будет интересней - уныло набивать линию зная что больше чем 300 коинов ты не получишь,или добивать сундучок где может быть что то дорогое и охуенное.Пусть и на дистанции это -ЕV,но фиши его не считают.
    6/20
    Ответить Цитировать
    12
  • Посмотрел ради интереса случайные 20 игр на сотках в спинах до акции, чтобы определить соотношение регов к хобби игрокам. Получилось ровно 1 из 6, грубо говоря если регов изгонят, им придется в шесть раз больше играть. Сомневаюсь, что они даже в два раза больше сыграют. Да и вообще при таком раскладе покер рум превратится в довольно странное место.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите , стоит ли сейчас менять срарзкоины по курсу 1000=10 USD , или это будет доступно и после введения новой системы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yokker25 @ 27.5.2017)
    Подскажите , стоит ли сейчас менять срарзкоины по курсу 1000=10 USD , или это будет доступно и после введения новой системы ?


    Встречный вопрос. А для какой цели вообще копить старзкоины?
    12/16
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (DIMON36666 @ 27.5.2017)
    Ну рб теперь как спины по сути,и фартануть может всем,а для фишей фарт многое значит,как и азарт.Что будет интересней - уныло набивать линию зная что больше чем 300 коинов ты не получишь,или добивать сундучок где может быть что то дорогое и охуенное.Пусть и на дистанции это -ЕV,но фиши его не считают.


    Представь себе человека который пришел уставший с работы, развалился на диване с ноутом и открыл 1-2 ЗУМа. Какие нахрен сундуки на которые нужно фармить месяц? Я мало парился на работе целый день? Дайте мне пушнуть префлоп моих королей.

    Я лично помню как лудоманил в CS:GO, там тоже выпадали всякие няшки по пару центов, но я явно начинал новую катку не из-за этого барахла.

    Все эти сундуки это намек на то что ПС совсем не хочет никакойго РБ, но почему то они приссали отключить РБ полностью и придумали максимально мудреную систему с максимально низким РБ. Я думаю уж а ком, а о фишах они думали в последнюю очередь когда придумывали эту муть.
    1/7
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (vpip @ 27.5.2017)
    Представь себе человека который пришел уставший с работы, развалился на диване с ноутом и открыл 1-2 ЗУМа. Какие нахрен сундуки на которые нужно фармить месяц? Я мало парился на работе целый день? Дайте мне пушнуть префлоп моих королей.

    Я лично помню как лудоманил в CS:GO, там тоже выпадали всякие няшки по пару центов, но я явно начинал новую катку не из-за этого барахла.

    Все эти сундуки это намек на то что ПС совсем не хочет никакойго РБ, но почему то они приссали отключить РБ полностью и придумали максимально мудреную систему с максимально низким РБ. Я думаю уж а ком, а о фишах они думали в последнюю очередь когда придумывали эту муть.


    А что есть приток фишей на ПС??? Покерстарс ни с кем ( имею виду регов) не хочет делится. Раньше сколько человек играло на ПС - 400- 500 тыс, сейчас 130 тыс, в выходные до 180 МАКСИМУМ. Нужен новый виток развития покера, привлечения миллионов игроков, а пока его не будет, то и призов никаких не будет. НЕТ ДЕНЕГ, поэтому держитесь и хорошего Вам настроения.
    14/34
    Ответить Цитировать
    -14
  • mikapoker, 400-500к на регулярной основе никогда небыло, даже до чп. ну а сейчас 180к в основном пуле и по 30-50к в резервациях, вот и приплюсуй
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FELIXgl @ 27.5.2017)
    mikapoker, 400-500к на регулярной основе никогда небыло, даже до чп. ну а сейчас 180к в основном пуле и по 30-50к в резервациях, вот и приплюсуй


    В 2010-2011 годах, цифирки в лобби высвечивали -400 - 500 тыс, вечером в выходные.
    15/34
    Ответить Цитировать
    8
  • Старзы не вводите сундуки, оставьте рейкбек!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (favourable @ 27.5.2017)
    Старзы не вводите сундуки, оставьте рейкбек!


    Написал как будто сильно уверен в этом , что старзы не ведут сундуки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vpip @ 27.5.2017)
    Представь себе человека который пришел уставший с работы, развалился на диване с ноутом и открыл 1-2 ЗУМа. Какие нахрен сундуки на которые нужно фармить месяц? Я мало парился на работе целый день? Дайте мне пушнуть префлоп моих королей.

    Ты хочешь сказать что фиш открывает столы что бы старконов подбить?Или зачем это писать?
    Цитата (vpip @ 27.5.2017)
    Все эти сундуки это намек на то что ПС совсем не хочет никакойго РБ, но почему то они приссали отключить РБ полностью и придумали максимально мудреную систему с максимально низким РБ. Я думаю уж а ком, а о фишах они думали в последнюю очередь когда придумывали эту муть.


    Понятно что Старзы урезают РБ,но фишам повторюсь без разницы,и даже наоборот ящички многим больше понравятся.Если сейчас общая сумма РБ выплачивается в соотношении 8/2 к регам и фишам,то будет 6/4 примерно,и даже если ПС снизили РБ на 20% - фиш никак не пострадал,тк и так не имел нихуя.
    7/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DIMON36666 @ 27.5.2017)
    Ты хочешь сказать что фиш открывает столы что бы старконов подбить?Или зачем это писать?

    Понятно что Старзы урезают РБ,но фишам повторюсь без разницы,и даже наоборот ящички многим больше понравятся.Если сейчас общая сумма РБ выплачивается в соотношении 8/2 к регам и фишам,то будет 6/4 примерно,и даже если ПС снизили РБ на 20% - фиш никак не пострадал,тк и так не имел нихуя.


    Так в том то и дело в чем прикол тогда этой акции ? если фишам в принципе похер на эти сундуки т.е. по факту больше играть не будут что бы надолбить на новый сундук, а реги от этой акции теряют следовательно будут играть в разы меньше в тех играх где долбился рб, в чем плюс? с чего игры станет больше ? соответственно вливания бабла ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swycc @ 25.5.2017)
    Я с телефона строга не судите

    По замыслу PokerStars новая VIP система оздоровит «покерную экологию» и покажет себя лучше на дистанции.


    Да бля остановитесь уже ,здоровые мы здоровые ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
3310 постов
1 37 57 58 59 60 79 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.