Перенос дневника исполнителя

Последний пост:04.11.2013
25
1 3 4 5 6 16
  • gambler2013, вынести вопрос в паблик, открыто подискутировать с администрацией- это унижение?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iskander @ 16.10.2013)
    А с чего ты решил, что Исполнителю нужен диалог? Театральный уход с оставленной позади беснующейся толпой ему гораздо интереснее. И почему другую линию должна выбирать администрация, которая как раз была готова к диалогу?


    А чего ты решил, что я решил, что исполнителю нужен диалог? По-моему его все устраивало до письма.
    Слова Ильи опровергают твои. Кому верить?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2013)
    nwDanon, хм, нелогично вроде - сам сайт хуже не становится, но "скатывается в говно". Это как вообще? :)

    То есть полную свободу одного, создающего популярный контент и монетизирующего его, мы должны были поставить выше свободы сотен людей. Мне так не нравится, и я могу сказать про себя, что я считал, что у Славы надо отнять право банить уже на протяжении нескольких месяцев.


    Если бы ты изначально был регом блога исполнителя, то увидел, что без функции бана блог бы загнулся, его и так было с трудом читать, продираясь через тоны флуда. Так вот, получается на одной чаше весов свобода сотни флудерастов и клонов(90%), с другой существование блога. Я вот помню, что ты говорил, что не читал его блог и не интересуешься им, так почему позволил себе делать хоть какие то выводы по поводу его урегулирования?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (gambler2013 @ 16.10.2013)
    Слова Ильи опровергают твои. Кому верить?


    вот эти? "Что касается переноса темы, то лично я, честно скажу, не знал, что это такая уж массовая проблема. Эта мера была явно не ключевой и могла вполне стать предметом переговоров".

    Цитата (gambler2013 @ 16.10.2013)
    А чего ты решил, что я решил, что исполнителю нужен диалог?


    это логично вытекает из твоего вопроса про диалог. чтобы он состоялся, в нем должны быть заинтересованы обе стороны
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iskander @ 16.10.2013)
    а приводящие в пример блог феруэлла действительно не видят разницы или к чему эта красивая игра словами про баны ВСЕХ пользователей? если ничего не путаю, практически любой посетитель может прокомментировать и оценить все посты феруэлла, причем даже дважды) и тема с комментариями к его блогу одна из самых популярных на форуме.


    Так он в ней тоже банит, ваш любимчик.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iskander, нет, слова из письма. "Правда, менять свои решения мы в любом случае не планируем"
    Он пошел бы на диалог, измени Илья текст письма. Я уверен.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gambler2013 @ 16.10.2013)
    Ранее упоминалось, что текст письма составлял ты. Тот пренебрежительный тон, которым подытожилось обращение, был выбран намеренно, дабы, зная(хотя бы догадываясь) жизненные принципы Славы, подвести вероятность его ухода к 100% или неосознанно, из-за личной неприязни?


    Я не нахожу тон пренебрежительным. Мне недавно присылали ссылку на один из немногих постов Свордфиша в теме Исполнителя и на ответ хозяина - он куда более пренебрежительный, а точнее откровенно хамский, причём там тон точно выбран абсолютно намеренно. Опять же, если бы мы считали Славу совершенно обычным посетителем, я бы не стал писать это письмо и согласовывать его текст с коллегами. А мы с Ваней не сговариваясь оба решили, что его обязательно нужно предупредить о том, что мы решили.

    Кстати, жизненные принципы его мне не особо хорошо известны, кроме тех, что широко обсуждались за пределами его дневника. Я не являюсь его читателем; впервые узнал о существовании такого посетителя, когда его "атаковал" Феруэлл. А впоследствии так и не начал читать его темы, так как предполагал, что меня не особо порадует, что столь литературно одарённый человек (об этом говорят все) пропагандирует столь чуждые, а порой и глубоко отвратительные мне принципы и отношение к жизни. Могу сказать, что такая реакция на моё письмо - оставление его без ответа, немедленное выкладывание в паблик и эффектное прощание - стало для меня достаточно неожиданным. У меня есть предположения о причинах именно таких действий, но так как они основаны на моих личных домыслах, не вижу смысла их описывать.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (gambler2013 @ 16.10.2013)
    iskander, нет, слова из письма. "Правда, менять свои решения мы в любом случае не планируем"
    Он пошел бы на диалог, измени Илья текст письма. Я уверен.


    Последняя фраза действительно не слишком удачна, именно в качестве завершающей. Стоило также указать в тексте письма, что мы уже поговорили с модераторами, чтобы они уделили особое внимание блогу после того, как автор перестанет там банить сам.

    Однако даже в самом тексте указано, что если, например, коммерция будет вынесена в отдельные темы, то возможность бана можно будет восстановить в каком-то объёме. То есть приглашение к диалогу содержалось в явном виде. Диалог хотя бы в виде "Если вы действительно всё это сделаете, я уйду с сайта" отказался вести сам Слава. Ну зато несколько десятков человек написали, что мы "закрыли" его блог. Ну, OK :)
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ilushan, эта фраза напрочь убьет желание вести диалог у большинства людей. Зачем головой об стенку биться?

    Попытайтесь вернуть исполнителя. Объясните, что с этой фразой оплошность вышла, коль это действительно так, и администрация реально хотела поговорить, а не уведомить.
    Это нужно многим пользователям. Скорее всего, ты даже примерно не представляешь скольким людям он реально помог. Причем многим из них бесплатно.
    И будет продолжать помогать, вопрос только где.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (gambler2013 @ 16.10.2013)
    ilushan, эта фраза напрочь убьет желание вести диалог у большинства людей. Зачем головой об стенку биться?

    Попытайтесь вернуть исполнителя. Объясните, что с этой фразой оплошность вышла, коль это действительно так, и администрация реально хотела поговорить, а не уведомить.
    Это нужно многим пользователям. Скорее всего, ты даже примерно не представляешь скольким людям он реально помог. Причем многим из них бесплатно.
    И будет продолжать помогать, вопрос только где.


    Да, не представляю. Плюс "помог" - это субъективная оценка. Помогать он может и дальше, в этом ему наш сайт, скажем прямо, никак не помогал. Собственно ты и сам об этом пишешь.

    Писать покаянное письмо я естественно не буду. Если Слава захочет что-то обсудить, то у него для этого есть масса возможностей. Как в онлайне, так и в офлайне. Общих знакомых у нас десятки.

    Почему нас не устраивала текущая ситуация, я объяснил максимально подробно. Кого не убедил - c'est la vie. Кстати, в теме Исполнителя очень грамотный и взвешенный пост написал Андрей Патейчук.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Боже, спасибо тебе, что уберег окунуться в это дерьмо. Благодарю тебя за НЕпотраченные дни(недели?)!

    По теме: сочувствую тем администраторам и модераторам у которых не было выбора, как у меня. Сил вам, друзья.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Забавная логика:
    1) Исполнитель может писать что угодно у себя в блоге, а также банить по желанию левой пятки. Почему? Потому что это ЕГО блог!
    2) Владельцы сайта не имеют право на своем сайте даже указать человеку, что он злоупотребляет некоторыми функция сайта и ввести ему на них небольшие ограничения. Почему? Эээ...ну...ДА ПАТАМУШТА!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • swordfish ликует наверное
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2013)
    Ну и уникальный парадокс. Под атакой на "свободу" понимается лишение возможности банить человека, который уже забанил 300 человек, и число увеличивалось в геометрической прогрессии. На всякий случай напомню, что его никто не банил, не минусовал и не мешал писать всё, что он считает нужным.


    Вот это - просто фантастика.

    После почти 15-ти лет в рунете я уже было решил, что меня ничем не удивишь, но такое массовое помутнение рассудка вижу впервые.

    Когда Мицгол исчерпал лимит банов в ЖЖ и ушел строить гипертекстовый фидонет, даже самые верные его сторонники дрогнули. И даже ему не пришло в голову обвинить Фицпатрика в попрании свободы слова.

    Впрочем, действия администрации в этом случае тоже заслуживают удивления, правда с другим знаком.
    То что вы делаете - беспрецедентно.
    Поддерживать форум без правил и тоталитарной модерации практически невозможно, то что ДТ продержался так долго (и продолжает держаться до сих пор) - настоящее чудо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ilushan, Все понятно, вопрос исчерпан.

    P.S. сайт помогал, не писал я обратного.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DataMining, я не ликую, конечно, и этот форум "держится так долго" (Tardigrade) во многом потому что мы не считаем его своим и не ведем войну в плоскости администрация-пользователи. К тому же мы довольно взрослые люди, умеем собой управлять и даже дома не кладем ноги на стол. Это общий форум, и мы тут помогаем людям общаться друг с другом, а не командуем. Поэтому и нет ничего нелогичного в том, что описал ilyys выше. Есть вопросы доверия к нам, уважения и проч, но логика норм. Все это говорится в нашу сторону, потому что мы слушаем, как известно.

    В обсуждении решения забрать у исполнителя возможность банить людей в своем дневнике вообще не было таких переменных как содержание его постов, отношение к нему и т.п. Решение обсуждалось в плоскости исполнитель-пользователи-форум. Почему оно было принято, Илья отлично описал в нескольких постах выше, например тут, так что не буду повторять.

    И чтобы два раза не вставать:

    Цитата (valeg @ 16.10.2013)
    Уверен что исполнитель банил сразу же за минусование постов, так как баны имеют люди не написавшие там ни одного сообщения.


    Это не так. Невозможно забанить пользователя, который ни разу не писал в теме. Если исполнитель банил за оценки постов, он находил старые посты этих людей в своей теме.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ох , не хотел писать более на тему испол........психо.........алко...........нарко и. т. д.

    Как-то уже писал какая у нас страна такие у нее и герои, и в данном случае испол....... яркое подтверждение тому, жаль только одно, зачем оправдываться Ване и Илье , перед учениками нарко.......алкоголика, Когда-то Онищенко сказал , что грузинское вино и боржоми некачественные продукты и они вредны для потребления, страным образом они теперь полезны.

    Конечно рад , что здесь на форуме больше нет псевдоучителя, но почему администрации не сказать прямо,

    Мы администрация , Мы создали этот ресурс , это не ресурс для душевно больных и на этом точка, кому не нравиться следуйте за учителем

    P.S. Надеюсь более никогда не увидеть здесь постов подобных этому

    цитата BWD

    Цитата
    Свободу Славе, админы - пидоры!

    А, ещё: Джипситим - узурпаторы!

    На этом дальнейшую дискуссию в этом блоге заканчиваю, бесполезно что то ещё писать, в очередной раз пожалел, что сунулся.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Лол, ну очевидно же, что мой пост был ироничным. Я попытался вроде логично разъяснить ситуацию до этого, на что получил такой поток дерьма, что поспешил удалиться, при этом любой пост, насколько бы он тупым не был, если выражал ненависть к администрации, получал гору плюсов, вот я и пошутил таким образом. Жаль, что и это не поняли.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Извини Blackwinterday, если это была ирония , но в дневнике исполнителя мне она таковой не показалась.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Смешно, когда человек, открыто хвастающий своей психологической устойчивостью и умением вести переговоры повел себя как истеричная девушка, громко хлопающая дверью за первое непонравившееся слово в ее адрес.

    Спасибо Ване, Илье и всем принимавшим решение администаторам и модераторам, что не меняете правила под одного человека и заботитесь об общем благе для проекта.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
319 постов
1 3 4 5 6 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.