PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

459
Статистика
Статистика
459
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-290
  • Постов
    19173
  • Просмотров
    1496707
  • Подписок
    459
  • Карма автора
    +33190
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 282 302 303 304 305 324 959
  • Kolyan2114 @ 29.3.2019
    LikeAA, подскажи - в Stars Caption назначил по хоткею sitout next bb and close table. В итоге в ситаут ухожу всегда, а вот стол часто так и не закрывается.
    В чем может быть причина ?
    Диалог подтверждения закрытия стола не появляется? Или появляется, но программа его не обрабатывает?
    Ответить Цитировать
    2738/8706
    + 0
  • Не появляется. Просто ухожу в ситаут и все.
    Ответить Цитировать
    3/25
    + 0
  • Kolyan2114 @ 29.3.2019
    Не появляется. Просто ухожу в ситаут и все.
    Что за столы играешь? (холдем, омаха, зум, 6+холдем, что-то ещё)
    Версия программы / версия покер клиента?
    Программа от админа запущена?
    Клиент рума на английском?
    Прочие функции в программе нормально работают?
    Ответить Цитировать
    2739/8706
    + 0
  • Почему может иногда открываться пуск? есть большой шанс, что РС. при том, что столы от пуска далеко. Случается очень редко, за сессию пару раз.

    Ответить Цитировать
    10/15
    + 0
  • nixon232, что ты имеешь в виду под "иногда открываться пуск"? Кто-то кнопку Пуск в Windows нажимает (в левом нижнем углу рабочего стола) и ты не знаешь, кто бы это мог быть?
    Ответить Цитировать
    2740/8706
    + 0
  • Именно. Идет ли клик или жим клавиши Windws - не знаю.
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 0
  • ТС подскажи, есть ли в патикепшен как в старскепшен возможность сделать подсветку столов бабла: в старскепшен очень удобная фича указания 10% до ИТМ
    Ответить Цитировать
    39/59
    + 0
  • Здравствуйте, не работает функция Table Highlight в PartyCaption. Рамки не появляются ни при наведении мышки, ни во времени экшена по таймеру. Я и все галочки перепробовал и клиент переустанавливал. Можете как нибудь помочь?
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • LikeAA @ 29.3.2019
    Что за столы играешь? (холдем, омаха, зум, 6+холдем, что-то ещё)
    Версия программы / версия покер клиента?
    Программа от админа запущена?
    Клиент рума на английском?
    Прочие функции в программе нормально работают?


    Холдем
    версию старзов не знаю как посмотреть, но дня три назад клиент обновился, так что полагаю последняя, но и до обновления ситуация была аналогичная
    версия Stars Caption - 0.49f - обновилась вчера, на предыдущей было так же
    SC от админа
    Рум на английском
    Остальные функции которыми пользуюсь работают без нареканий.
    Ответить Цитировать
    4/25
    + 0
  • LikeAA, Стало удобно с ситаутом в трее. Спс. Не перегружай только меню слабонужными функциями.
    Само меню только иногда так и остается открытым, если по нему не кликнуть и переключится на другие окна или программы, не автозакрывается.
    Ответить Цитировать
    12/30
    + 0
  • nixon232 @ 29.3.2019
    Именно. Идет ли клик или жим клавиши Windws - не знаю.
    nixon232, у меня нет никаких идей, почему это может быть, и я с подобным поведением никогда не сталкивался.
    Ответить Цитировать
    2741/8706
    + 0
  • Ruganin @ 29.3.2019
    ТС подскажи, есть ли в патикепшен как в старскепшен возможность сделать подсветку столов бабла: в старскепшен очень удобная фича указания 10% до ИТМ
    Да, через правило Formula. Посмотри, как это делается в 888Caption - в PartyCaption это правило работает аналогично.
    Ответить Цитировать
    2742/8706
    + 0
  • Magicka @ 29.3.2019
    Здравствуйте, не работает функция Table Highlight в PartyCaption. Рамки не появляются ни при наведении мышки, ни во времени экшена по таймеру. Я и все галочки перепробовал и клиент переустанавливал. Можете как нибудь помочь?
    Опция HUD / Active включена?
    Ответить Цитировать
    2743/8706
    + 0
  • Kolyan2114 @ 29.3.2019
    Холдем
    версию старзов не знаю как посмотреть, но дня три назад клиент обновился, так что полагаю последняя, но и до обновления ситуация была аналогичная
    версия Stars Caption - 0.49f - обновилась вчера, на предыдущей было так же
    SC от админа
    Рум на английском
    Остальные функции которыми пользуюсь работают без нареканий.
    Ок, я попробую выяснить, что это может быть.
    Если мне потребуются от тебя дополнительные сведения или я что-то найду, то я свяжусь с тобой.
    Ответить Цитировать
    2744/8706
    + 0
  • LikeAA @ 29.3.2019
    Ок, я попробую выяснить, что это может быть.
    Если мне потребуются от тебя дополнительные сведения или я что-то найду, то я свяжусь с тобой.


    ОК. Спасибо
    Ответить Цитировать
    5/25
    + 0
  • LikeAA, Привет
    С тейбл менеджером на пати проблемы - не хочет для всех выставлять одинаковый размер/позиции столов в стэке
    На старсах все ок,а на пати не запоминает почему-то,и каждый раз ручками приходится корректировать,потому что при подгрузке турниров каждый раз окно открывается старого размера
    и вообще,часто зависают и получается такая дичь
    ЗЫ.настройки кэпшена,если нужно

    Сообщение отредактировал imaginaryslayer - 30.3.2019, 11:55
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • PartyCaption
    Я поставил хад positions и чтоб при наведении отображался нотс на игрока, а по клику вылезало окно написания нотса.
    Когда вызываю меню присвоения цвета, если оно оказалось над хадом positions, то когда кликаю, что-бы присвоить цвет, вместо присвоения цвета клик происходит по хаду positions, соответственно вылазит окно редактирования нотса.

    Ответить Цитировать
    17/55
    + 0
  • imaginaryslayer @ 30.3.2019
    LikeAA, Привет
    С тейбл менеджером на пати проблемы - не хочет для всех выставлять одинаковый размер/позиции столов в стэке
    На старсах все ок,а на пати не запоминает почему-то,и каждый раз ручками приходится корректировать,потому что при подгрузке турниров каждый раз окно открывается старого размера
    и вообще,часто зависают и получается такая дичь
    ЗЫ.настройки кэпшена,если нужно
    Привет.
    Это действительно неработоспособный конфиг, и я даже не очень понимаю, что ты тут хотел сделать. Ты и миниатюр надобавлял с одинаковыми координатами, и слотов для столов тоже.
    1. Если ты хотел сделать виртуальный стек с миниатюрами, то тебе достаточно сделать один слот для стола, но слоты для миниатюр в любом случае должны быть разными. За основу в этом случае лучше всего взять конфиг Stack 22 - можно склонировать его и попытаться модифицировать под свои нужды. Если что-то в его устройстве непонятно - можно задавать вопросы, я объясню. Но если ты реально хочешь использовать стек при игре на Пати, в котором никогда ничего лишнего и непредсказуемого выскакивать не будет поверх других столов - это лучший на сегодняшний день вариант и лучше начать с него. Если по нему будут вопросы - задавай, попробую объяснить (хотя по-моему я уже недавно отвечал на что-то подобное, можно попробовать посмотреть выше).
    2. Если конфиг с миниатюрами тебе не нужен, то и слоты для миниатюр создавать не нужно (то есть из левого списка нужно всё удалить). Второе - PartyCaption не поддерживает слоты с идентичными координатами, поэтому если ты хочешь создать реальный (а не виртуальный) стек из столов, то координаты придётся делать разными для каждого слота. Для твоего случая они могут быть такими:
    0, 0
    1, 0
    0, 1
    -1, 0
    0, -1
    1, 1
    и т.д.
    Ответить Цитировать
    2745/8706
    + 0
  • 6A6ARH6A6yNH @ 30.3.2019
    PartyCaption
    Я поставил хад positions и чтоб при наведении отображался нотс на игрока, а по клику вылезало окно написания нотса.
    Когда вызываю меню присвоения цвета, если оно оказалось над хадом positions, то когда кликаю, что-бы присвоить цвет, вместо присвоения цвета клик происходит по хаду positions, соответственно вылазит окно редактирования нотса.
    Да, вижу.
    Постараюсь поправить в следующей версии.
    Ответить Цитировать
    2746/8706
    + 1
  • Здравствуйте.
    1) Попробовал играть с Virtual grid mode c миниатюрами и увеличивающимися столами, но миниатюры то работают нормально, то становятся полностью черными или белыми, с чем это может быть связано и можно ли починить?
    2) Есть ли где нибудь галочка, что бы выключать и включать все настроенные хоткеи?
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
1 282 302 303 304 305 324 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.