НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

112
Статистика
Статистика
112
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-309
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1060
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 120 140 141 142 143 162 319
  • Всегда смущают такие ситуации, не знаю что делать правильно, кажется что недобираю, но колл так выглядит по-гейски, особенно учитывая, что в банке окажется фактически его стек. В позиуии я бы конечно вколил, а что делать ооп?

    Оппонент по сути неизвестный, я играю гиперагрессивно, но он недавно подсел на стол и со мной в раздачах особо не участвовал, те. про мою агрессивность предполагает, но особо не видел, мало рук

    Full Tilt Poker $30,000 Guarantee No Limit Hold'em Tournament - t800/t1600 Blinds + t200 - 5 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    BTN: t75596 M = 22.23
    SB: t157854 M = 46.43
    BB: t64786 M = 19.05
    UTG: t70772 M = 20.82
    Hero (CO): t111502 M = 32.79

    Pre Flop: (t3400) Hero is CO with
    1 fold, Hero raises to t3898, BTN calls t3898, 2 folds

    Flop: (t11196) (2 players)
    Hero bets t6868, BTN raises to t16000, Hero raises to t32888, BTN folds

    Final Pot: t43196
    Hero wins t43196
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1269/2183
    + 0

  • но колл так выглядит по-гейски


    Hero raises to t32888
    -мне вот это кажется больше похожим на гейрейз :)
    Без позиции мне каж-ся лучше вколить и дать ему блефануть на терне , бдует похоже что у нас типа какиенить 88-99 и мож он захочет выбить их ставкой на опасных тернах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • ну я всегда коллом играю. смысла 3бета вообще нету, слишком сильный диапазон показываем.. такой 3бет в блеф будет ну очень редко..
    на тёрне бы ставил сам треть банка или ещё какую-нибудь провакационную ставку. Можно и чек, но он будет почти всегда чекать тоже. и на ривере уже врядли чо доберём.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/58
    + 0
  • SleepyTiger @ 16.7.2010, 11:22
    ну я всегда коллом играю. смысла 3бета вообще нету, слишком сильный диапазон показываем.. такой 3бет в блеф будет ну очень редко..
    на тёрне бы ставил сам треть банка или ещё какую-нибудь провакационную ставку. Можно и чек, но он будет почти всегда чекать тоже. и на ривере уже врядли чо доберём.


    Так вот тоже думаю, что после колла он очень часто прочекает бихайнд и по риверу ничего не сможем добрать. Согласен, линия колл + донк терна выглядит интересно)

    в позе я бы конечно вколил

    Раньше я тоже всегда колил в таких ситуациях, получал чек бихайнд и терн и на ривере получал пас на бет, вот поэтому все время думаю, как больше добрать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1270/2183
    + 0
  • Эх, опять недоехал:( Последняя раздача заколил 4бет аи от чиплидера с 88 и проиграл против АВ за мега чиплидерский стек (там примерно равные стеки были, т.е. кто выигрывает, почти наверняка выиграет, так как третий слабый очень). А первое место 7.2к было:( Кстати, очень недоволен тем, как отыграл финалку, т.е. доволен игрой на протяжении всего турнира, но конкретно на финалке почему-то не особо игра складывалась, хотя состав был слабый очень:( Весь турнир отыграл примерно 40\32 с 3бетом в район 27, финалка чуть-чуть тайтовее, но все равно (шел чиплидером с топ100 примерно и так до финалки. На финалку вышел со вторым стеком, но отрыв от третьего был приличный). Это, кстати, мой первый хоть какой-то доезд в 6макс турнирах, все остальное выигрывал именно в фуллринге (естестевенно про интернет идет речь)

    Еще попал сегодня в итм гипертурбо раша за 117, попал с хорошим стеком, но проиграл потом 4 олл-ина подряд сверху и аут примерно 25.

    Из-за этого 6макса не мог соредоточиться нормально на других турнирах, и в основном из-за своих ошибок повылетал, но все равно, утро примерно в +3к, сейчас посчитаю точно. Сейчас заодно подсчитаем итоги промежуточные

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1271/2183
    + 0
  • Молодец!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/118
    + 0
  • Blink182 на фарт :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • День 6:

    MTT:
    Сыграно: 8
    Количество ITM: 2
    Оценка: 3 (хорошо отыграл 6макс кроме финалки, но завалил остальные турниры, потому что тащил 6макс)
    Результат: +3044$
    Общий баланс: 19254$

    Сегодня вечером еще скорее всего пойду играть оффлайн, так что возможно придется еще раз итоги подводить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1272/2183
    + 0
  • Напоминаю, что осталось не продано 15% долей на вип-турнир в ялте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9446
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1273/2183
    + 0
  • В оффлайне вчера не играл, на улице отличная погода и хочется гулять:) Сегодня тоже отдыхаем, завтра включусь в вечернюю катку онлайн мажорсов. С нынешним БР марафонским эти турниры вообще по БР уже стали)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1274/2183
    + 0
  • Тимати на рабочем столе это сириус лик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/54
    + 0
  • Spail @ 17.7.2010, 23:17
    Тимати на рабочем столе это сириус лик.


    Дада, тоже подумал об этом, когда этот скриншот увидел)

    Но мне нравится эта песня, Welcome to St.Ropez, я ее скачивал для плеейра и так не удалил с рабочего стола)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1275/2183
    + 0
  • да уж,с Тимати запал жесткий...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/47
    + 0
  • За долбали старзы, долбанутый рум с долбанутым гчс, педикиииииииииииииииииииииии
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/54
    + -1
  • крик души)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/19
    + 0
  • Истерика бляяяяя, шел в сандей миллион со стеком 120т ,карты воще не было и только зашло AK просрал 10 10 , только зашло KK просрал A7, ну и нах мне эти топ руки если мне без них удалось тройной средний набить, сукиииииииииииии , как то так
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/54
    + 0
  • лол мулиган аут! АК<44 AK<AQ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/41
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/78
    + 0
  • Вчера вообще не получилось сесть поиграть. Гулял пол ночи, пришел домой в 4 утра и дико захотел спать. Но когда понял, что не смогу досидеть, успел зарегиться в 4 турнира - 109 пс, муллиган, 163 фтп и 26 фтп. Нигде недоехал и ушел спать, так что отыграл в -514. Подводить итоги какие-то бессмысленно, в среду буду играть в интернете, в ближайшие дни займусь постановкой машины на учет, так как через 2.5 часа забираю ее из салона, weeeeeee

    Ну и прикольная песенка вам напоследок (слушать желательно в хорошем звуке):

    Сообщение отредактировал Angier - 19.7.2010, 17:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1276/2183
    + 0
  • Первые несколько фоток. Завтра поставлю на учет + подтонироватьи добавить всякиъ мелких штрихов и сделаю еще фоток.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1277/2183
    + 0
1 120 140 141 142 143 162 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.