Футбол в России

Последний пост:02:09
211
1 264 284 285 286 287 306 4468
  • Цитата (ZverMe @ 22.11.2012)
    Питерское Динамо, будете ходить на нормальный футбол


    не дай бог
    83/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, с учетом разрешения наднациональных чемпионатов со стороны УЕФА, нравится идея про чемпионат СССР 2.0.
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Я хоть и болею за Спартак, но считаю решение КДК конечно маразмом, хоть и по регламенту оно.
    305/5425
    Ответить Цитировать
    0
  • Анжи и Рубин с первых мест выходят)
    437/3694
    Ответить Цитировать
    10
  • сраному интеру трешку отгрузили
    182/351
    Ответить Цитировать
    0
  • Российский чемпионат сильнее итальянского?
    335/658
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 22.11.2012)
    Российский чемпионат сильнее итальянского?


    Думаю, еслиб Зениту и Спартаку попались бы Наполи и Юве, мыб так не говорили))))))))
    306/5425
    Ответить Цитировать
    1
  • У Интера 3-й состав играл
    133/1355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Royal709 @ 22.11.2012)
    У Интера 3-й состав играл


    зачем людям праздник портишь :)
    91/177
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Только Одесса. Город, наиболее близкий по климату и менталитету.
    Зенит Молдованка... Звучит, а?!
    Юзга
    Санкт-Петербург, Россия - Четверг,Ноябрь 22, 2012, 23:12:58 - IP: 37.145.15.182


    Какие классные фантазеры на ZIA!
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ я не понимаю с чего бы это не засчитывать тех.порожение ЗЕниту?? Кто пишет что это бред, обаснуйте пожалуйста.

    Играют две команды, одна выйгрывают и с трибуны Зенитовских болел летит в шунина петарда которая взрывается прям под ним. Он получает трамву, и как надо поступить если Вратарь не может продолжить игру. Бля тут угроза здоровью игроков на поле, от Зенитовских болел. С чего им продолжать играть?

    Ок почему каждый тур штрафуют за фаера, и никто не спорит на каком стадионе, кто это делает. правокация или нет. Клуб же платит за эти фаера болел. Правильно?

    И почему если за фаера болел платит клуб, то здесь должен кто то другой отвечать ?

    Почему в ЛЧ вас тоже за эти фаера и дымовые шашки чуть не дисквалифицироали?? А тут , значит не должны были.

    Я даже не пойму почему мы обсуждаем это решение. Какой нить анжи так сделал, все бы говорли что иначе не должно и быть(технарь в смысле) а тут еще кто то чем то не доволен
    164/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gr11m @ 22.11.2012)
    Народ я не понимаю с чего бы это не засчитывать тех.порожение ЗЕниту?? Кто пишет что это бред, обаснуйте пожалуйста.

    Да это понятно, но мне лично не очень понятно решение по дисквалу зВенита на домашние игры. Если есть такой пункт в регламенте то ладно, но так они играли на выезде и на трибуне наверняка не только постоянные посетители Петровского, но и например какие-нибудь болелы зВенита из условной Рязани были и что если они бы кинули? За что должен страдать властелин ланфрен-ланфра?))) По мне лучше бы штраф выписали в сумме 100% заполняемости Петровского на 2 играх.
    63/163
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне вот интересно, как запели бы Динамики, если бы хоть одна светлая голова в руководстве нашего футбола додумалась проверить степень тяжести всех "травм" Шунина? Как бы его тогда пожизненно дисквалифицировать не пришлось, вместе с руководством, которое откровенно п**дит.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Brains-14482 @ 22.11.2012)
    Да это понятно, но мне лично не очень понятно решение по дисквалу зВенита на домашние игры. Если есть такой пункт в регламенте то ладно, но так они играли на выезде и на трибуне наверняка не только постоянные посетители Петровского, но и например какие-нибудь болелы зВенита из условной Рязани были и что если они бы кинули? За что должен страдать властелин ланфрен-ланфра?))) По мне лучше бы штраф выписали в сумме 100% заполняемости Петровского на 2 играх.


    Я уже не понимаю что творится......

    Если не за такое делать матч без зрители, то за что тогда??


    И еще вот что
    Зенитовцы говорят что мол, это провакация и не понятно кто кидал, и что билеты на фан.сектор продавали всем.

    Бля ну представители Зенита сами же отказались организовывать выдачу билетов только своим. Если это Зениту нужно не было, то каким хером это нужно будет Динамо??

    А теперь они врятли так сделают, полностью вина Зенита и его представителей.
    165/1779
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shooroop88 @ 22.11.2012)
    А мне вот интересно, как запели бы Динамики, если бы хоть одна светлая голова в руководстве нашего футбола додумалась проверить степень тяжести всех "травм" Шунина? Как бы его тогда пожизненно дисквалифицировать не пришлось, вместе с руководством, которое откровенно п**дит.


    Что за проверки должны быть??? Ты идешь по улице, придурок достает пистолет стреляет и промахивается, тебя не задело но ты пишешь заявление в милицию, тебе приходит ответ прости ты цел в тебя не попали значит дело заводить не будем, это нормально?? Или надо ждать пока глаз полностью фаером не выжгет и разборки начинать?? факт того что кинули на поле и рядом с вратарем(игроком) уже о многом говорит или кидал снайпер который точно знал что фаер во вратаря не попадет?
    38/83
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadik @ 22.11.2012)
    Что за проверки должны быть??? Ты идешь по улице, придурок достает пистолет стреляет и промахивается, тебя не задело но ты пишешь заявление в милицию, тебе приходит ответ прости ты цел в тебя не попали значит дело заводить не будем, это нормально?? Или надо ждать пока глаз полностью фаером не выжгет и разборки начинать?? факт того что кинули на поле и рядом с вратарем(игроком) уже о многом говорит или кидал снайпер который точно знал что фаер во вратаря не попадет?


    Ты идешь по улице, придурок достает пистолет и промахивается, ты пишешь заявление в милицию, что он ранил тебя в живот, милиция без разговоров дает ему 10 лет. Это нормально?

    Ну и хотелось бы просто по-человечески узнать, там клоун и ныряльщик в воротах или мужик. А то многие говорили, что ему в сборную пора.
    5/15
    Ответить Цитировать
    -9
  • BadSeed, Он 2 тура не будет играть, а в сборной он уже и так был на евро..
    33/69
    Ответить Цитировать
    -2
  • Потому что это цирк. Весь наш футбол как зеркало общества. Те цирк.

    Зададим сразу вектор моей месаги, я уже лет 15 болею за Зенит. Кинул в Шунина кто-то из фанатов Зенита ? 99.9% что да. Капитан очевидность спешит нам на помощь. Должен ли за это наказываться ФК Зенит, не понятно. Потому что наш регламент написан тупыми баранами. Я не буду сейчас писать про всякую юридическую мешуру, уже все все сто раз написали. Можно сделать так, а можно иначе. То что билеты туда не продавались, что юридически это не фан сектор Зенита, а значит ответственность на Динамо. А по людски всем ясно что это фан сектор Зенита. Пусть они там сами разбираются, думаю это не конец истории, а дальше в судах есть хорошие шансы.

    Опять таки про тупых баранов, я не понимаю как можно создать такой регламент, который не работает. При этом подписать его всеми клубами, у клубов бюджеты по 50-200 млн долларов. У них что нету юристов. Вспоминаем историю с нарушением лимита Текке. Все сказали да нельзя выпускать больше определенного количества легионеров, но как наказывать мы не будем писать. Или в этом году ситуация с дисквалификацией Дзагоева. Теперь это. Как такое возможно.

    Кому вообще в голову пришло, что за это должны отвечать клубы, вот говорят нельзя устроить провокацию, к примеру приникнуть коням на фан вираж мяса и закидать. А зачем. В Москве спокойно можно прийти на домашние места группе человек и устроить мощное пиро, и домашний клуб получит технарь. Клубы что должны делать ? Если за порядок отвечают господа менты. Ок если виноват Зенит, почему Динамо должно играть матч без зрителей ? Вот за что дали матч без зрителей Динамо, за то что из гостевого сектора не известная личность бросила питарду в Шунина ? Почему из-за одного человека, 3 матча 2 из которых топовых пройдут без зрителей.

    Кому вообще нужна эта лига, в этом сезоне сложилась троика за золото: Зенит, ЦСКА, АНЖИ. Итого мы имеем два матча за золото без зрителей. Зенит-ЦСКА и Зенит-АНЖИ. Да по полю будут бегать миллионы долларов за всей планеты, на пустом стадионе, по кабельному тв. А потом чиновники нам льют лапшу на уши, что нужно как в англии, как там знатно болеют. Возможно представить сейчас что топ патч АПЛ пройдет без зрителей ? Да они там будут пол жизни считать урон от билетов, тв прав и исков в суд. Тоже самое по испании, германии. Может только в италии где тоже проблемы с фанатами такое возможно, и то я не помню в последние годы римское или миланское дерби при пустом стадионе. Поправьте если не прав.

    Опять таки про баранов, сейчас про руководство Зенита, если ты знаешь что у тебя часть фан виража не подконтрольная, вспомнить тот же матч с апоелем и историю с ВБ. Так за каким хуем ты подписываешь регламент, где если что тебя в него макнут и запишут технарь. Еще и на билеты на 2 игры попадешь.
    12/1122
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Flegendo @ 23.11.2012)
    Потому что наш регламент написан тупыми баранами.


    Тогда уж он и подписан тупыми баранами, видимо неглядя. Одни из которых сейчас истерят и грозятся выйти из чемпа. Регламент это как конституция для государства, подписан всеми без исключения значит действует весь сезон, и править по ходу сезона его нельзя, так как подписан всеми этими тупыми баранами собственноручно. И все решения приняты на основе именно этого регламента. Так что же еще хотеть? Закон написан, подписан и когда пришло время исполнен, так как написан. Или опять надо все делать по духу игры (понятиям) и кроить его тогда когда кто-то из подписавших его баранов этого хочет? Вот я правда не пойму, чего хотят Миллер и друзья. Есть догадки, что их просто козявит от того, что их, богов жизни заставили исполнять какой-то сраный регламент, но это же причина не исполнять этот сраный регламент. А вот если в этой ситуации РФС даст заднюю, вот тогда и можно говорить, что этот чемп с неработающими в нем законами нахрен никому не сдался. Вот прийдет межсезонье пусть собираются эти самые бараны и переписывают, правят, переподписывают регламент, по которому будет действовать наш чемп весь следующий сезон.

    Цитата (Flegendo @ 23.11.2012)
    Опять таки про тупых баранов, я не понимаю как можно создать такой регламент, который не работает.


    Как не работает? Сейчас все решения КДК были приняты строго в рамках действующего регламента. Он работает, просто питерцам не нравится, что он работает сейчас именно так, а не иначе. Но ведь это же не проблема регламента, так?

    С последним абзацем полностью согласен, подмахнули неглядя на проблемы под боком, а когда эта проблема бабахнула засобирались в Севастополь (бред, просто какой-то).

    А то, что матч Зенит-ЦСКА пройдет без зрителей это скорее беда всего нашего футбола, но тем сильнее будет желание вышеназванных баранов в следующий раз, не подмахнуть наскорую какую-то бумажку, на поверку оказавшуюся регламентом того соревнования, в котором они собираются участвовать, а сесть и вникнуть в то, что там написано.
    Все конечно, имхо, но правда не понимаю, откуда сейчас все крики про убивание духа игры и чемпионата, т.к. все принято в рамках действующего закона.

    зы. вот, опять, согласен со всем написанным у Дзичковcкого
    http://football.sport-express.ru/reviews/26460/
    обидно, досадно, но это уже произошло и наказание прописано в регламенте.
    Сообщение отредактировал gogogo - 23.11.2012, 11:35
    178/272
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне кажется, что это единственное решение, которое может хоть как-то подтолкнуть клубы к работе с болельщиками. Херли толку каждый тур платятся миллионы рублей штрафов за поведение болел, если эти миллионы клубы готовы отдавать не глядя и результата эти штрафы приносят ноль?

    Решение о технаре в смысле. Матчи без зрителей вообще бессмысленное решение, которое не поддаётся никакой логике.
    46/491
    Ответить Цитировать
    0
89343 поста
1 264 284 285 286 287 306 4468
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.