Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 57 77 78 79 80 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Эти патипокеры с рахитскими переводами:
    "Бонус состоит из двух частей в размере 20 на сумму $125, вам необходимо заработать 1,000 для получения каждой из этих частей. Это - 25% стоимости!"
    ну как такое можно на мыло рассылать, завлекалка ппц) Полагаю что ру аудитория у них большая, неужто нету ни одного переводчика что бы перевести стандартное письмо.
    А мы тут воюем, собираемся к ним идти играть...
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 4.11.2015)
    Мне кстати реально сейчас начинает казаться, что в этот раз все организованные протесты - обречены на провал. Реально пострадают (и очень сильно) только гриндеры мидстейкс и выше, там где-то была оценка, думаю справедливая, что нас таких 2%. В прошлый раз дело касалось всех, а сейчас мы не сможем 98% сражаться за наши интересы. Я буду рад ошибаться.


    дело в том, что микролимитчикам 2нл-50нл нет никакого дела до этих изменений, да и "протест" с их стороны будет выглядеть как минимум странно, а то и вообще смешно. Поглядывать мы будем что там у вас наверху творится, но помочь навряд ли чем сможем...
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • SherlockNL, а то, что люди с нл2-50, по крайней мере большинство, имеет планы когда-то дорасти до более высоких лимитов, ты не подумал? Хотя это даже не вопрос, а утверждение. И "микролимитчики", начиная с нл25 и нл50 без особого напряга за год могут сделать супернову
    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (iFlanker @ 4.11.2015)
    SherlockNL, а то, что люди с нл2-50, по крайней мере большинство, имеет планы когда-то дорасти до более высоких лимитов, ты не подумал? Хотя это даже не вопрос, а утверждение. И "микролимитчики", начиная с нл25 и нл50 без особого напряга за год могут сделать супернову


    Конкретные предложения есть для микролимитчиков? Менять аватарку или выводить наши микро банкроллы мы не будем, это все просто смешно.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SherlockNL @ 4.11.2015)
    мы не будем

    тебя армия микролимитчиков официально выбрала своим послом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SherlockNL @ 4.11.2015)
    дело в том, что микролимитчикам 2нл-50нл нет никакого дела до этих изменений, да и "протест" с их стороны будет выглядеть как минимум странно, а то и вообще смешно. Поглядывать мы будем что там у вас наверху творится, но помочь навряд ли чем сможем...


    Это понятно, но это и обидно. Разумеется аргументы что 1) вы ставите крест на своем будущем 2) с такой политикой - дойдут и до вас - сейчас на вас не подействуют.

    Не знаю как привлечь неСН к движу. Может могли помочь тим про - например если бы в случае уступок Демидов пообещал бы побриться налысо, а Лью - раздеться в прямом эфире, возможно это дало бы какой-то эффект.
    4/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TheCatIsFat @ 4.11.2015)
    тебя армия микролимитчиков официально выбрала своим послом?


    Я ничего не отличаюсь от других микролимитчиков, мысли на 99% у нас у всех одинаковые.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • SherlockNL, значит я вхожу в 1%. Игроку микролимитов куда проще вывести бр на месяц в любой другой рум, да и депозитный бонус отбить заодно. Дело не в том, какой у тебя бр, а в количестве людей, которые уйдут. Тем более что микролимитчик не всегда им будет, большинство развивается и растёт по лимитам. Старзам как бы выгоднее, чтобы игрок развивался у них, а не где-то ещё
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • объясните мне какой смысл уходить на месяц, если макимум что Вы добьётесь это снижение трафика на 1-2%, это даже не покроет тот прирост трафика, который обеспечат январские выходные? т.е. трафик по сути вырастет, только не так сильно как бы мог
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iFlanker @ 4.11.2015)
    SherlockNL, значит я вхожу в 1%. Игроку микролимитов куда проще вывести бр на месяц в любой другой рум, да и депозитный бонус отбить заодно. Дело не в том, какой у тебя бр, а в количестве людей, которые уйдут. Тем более что микролимитчик не всегда им будет, большинство развивается и растёт по лимитам. Старзам как бы выгоднее, чтобы игрок развивался у них, а не где-то ещё


    Дело в том, что если 100 микролимитчиков выведут свои банкроллы, никто этого даже не заметит, никакой шумихи не будет, никто об этом не узнает, потому что нас 98%, и мы никто. Один твиттер от популярного покерного игрока будет куда полезнее, чем все наши выводы банкроллов. Потому что они лицо покерного комьюнити, их все знают и читают.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Braagos @ 4.11.2015)
    объясните мне какой смысл уходить на месяц, если макимум что Вы добьётесь это снижение трафика на 1-2%, это даже не покроет тот прирост трафика, который обеспечат январские выходные? т.е. трафик по сути вырастет, только не так сильно как бы мог


    Потому что We Are Poker !!!

    Офф. цитата от покерстарз в начале этого года:

    "Как всегда, мы хотим поблагодарить всех, кто нашел время донести до нас свою позицию на форумах и по другим каналам связи. Мы регулярно читаем и обсуждаем ваши мнения. Они очень важны для нас."
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SherlockNL @ 4.11.2015)
    Дело в том, что если 100 микролимитчиков выведут свои банкроллы, никто этого даже не заметит, никакой шумихи не будет, никто об этом не узнает, потому что нас 98%, и мы никто. Один твиттер от популярного покерного игрока будет куда полезнее, чем все наши выводы банкроллов. Потому что они лицо покерного комьюнити, их все знают и читают.

    Серьезно? Тут важно не только то, сколько вы выведете, а еще и то что саппорт пс увидит перелимит запросов на кэшаут в этот период. А там хоть 1 бакс, хоть 100к.
    52/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kuzjayo @ 4.11.2015)
    Потому что We Are Poker !!!

    Офф. цитата от покерстарз в начале этого года:

    "Как всегда, мы хотим поблагодарить всех, кто нашел время донести до нас свою позицию на форумах и по другим каналам связи. Мы регулярно читаем и обсуждаем ваши мнения. Они очень важны для нас."


    Если трафик упадёт на 2% , игра на 5-7% а доходы на 10% это успех ... Если нет , хоть попытка ... Хотя хомячкам можно и сразу схавать ...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Necro130, по мне, так ровно наоборот. Бунтующие ведут себя как человек, у которого украли кошелёк: walk around like crazy, пристаёт ко всем прохожим, несётся писать заявления и т.п. Как только слегка поутихнут эмоции от "грабежа", большинство поймёт, что "бунт" суть именно то, чего добиваются от нас амайцы: прогнать лишних регов, занимающих место более прибыльных для рума фишей.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kuzjayo @ 4.11.2015)
    Если трафик упадёт на 2% , игра на 5-7% а доходы на 10% это успех ... Если нет , хоть попытка ... Хотя хомячкам можно и сразу схавать ...


    из-за январских выходных вырастет и трафик и доходы и успех. а вот доходы регов поддержавших акцию упадут, за счет того, что в игре много пьяных фишей, а они заблокировали себе доступ.

    если уж байкотировать, тогда в декабре, чтоб это хоть заметно было для стразов, хотя тоже особого смысла в этом не вижу. Надо привлекать внимания тех, кто не заходит на форум (большинство), а как вы будите их привлекать или не будите заходить в игру?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сторо, бань ты из темы всех пишущих "вы ничего не добьётесь" "так вам и надо" и прочее. Это тема для обсуждения конкретных действий, надоела эта изба-говорильня.
    8/15
    Ответить Цитировать
    29
  • mihhhhey, к сожалению нет такой возможности, так бы забанил.

    Думаю сделать отдельную тему, без флуда, чисто по нашему протесту, а эту закрыть или оставить для флуда.
    106/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз вывод банкроллов за очень короткий промежуток считаю наиболее действенным, вопрос только в возможности провести такую акцию действительно масштабно. У рума есть какой-то резерв средств под кэшауты исходя из статистики, и если за 1-2 дня поступит запросов на вывод как за месяц это как минимум заставит обратить на себя внимание. Если же сумма будет, к примеру в 5 раз выше, это вообще может создать дикие неудобства.. Сомневаюсь, что большие резервы финансов просто так лежат у них на готове, наверняка деньги где-то работают, и выдергивать их будет неприятно.
    Вообще данная политика рума похожа на то, что рейкомес регуляров их не так сильно интересует. Им интересно привлечение новых игроков, которые вносят депозиты, как можно больше депозитов, чтобы деньги оставались в системе. А регуляры это те кто постоянно выводит деньги из системы. Падение трафика, (если его вообще возможно осуществить) видется мне не такой проблемой, как резкий отток средств в связи с их нововведениями, потому что кэшауты это непосредственно их убытки. Если компания после изменения условий начисления рейкбэка сразу ощутит, что понесла убытки, на которые не рассчитывала, это может заставить их изменить что-то, ведь все что они придумывают это попытки увеличить доходы и не увеличить расходы.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Конкретный план.

    1.) Надо придумать короткий яркий лозунг, 2-3 слова, политкорректные и короткие, чтобы их можно было разместить на аватарке и писать в чат.
    2.) Регистрируем домен, с именем как этот лозунг. Думаю найдётся на форуме хоть один, кто знает как это сделать. 20 баксов там вроде надо на это, скинемся.
    3.) Пишем текст, не очень длинный, переводим на разные языки. Публикуем текст на сайте, это минутное дело. Надо чтобы текст и фишам был понятен и микролимитным регам объяснял, что топы как зарабатывали так и будут зарабатывать, только поменьше и на их нынешних лимитах.
    4.) Выкладываем лозунг на аватарках, пишем в чат. Спамим 2+2. Потом на этом сайте можно будет видео с известными игроками выкладывать и т.д. Раскрутить лозунг в поисковиках, дело тоже плёвое.
    9/15
    Ответить Цитировать
    16
  • Понимаешь, чтобы вывести из рума много денег, эти деньги сперва нужно на руме выиграть. А это рейк. Получается замкнутый круг, т.к. все излишки и доезды - все так и так выводят.
    Сообщение отредактировал easyjay - 4.11.2015, 21:12
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
1797 постов
1 57 77 78 79 80 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.