25.000$ до 18 августа, z100-200

Последний пост:01.08.2016
77
Статистика
Всего постов
57
25,077 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2016 +82
31.07.2016 +32
10.07.2016 +21
05.07.2016 +16
08.07.2016 +10
Лучшие посты читателей
DmitriAnat +14
User0 +9
senja123 +8
DmitriAnat +6
AlveraD +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Romanki, вроде видел на рег столах нл200 его. Явно сильнее поля будет.
    А можешь скинуть ссылку, где найти видосы его?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeoEuler @ 8.7.2016)
    А можешь скинуть ссылку, где найти видосы его?

    http://www.runitonce.com/poker-training/videos/?game_types=all&pro_user=javitor91&pro_level=all&order_by=recent&video_formats=all&player_formats=all
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот так вот пока:
    b395745ff668df865d8645daef6a041f.png


    Пережил просадочку на 30БИ по двум лимитам)

    Пока хороший темп, откатываем. Правда как на зло навалилось теории, с учениками треним, видосы чекаем, и судя по мотивации, что-то на них напала, будем продолжать плотно дальше работать. В теории тоже сейчас столько направлений открылось, особенно тех, в которых ни разу не смотрел как по гто играть, да и в целом где мало работал) И по сути, держать 8 часов катки и "теории" очень тяжело. Снизил до 4 зумов катку и легче стало. Пока так и покатаю з100 около 43к рук для круглой цифры, и потом зум200 4 стола. А там уже и видно будет, как катка идти будет, винрейты, доллар\час и уже от поступающей инфы будем отталкиваться, то ли подключать 8 зумов, то ли просто винрейт повысить очень плотной теорией. Варианты есть короче, пути найдутся, главное что есть главная цель и видение её.

    Пришла инфа сегодня, что права появятся ой как нескоро, и нет необходимости покупать к дню рождения прям, а то стоять будет по сути, либо без прав ездить) так что откладываю просто кешаут до тех пор, пока точно не станет ясно, когда закончится всё. Просто буду помнить что на ДР себе подарю И те, деньги, которые я свосем недавно собирался выводить, пускай лучше лежат в БРе как инструмент, иначе если я выведу 15к, то технически тяжело будет играть з200, из-за небольшого Бра, а стрики в 25-30 БИ для 1-4бб это дефолт. А с запасом в Бре, изи любые стрики до 50БИ держатся.

    "нанял" повара-энтузиаста) завтра австрийская кухня у нас, будем пробовать не жалею, что трачу на это деньги, ибо действительно делается всё вкусно, не хуже чем в ресторанах\кафе. И на самом деле если учесть все факторы, деньги, время на готовку, закупку, комфорт, полезность, еще что-то, то вариант с поваром гораздо лучше мне подходит.
    ладно, в этой теме постараемся только про покер! оставим остальное для блога, если он откроется.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Повар на дому у тебя готовит?
    Что просит по деньгам за свои труды?

    Тема покушать очень актуальна)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LeoEuler @ 8.7.2016)
    Romanki, вроде видел на рег столах нл200 его. Явно сильнее поля будет.

    закрываем тему с ником: http://prntscr.com/bqs3j0
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я узбекскую\европейскую готовлю и часто эксперементирую с корейской, но многим не понравится корейская из за наличия ингредиента "мясо собаки" (в России его нет). Так что если захочешь чего нибудь эдакого, пиши, дам рецепт ;)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Andrekas, 50$ за еду на неделю) хз сколько это много\мало. Я когда читал блог рейна, у него такая цена была, платил повару, отложилось в голове и предложил своему столько же. Изи вколил)
    да готовит у меня дома.


    Цитата (Гусь @ 10.7.2016)
    Я узбекскую\европейскую готовлю и часто эксперементирую с корейской, но многим не понравится корейская из за наличия ингредиента "мясо собаки" (в России его нет). Так что если захочешь чего нибудь эдакого, пиши, дам рецепт ;)


    Прикольно) буду иметь ввиду, рецепты не обязательно, они в интернете все есть.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • terrannay, может я что-то пропустил, но чего ты свой дневник закрыл?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, а повар на неделю готовит, а ты потом разогреваешь, или он каждый день приходит?

    Успехов в марафоне;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VarloK, не хочу вести пока дневник, но и в свою очередь захотелось получить общественное "давление" этой темой)

    farmacefft, на неделю. Замораживаем часть просто и всё)
    Спасибо
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где же отчет? =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (zwrzwr @ 18.7.2016)
    Где же отчет? =)


    лучше бы он дневник открыл(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стас, куда пропал? Как дела, как игра, как права?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стас выиграл МИЛЬЁН и уехал на острова понежиться на белоснежных пляжах )))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Или залился
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И в городе его не видно, я каждую учебную машину обгоняю и смотрю на курсанта за рулем... Нет, и в этот раз не он((
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всё фигня, какие бы причины не были, главное, чтобы с ним самим всё было ок.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня видел ТС-а в зуме на нл10 (нет, ноль не забыл). Обо всех причинах, думаю, он сам скажет, когда посчитает нужным, но надеюсь это не то, о чем написал Mihey парой сообщений выше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как закончился апстрик, перестал выкладывать графики. Давно тебе говорил: у тебя хватает крутых аповых графиков, пора в тренеры подаваться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет) О, тема живёт своей жизнью

    Марафон я провалил, признаю ошибку. Не надо было делать его и сиавить такие услвоия, это по поводу 250 часов, сам себя задизморалил, еще и деньги пообещал отдать, если не отыграю 250 часов. Где-то в середине июля забросил всё. И всё эт овремя отдыхал от покера, только с ученкиами, которые на бекинге тренили и всё)

    Цитата (DmitriAnat @ 30.7.2016)
    И в городе его не видно, я каждую учебную машину обгоняю и смотрю на курсанта за рулем... Нет, и в этот раз не он((


    Ездить начал. Сразу посадил и поехали по деревням, сейчас 2 занятия прошло всего.


    Здоровье тоже нормально, швы сняли, вроде норм

    А сейчас вывел все деньги с Бра на тачку в нал, но пока задумался. Инструктор говорит тоже бери дешевую максимум за 1к и убивай её, а там купишь что хочешь) В прицнипе как многие до этого тоже советовали. Я сам по чуйке и по советам хз, не решил. Пока надумал взять что-то среднее между убитым говном за 1-2к и более менее машиной за 12к. Посмотрим, надо еще отьездить и праава получить. Поэтому это всё мысли, которые потом могут поменяться)

    А так в жизни как-то тоже улучшения пошли) В зал плотничком начали ходить и питание збс сделал:

    eVGWgdjq6ZE.jpg


    Нанимал еще вот повара-энтузиаста. Готовили австрийскую кухню) оч классно вышло, крмое одного блюда, не помню как называется типа рагу какое-то или что. остальное вообще супер, захер, лапша, шницели, еще пару штук не помню точно. Платил 50 долларов за неделю еды, на деле выходило на 1,5 недели, ибо не мог столько есть Ну и как по спорту начал ебашить, то перестал пользвоаться его услугами. обычную гречку я и сам делаю) Взял себе тоже в привычку готовить наперед на 1-1,5 недели)

    Играть отпало желание сильно, нл100-200. Но деньги офк не все вывел. 5к оставил на зум100 и коины. А недавно чтобы как-то себя взбудоражить, я решил пройти зум лимиты по агробрму 10-15 БИ на лимит с зума2 до зум500. На нижних 10 и чем выше, тем чуть больше запас. Пока что лимиты проходятся за 4-5к рук Я всегда думал что в зумах нижних винрейты упадут по сравнению с обычными, но я ошибался. В зумах винрейт вполне возможно будет такой же где-то, как и с моим селектом на обычных, но доллар\час в 2 раза выше уж точно. И пока катаем без статов, убрал ХМ и даже гораздо легче стало и глазам и просто как мне кажется чуть лучше стал играть)
    Могу сразу пробежаться по ошибкам. очень сцыкливое поле, все всего бояться так, что плакать иногда хочется, когда видишь раздачи И чем ниже лимит, тем ярче это выглядит. но в свою очередь люди здесь не блефуют вообще, максимум 1 ставка. Это второй огромный косяк. ОЧЕНЬ часто люди просто дочекивают недоехавшие дрова, дочекивают просто всё, и вторые пары, и слабые топпары, и мусор, который 1 раз из 100 выиграет у мусора слабее, и всё подряд. ОДИН главный косяк это излишняя нитовость.

    10703502.png


    И такой сразу вопрос. По хму +68 долларов, а по кассе +86 с копейками. Слишком большой разрыв что-то за 8к рук, учитывая что это лимиты 2-5 всего лишь. заказывал руки у саппорта, залил и всё равно косякс с подсчетами. Так что, кто зум играет, внимательнее)

    Пока отдыхал чуть в Хм начал поливать, но не до уровня задротства офк. Аренки покатываю.

    Пока всё)
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
56 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.