[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 109 129 130 131 132 151 271
  • Ничего нельзя сделать , что бы при переустановке х2н статы и расположение хада, осталось прежним ? бесит их растягивать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какое-то запредельное количество геморра для воскресного рабочего вечера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Разрешена ли ваша программа в сети Чико, а в частности в SportsBetting?

    Т.к. саппорт рума вот что пишет

    315c444a1f068401a12068d171c1b794.png
    68/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 29.10.2017)
    Разрешена ли ваша программа в сети Чико, а в частности в SportsBetting?

    Т.к. саппорт рума вот что пишет

    315c444a1f068401a12068d171c1b794.png


    Пока не было ни одного бана или предупреждения. Я думаю из приведенной переписки понятно, что саппорт этого покер-рума абсолютно не компетентен и с ними невозможно вести диалог.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (run_away @ 29.10.2017)
    не удаляется папка Hand2note/pgsql изза этого нельзя установить новую версию


    После перезагрузки компьтера папка должна удалиться. Так же можно попробовать установить программу в другую папку.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как при переустановке винды сохранить БД, чтоб не потерять статистику?
    Доступа к программе нет
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забегапил конфиг и нотс, переустановил. Включил - пустые хады и попапы. Перестраивал 30 минут 2кк рук, так же все пусто. заебись.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пытаюсь запустить прогу, висит connecting to server, это у меня проблемы или с прогой?(до этого работала полгода ок)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У кого хады платные перестали работать после обновы, могла слететь лицензия, надо заново код вставить в h2n.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hand2NoteSenior, может ты мне поможешь?!
    Цитата (semen500 @ 29.10.2017)
    hand2note, хочу "сменить план" , но для этого требуется купить новый месяц, а можно ли без этого сменить ? у меня есть 100+ дней "PRO" , хочу взять "EDGE" на тест... Не могли бы ли вы мне в ручную сделать перевод, без дополнительных финансовых вложений ?
    P.S. нужно ли делать перерасчет базы, после смена плана ?
    спасибо !
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fishfishfish1 @ 29.10.2017)
    Пытаюсь запустить прогу, висит connecting to server, это у меня проблемы или с прогой?(до этого работала полгода ок)


    Такая же ситуация
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ANDREIIANN, Скачай последнюю версию.
    да и вообще похоже на то, что этот "глюк" был вызван спецом, чтобы люди обновились, т.к. до этого можно было спокойно продолжать катать снап на 888 с хадом используя более старую версию h2n
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 29.10.2017)
    Катать точно можно. Это предупреждение значит, что таблицы, в которых программа определила наличие чартов, не будут выводится. Похоже у нас есть ложные срабатывания, поэтому у части пользователей может вылазить это сообщение. Как вариант убрать из профиля ХУДа и попапов ячейки, в которых идет подряд много текста вправо и вниз. Либо подождать апдейта с фиксом в ближайшее время.


    пофиксите плз побыстрее в спины без чартов неочень играть
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (piffka @ 29.10.2017)
    ANDREIIANN, Скачай последнюю версию.
    да и вообще похоже на то, что этот "глюк" был вызван спецом, чтобы люди обновились, т.к. до этого можно было спокойно продолжать катать снап на 888 с хадом используя более старую версию h2n


    Последняя версия работает?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hand2note @ 29.10.2017)
    У кого не коннектится - нужно переустановить программу.

    Для сохранения своего ХУДа и всех настроек следуйте инструкции:

    1. Сохраните папку C:\Program Files\Hand2Note\Config , а так же C:\Program Files\Hand2Note\Notes
    2. Удалите Hand2Note через панель управления и папку с Hand2Note.
    3. Установите новую версию.
    4. Запустите программу и обновитесь до последней версии.
    5. Закройте программу и замените папку Config.


    Сделал все согласно этому алгоритму.Статистику очистил/построил.ХУД на столе показывает только количество рук на оппонента,все остальные статы прочерки.Все попапы также пустые.Подскажите,пожалуйста,в чем может быть причина.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть ли у вас техническая возможность, чтобы чарты блокировались только в тех румах/сетях, в которых они действительно запрещены? Т.к. например в сети Чико использование чартов не запрещено, а они у меня всё равно заблочились(

    Вот например второй пункт правил:

    "...such as a single table-based starting hand chart"

    27e414b04b0c0be792883aaae138224d.png
    69/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня такой вопрос. Взял готовый стат 3бет из h2n, запустил худ, увидел что на оппонента, на которого у меня 5к рук 3бет отличается от хм2 более чем на 2%. Начал копать глубже, ведь 3бет это не только ререйз опенрейза, но и ререйз изолейта, а также всякие лимп-лимп-лимп-изолейт-ререйз, ну и само собой сквиз против разного числа коллеров. Добавил в фильтры лимп-опенрейз-ререйз и опенрейз-колл-ререйз, но 3бет все равно отличается от хм2шного на 0,4%. Я так понимаю, что, чтобы получить абсолютное значение 3бета, нужно создавать огромный стат с фильтрами, а если делать стат против позиции, то это будет вообще геморрой. В связи с этим вопрос, как вообще получить абсолютное значение 3бета?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ANDREIIANN - скачай инсталлер с сайта h2n и установи.

    run_away - это не баг, чарты запрещены для использования на PS.

    ciganenok - сделай переактивацию лицензии.
    Пройди по пути: C:\Program Files\Hand2Note и удали файл appoptions
    Запусти программу и введи ключ в Hand2note > Настройки > Другие > Лицензия

    Nepkin1 - насколько мне известно нельзя.

    Darkmad - лучше делать чистый 3бет и отдельный изо3бет и т.д.
    Если нужно чтобы попадали все ситуации, сделай просто Player Raise от 6bb
    151/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 30.10.2017)
    Есть ли у вас техническая возможность, чтобы чарты блокировались только в тех румах/сетях, в которых они действительно запрещены? Т.к. например в сети Чико использование чартов не запрещено, а они у меня всё равно заблочились(

    Вот например второй пункт правил:

    "...such as a single table-based starting hand chart"

    27e414b04b0c0be792883aaae138224d.png


    Цитата (run_away @ 29.10.2017)
    пофиксите плз побыстрее в спины без чартов неочень играть


    Техническая возможность открыть чарты на определенных румах у нас есть. Но мы не можем определить программно являются ли чарты достаточно простыми. Мы приняли решение закрыть возможность использования чартов в нашей программе во всех румах, чтобы не привлекать внимание румов к программе. В Hand2Note можно реализовать сложную систему навигации по чартам или же вообще динамические чарты. Это очень не нравится румам и в то же время не является функционалом программы, на котором мы делаем акцент. Не думаю, что сотрудник Chico будет все еще думать, что чарты разрешены, если увидит динамические чарты для каждой префлоп ситуации.

    Если у вас достаточно простые чарты, то вы можете использовать Excel, практически не теряя удобства использования.
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hand2NoteSenior, софт превращается в самый глючный менеджер
    2й день не могу норм сесть играть

    у вас даже на сайте проблемы
    http://hand2note.com/Help/Index/UpdatesNotes
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 109 129 130 131 132 151 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.