Легенда беттинга в лайве).Заходи,не стесняйся.Плюсовый на дистанции!)

12
Статистика
Статистика
12
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5506
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +37
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 18 19 20 21 22
  • итф в Пинке дают и не мало, только обыграть не получится - работать надо будет, с наскока не взять.
    Ответить Цитировать
    12/29
    + 0
  • глянул, сейчас сразу пять турниров дают и прием по 700 длр. при чем можно повторять сколько угодно.
    Ответить Цитировать
    13/29
    + 0
  • читателям напишу, что по 1хбету в лайве любой из них может стать "легендой" - все не сложно - открываешь бетфайр и параллельно 1хбет, как только кеф. в хбете выше чем в бетф. хотят поставить - смело ставьте - и все... вы будете "легендой" ! Пока не порежут конечно.
    Ответить Цитировать
    14/29
    + 1
  • я прекрасно понимаю, что мешаю автору делать свои дела, но притомился это все видеть. Не удержался и написал. Извините, если что, может и напрасно.
    Ответить Цитировать
    15/29
    + 0
  • veteranbet67, имеется ввиду,лайв итф его на пинке практически нет
    Ответить Цитировать
    296/314
    + 0
  • бывает коллега, бывает и потом есть бетфайр там это все тоже бывает. Кстати последние скрины были с прематчем... по 1хбету делать прибыль 15-20% нет проблем, другое дело где столько документов находить - ведь режут же.
    Ответить Цитировать
    16/29
    + 0
  • veteranbet67 @ 17.6.2017
    я прекрасно понимаю, что мешаю автору делать свои дела, но притомился это все видеть. Не удержался и написал. Извините, если что, может и напрасно.

    Да не ты пиши, интересно. А в фонбете в лайве можно "легендой" стать? Кефы там часто выпрыгивают выше бетфайра?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • в фоне все тоже самое - если кеф. выше чем хотят ( это важно) поставить в бетф., то у вас будет очень приличный плюс. Фон, кстати, некоторые игры в лайве дает, даже не видя их - просто тупо по интернет трансляции!!! Они не особо рискуют, ибо плюсового игрока уберут ( подрежут) достаточно оперативно.
    Ответить Цитировать
    17/29
    + 1
  • там с боксом на Ковалева висела вчера огромная вилка ( может еще и висит) между бетф. и мариком ( значит и 1хбет - он бокс у марика тырит) - но играть такое бесполезно - счет терять не хочется.
    Ответить Цитировать
    18/29
    + 0
  • veteranbet67, Я свои ставки никому не продаю,делюсь инфой и мыслями от души, ставлю где хочу,люди смотрят инфу и пусть ставят где хотят,правильно? В чем проблема?
    Ответить Цитировать
    297/314
    + 0
  • Ernarino @ 17.6.2017
    veteranbet67, Я свои ставки никому не продаю,делюсь инфой и мыслями от души, ставлю где хочу,люди смотрят инфу и пусть ставят где хотят,правильно? В чем проблема?


    неправильно. дело в том, что вы путаете людей, ведь они и правда начинают думать, что можно заработать по вашим "душевным" мыслям! Если вы этого не понимаете, то я попытался разьяснить, а если понимаете и делаете, то это конечно хуже... Этот форум считается приличным и то, что я делаю должны делать модераторы - они здесь в теме - это я понял... но почему то не делают.
    Ответить Цитировать
    19/29
    + 0
  • veteranbet67 @ 17.6.2017
    в фоне все тоже самое - если кеф. выше чем хотят ( это важно) поставить в бетф., то у вас будет очень приличный плюс. Фон, кстати, некоторые игры в лайве дает, даже не видя их - просто тупо по интернет трансляции!!! Они не особо рискуют, ибо плюсового игрока уберут ( подрежут) достаточно оперативно.

    вот это я уже неоднократно видел, когда соперница в матче начинает хромать и становится очевидно, что она в ближайшее время снимется, а кефы меняются не сразу, ориентируясь только на счет.
    Слушай а счет они начинают резать когда он начинает быть плюсовым или когда намечается тенденция изменения ставок в плюс? Вот например беру я счет какого-нить лудомана, который в течении нескольких лет залил несколько миллионов и начинаю ставить свой теннис, потихоньку выводя линию вверх.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • veteranbet67, стоп,вы считаете что делиться информацией,мыслями просто так это неправильно? скрины дистанции были показаны,ведь так? Люди в беседе ставят и наживают так я для них веду лайв просто так ничего не имея взамен и это ребята с беседы могут подтвердить,а ваши тут предъявы мне не интересны,как бы,вы судите по обложке не зная что происходит внутри(в беседе)
    Ответить Цитировать
    298/314
    + 0
  • veteranbet67, вы вчера не очень то о бирже отзывались ПИ и все дела...да и на бирже в теннисе на матчах итф денег обычно кот наплакал! На счет пинки...там лайва итф практически нету! Идеально подойдет бет365 для лайв тенниса и можно фон подключить (они хоть и мошенники...но пока платят)!
    И еще раз коллега...если вам нравится дрочить линию пинки и сбобета через 1,5 % ройя...а то и меньше...а потом говорить...что я бью самую сильную линию в мире...повесив себе на грудь при этом...орден имени Ленина...это исключительно ваша субъективная позиция...и не нужно еще раз подчеркну указывать кому как жить и где ставить ставки!
    Человек создал группу в скайпе...кидает прогнозы абсолютно бесплатно...общается с народом...пытается дружить...он молод...и поверьте в нем есть потенциал...если бы каждый бы так начинал играть и бить линию 1хбета...да контора гавно...да он играет различными фин стратегиями...но он делает это без всяких вспомогательных программ...он обыгрывает бука сам..своим умом! Каждый находится в своей зоне комфорта...и у него не такие лимиты ставок и банк...как у многих...ему можно играть везде...думаю если станет вопрос где играть на высоких лимитах...то он разберется без вашей помощи и подьебов!
    А что там с вашей торговлей...500 долларов пишите заработали...негр в америке получает пособие 1200 в месяц и не фига ничего не делает! И не видно ни статистики...ни ройя...ведете все через одно место...тыкаете каким то блогабетом с короткой дистанцией...и учите всех жить! Не очень хорошо как то!
    Ответить Цитировать
    7/18
    + 0
  • пацан_с_завода @ 17.6.2017
    вот это я уже неоднократно видел, когда соперница в матче начинает хромать и становится очевидно, что она в ближайшее время снимется, а кефы меняются не сразу, ориентируясь только на счет.
    Слушай а счет они начинают резать когда он начинает быть плюсовым или когда намечается тенденция изменения ставок в плюс? Вот например беру я счет какого-нить лудомана, который в течении нескольких лет залил несколько миллионов и начинаю ставить свой теннис, потихоньку выводя линию вверх.


    раньше счета жили много дольше - сейчас если играть прематч правильные ставки, то срежут очень оперативно - если же лайв, то вычислить умного игрока немного сложнее и могут дать поработать. Тут многое зависит от того как пойдет игра и бывает, что счет живет месяц и даже два. Если же взять, как вы написали, минусовой счет, то и дольше. У меня в бетсити как то был счет с минусом 3 млн. и его конечно порезали, но полгодика поиграл и пару лямов вытащил... я им кстати на бюве писал об этом - мол счет минус млн. зачем порезали? есть там на форуме диспут с представителем бетсити.
    Ответить Цитировать
    20/29
    + 1
  • Buruchaga @ 17.6.2017
    veteranbet67, вы вчера не очень то о бирже отзывались ПИ и все дела...да и на бирже в теннисе на матчах итф денег обычно кот наплакал! На счет пинки...там лайва итф практически нету! Идеально подойдет бет365 для лайв тенниса и можно фон подключить (они хоть и мошенники...но пока платят)!
    И еще раз коллега...если вам нравится дрочить линию пинки и сбобета через 1,5 % ройя...а то и меньше...а потом говорить...что я бью самую сильную линию в мире...повесив себе на грудь при этом...орден имени Ленина...это исключительно ваша субъективная позиция...и не нужно еще раз подчеркну указывать кому как жить и где ставить ставки!
    Человек создал группу в скайпе...кидает прогнозы абсолютно бесплатно...общается с народом...пытается дружить...он молод...и поверьте в нем есть потенциал...если бы каждый бы так начинал играть и бить линию 1хбета...да контора гавно...да он играет различными фин стратегиями...но он делает это без всяких вспомогательных программ...он обыгрывает бука сам..своим умом! Каждый находится в своей зоне комфорта...и у него не такие лимиты ставок и банк...как у многих...ему можно играть везде...думаю если станет вопрос где играть на высоких лимитах...то он разберется без вашей помощи и подьебов!
    А что там с вашей торговлей...500 долларов пишите заработали...негр в америке получает пособие 1200 в месяц и не фига ничего не делает! И не видно ни статистики...ни ройя...ведете все через одно место...тыкаете каким то блогабетом с короткой дистанцией...и учите всех жить! Не очень хорошо как то!


    я вам как то писал, про ваш интеллект, коллега... я играю некоторые ставки не по 500, а по 5 или 10 т.длр. и конечно же публикую в разы меньше, чем играю, ибо бывает на ставку у меня секунды - а публикую только то, что успеваю спокойно через блогабет оформить... про бетф. я писал все правильно - торговать там менее выгодно чем с Пинкой и СБО работать. Я понимаю, что обидел вас не взяв к себе, но мне нужны умные ребята и вы не подходите, извините... ушел я... коллеги.
    Ответить Цитировать
    21/29
    + 0
  • Ernarino @ 17.6.2017
    veteranbet67, стоп,вы считаете что делиться информацией,мыслями просто так это неправильно? скрины дистанции были показаны,ведь так? Люди в беседе ставят и наживают так я для них веду лайв просто так ничего не имея взамен и это ребята с беседы могут подтвердить,а ваши тут предъявы мне не интересны,как бы,вы судите по обложке не зная что происходит внутри(в беседе)


    неправильно называть себя легендой и играть по говноконторам... есть люди, которые реально вам верят и полагают, что можно зарабатывать как вы... я же написал, если вы это делаете не умышленно, то бог с вами, а если с умыслом, то это плохо... делитесь вы мыслями ради бога, но не путайте людей!
    Ответить Цитировать
    22/29
    + 0
  • veteranbet67, Начну с того что вы себя показали ущербным человеком,перейдя на оскорбления личности в плане интеллекта,против Buruchaga,здесь идет спор и как обычно вы решили выеЖнуться своими суммами,как иначе то,я вам говорил однажды скажу еще раз,название было с юморком,посоветовал мне месяца 1.5 назад, товарищ Overbet,если же вам не интересно,зачем заходите,людям кому интересно они добавляются в скайпе и в беседе десятки человек,этому доказательство и любой кто в течении месяца ставил со мной наживал на дистанции может это подтвердить,без на*ба и всего прочего в честной игре переиграв бука,а вы только и можете переходить на личности в споре как обиженный жизнью человек.Вы как-то обещали мне сюда больше не заходить,но опять суете свой нос куда вас не просят,я думал что в таком возрасте люди отвечают за свои слова.увы ошибался
    Ответить Цитировать
    299/314
    + 1
  • veteranbet67, я этой дрочливой торговлей занимался в 2015 году...так же аналил всякие твиты фейсбуки сайты команд...покупал лигспайи лазил по разным ресурсам...у меня получалось и норм...но увы много минусов...их думаю перечислять не стоит...да и профит не выше! В данный момент для выгоднее игра в лайве...что касаемо ваших рынком для торговли...вы за них платили деньги...обиду еще раз затаили вы...есть личное...есть бизнес...увы не срослось...разные у нас с вами тараканы в голове! Занимайтесь дальше околонулевой дрочней!
    Что касается ставить за кем то...я не поклонник этого...и каждый сам разберется...что ему делать...и без вашей помощи...в этом топике от вас один негатив и зашкаливающее эго...попали в песочницу и пытаесь детей учить строить пасхи из песка...не думаю...чтр вы сильно передиваете за деньги чужих людей...вам просто нравятся навязывать везде свою позицию! Так что оставим лирику!
    И да...бетон намного удобнее блогабета...там есть 100% верифай...которого нет в блоге...так что велком на бетон проставьте 1000 рынков и тогда поговорим...кто легенда...а у кого понты!
    Ответить Цитировать
    8/18
    + 0
  • Ernarino @ 17.6.2017
    veteranbet67, Начну с того что вы себя показали ущербным человеком,перейдя на оскорбления личности в плане интеллекта,против Buruchaga,здесь идет спор и как обычно вы решили выеЖнуться своими суммами,как иначе то,я вам говорил однажды скажу еще раз,название было с юморком,посоветовал мне месяца 1.5 назад, товарищ Overbet,если же вам не интересно,зачем заходите,людям кому интересно они добавляются в скайпе и в беседе десятки человек,этому доказательство и любой кто в течении месяца ставил со мной наживал на дистанции может это подтвердить,без на*ба и всего прочего в честной игре переиграв бука,а вы только и можете переходить на личности в споре как обиженный жизнью человек.Вы как-то обещали мне сюда больше не заходить,но опять суете свой нос куда вас не просят,я думал что в таком возрасте люди отвечают за свои слова.увы ошибался



    Я никого и никогда не оскорбляю первым, коллега. буручага первым нелицеприятно отозвался обо мне на этом форуме
    ! И все равно я его здесь ни разу не оскорбил (личное общение не в счет). Я просто пишу, что он пишет глупости и его интеллекта не достаточно для работы со мной. Понимаю, что вам может быть обидно, НО вы путаете людей и я решил об этом написать! Я предупреждаю всех, что с вами и следуя за вами ЗАРАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО! А дальше пускай решают сами.
    Ответить Цитировать
    23/29
    + 0
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.