WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 73 93 94 95 96 115 191
  • Цитата (AironVega @ 14.6.2019)
    UPDATE
    https://gyazo.com/bdd7cd0a5e346995f93e4ba3c023933b?token=36981f6bc7c873960804b0c9868c178c
    У меня эти хоткеи работаю только на постфлопе. На префлопе нет


    На префлопе пот маленький. С процентами, которые стоят в хоткеях, получается сделать ставку больше минимальной?
    790/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 14.6.2019)
    как перетянуть бетсайзинг бох? только расширяется и сужается а перетянуть не могу.


    Добавь в худ префикс и за него перетягивай
    791/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • меняется только сайзинг но не тянется
    25/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 14.6.2019)
    меняется только сайзинг но не тянется


    Монитор 4к? Может масштабирование включено?
    792/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 14.6.2019)
    Монитор 4к? Может масштабирование включено?


    хз. но отключил монитор и начало двигаться :)
    26/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с влюченным монитором не клиакется по боксу, т.е. бокс не выполняет свю функци только на наоте все работает гуд. маштабирование не включал, даже не знаю что это и где влючать, но этот же монитор работал и в предыдущем клиенте, но все работало хорошо
    27/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • колесико не меняет сайзинги
    28/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 14.6.2019)
    с влюченным монитором не клиакется по боксу, т.е. бокс не выполняет свю функци только на наоте все работает гуд. маштабирование не включал, даже не знаю что это и где влючать, но этот же монитор работал и в предыдущем клиенте, но все работало хорошо


    Масштабирование - это увеличение шрифтов, окон и тд на мониторе. И судя по всему оно включено. Предыдущий клиент рума отличается на 100% и программа работает совсем по другому
    793/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 14.6.2019)
    колесико не меняет сайзинги


    Выше в этой теме уже был такой симптом и решение
    794/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stepan4ik @ 14.6.2019)
    Если резко кручу колесо, вместо добавления по 1бб ставит оллин. Возможно дело из-за размеров столов?


    Будет исправлено в следующей версии
    795/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я не пойму где отлючить маштабирование http://prntscr.com/o1soq5 у меня вроде такого нет.
    29/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кнопки в бетайзинге заработали, но слайдер колесиком не крутится
    30/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Beskrovniy @ 14.6.2019)
    я не пойму где отлючить маштабирование http://prntscr.com/o1soq5 у меня вроде такого нет.


    Это нужно искать в настройках windows, а не программы. Открой панель управления и набери в поиске "изменение размеров текста" - это для windows 7
    796/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stepan4ik @ 14.6.2019)
    Если резко кручу колесо, вместо добавления по 1бб ставит оллин. Возможно дело из-за размеров столов?


    Проблема будет решена в следующей версии
    797/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление WPN Tools Lite (версия 81)

    * исправлено: при быстром изменении ставок хоткеями "Bet decrease/increase by XX BB" неверно менялась значение в бетбоксе
    798/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть нюансы с хоткеями для ставок :
    Во первых, они не работают на префлопе , например если у меня есть хоткей для ставки в 3/4 пота и я его нажимаю на префлопе - я должен открывать 2,88 ББ.
    Во вторых, на постфлопе хоткей работают только если до нас не было ставок что тоже странно , так как по идее формула подсчета не отличается и этими кнопками мы должны иметь возможность рейзить оппонента.
    50/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paskuda89 @ 14.6.2019)
    Есть нюансы с хоткеями для ставок :
    Во первых, они не работают на префлопе , например если у меня есть хоткей для ставки в 3/4 пота и я его нажимаю на префлопе - я должен открывать 2,88 ББ.
    Во вторых, на постфлопе хоткей работают только если до нас не было ставок что тоже странно , так как по идее формула подсчета не отличается и этими кнопками мы должны иметь возможность рейзить оппонента.


    Возможны два варианта: ставка меньше минрейза или не срабатывает хоткей. Во время тестирования столкнулся с проблемой, что не все комбинации клавиш подходят для хоткеев. Например, любая комбинация с Alt у меня не работает. Для проверки нужно попробовать сменить комбинацию клавиш, а лучше сделать кнопки (HUD Betting buttons) с такими же ставками. У меня кнопки срабатывали всегда. Если ничего не поможет, то нужно будет записать лог.
    799/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.6.2019)
    Возможны два варианта: ставка меньше минрейза или не срабатывает хоткей

    Ставка точно выше минрейза, например пытаюсь 3бетнуть хоткеем 135% от пота, на флопе этот же хоткей работает
    18/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.6.2019)
    Возможны два варианта: ставка меньше минрейза или не срабатывает хоткей. Во время тестирования столкнулся с проблемой, что не все комбинации клавиш подходят для хоткеев. Например, любая комбинация с Alt у меня не работает. Для проверки нужно попробовать сменить комбинацию клавиш, а лучше сделать кнопки (HUD Betting buttons) с такими же ставками. У меня кнопки срабатывали всегда. Если ничего не поможет, то нужно будет записать лог.


    Ставка точно не меньше минрейза и дело не в комбинации кнопок точно, так как у меня все хоткей по одной кнопке.
    А за кнопки (HUD Betting buttons) я не сосем понял , так как никогда не юзал : ты имеешь в виду расположить их на столе а потом создать хоткей который будет нажимать те точки ?
    51/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AironVega @ 15.6.2019)
    Ставка точно выше минрейза, например пытаюсь 3бетнуть хоткеем 135% от пота, на флопе этот же хоткей работает


    Цитата (paskuda89 @ 15.6.2019)
    Ставка точно не меньше минрейза и дело не в комбинации кнопок точно, так как у меня все хоткей по одной кнопке.
    А за кнопки (HUD Betting buttons) я не сосем понял , так как никогда не юзал : ты имеешь в виду расположить их на столе а потом создать хоткей который будет нажимать те точки ?


    Вы можете проверить такие же ставки на HUD Betting buttons? Это очень важно и укажите версию windows
    800/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 73 93 94 95 96 115 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.