NIXON WAS HERE

Последний пост:02:18
819
Статистика
Всего постов
5287
1,562,777 просмотров
Новых постов
+8
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 216 236 237 238 239 258 265
  • Цитата (hpntz_ @ 23.08.23)  

    с опытом начинаешь спартанским методом пить.

    ложка прота глоток воды, и так 3 раза

    не размешивая вообще его нигде)

    По молодости таким методом бахнул бцашки порошковые.

    Думал, что там и помру, в раздевалке. Долго не мог откашляться.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 22.08.23)  

    но план изначально был именно скинуть вес ... хз че и делать в таком случае.

    2 года назад порвал ахилл. Гипс, костыли и всё такое на пол года. Набрал прилично (вес стал 87,5 при росте 174). Никогда столько не весил.

    Без всяких программ и диет. Просто на ощупь)

    Начал бегать по утрам (джоггинг) сколько позволяло здоровье. Без фанатизма. В конце пробежки турнички, тоже без фанатизма.

    По еде:

    - утром ем что хочу и сколько хочу.

    - в обед что хочу и сколько хочу.

    - на ночь в блендере банан с кефиром.

     

    Правда соки из пакетов, колы и прочую ересь я и так не пил. 

     

    Сейчас я в Тае уже 10 месяцев. Тут подключил футбол 2 раза в неделю. И это дало прям крутой буст. Вместо футбола можно подставить волейбол, баскет, теннис. Главное сжигать калории! И похуй что играть не умеешь, главное БЕГАТЬ и соперникам мешать играть)))

     

    До:

     

    Через 1,5 года примерно (но при большом желании можно и меньше года уложиться):

    1/3
    Ответить Цитировать
    99
  • misha1980, с удовольствием бы носился и тайцев в баскет разъебывал, но у меня порваны колени и галеностопы по несколько раз, могу только ходить или плавать, без больших нагрузок на ноги (эта проблема значительно все усложняет). На велике в Тайланде особо не покатаешь (я же не смертник) поэтому из кардио остается только элипс в тренажерке (велотренажеры сломаны). Собственно поэтому и начал набираться вес уже несколько лет как, не могу из за старых травм заниматься любимыми видами спорта (баскетбол, волейбол, футбол) - а на другие разновидности особо не стоит (да и никак собственно).

    1158/1276
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NIXONJK @ 24.08.23)  

    могу только ходить

    Скандинавская ходьба. Я прям кайфую - наушники воткнул и с кайфом 10км пролетают.

    38/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIXONJK @ 24.08.23)  

    misha1980, с удовольствием бы носился и тайцев в баскет разъебывал, но у меня порваны колени и галеностопы по несколько раз, могу только ходить или плавать, без больших нагрузок на ноги (эта проблема значительно все усложняет). На велике в Тайланде особо не покатаешь (я же не смертник) поэтому из кардио остается только элипс в тренажерке (велотренажеры сломаны). Собственно поэтому и начал набираться вес уже несколько лет как, не могу из за старых травм заниматься любимыми видами спорта (баскетбол, волейбол, футбол) - а на другие разновидности особо не стоит (да и никак собственно).

    Как вариант, установить приложение которое считает калории.

    У меня мама на таком сидит. Она женщина очень тучная. За пол года килограмм 25 уже сбросила.

    Но тут уже в еде без излишеств придётся.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Не так давно решил что пора худеть лето скоро. Пробовал просто "на глаз" уменьшить потребление каллорий, но ничего не вышло 🤣

    Нашел это приложение https://lifesum.com/ru/ и прям очень зашло. Бесплатной версии вполне хватает. Может будет полезно  

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед едой можно стакан водички пить, чтобы есть меньше хотелось (не сильно ). Заканчивать есть, когда еще голодный, сытость потом догоняет, спустя минут 15-20. Ну и ходить полуголодным и ненавидеть все живое, точно поможет похудеть)

    24/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Сорри за офтоп, но куда подевался the deal на старзах? Кто-то что-то выиграл?

    25/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, в discorde PokerStars пишут, что временные технические проблемы

    "The Deal has been taken down due to a technical issue. Our teams are working hard to resolve the issue."

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Largus @ 23.08.23)  

    Добавлю к вышесказанному, что ключевую роль в похудении или наборе играет баланс калорий. Можно вообще не трогать состав и объём нагрузок — и худеть.

    Важен состав и частота приёмов пищи: чем больше сахара и другой переботанной пищи, тем выше инсулиновый отклик ==> глюкоза запасается в виде жира на теле, заодно повышая диабетические и сопутствующие риски. Много приёмов пищи приводит к аналогичному результату. 

    Ещё есть циркадный фактор. Калория с утра не равна калории вечером с точки зрения усвоения, ранние приёмы пищи в этом смысле полезнее.

    Я бы в твоём случае порекомендовал:
    1. оставить силовые нагрузки. Больше мышц=больше расход энергии, они метаболизируют много калорий даже в состоянии покоя
    2. следить, чтобы было достаточно белка. Рыба, яйца, мясо и прочие натуральные источники. Достаточно — это, согласно разным источникам, от 0.8 до 1.5 г на кг тела в сутки. Раньше советовали 2+, но для обычного человека, который хочет keep fit, это неактуально
    3. ограничить любую пищу, которая сильно отличается от своей природной формы. В основном это касается переботанного в порошок: сахар, мука, мясные полуфабрикаты
    4. больше овощей, умеренно фруктов (в них много сахара), минимизировать газировки и соки (тонны сахара)
    5. протеин ок, если это удобно, но по тем же причинам лучше заменить приёмом натуральной пищи типа овощной салат+рыба
    6. источники жира в виде рыбы и орехов тоже хороши и закрывают широкий пласт потребностей в нутриентах. Рыба особенно полезна, с орехами аккуратнее, очень уж калорийные ребята и можно пережрать)
    7. два, максимум три приёма пищи в день с упором на первую половину дня
    8. ну и самое главное — слепить из этих рекомендаций то, что не будет тебя утомлять  

     

     

     

    От себя хотел бы добавить (может поможет).

     насмотрелся этого чувака .

    В итоге начал кушать 2 раза в день (вообще любую пищу, даже алкоголь иногда), и за 7 месяцев скинул 14 кг. Стало больше сил и энергии.

    Сначала я просто убрал перекусы, кушал четко 3 раза в день, потом начал миксовать, один день 3 раза поел, след день 2 раза. Переход на 2 раза в день стал естественным, оказалось, что мне уже не хочется есть 3 раза в день, ел больше по привычке, а не потому что была необходимость. ГЛ).

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Этот чел ебаный шарлотан, который лечит любую болезнь ИГ и Кето диетой.

    Не спорю, что это полезно в какой то мере, для организма, но там уже идёт явный перебор.

    57/64
    Ответить Цитировать
    13
  • https://www.instagram.com/n1x0njk/

     

    лучше поздно, чем никогда

    1159/1276
    Ответить Цитировать
    13
  •  Отдыхаю уже полторы недели - чистый кайф, через 3 дня врываюсь. На самом деле еще бы поотдыхал пару недель, но нельзя ахуевать, оказывается это прикольно. У меня максимальный перерыв был без покера 10 дней за 6 лет карьеры, а тут будет 2 недели - открываю новые грани. Решил сделать этот отдых на перспективу, впереди начало сезона, решил подойти к нему максимально отднохувшим и свеженьким, надеюсь я не разучился нажимать кнопки. Возможно в течении месяца, ежедневно, буду выкладывать отчеты, нужно обдумать.

     Из интересного заметил, что организм по привычке после пробуждения, впрыскивает тебе картизол, поднимается внутренняя тревога хотя поводов для нее нету. Я буквально чувствую всем телом, что сейчас должно что-то произойти, какая то заварушка, а я ее нету - очень забавно наблюдать за этой хуйней. Ведь когда ты на режиме по иннерции прыгаешь в катку, ты этого не чувствуешь, это обыденность - но вот когда ты не катаешь, начинаешь замечать подобные тонкие штуки. Вообщем удивился.

     

     Занимался спортом, релаксировал, залипал в рилсы в инстаграме (с ними надо быть очень осторожными, затягивают пиздец как, хуй остановишься, давно я так искренне не ржал в голосину как с них), с друзьями мутили всякие поездки и приколы - вообщем весело было. Наверное надо позаниматься теорией пару дней, что бы мою жопу не разорвали по приходу, но это не точно.

     

     Изучаю английский язык потихонечку, мотивации в англоязычной среде больше в России. Раньше моим единственном дискомфортом было когда Сандрикс выкладывал английские картинки себе в блог, я их не понимал. Здесь же этот дискомфорт повсюду когда нехрена не понимаешь, и вот уже несколько месяцев я в процессе изучения языка. Смотрю фильмы и сериалы на английском языке, с двумя дорожками субтитров, занимаюсь с носителем хедс ап оффлайн тет-а-тет, купил себе приложение, там тоже кнопки тыкаю. Думаю через через пол года, год, выйду на более менее адекватный уровень.

     

     Когда выстраиваешь свою жизнь только вокруг покера, это хуево, потому что когда там плохо, твоя жизнь тоже автоматически ломается. Если же у тебя есть другие занятия к которым ты стараешься относится так же профессионально, в моменты покерных неудач, ты просто переключаешься на них и акцентируешь внимание на другом, и жить становится проще. В данный момент у меня 3 "проекта". 1) покер 2) английский 3) похудение. 

    Жить стало принципиально интереснее.

     

    Кстати начет инстаграма, я уже 2-3 дня пытаюсь разобраться с ним в этих ваших интернетах, медленно но верно у меня получается. Рассчитывал на несколько сотен подписчиков в первые дни, но на данный момент имею только 50, и это печально 😂 Фотографии на форум больше выкладывать не буду. Весь вайб, фотки и видосы буду хуярить онли туда. Поэтому кому интересно мое творчество, милости прошу к нашему шалашу.

     

    До конца сам еще не понял, зачем я создал его, чуйка подсказала, что надо. Хочу взаимодействовать с людьми с помощью видео, прямых эфиров, фоток и видосов - письменный формат немного наскучил, хочу немного разнообразить жанр, хотя бы попробовать. Могу отвечать там на какие-то общие вопросы по переезду в Тай и пребыванию там, а как пойдет на самом деле хрен его знает, попытка не пытка. Просто я на протяжении нескольких лет душу в себе желание начать стримить, что бы не распылять энергию и не бежать за двумя зайцами (покер+стримы) - инстаграм же я вижу как  мини решение некоторых моих желаний и нереализованных детских комплексов. 

     

    WELCOME.

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 29.8.2023, 8:44
    1160/1276
    Ответить Цитировать
    86
  • Я немного прихуел от того, что у почти всех покеристов с кем я познакомился в Астане нет инсты,либо они ей не пользуются 😂 так что никогда не поздно ворваться🫡

    про Английский Язык ток сегодня думал, как там будет первое время без знания его, по ощущением очково пиздец ))

    и это как один из пунктов против поездки ))

    35/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hpntz_ @ 29.08.23)  

    Я немного прихуел от того, что у почти всех покеристов с кем я познакомился в Астане нет инсты,либо они ей не пользуются 😂 так что никогда не поздно ворваться🫡

    про Английский Язык ток сегодня думал, как там будет первое время без знания его, по ощущением очково пиздец ))

    и это как один из пунктов против поездки ))

    Можно и без языка запросто, русскоговорящих полно, это ж Паттайск. В нашем кондо наверное процентов 60% и так по ощущениям везде, на улицах, в магазинах и тд... 

    Просто иногда прикольно попиздеть с иностранцами, они сами постоянно, что-то спрашивают - интересуются. 

    Типо Нихуя ты какой огромный, откуда ты Босс? 😅😆

    Сегодня на завтрак приехал, сидят 3 огромных байкера (больше меня) килограм под 200 каждый , 90% тела забиты татуировками - у одного вместо руки железный крюк как у пирата (протез). 

    Примерно 3 вот таких вот чувака 

    Очень калоритные персонажи. Я и давай с ними лялякать на ломаном английском. Они все американцы, здесь в отпуске угорают и трахают шлюх. 

    Каждый раз когда я поговорю на английском с такими вот персонажами, у меня поднимается настроение. Хз почему так, но моему мозгу нравятся такие вот новые опыты. 

    И таких кадров полно. Они повсюду. Нужно просто опен ер майнд. 

    Иногда идёшь по бичке, и на встречу едет тебе таец, в треуголке на голове как самурай, у него соломинка во рту, едет на тракторе, ТРАААКТОРЕ БЛЯТЬ, к нему сзади привяна яхта и он ее везёт в хуй не дует, машет тебе рукой. 

    Я до сих пор не могу привыкнуть к этому калориту, другая планета нахуй. 

     

    + у нас здесь охуенное покерное комьюнити, переодически собираемся большой толпой раз в несколько месяцев. Если найдёшь себе компанию по духу, будешь собираться чаще, просто более скромным составом (не 20-30 человек, а 8-10)

     

     

    Приезжай, даже не думай, если любишь приключения. Этот опыт стоит того. Будет, что детям рассказать на старости лет. 

     

    Через 2 месяца будет год как я здесь, тут пиздато, (есть конечно и свои минусы, как и везде, про идеальное место для релокации пока не слышал) буду оставаться на 2ой, а потом скорей всего на третий, если военный пиздец не закончится. 

     

    Всякие Казахстаны, Армении и Грузии они дороже Паттайска ощутимо, здесь реально дешевле и калоритнее на мой скромный вкус. Нужно просто потратиться на билет и визу - а дальше можно жить на 1к баксов, нехуево так жить я тебе скажу. 

    Можно конечно и на 500-600 если быть аскетом, готовить самому, и ходить пешком под адским солнцем, но лучше не стоит, дурачком можно стать. 

     

    У меня бюджет 1000-1100 я практически ни в чем себе не отказываю. (шлюх не трахаю в дрочильни не хожу правда - но это мой личный выбор).

    1161/1276
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (NIXONJK @ 29.08.23)  

    калоритнее

    Подушню немного - это слово не от слова кал произошло, а от слова колор (цвет), то есть - красочный

    4/6
    Ответить Цитировать
    24
  • gollum-s, он имел в виду калорийнее, по фотке не понял штоле?

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • не ну вы только посмотрите на это? 

     

    https://www.instagram.com/reel/CwctmNqJvP_/

     

    https://www.instagram.com/reel/CwcwjxWpW1S/

    1162/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antuan @ 29.08.23)  

    он имел в виду калорийнее

    А, так это я не душню, а избавляю ТСа от калорий! Благое дело делаю.

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • NIXONJK, расписал красиво. Продавать умеешь )) 

    ехать надо 100%, и жизнь чуть дешевле выйдет чем в Астане, и веселее 😀 

     

    а все эти страхи, созданы чтобы их преодолевать 😀

     

    ну себе в бюджет  сразу заложу 200-300 плюсом, если вы понимаете о чем я  

    36/48
    Ответить Цитировать
    23
5286 постов
1 216 236 237 238 239 258 265
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.