Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:54 мин назад
1773
1 53 73 74 75 76 95 951
  • Цитата (Quantum @ 18.6.2017)
    а я скажу тебе, почему я выложил это здесь, почему ко мне активно обращаются люди из фейсбука и т.д
    существует категория людей, которым интересно данное направление, но они полные ноли в этом (нет времени разобраться, не хотят, только начали изучать и т.д) , но они имеют желание пристроить далеко не последние свои средства и потом просто ждать либо постепенно вникать

    максимальный портфель по крипте, который я недавно собирал-составил 150к евро и человеку не напряжно заплатить небольшие деньги за проведенную работу, основываясь на которую он сможет собрать себе портфель, больше узнать о монете и определить для себя потенциально значимые уровни

    тут каждому свое, многие готовы за такой материал платить гораздо больше
    не нужно видеть какой-то подвох, его нет, действительно, портфель можно собрать и самому, но не у всех на это есть знания или время


    Про то и речь, ты впариваешь некомпетентным людям - воздух под видом красивой обёртки. Зарабатываешь себе плюсики, разжёвывая основы, только с одной целью, найти побольше дурачков которые принесут тебе деньги, а ты им в ответ свой вариант эталонного криптопортфеля (которым ты сам затарился по уши и тебе выгодно пропихивать его всем и вся чтобы слить подороже уже свой закуп). 95 Процентов постов на тематических форумах сводится к тому что люди рекламируют свою супер монету в которой они сидят по самые помидоры. Ты занимаешься тем же самым, только еще и деньги за это берешь сверху.
    79/120
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Lepych @ 18.6.2017)
    Про то и речь, ты впариваешь некомпетентным людям - воздух под видом красивой обёртки. Зарабатываешь себе плюсики, разжёвывая основы, только с одной целью, найти побольше дурачков которые принесут тебе деньги, а ты им в ответ свой вариант эталонного криптопортфеля (которым ты сам затарился по уши и тебе выгодно пропихивать его всем и вся чтобы слить подороже уже свой закуп). 95 Процентов постов на тематических форумах сводится к тому что люди рекламируют свою супер монету в которой они сидят по самые помидоры. Ты занимаешься тем же самым, только еще и деньги за это берешь сверху.

    прочти еще раз то что я писал, да, компетентный человек сам может собрать, я это полностью поддерживаю
    некомпетентный может начать изучать и собрать сам, спустя время, (кто-то вьедет через месяц, кому-то понадобится полгода) а кто-то может сэкономить время и получить сразу, к тому же материал поможет ему лучше разбираться с монетами-это интересно многим на самом деле

    практически все монеты в портфеле торгуются на неск биржах-13из них на Poloniex, поэтому тут нет цели пропихивать откровенное низколиквидное дерьмо, торгующееся на том же йобите) я видел этих умельцев на форумах и понял , что имеешь ввиду

    тему закрываю по обсуждению и на вопросы отвечать не буду

    кому нужны будут btc-e коды пишите в личку, через неделю будут обьемы по 2-3млн в неделю, сейчас все разбирают свободных нет (да-да, я на этом снова смогу заработать)
    54/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавный спот.

    На китайской бирже, где обьем 25% от всей пары XCP/BTC цена сейчас 1.2 млн сатоши и в $ 3x почти
    Даже коинмаркеткап среагировал https://coinmarketcap.com/currencies/counterparty/.

    А на поло и битрейксе ещё не проснулись пацаны.


    Взял на всю котлету на всякий случай=))

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Кто-то держит nem (xem) на долгосрок, по той информации, что удалось найти мне показалась довольно перспективной монеткой.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Взял на всю котлету на всякий случай=))


    Может обычная накрутка, памп?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Зайди на саму биржу и график посмотри, там запампили до 0,02 и сразу слили, а то что щас отображается % это хомяки суетятся в остатках. Валюта маленькая. Сегодня на полонексе тоже всякую помойку поднимали.

    Может я и не прав. Если выйдешь сейчас, а потом ап будет до 100% не пинай)).
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, а кто-то зарабатывает на арбитражах между биржами?
    13/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lepych @ 18.6.2017)
    Про то и речь, ты впариваешь некомпетентным людям - воздух под видом красивой обёртки. Зарабатываешь себе плюсики, разжёвывая основы, только с одной целью, найти побольше дурачков которые принесут тебе деньги, а ты им в ответ свой вариант эталонного криптопортфеля (которым ты сам затарился по уши и тебе выгодно пропихивать его всем и вся чтобы слить подороже уже свой закуп). 95 Процентов постов на тематических форумах сводится к тому что люди рекламируют свою супер монету в которой они сидят по самые помидоры. Ты занимаешься тем же самым, только еще и деньги за это берешь сверху.


    Да ладно, что вы на человека набросились. Вот допустим есть у человека свободных несколько десятков миллионов рублей, решил он миллионов 5 в крипту вбухать, ты думаешь он будет сидеть сутками анализировать инфу по крипте? или прям возьмет и сразу въедет в тех. анализ биржевых графиков? а если у него еще семья, которой хочется уделить внимание, бизнес требует много времени, плюс куча других проблем и проектов. да нахрен ему вся эта крипта сдалась. он хочет вложить 5кк сегодня, а через полгода получить 20кк. и тут более опытный чел, который в теме, предлагает ему уже готовый портфель с анализом и перспективами. вполне себе вариант. во всяком случае лучше, чем покупать монеты, основываясь на названии и логотипах).
    или для тех, кто только начал разбираться в крипте, такой вариант - хорошая возможность познакомиться с тем, как вообще проводиться анализ и на этой основе уже самому начать копать инфу и составлять свой портфель, хотя бы представляя в какую сторону двигаться.
    Квантум не пишет же, что кроме него никто в мире не разбирается в крипте и только его мнение единственное верное, он просто предлагает сэкономить приличное количество времени тем, кто меньше в этом разбирается. вот и всё. понятно, что его анализ может быть далек от идеала, но это точно не воздух. тогда воздух вообще в принципе любой анализ. воспользоваться предложением или нет - выбор каждого.
    27/286
    Ответить Цитировать
    11
  • Quote (Romana88 @ 18.6.2017)
    но еще раз повторю - это лучше, чем ничего


    не, это хуже, чем ничего. намного хуже...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 18.6.2017)
    Да ладно, что вы на человека набросились. Вот допустим есть у человека свободных несколько десятков миллионов рублей, решил он миллионов 5 в крипту вбухать, ты думаешь он будет сидеть сутками анализировать инфу по крипте? или прям возьмет и сразу въедет в тех. анализ биржевых графиков? а если у него еще семья, которой хочется уделить внимание, бизнес требует много времени, плюс куча других проблем и проектов. да нахрен ему вся эта крипта сдалась. он хочет вложить 5кк сегодня, а через полгода получить 20кк. и тут более опытный чел, который в теме, предлагает ему уже готовый портфель с анализом и перспективами. вполне себе вариант. во всяком случае лучше, чем покупать монеты, основываясь на названии и логотипах).
    или для тех, кто только начал разбираться в крипте, такой вариант - хорошая возможность познакомиться с тем, как вообще проводиться анализ и на этой основе уже самому начать копать инфу и составлять свой портфель, хотя бы представляя в какую сторону двигаться.
    Квантум не пишет же, что кроме него никто в мире не разбирается в крипте и только его мнение единственное верное, он просто предлагает сэкономить приличное количество времени тем, кто меньше в этом разбирается. вот и всё. понятно, что его анализ может быть далек от идеала, но это точно не воздух. тогда воздух вообще в принципе любой анализ. воспользоваться предложением или нет - выбор каждого.


    Цитата


    Эталонный портфель и наличие железных инсайдов в крипте немного не согласны с твоим последним абзацем
    80/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень много воды и бороды в теме не по теме.
    Реги крипты, назовите пжл пару проверенных и безопасных он-лайн кошельков и площадок для покупки/продажи биткойна и эфира. Суммы не большие, до 10к фиата, если эта инфа нужна.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • BTC-E вполне хорош. Для ввода нужно купить код или депнуть их методами. Для небольших сумм могу помочь
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimTT @ 18.6.2017)
    Очень много воды и бороды в теме не по теме.
    Реги крипты, назовите пжл пару проверенных и безопасных он-лайн кошельков и площадок для покупки/продажи биткойна и эфира. Суммы не большие, до 10к фиата, если эта инфа нужна.


    на btc сейчас цены неплохие. А вообще если заморочишься и побродишь по телеграм чатикам, сможешь найти предложение и получше.
    15/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Quantum @ 18.6.2017)
    Приходит много запросов на составление портфелей долгосрочных. Так как контролировать профит здесь нет возможностей и нет сервисов удобных для коллективных инвестиций, то принял решение составлять портфель просто за фикс сумму, довольно небольшую.
    .....
    Кому интересно-личка


    Цитата (Quantum @ 18.6.2017)
    а я скажу тебе, почему я выложил это здесь, почему ко мне активно обращаются люди из фейсбука и т.д
    существует категория людей, которым интересно данное направление, но они полные ноли в этом (нет времени разобраться, не хотят, только начали изучать и т.д) , но они имеют желание пристроить далеко не последние свои средства и потом просто ждать либо постепенно вникать
    .....
    просто обидно-помогаешь людям, а они не ценят, троллизм в почете((


    Т. к. приходят вопросы в личку и на фейсбук, то можно там и договариваться о разного рода услугах, взаимодействиях и определенных ценниках. Чем больше ты бескорыстно будешь выкладывать графики, аналитики и т. д., тем больше людей к тебе обратятся сами с просьбой о тех или иных услугах.

    Кстати, на форуме есть соответствующий раздел - Реклама, также есть возможность вести свой блог на общую тему (Дневники около покера), там ты можешь вообще все что угодно писать, если это соотстветсвует законодательству и правилам форума.

    Эта тема - площадка для форумчан, которые привыкли к этому сайту и хотят почитать какую-то общую информацию, посоветоваться друг с другом. Этот ваш срач мешает. Если кто из админов/модеров прочитает весь это флуд, перенесите плиз в другое место.
    Сообщение отредактировал MagicGog - 18.6.2017, 21:07
    31/113
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (don_eric @ 18.6.2017)
    интересно, а кто-то зарабатывает на арбитражах между биржами?


    Поддерживаю вопрос. По идее можно оч. Хороший профит делать между Jpn/eu/USA там прыгает до 10-15%, недостаток только в том что нужен анлим фиат)))
    26/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень многие зарабатывают на арбитраже между биржами, вы тоже можете попробовать, поезд пока что не ушёл.
    105/344
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть долларовая карта, есть Скрилл и Нетеллер - нужны битки. Перелопатил прорву обменников и бирж. В итоге лучшим вариантом видится coinsbank.com, т.к. комиссия получается в районе 6%. Кто-нибудь пробовал? Или может я вообще баран и чего-то более выгодного прямо под носом не вижу?
    1/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Если 6% за нетеллер, то это не так и плохо, а за карту усд и нал наверное можно найти и лучше. Но нужно понимать 6% к какому курсу. На cex.io курс высокий а на Втс-е - низкий
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ManUn @ 18.6.2017)
    Забавный спот.

    На китайской бирже, где обьем 25% от всей пары XCP/BTC цена сейчас 1.2 млн сатоши и в $ 3x почти
    Даже коинмаркеткап среагировал https://coinmarketcap.com/currencies/counterparty/.

    А на поло и битрейксе ещё не проснулись пацаны.


    Взял на всю котлету на всякий случай=))

    у китайцев свои приколы, там и биток по 3.5 был
    не факт, что биттрекс и поло поддержат, далеко не факт
    Цитата (don_eric @ 18.6.2017)
    интересно, а кто-то зарабатывает на арбитражах между биржами?

    я зарабатываю, используя 4 биржи, потом все вывожу на бтс-е и продаю коды
    возможностей масса, особенно если часть работы автоматизировать
    Цитата (SmSL2010 @ 18.6.2017)
    Есть долларовая карта, есть Скрилл и Нетеллер - нужны битки. Перелопатил прорву обменников и бирж. В итоге лучшим вариантом видится coinsbank.com, т.к. комиссия получается в районе 6%. Кто-нибудь пробовал? Или может я вообще баран и чего-то более выгодного прямо под носом не вижу?

    это суперпроцент для этих платежек, бери не глядя
    55/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Dash готовится выпрыгнуть из канала с целью 0.11 и затем потенциально на перехай

    56/82
    Ответить Цитировать
    5
19000 постов
1 53 73 74 75 76 95 951
9 человек читают эту тему (8 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.