По стопам Барона

877
Статистика
Статистика
877
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2,491
  • Просмотров
    963,917
  • Подписок
    877
  • Карма автора
    +4,522
Лучшие посты автора
1 67 87 88 89 90 109 125
  • Раздачу с АК не понял
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/13
    + 1
  • Obv_NoMercy @ 7.10.2016
    Hero (CO): $42.07


    Ага! В дипах играешь, а говорил, что сразу выходишь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 1
  • Obv_NoMercy @ 7.10.2016
    BTN: $52.64
    SB: $25.00
    BB: $25.20
    Hero (UTG): $25.00
    MP: $27.28
    CO: $77.77

    Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with 8 8
    Hero raises to $0.62, 1 fold, CO calls $0.62, 3 folds

    Flop: ($1.59) 9 4 2 (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.25, Hero calls $1.25

    Turn: ($4.09) 2 (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.50, Hero calls $1.50

    River: ($7.09) Q (2 players)
    Hero checks, CO checks

    Final Pot: $7.09
    Hero shows 8 8 (two pair, Eights and Deuces)
    CO mucks 5 4
    Hero wins $6.77
    (Rake: $0.32)


    объясни если не сложно, ты играешь через чек/колл такой борд, что мне бы говорило будь я на катофе, что у тебя какой-то шлак и я бы зарядил 3 бареля 2/3(ривер возможно и жирнее) со множеством своих мисснутых рук и теме же 54

    просто я такой в такой ситуации на подобном борде 88 играю от бета и хочется понят почему ты играешь иначе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 2
  • Celtic @ 7.10.2016
    Ага! В дипах играешь, а говорил, что сразу выходишь


    Надарили. Я буквально на круг-два зашел.


    объясни если не сложно, ты играешь через чек/колл такой борд, что мне бы говорило будь я на катофе, что у тебя какой-то шлак и я бы зарядил 3 бареля 2/3(ривер возможно и жирнее) со множеством своих мисснутых рук и теме же 54

    просто я такой в такой ситуации на подобном борде 88 играю от бета и хочется понят почему ты играешь иначе?


    Бетом мы ничего лучше не выбьем. У нас отсутствуют доп ауты на терне, мы не имеем . У нас готовая рука и незачем ее превращать в блеф. И всегда будут руки лучше для бета если мы четко представляем весь наш диапазон.

    Ривер простейший кол особенно после такого палева на терне.

    . Жаль что не поставил, заходи, ставь. Всегда буду рад, если пересечемся.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 7.10.2016, 14:41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    686/992
    + 9
  • Obv_NoMercy @ 7.10.2016
    Я конечно понимаю что ночь на пятницу, но тут я даже ситаут вжал чтобы переварить. 75\0 колдкол 67 на 14 рук.

    BTN: $12.15
    SB: $24.12
    BB: $28.97
    UTG: $55.65
    MP: $92.61
    Hero (CO): $29.63

    Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with A A
    1 fold, MP raises to $0.75, Hero raises to $3.04, 1 fold, SB calls $2.94, 2 folds

    Flop: ($7.08) T 6 A (2 players)
    SB bets $3.50, Hero raises to $7.50, SB calls $4

    Turn: ($22.08) 4 (2 players)
    SB bets $1.25, Hero raises to $19.09 all in, SB calls $12.33 all in

    River: ($49.24) 2 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $49.24
    SB shows K Q (high card Ace)
    Hero shows A A (three of a kind, Aces)
    Hero wins $47.24
    (Rake: $2.00)


    у него же пиковые KQ, изи кол. Плюс он не блокирует твои флешдро и бьет KJ-QJ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/42
    + 4
  • Obv_NoMercy @ 7.10.2016
    Жаль что не поставил, заходи, ставь. Всегда буду рад.


    Я конечно в высоких материях не очень хорошо разбираюсь, но разве своими чеками ты не даешь бесплатные карты всем ФД и оверкартам?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/30
    + 0
  • DixiOmnes, у тебя все равно там не набирается на 3 барреля. Мне вообще комфортнее от чека играть в таких позициях. Ну оверкарты он и так платит, в чем тогда разница? Если он скажет чек? Для тебя почти всегда выгоднее не разгонять банк. Если же он поставит, то по сути то же самое, только еще отдашь инициативу, что в общем-то неплохо. А вот если ты ставишь, то почти всегда придется чек играть, либо на терне, либо уж точно на ривере
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/42
    + 0
  • RYSHER @ 7.10.2016
    Я конечно в высоких материях не очень хорошо разбираюсь, но разве своими чеками ты не даешь бесплатные карты всем ФД и оверкартам?


    Фд очень мало в диапазоне. Даже если он колит 2\3 всего одномастного шлака. Народ слишком переоценивает наличие фд в холдеме. От этого легко избавиться чуть поработав в софте.

    Оверкарты пусть блефуют имея 6 аутов, я не против.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    687/992
    + 5
  • Obv_NoMercy, ок будет над чем задуматься, просто считал, что 88 на таком флопе нуждается в защите, а играть чек/колл 3барреля как-то стрёмно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • IwinYoulose31 @ 7.10.2016
    Obv_NoMercy, ок будет над чем задуматься, просто считал, что 88 на таком флопе нуждается в защите, а играть чек/колл 3барреля как-то стрёмно


    Решают ранауты и линия+сайзинги опа. Не нужно тут в тупую телефонить с восьмерками.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    688/992
    + 2
  • IwinYoulose31, еще одна причина - иметь диапазон чеккола, а не только бета и чекфолда. Какие руки ты тогда планируешь туда отправить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/42
    + 4
  • Мне очень нравится что в дневнике обсуждают покер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    689/992
    + 50
  • IwinYoulose31,
    Важно понимать, что у ставки на этом флопе есть несколько важных последствий. К ним относятся:
    1. Мы усиляем диапазон оппонента на терне.
    2. Мы раздуваем банк и
    3. Рискуем столкнуться с рейзом в ситуации, где нам придется играть еще на двух улицах.

    Также нам следует найти ответы еще на пару вопросов:
    1. Даже если на флопе мы впереди, каким образом мы сможем продолжить получать вэлью на почти любых картах терна и ривера?
    2. Действительно ли ставка на флопе была "вэлью-бетом", учитывая что теперь мы вынуждены чекать на терне и разыгрывать крупный банк против сильного диапазона, не имея при этом позиции?

    Из книги Джанды.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 12
  • Obv_NoMercy @ 7.10.2016
    Решают ранауты и линия+сайзинги опа. Не нужно тут в тупую телефонить с восьмерками.


    Будет ли у тебя достаточно сбалансированный и сильный рендж чек колла в такой борд?

    Твоя линия тянет на руку, которая и есть, так почему бы противнику не добирать с твоего капнутого диапазона, состоящего из не имеющих шансов на усиление (2 аута) карманных пар, хоть бы и третью пота, например, с валетами?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
  • Obv_NoMercy @ 7.10.2016
    Мне очень нравится что в дневнике обсуждают покер.


    Хочешь понять как думает средний рег чтобы лучше выстраивать свою стратегию?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/27
    + 0
  • Humanicide @ 7.10.2016
    IwinYoulose31,
    Важно понимать, что у ставки на этом флопе есть несколько важных последствий. К ним относятся:
    1. Мы усиляем диапазон оппонента на терне.
    2. Мы раздуваем банк и
    3. Рискуем столкнуться с рейзом в ситуации, где нам придется играть еще на двух улицах.

    Также нам следует найти ответы еще на пару вопросов:
    1. Даже если на флопе мы впереди, каким образом мы сможем продолжить получать вэлью на почти любых картах терна и ривера?
    2. Действительно ли ставка на флопе была "вэлью-бетом", учитывая что теперь мы вынуждены чекать на терне и разыгрывать крупный банк против сильного диапазона, не имея при этом позиции?

    Из книги Джанды.


    Джанда много дури понаписал в своей книге, начиная с 3,5бб опена. Но в этом я с ним согласен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    690/992
    + 7
  • Jili @ 7.10.2016
    Хочешь понять как думает средний рег чтобы лучше выстраивать свою стратегию?


    Нет. Мне это просто интересно. Мне интересно учиться, играть и обсуждать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    691/992
    + 3
  • Obv_NoMercy @ 7.10.2016
    Решают ранауты и линия+сайзинги опа. Не нужно тут в тупую телефонить с восьмерками.


    Если не секрет, как изменился бы твой диапазон на сайзинг 2/3 на тёрне?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • payrightnow @ 7.10.2016
    Если не секрет, как изменился бы твой диапазон на сайзинг 2/3 на тёрне?


    По такому ранауту с восьмерками никак. Кол-смотрим ривер.

    Это нормальный и хороший сайзинг как для блефа с эквити так и для велью. Но явно не для среднего велью, который опп в этой раздаче сыграл отвратительно начиная с префлопа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    692/992
    + 0
  • Сенсей разрешил. Поставил аву на акк с которого почти не играл ранее, но приходится играть сейчас из-за ситуации с саппортом.

    На вопросы по акку не отвечаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    693/992
    + 1
1 67 87 88 89 90 109 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.