PokerDom: публичное бета-тестирование китайского покера, начало 10 декабря

Последний пост:04.01.2016
10
1 2 3 4 5
  • Цитата (PokerDomConsult @ 10.12.2015)
    Magnificent,

    По зависшей карте. Если играете через браузер, то от подобных неприятностей спасает очистка кэш. Если на клиенте, то нужны будут логи.


    через клиент.
    и кнопка "скинуть карту" временами действительно запаздывает немного, раньше такого не было.


    p s А отменять повтор фантазии за фулл на средней линии в версии с бесконечными фантазиями не будете и переделывать на "как у всех"?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PD по примеру других румов в жлобскую контору превращается со временем и нарастающей алчностью, втихушку под тему обновы убрали столы с кэпом 50, которые для новичков были очень важны.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ГСЧ жжет! Собрала не с фантазии такую руку. Все охренели, в том числе я


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tatuzdy @ 11.12.2015)
    PD по примеру других румов в жлобскую контору превращается со временем и нарастающей алчностью, втихушку под тему обновы убрали столы с кэпом 50, которые для новичков были очень важны.


    Уверяю, что такого умысла у нас не было. Идёт тестовый период, мы просто запустили столы с кэпом 100. После тестов столы с кэпом 50 обязательно будут, мы и сейчас можем их включить. По каким ставкам желаете поиграть?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • libra787, гсч ваще стал издевательский) где то полный сброд у всех оппов, где-то полные натсы по самому высшему.

    Bangert, у тони есть хотя бы фрироллы и снг микро , на гамблере тоже фрироллы на билетики и микролимитный кэш.У вас вообще ничего даже приблизительного нет, и микролимит убрали.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Tatuzdy @ 11.12.2015)
    Bangert, у тони есть хотя бы фрироллы и снг микро , на гамблере тоже фрироллы на билетики и микролимитный кэш.У вас вообще ничего даже приблизительного нет, и микролимит убрали.


    Что для вас является микролимитом? Прямо сейчас есть столы со ставками 1 рубль за куш, а столы с кэпом 50 кушей можем включить, я в предыдущем сообщении предложил вам это. Турниров по китайскому у нас и до закрытия игры не было, они только находятся в планах и обязательно будут.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Заткнитесь пожалуйста уже про ГСЧ :/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы добавили бета-столы с кэпом 50 кушей на все текущие лимиты (до 10р. за куш).
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bangert, да не) всё нормально, просто после перерыва втянуться надо было
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • evildevil666, хоспидя, ну а если на пост про гсч посмотреть не так серьезно,шутили так-то люди.. отпустит, не?))) Всё с гсч норм, когда ...складывается ))


    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Очень жаль, на Покердоме нет пока фрироллов по китайскому. На тони они идут непрерывно. Представителям Покердома я бы порекомендовал зайти на вечерний фриролл на тони, чтобы поинтересоваться, сколько игроков собирается. Иногда цифра переваливает за 300.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 11.12.2015)
    Турниров по китайскому у нас и до закрытия игры не было, они только находятся в планах и обязательно будут.

    Да..но, именно сейчас актуальные предновогодние акции , фрироллы, сателлиты и подобное ..так же , как у вас в руме в отношении других видов покера,когда можно заинтересовать и привлечь новых активных клиентов.
    Когда же, как не сейчас и еще и в связи с возобновлением работы раздела по китаю и тем,что вернулись фанаты ананаса, вводить предпраздничные фишки - плюшки ? )

    Ну да ладно, если пока не успеваете,то в принципе праздников еще впереди достаточно будет, хотя такой , как Новый год и всего,что с этим связано, идет именно сейчас, а следующий лишь к 2017 .

    Потому и думали,что обновленный китайский покер к НГ вернется и обновлением в виде новых и праздничных турниров с акциями и раздачей слонов для привлечения общественности.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Главную ерунду то почему так и не убрали? или же месяца не хватило чтобы понять ,что НЕ БЫВАЕТ ПОВТОРА ФАНТАЗИИ ИЗ_ЗА ФУЛА В МИДЕ. Ну че она вам уперлась то эта средняя линия? фантазия всегда сэт в топе или карэ+ в старшем боксе , ВСЁ , не нужно там никаких инноваций :)
    В остальном вроде все пока без косяков , может уже хотя бы 20р за куш лимит открывать потихоньку? :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • St_CasTieL, вы можете выбирать и играть только на столах первого типа и не садиться за столы второго.
    Цитата
    4. Первый тип столов - обычный повтор фантазии: возможен один повтор фантазии, если игрок собирает сет в верхнем ряду или от каре и старше в нижнем ряду.
    5. Второй тип столов - бесконечный повтор фантазии: бесконечный повтор фантазии возможен, если игрок собирает сет в верхнем ряду или фулл-хаус и старше в среднем ряду.
    Посмотреть к какому типу относится стол можно в описание справа. Позже столы будут иметь разное название.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (St_CasTieL @ 13.12.2015)
    Главную ерунду то почему так и не убрали? или же месяца не хватило чтобы понять ,что НЕ БЫВАЕТ ПОВТОРА ФАНТАЗИИ ИЗ_ЗА ФУЛА В МИДЕ. Ну че она вам уперлась то эта средняя линия? фантазия всегда сэт в топе или карэ+ в старшем боксе , ВСЁ , не нужно там никаких инноваций :)
    В остальном вроде все пока без косяков , может уже хотя бы 20р за куш лимит открывать потихоньку? :)


    Я не пойму - есть столы с классическими фантазиями - сиди там, чего капслоком кричать то, как ужаленный. Вот мне лично уперлась - мне понравилась и привык так играть на пд, и не только я.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это все моя невнимательность ...
    Я не сразу заметил что столы теперь поделены на две подкатегории , попав на столы со старыми правилами , решил что остались исключительно таковые , посему приношу свои извинения за крики , был неправ !
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У меня периодически после нажатия "играть", эта же табличка снова выскакивает на пол секунды.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что то не пойму в классической фантазии, если у меня на фантазии внизу стритфлеш будет ли роялти?
    просто сейчас играла и не было!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ksenia8, Не дали 15 заслуженных кушей? или фэнтези не было?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не любитель говорить про ГСЧ , но вчера такие горки еще ни на одном "китайском" руме не видел .В ХА за раунд сыграли 7 раздач
    мой сет в топе с фантазии попадает с игры на каре-фул- QQ. Затем мои 2 фула против стритфлеш-каре, затем ловлю я каре у него опять повтор -2фула и так в течение всех раздач топовые руки против топовых рук..Хоть я проиграл тот раунд, то даже оппонент сказал в конце -"Это уже не смешно"
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
82 поста
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.