Ильяс «Majkdern» Гаджияхьяев

Последний пост:29 апреля
479
1 8 9 10 11 18
  • Ну наконец-то! Я уже не мог дождаться когда же вы достанете свой железобетонный козырь с рукава! Вот поймали, вот молодцы)


     

    Я, естественно, понимал что ребята отпишутся. Но стоит отдать честь и хвалу, что они даже не смотря на все наши разногласия(кто не в курсе мы послали нахуй друг друга много лет назад и я публично оскорблял их и зазывал не пользоваться их сервисом опираясь на свои обиды, ну не суть) не стал придумывать лишнего, хотя думаю, что его просили ;)


     

    Действительно был такой кейс, но он никак вооооообще не связан со Стефаном и бекингом)


     

    Да, я хотел наебать систему, маскируя лузрейт випов, но ребята на второй раз послали справедливо меня нахуй потому что портятся топы, все заметят и все такое да


     

    Там успелось изменится насколько мне помнится до 10 раздач, а может даже 5


     


     

    Зная как они трепетно относились к проекту - публично признаться нанеся себе такой репутационный вред это нужно прям очень ненавидеть. Респект)


     

    Я знаю, что вам тут всем в кайф, не буду мешать наслаждаться


     

    Когда вам надоест придумывать косвенные доказательства обращайтесь научу удалять руки с х2н и рисовать графики ))) в этом же тоже обвиняли? При том, что все знают, что это технически невозможно)

    можете считать меня кем угодно, но доказательств об намерении кинуть так и нет, а деньги были возвращены. Приятного поп корна)
     

    Единственное за что я реально хотел отписаться это за донаты, вы уж совсем не ахуевайте, я продублировал в дискорд Бути, где собственно и был начат сбор

     

    https://discord.com/channels/697960127831080960/949308160248795176/1202272417221967882

    2/5
    Ответить Цитировать
    -251
  • С чего это с х2н нельзя руки удалить. Из текстового файла майнинга удаляешь раздачу и хоба, в х2н импортится без раздачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    58
  • Pro1004eJI, Мне кажется сложно было владельцу смарта представить ситуацию, в которой ильясу можно было иметь выгоду из удаления раздач и это повлечет за собой чьи то финансовые потери. Ну камон, кто реально рассчитывается по смарту, если есть кассы и х2н? 


    С другой стороны сам запрос туповат, но будто бы более логичны не меркантильные цели

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Majkdern @ 31.01.24)  

    Да, я хотел наебать систему, маскируя лузрейт випов

    Это что то уровя "память отшибло". Ты можешь писать что угодно, придумывать разные оправдания, кул стори, но все уже все поняли

    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Rustin @ 31.01.24)  

    С чего это с х2н нельзя руки удалить. Из текстового файла майнинга удаляешь раздачу и хоба, в х2н импортится без раздачи.

    из уже сформированной базы руки удалить нельзя. только, как ты написал, на этапе импорта

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Montekr1sto, маскировка лузрейта випов сильно логичнее? Не хочу вешать ярлыки, но нужно быть очень недалёким, чтобы поверить в это или, что ещё хуже,  даже не интересоваться причиной удаления раздач.

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • random4ik

    1) делаешь экcпорт базы в текстовые файлы

    2) удаляешь ненужные раздачи

    3) делаешь импорт в новую базу

    4) PROFIT

    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Majkdern, пора уже посыпать голову пеплом, а не пытаться строить из себя альфа ягненка.

    4/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (diamant @ 31.01.24)  

    Majkdern, пора уже посыпать голову пеплом, а не пытаться строить из себя альфу.

    Альфе надо просыпаться,оно обосралось

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Получается, что Ильяс находясь в бэкинге и зная что расчет производится по смарту просил удалять руки любителей, удалены были точечно по несколько раздач на РАЗНЫХ любителей на протяжении МЕСЯЦЕВ (даты раздач в начальном посте) а не один раз как заявляется и при этом совсем не подумалось как это отразится на расчетах по бэкингу? То есть варианта удалить чьи-то чужие большие раздачи для этих целей не было? 

    Как-то сильно не бьется логика этого аргумента имхо

    3/4
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (Majkdern @ 31.01.24)  

    Ну наконец-то! Я уже не мог дождаться когда же вы достанете свой железобетонный козырь с рукава! Вот поймали, вот молодцы)


     

    Я, естественно, понимал что ребята отпишутся. Но стоит отдать честь и хвалу, что они даже не смотря на все наши разногласия(кто не в курсе мы послали нахуй друг друга много лет назад и я публично оскорблял их и зазывал не пользоваться их сервисом опираясь на свои обиды, ну не суть) не стал придумывать лишнего, хотя думаю, что его просили ;)


     

    Действительно был такой кейс, но он никак вооооообще не связан со Стефаном и бекингом)


     

    Да, я хотел наебать систему, маскируя лузрейт випов, но ребята на второй раз послали справедливо меня нахуй потому что портятся топы, все заметят и все такое да


     

    Там успелось изменится насколько мне помнится до 10 раздач, а может даже 5


     


     

    Зная как они трепетно относились к проекту - публично признаться нанеся себе такой репутационный вред это нужно прям очень ненавидеть. Респект)


     

    Я знаю, что вам тут всем в кайф, не буду мешать наслаждаться


     

    Когда вам надоест придумывать косвенные доказательства обращайтесь научу удалять руки с х2н и рисовать графики ))) в этом же тоже обвиняли? При том, что все знают, что это технически невозможно)

    можете считать меня кем угодно, но доказательств об намерении кинуть так и нет, а деньги были возвращены. Приятного поп корна)
     

    Единственное за что я реально хотел отписаться это за донаты, вы уж совсем не ахуевайте, я продублировал в дискорд Бути, где собственно и был начат сбор

     

    https://discord.com/channels/697960127831080960/949308160248795176/1202272417221967882

    "не стал придумывать лишнего "  -    хиро судит по себе, и не понимает что есть нормальные люди

     

    "кейс естественно не связан со Стефаном   "     -        и в конце смайлик    просто улыбает

     

    "Зная как они трепетно относились к проекту - публично признаться нанеся себе такой репутационный вред это нужно прям очень ненавидеть. Респект)    "   -     у хиро до последнего была надежда, что ребята не признают свою ошибку, за это им огромный РЕСПЕКТ

     

    поп корн не нужен, сейчас и так все знают кто есть кто, вот жалко ребят которые верили тебе и до последнего защищали, а тебе и на них пох..й(((

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (realni @ 31.01.24)  

    1) делаешь экcпорт базы в текстовые файлы

    2) удаляешь ненужные раздачи

    3) делаешь импорт в новую базу

    4) СПОРТКАР

    4/4
    Ответить Цитировать
    214
  • Про донаты тактично заигнорил, видимо не просто так:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не думаю, что есть смысл что-то говорить, пока не узнаем мнение proces по этому вопросу.

    Жду.

    3/7
    Ответить Цитировать
    128
  • Цитата (Majkdern @ 31.01.24)  

     

    можете считать меня кем угодно, но доказательств об намерении кинуть так и нет

    Представьте картину, что Ильяс был бы не мужского пола. То есть чьей то женой. Женой которая изменила мужу.

     

    Муж: Ты мне изменила !!!

    Ильсяна: Да ты чо, я этого не делала. Даже намеренья такого не было, где доказательства?

    Муж: вот переписка в твоём телефоне. Кто такой этот тип Доллар Бабловский?

    Ильсяна : Хм.. впервые о таком слышу!!! 

    Муж: Да чо ты мне рассказываешь, почитай переписку -"мне вчера было хорошо с тобой", "повторим ещё раз?" ....

    Ильсяна: Да с чего ты взял? Это всего лишь переписка и не более, у меня не было ни каких намерений. Это не доказывает мою вину!!! Я преданна только тебе!!!

    Муж: пойдём сходим на детектор лжи?

    Ильсяна: пойдём! Сейчас погоди оденусь, накрашусь!

     

    Сходили они на детектор, где тот чётко показал, что Ильсяна жестко пиздит.


    Муж: Что скажешь теперь? Сука!

    Ильсяна: Дорогой да ты чего? детекторы все поголовно пиздят не меньше чем я. Ой... то есть я всего лишь хотела сказать, что они не достоверные. Поэтому ни чего и не доказывают.

    Муж: Хорошо! Тогда пошли делать экспертизу на наличие спермы Доллара Бабловского у тебя внутри.

    Ильсяна: пойдём! 


    Сходили они на экспертизу, где выяснилось ,что в ней была не только сперма Доллара Бабловского, а ещё сперма Машин Наебовского и Рафика Удалёнского.


    Ильсяна: Хочу признаться дорогой мой муж. Мы в офисе переодевали у друг друга трусы на скорость. Я была самая быстрая. Успела одеть и трусы Доллара Бабловского, а после и трусы Машин Наебовского. И видимо их трусы не совсем чистые оказались. Вот откуда у меня экспертиза всё выявила. Так что ни каких прямых доказательств у тебя нет.

    Муж: А Рафика Удалёнского откуда?

    Ильсяна: Слушай после переодевания трусов на скорость, у меня так сильно голова закружилась, что я потом вообще ни чего не помню. Можешь считать меня кем угодно, но доказательств об намерение тебе изменить ни каких нет. Чмоки,чмоки))) 

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Времена нынче такие, без рисованного графика не проживёшь...

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • По твоей версии ты не сказал сразу что хотел скрыть лузрейт випов потому что... Потому.  И когда тебя обвинили в кидке ты решил что лучше уж так чем они узнают что я с лузрейтами машнил. Хорошая версия. Убедил

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А ничё, что Смартхэнд признались в соучастии в скаме?? 

    А плюсов накидали, как будто они, не взирая на личные отношения, поставили выше: принципы, доверие своих клиентов, естесственно осознавая невысокие, но всё же возможные риски ! 

    Ещё раз: в скаме участвовалили Ильяс и основатели Смартхенда ! То есть, один - негодяй, а другой, извинился и красава ?!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Phenilpiracetam @ 31.01.24)  

    Представьте картину, что Ильяс был бы не мужского пола. То есть чьей то женой. Женой которая изменила мужу.

     

     


     

    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Да уж, реально из всего "кейса" обиднее всего за Колю, видно что хороший человек, а после таких "кентов" перестанет людям доверять

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
347 постов
1 8 9 10 11 18
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.