Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 490 510 511 512 513 532 2498
  • Цитата (imbaludo @ 18.7.2013)
    Система сожрёт Навального.Система сожрёт и перемолит любого.Навальный существует пока ему это позволяют.Пока это кому то надо или пока он ещё не превратился в назойливую муху.Именно муху, потому что у Навального за спиной нет ничего, а вот власть она сильна как никогда, да и вооружена она против таких насекомых офигенно хорошо от липкой бумаги вроде тюрьмы в тайге, до суперсовременной мухобойки в виде какого либо несчастного случая.
    Феруел, ты говоришь о том что ты образованный человек, ты на историю посмотри.Навальный никогда не осуществит задуманные им планы таким ходом.
    Власть можно сменить и изменить в наших странах только ярой кровопролитной борьбой народ VS царь/советскоеправительство/современное правительство.Захватить власть и гасить всех тех кто ущемлял до этого.
    А если честно, то моё мнение остаётся неизменным.Удел слабаков и недочеловеков в своих проблемах винить Путина, Назарбаева, Лукашенко вороватых чиновников - такое везде..Потому что когда человек хочет, он всё делает для того чтоб получить что он хочет.А когда человек сам безамбициозный люмпен который всю жизнь тянет одну и ту же лямку, говорить о том что кто-то его видите ли ущемляет = дебилизм.Встань и делай если ты хочешь приблизится к тому что ты называешь успехом и не будет для тебя проблемы в политике или больницах или детсадах или в деньгах.Зарабатывай достаточно, думай головой, тут плохо, окей, езжай туда где ты считаешь жить хорошо, преуспевай там.
    А Навальный просто грамотно эксплоатит эти лики чтоб самому пробится туда где гребут капусту экскаватором, и самое главное без него.Если взять все его выступления то сводятся они к тому "Вы же завидуете что у него дача NГа? И я завидую.Видите какой он плохой?", пропаганда я скажу так себе.Все всё делают только ради себя.И ещё, всё что бы ни сказал Навальный, Путин, Феруел или Сашка Иванов из Магнитогорска не стоит никогда забывать простую истину - Everybody lies
    Так что если вас заботят ваша семья, ваши дети и жена - то вы это единственный их ключ к хорошей жизни, а если вас заботит посифонить о том кто cколько украл и как же не справедлив мир, чтоб просто помесить воду в ступе то блог Феруела это самое место.


    даун. если бы Навальный хотел к кормушке, при его талантах он уже давно бы там был без особых усилий и тем самым путем, каким выросли путен и вся его гопота. причем был бы на самом верху кормушки. Навальный до недавнего времени являлся членом совета директоров печального Аэрофлота, а это отличная отправная точка для "перспективного" политика (читай "ворюги").
    но он почему-то не выбрал этот простой путь. как думаешь, почему бы это?
    21/560
    Ответить Цитировать
    -1
  • Навальный-live - http://rapsinews.ru/judicial_analyst/20130718/268202998.html
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • к сожалению, уже по первым зачитанным листам приговора совершенно ясно, каким он будет в итоге.
    очередной "неподкупный" судья-далбаеб...
    22/560
    Ответить Цитировать
    0
  • Пидоры ебаные
    15/30
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (CieRZo @ 18.7.2013)
    очередной "неподкупный" судья-далбаеб...

    Если для этого дела не смогли найти более авторитетного судью, то значит не все прогнило в судебной системе. Лишний повод для оптимизма. Блинов явно не соответствует масштабу резонансного дела.
    6/197
    Ответить Цитировать
    0
  • печаль в том, что судья вместо приговора тупо читает ксерокопию обвинительного заключения, а в конце добавит инфу о наказании в виде срока. в таком раскладе даже на условное рассчитывать не приходится. и это полный пздц.
    23/560
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndySopl @ 18.7.2013)
    Если для этого дела не смогли найти более авторитетного судью, то значит не все прогнило в судебной системе. Лишний повод для оптимизма. Блинов явно не соответствует масштабу резонансного дела.


    найти то гнилого судью - это сколько угодно. просто "авторитетные" приссали рисковать своим авторитетом в такой очевидной подставе. т.к. когда настанет ссудный день для всей этой пи..добратии, судья и прокуроры сядут за решетку первыми. ибо они то смыться не успеют, в отличие от бастрыкина и путена.
    24/560
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CieRZo @ 18.7.2013)
    печаль в том, что судья вместо приговора тупо читает ксерокопию обвинительного заключения, а в конце добавит инфу о наказании в виде срока. в таком раскладе даже на условное рассчитывать не приходится. и это полный пздц.


    Судьи всегда цитируют обвинение.
    Затем цитируют обвиняемого, адвокатов, свидетелей.
    46/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (coffeetalk @ 18.7.2013)
    Судьи всегда цитируют обвинение.
    Затем цитируют обвиняемого, адвокатов, свидетелей.


    это такая попытка пошутить, или ты действительно так считаешь??? Судьи никого не цитируют, они зачитывают собственный текст.
    49/828
    Ответить Цитировать
    7
  • 5 ЛЕТ! У меня другу 5 лет дали-за пакетик травы и пары таблеток. Уроды!

    Самое главное-ладно бы посадили как моего друга,да там действительно хотя бы было за что,но тут то? Неужели мы и это схаваем? Я бы лично пошёл сегодня на народный сход,но я не в Москве. Кстати переводите деньги в фонд Навального,я уже свои $9.55 перевел.
    1/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Vasya14 @ 18.7.2013)
    5 ЛЕТ! У меня другу 5 лет дали-за пакетик травы и пары таблеток. Уроды!


    пост вообще в тему
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • 5 лет реального срока. (((
    уебища!
    25/560
    Ответить Цитировать
    1
  • Khishtaki, Да это просто мудак. Не стоит ему отвечать серьезно.
    81/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Слежу за деятельностью Навального около 4-х лет. Как-то тоскливо стало на душе
    13/14
    Ответить Цитировать
    12
  • не знаю, как в уголовной практике, но могу сказать, что в коммерческих/корпоративных арбитражах первая инстанция вообще ничего не значит. Один хрен всё решает апелляционная...
    50/828
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 18.7.2013)
    не знаю, как в уголовной практике, но могу сказать, что в коммерческих/корпоративных арбитражах первая инстанция вообще ничего не значит. Один хрен всё решает апелляционная...


    Не в этом случае, Миша :) Тут же решение не в суде принималось.
    7/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Khishtaki @ 18.7.2013)
    не знаю, как в уголовной практике, но могу сказать, что в коммерческих/корпоративных арбитражах первая инстанция вообще ничего не значит. Один хрен всё решает апелляционная...


    Пустые надежды. На РБК вон тоже люди пишут, типа щас на время посадили, потом выпустят. Но это не в стиле путина, он если решил посадить, то окончательно. Хорошо если 3 года отсидит, но скорее все 5.
    69/188
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 18.7.2013)
    Не в этом случае, Миша :) Тут же решение не в суде принималось.


    так а кто знает, какое это на самом деле решение? Может быть оно "осудить в первой и оправдать во второй"? Я, кстати, этого не утверждаю, я всего лишь указываю на такую вероятность.
    51/828
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 18.7.2013)
    так а кто знает, какое это на самом деле решение? Может быть оно "осудить в первой и оправдать во второй"? Я, кстати, этого не утверждаю, я всего лишь указываю на такую вероятность.


    До приговора все говорили что Н как кандидата в мэры теперь то уж точно не посадят. А вышло как вышло,тут надо понимать что государство у нас настолько тупое и неповоротливое что может действовать только прямо в лоб и никак иначе. Никакие опции тонкой настройки у нашего государства просто не работают.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    3/15
    Ответить Цитировать
    7
49954 поста
1 490 510 511 512 513 532 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.