Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-129
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +26515
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 575 595 596 597 598 617 2053
  • rezzo @ 21.3.2013
    Лишнее?


    Да, спасибо, исправил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157/279
    + 0
  • ilushan @ 21.3.2013
    Большая просьба ко всем не отвечать на последний пост. Не думаю, что колодец Сергея не место для очередной проповеди Griss-а, которые проводились уже практически во всех разделах форума. Большое спасибо!


    Практически все разделы форума? 99% сообщений находятся в разделе о политике, куда вы и не заглядываете. И лишь недавно оставил пару сообщений в дневнике Исполнителя. Тут шагу никуда нельзя ступить, отовсюду гонят. У фера забанили, у ферхейли банили, в этом блоге вроде первое сообщение оставил, уже предлагают не общаться.

    Раз вы так не рады мне на своем сайте, я могу уйти и по доброй воле. Конечно, мне жаль терять связи с некоторыми людьми, но обходить стороной популярные темы, молчать там, где хочу высказаться, или подстраиваться под кого-то я не хочу и не собираюсь. Это унизительно.

    Прощайте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 5
  • Griiss @ 21.3.2013
    Практически все разделы форума? 99% сообщений находятся в разделе о политике, куда вы и не заглядываете. И лишь недавно оставил пару сообщений в дневнике Исполнителя. Тут шагу никуда нельзя ступить, отовсюду гонят. У фера забанили, у ферхейли банили, в этом блоге вроде первое сообщение оставил, уже предлагают не общаться.

    Раз вы так не рады мне на своем сайте, я могу уйти и по доброй воли. Конечно, мне жаль терять связи с некоторыми людьми, но обходить стороной популярные темы, молчать там, где хочу высказаться, или подстраиваться под кого-то я не хочу и не собираюсь.

    Прощайте.


    Я имел в виду, что есть другие места для обсуждения твоего послания к народу. Демонстративного разрывания майки на груди я никак не хотел спровоцировать, но как вышло, так вышло. Серёга был прав, даже здесь пытаются всё же спровоцировать разборки. Хотя уж более мирного человека, чем Сергей не сыскать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158/279
    + 3
  • По-моему удобство навигации, закладки и топ читаемых тем способствуют обсуждению во всех топ темах. Откровенно заебало читать одно и то же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/31
    + 0
  • Griiss @ 21.3.2013
    Практически все разделы форума? 99% сообщений находятся в разделе о политике, куда вы и не заглядываете.


    Может быть не заглядывают потому что это не интересно ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/220
    + 2
  • Сергей, привет! Не пытаешься сейчас поймать джек-пот на марафоне (http://www.marathonbet.com/ru/toto/cs/home.htm)? Сумма то солидная накопилась. Если ставишь, то интересно было бы узнать по какому принципу, стратегии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/36
    + 0
  • СССР.
    Предположительно 1978.

    Девушка приходит в ОВИР.
    - Я хочу уехать в Израиль и ухаживать за глухим дедушкой.
    - Что Вы, пусть сюда приезжает . У нас лучшие в мире врачи.
    - Вы не поняли. Мой дедушка глухой, но не тупой!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/29
    + 8
  • Сергей, может стрим по раззу?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/36
    + 0
  • Сорри за качество,не успела сделать скрин,только сфоткать смогла.Это Серега сегодня на гэмлере в хедзапе показал).


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/74
    + 17
  • Красиво)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/40
    + 0
  • Мне кажется только женщина способна быстрее выхватить фотоаппарат, чем нажать кнопку printscreen))
    Шучу естественно беззлобно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/135
    + 74
  • FroZer @ 22.3.2013
    Мне кажется только женщина способна быстрее выхватить фотоаппарат, чем нажать кнопку printscreen))
    Шучу естественно беззлобно


    На макбуках нет отдельной кнопки, а сочетание клавиш (CMD+Shift+4) она могла просто не знать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/42
    + 6
  • SteelAttack @ 22.3.2013
    На макбуках нет отдельной кнопки, а сочетание клавиш (CMD+Shift+4) она могла просто не знать.


    Ну плюс ко всему она видимо рядом стояла, а не за компом :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/40
    + 0
  • usolya, просчёт какой у них был ? , пробил на full ? )))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 0
  • wolchok @ 22.3.2013
    usolya, просчёт какой у них был ? , пробил на full ? )))))

    Играли по 1к, просчет 50, как обычно для ХА. В фэнтази тоже хорошую руку получил, так что пробил просчет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2194/6218
    + 1
  • Gipsy @ 22.3.2013
    Играли по 1к, просчет 50, как обычно для ХА. В фэнтази тоже хорошую руку получил, так что пробил просчет.


    так сколько кушей не добрал ? получается имеет смысл так же 100 ставить как и на 4-х . такая рука (понятно,что редко) не только приличные бонусы по всем 3-м линиям даёт , так ещё ж и фэнтэзи может по всем 3-м линиям хорошее дать , а это побольше 50-ти очей .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • usolya, ты на айфон фоткала? если да, то там нажатием на экран нужного элемента можно фокусировать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/176
    + 1
  • Lika @ 22.3.2013
    usolya, ты на айфон фоткала? если да, то там нажатием на экран нужного элемента можно фокусировать


    Я ничего не знаю и не умею.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/74
    + 29
  • Было бы интересно посмотреть ход раздачи.
    Уж не такая и пиханина на гамблере, оказывается, да, Джипси?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/40
    + 0
  • koseka @ 23.3.2013
    Было бы интересно посмотреть ход раздачи.
    Уж не такая и пиханина на гамблере, оказывается, да, Джипси?)

    Ход раздачи и так понятен если немного подумать, вряд ли я начал с сета дам на первом боксе комбинацию собирать. А вот причем тут пиханина, так и не понял.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2195/6218
    + 0
1 575 595 596 597 598 617 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.