Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-352
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,558,440
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 44 64 65 66 67 86 2053
  • moronello @ 11.2.2010, 21:09
    В одном из интервью ты рассказывал, что тогда тоже были трудные времена, ты, вроде бы, даже машину закладывал. И с заноса в этом турнире началось победоносное шествие. Призовые фонд тоже 100К+ был. Посидел там какое-то время перед тобой. Отсюда аналогии и упоминания дежа вю.))

    Не, ты что-то путаешь. Когда Сергей выиграл этот турнир, трудные времена были у него далеко позади (и далеко впереди одновременно)...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/279
    + 0
  • bca170d753ad2ea70fb4695f78a2731e.jpg


    Нет слов, вообще не могу понять, где мотивации ? куда можно приехать с флопа ? Научите меня так же ехать и доезжать
    .. да и сколько минусов вы мне еще прибавите за это сообщение
    Сообщение отредактировал JuryKuznetsov - 22.2.2010, 0:41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + -1
  • JuryKuznetsov @ 21.2.2010, 23:24
    bca170d753ad2ea70fb4695f78a2731e.jpg


    Нет слов, вообще не могу понять, где мотивации ? куда можно приехать с флопа ? Научите меня так же ехать и доезжать

    Лучше тогда ездить на автобусе на работу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/224
    + 0
  • JuryKuznetsov @ 21.2.2010, 23:24
    bca170d753ad2ea70fb4695f78a2731e.jpg


    Нет слов, вообще не могу понять, где мотивации ? куда можно приехать с флопа ? Научите меня так же ехать и доезжать
    .. да и сколько минусов вы мне еще прибавите за это сообщение


    По-моему последнее Ваше сообщение было "минус один посетитель вашего сайта". Я конечно рад, что Вы вернулись, но не слишком ли категоричные оценки, для человека, который даже раздачу не может нормально запостить, когда задаёт вопрос о том как нужно сыграть. И не понимает, зачем нужно указывать размеры банка или размеры стеков. Может лучше сначала разобраться хотя бы с элементарными вещами в покере, а потом уже коментировать чьи-то действия.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    324/6218
    + 0
  • Сергей , приглашаем в следующий наш форумный турнир завтра на ФТП, очень большая просьба опять сыграть с нами, и если есть возможнось сразу зарегится, так как если форумчане это увидят, то народ будет нe так долго собираться.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3189

    Продублирую этот пост так же в других колодцах.
    Спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 0
  • Gipsy @ 22.2.2010, 10:49
    По-моему последнее Ваше сообщение было "минус один посетитель вашего сайта". Я конечно рад, что Вы вернулись, но не слишком ли категоричные оценки, для человека, который даже раздачу не может нормально запостить, когда задаёт вопрос о том как нужно сыграть. И не понимает, зачем нужно указывать размеры банка или размеры стеков. Может лучше сначала разобраться хотя бы с элементарными вещами в покере, а потом уже коментировать чьи-то действия.

    Ха-ха-ха. Хотел также ответить, но потом решил, что нехорошо так будет писать в колодце самого терпеливого участника нашей команды. Выясняется, что и Серёжино терпение не безгранично. Ура, значит я не безнадёжен :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/279
    + 0
  • Сразу извиняюсь, что не по теме и здесь. Сергей только что написал сообщение на ЦГМ, которое сразу же успешно потёрли (я один, наверное из немногих, кто успел его прочитать). Сережа, я думаю каждый здравомыслящий человек для себя уже свои выводы сделал, поэтому тебе не зачем кому-то что-то доказывать и объяснять, тем более этому персонажу, с которого так и прёт зависть и желчь. Модерирует свою ветку на свой вкус и цвет, никакой цензуры не пропускает. Удобственно устроился клоун. А тебе огромный респект и удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • дел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/43
    + 0
  • ASA @ 23.2.2010, 10:07
    Сразу извиняюсь, что не по теме и здесь. Сергей только что написал сообщение на ЦГМ, которое сразу же успешно потёрли (я один, наверное из немногих, кто успел его прочитать). Сережа, я думаю каждый здравомыслящий человек для себя уже свои выводы сделал, поэтому тебе не зачем кому-то что-то доказывать и объяснять, тем более этому персонажу, с которого так и прёт зависть и желчь. Модерирует свою ветку на свой вкус и цвет, никакой цензуры не пропускает. Удобственно устроился клоун. А тебе огромный респект и удачи!


    Честно говоря не понял о чём речь, я не заходил на ЦГМ 2 дня. И вообще за последние 3 месяца зашёл максимум 3-4 раза.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    325/6218
    + 0
  • Блин. Я всё перепутал. Не на ту дату глянул да ещё и в другом окне, которых куча открыта. Но..... суть от этого не меняется, поэтому перед ним (МТ) извиняться не буду. Не обращай внимания на все его выпады, люди свои приоритеты уже расставили. Ещё раз удачи и извини, что так глупо озадачил тебя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Доброго времени суток Сергей.
    У меня просьба к вам , рассказать как бы вы поступили в этой ситуации и правильно ли я поступил.

    Турнир МТТ 5,50$, в игре остается около 230 человек. Средний стек 43000
    Блайнды 800-1600
    Я на ББ (стэк около 12000) с
    Весь стол -фолд
    Игрок на баттоне ставит 3200
    Игрок на МБ-пас
    Я-Олл Ин
    Игрок на Баттоне-

    Флоп-
    Терн-
    Ривер-

    Я- аут.

    Мои мысли,естественно,что человек хочет украсть блайнды-поэтому ставил All In.

    Ну бред какой-то,уже 9 дней проигрываю алл ины по риверу. Добирают все что можно....

    Ваше мнение ...и как от этого избавиться? )))

    Заранее спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + -2
  • а какие советы нужны разбирая раздачи в которых все решилось до флопа, типа пятак в какой носок положить или заговоры какие.
    Могу привести пример правда в инете исполнить будет сложнее, как раз вчера играл дорогой кеш офф. и за столом симпотичная девочка , первый раз её видел. у меня 10 10 она до флопа бет я колл флоп через туза. она банк я плюс банк она в думку, и я ей говорю - если выкинишь я тебя поцелую в виде компенсации, она подумала и выкинула королей, я поцеловал , но карты не открыл вот как то так

    вспомнил второй случай. я в корстоне сам с девушкой. до ривера торги переторги , после ривера я блефую аллин моя девушка смотря на оппа говорит ему - если Вы выкините я с Вами выпью шампанского, он подумал и выкинул моя девушка заказала шампанское.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Gipsy @ 22.2.2010, 10:49
    По-моему последнее Ваше сообщение было "минус один посетитель вашего сайта". Я конечно рад, что Вы вернулись, но не слишком ли категоричные оценки, для человека, который даже раздачу не может нормально запостить, когда задаёт вопрос о том как нужно сыграть. И не понимает, зачем нужно указывать размеры банка или размеры стеков. Может лучше сначала разобраться хотя бы с элементарными вещами в покере, а потом уже коментировать чьи-то действия.

    приношу свои извинения, не видел сообщение в марафоне, удачи в турниках
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 0
  • DenisS @ 25.2.2010, 23:56
    а какие советы нужны разбирая раздачи в которых все решилось до флопа, типа пятак в какой носок положить или заговоры какие.
    Могу привести пример правда в инете исполнить будет сложнее, как раз вчера играл дорогой кеш офф. и за столом симпотичная девочка , первый раз её видел. у меня 10 10 она до флопа бет я колл флоп через туза. она банк я плюс банк она в думку, и я ей говорю - если выкинишь я тебя поцелую в виде компенсации, она подумала и выкинула королей, я поцеловал , но карты не открыл вот как то так

    вспомнил второй случай. я в корстоне сам с девушкой. до ривера торги переторги , после ривера я блефую аллин моя девушка смотря на оппа говорит ему - если Вы выкините я с Вами выпью шампанского, он подумал и выкинул моя девушка заказала шампанское.

    Не поможет, потому что все, кто переезжает русских игроков, по мнению русских игроков девушками не интересуются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/216
    + 2
  • Прошу прощения за оффтоп, но раз уж зашла речь про тактику игры с девушками, не могу не поделиться как-то прочитанным следующим советом:

    Это очень шовинистский совет, но если вы хотите заставить женщину-оппонента скинуться, начните глазеть на ее грудь, когда она обдумывает колл. Это заставит ее чувствовать себя неуверенно и вызовет у нее раздражение по отношению к вам. В любом случае, играть с вами ей не захочется, если только у нее не монстр рука, но тогда бы она не сильно задумывалась над коллом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/13
    + 0
  • Chinck @ 26.2.2010, 5:33
    Прошу прощения за оффтоп, но раз уж зашла речь про тактику игры с девушками, не могу не поделиться как-то прочитанным следующим советом:

    Это очень шовинистский совет, но если вы хотите заставить женщину-оппонента скинуться, начните глазеть на ее грудь, когда она обдумывает колл. Это заставит ее чувствовать себя неуверенно и вызовет у нее раздражение по отношению к вам. В любом случае, играть с вами ей не захочется, если только у нее не монстр рука, но тогда бы она не сильно задумывалась над коллом.

    Странно. Мне кажется раздражения она испытывать не будет, скорее наоборот. Ну или я не с теми девушками общался всё время
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    326/6218
    + 1
  • denis-ritzio @ 25.2.2010, 21:14
    Доброго времени суток Сергей.
    У меня просьба к вам , рассказать как бы вы поступили в этой ситуации и правильно ли я поступил.

    Турнир МТТ 5,50$, в игре остается около 230 человек. Средний стек 43000
    Блайнды 800-1600
    Я на ББ (стэк около 12000) с
    Весь стол -фолд
    Игрок на баттоне ставит 3200
    Игрок на МБ-пас
    Я-Олл Ин
    Игрок на Баттоне-

    Флоп-
    Терн-
    Ривер-

    Я- аут.

    Мои мысли,естественно,что человек хочет украсть блайнды-поэтому ставил All In.

    Ну бред какой-то,уже 9 дней проигрываю алл ины по риверу. Добирают все что можно....

    Ваше мнение ...и как от этого избавиться? )))

    Заранее спасибо.


    В этой ситуации и комментировать нечего. Не знаю было ли там анте, но даже если нет, у Вас всего 5М, а в этом случае уже не важно откуда был рейз, всё-равно нужно идти в оллин.
    По-поводу проигрыша оллинов-9 дней не предел. Могу только посоветовать не зацикливаться на том, переехали Вас или нет, а просто стремиться уходить в оллин случшей рукой, короче не делать ошибок самому. А что уж там дальше открылось, от нас не зависит, так что нет смысла переживать по этому поводу.(смешно наверное от меня слышать этот бред))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    327/6218
    + 0
  • Добрый день, приглашаю принять участие:

    Турнир для пользователей Джипси Тим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Сергей, зайди пожалуйста сюда и попробуй свои силы!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 0
  • AlexLoz96 @ 1.3.2010, 17:44
    Сергей, зайди пожалуйста сюда и попробуй свои силы!!!!

    Может хватит флудить по всем колодцам? Подумал бы сначала, что Илья и Сергей сейчас в поездках, и им есть чем заняться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/216
    + 0
1 44 64 65 66 67 86 2053
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.