Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-140
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18554137
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 252 272 273 274 275 294 2053
  • Soul @ 1.8.2011
    Сергей вроде на Кипре, но онлайн я его не видел.


    В профиле написано, что сегодня в 15:11 был на сайте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Не хочется быть тролем.
    Но вы, черт побери, разрушите бекинг и окончательно подорвете доверие к игрокам.

    Из 15-ти предложений на ВСОП по 4-м идут задержки или просто "не возвраты" уже подтвержденные.
    Причем две из них от модераторов сайта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/519
    + 13
  • На самом деле смешно Вас читать! Неужели Вы правда считаете что Серега не выплатит деньги
    Уж кому кому а Сереге на этом сайте уж точно можно доверять!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + -10
  • Tim @ 2.8.2011
    На самом деле смешно Вас читать! Неужели Вы правда считаете что Серега не выплатит деньги
    Уж кому кому а Сереге на этом сайте уж точно можно доверять!!!


    Свежая мысль. Надо перепостить на главной по моему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/16
    + 9
  • Maxkatz @ 2.8.2011
    Свежая мысль. Надо перепостить на главной по моему.


    Макс, заканчивай, понятно, что даже если Джипси не будет в состоянии выплатить (в чём я очень сомневаюсь), его подстрахуют компаньоны, что вполне логично.
    Другое дело, что само отношение к процессу у Сергея пофигистическое :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 0
  • Какие такие компаньоны?=)

    Чтобы не было паники скажу, что думаю Серега выплатит все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/367
    + 5
  • Soul @ 2.8.2011
    Какие такие компаньоны?=)


    "Какой такой Джипси?" :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/16
    + 9
  • Maxkatz, Ну если он про команду, то не понимаю, почему в случае чего мы должны подстраховывать Джипси? Т.е может и подстрахуем, зависит от ситуации, но рассчитывать на это не стоит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/367
    + 1
  • Soul @ 2.8.2011
    Maxkatz, Ну если он про команду, то не понимаю, почему в случае чего мы должны подстраховывать Джипси? Т.е может и подстрахуем, зависит от ситуации, но рассчитывать на это не стоит.



    Я про компаньонов по бизенс-проекту "сайт ДжипсиТим".

    PS Я и не рассчитываю, уверен, Сергей сам рассчитается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 0
  • Готов спорить с кем угодно и на что угодно что Серега все отдаст!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + -1
  • Luckysale @ 2.8.2011
    Я про компаньонов по бизенс-проекту "сайт ДжипсиТим".


    Точно так же не вижу, почему мы должны его подстраховывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/367
    + 0
  • Soul @ 2.8.2011
    Точно так же не вижу, почему мы должны его подстраховывать.


    Ну, может потому, что из-за этого может пострадать репутация сайта ? Обычно в бизнес проектах внешние вопросы закрываются, а в дальнейшем финансовые вопросы решаются внутри компании. Впрочем моё мнение сугубо субъективно, так как я не знаю, как у Вас всё устроено.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 2
  • Luckysale @ 2.8.2011
    Ну, может потому, что из-за этого может пострадать репутация сайта ? Обычно в бизнес проектах внешние вопросы закрываются, а в дальнейшем финансовые вопросы решаются внутри компании. Впрочем моё мнение сугубо субъективно, так как я не знаю, как у Вас всё устроено.


    Я если честно не особо хочу публично обсуждать финансовые вопросы сайта и так далее - это все-таки конфиденциальная инфа. Мне казалось, что это само собой подразумевается, что сайт не несет никакой ответственности за финансы отдельных людей. Ну если это нужно уточнять, то пусть это будет официальное заявление.

    Я бы эту тему и не стал поднимать, но меня очень удивила реакция людей в дневнике Свимминга, поэтому видимо нужно все четко сформулировать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/367
    + 4
  • Иван, ты похоже меня не правильно понял. Я и не подразумевал, что в Ваши обязанности входит погашение долгов кого-либо из владельцев сайта. Просто для репутации такого проекта не выгодно, чтобы кто-то из публичных людей, владельцев сайта попадал в неприятную ситуацию, вроде это очевидно. Только это имел ввиду.

    PS извиняюсь за столько постов не по делу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 0
  • Гипси никаким боком не относится к этому проекту, насколько я знаю, все дела ведут другие люди. Не уверен даже, имеется ли у него доля с доходов сайта, Иван поправит, если я ошибаюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/215
    + 0
  • Tim @ 2.8.2011
    Готов спорить с кем угодно и на что угодно что Серега все отдаст!!!


    На чем основанна такая уверенность?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/16
    + 0
  • DimOK @ 2.8.2011
    Гипси никаким боком не относится к этому проекту, насколько я знаю, все дела ведут другие люди. Не уверен даже, имеется ли у него доля с доходов сайта, Иван поправит, если я ошибаюсь.


    Это явно художественное преувеличение :) Не думаю, что Иван или кто-то ещё будет здесь отчитываться о структуре собственности внутри проекта. Мы, конечно, откровенны, но не до такой же степени.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/279
    + 5
  • Макс масла в огонь ну совсем не любит подлить! Поражаюсь упорству, конечно :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/18
    + 7
  • Ваня, ilushan не проще ли вместо того чтобы сейчас рассуждать о структуре собственности ресурса, и о финансовых взаимоотношениях владельцев рессурса, просто позвонить Сергею и попросить потребовать, чтобы он отписался по срокам выплат? Это молчание с его стороны только нагнетает обстановку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/39
    + 3
  • Maxkatz, "Пчелы,что-то подозревают"? Началась легкая разминка?Мне сейчас друзья позвонили,приглашают вместе отпраздновать День ВДВ.Макс,если скучаешь могу взять с собой,расслабимся,в фонтаны поныряем)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/33
    + 43
1 252 272 273 274 275 294 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.