cogito ergo sum

282
Статистика
Статистика
282
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-262
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +476
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 19 20 21 22 41 105
  • einstein, я только с такимиже фишами как я играю)) поэтому недавно))
    а вообще в игре по 1000бб сложно на стек с сетом сыграть)
    Ответить Цитировать
    14/20
    + 1
  • TraiL, Anton a s chem ti na 1K bb togda huyarish? Na govnetse raznom? Po nizu ili po verhu predpochitaesh ehat?

    P.S. Novaya versiya foruma ne viderjivaet etogo teksta na kirillitse, lol!
    Ответить Цитировать
    198/653
    + 0
  • Dumayu moderam sleduet sdelat vozmojnost udalat post ne v tehenie minuti, a namnogo bolshe
    Ответить Цитировать
    199/653
    + 0
  • Сегодня была охуительная сессия, просто классика. Фиши все разбежались пока уходил жрать, теперь можно только тихо подрочить и лечь спать.

    5067653.htm

    Ответить Цитировать
    200/653
    + 1
  • я с боку хуярю))
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 1
  • Внимание, вопрос всем: если вы женаты/живете вместе с девушкой долгое время, готовы дать ей доступы к своим счету/счетам в румах, чтобы если с вами произойдет несчастный случай, деньги не оказались замороженными навсегда/долгое время в румах? Для игроков без пары - тот же вопрос, но касательно родственников.

    Может, лучше дать такие доступы другу из покерной сферы, которому доверяете, и он уже сам свяжется в случае чего с тем, кому вы ему скажете делать выплаты заранее?

    Обратите внимание, что это не просто пароль от рума, это и пароли от почт для связи с саппортом, и от кошельков, на которые идет рейкбек и т.д.

    Что думаете об этом? И задумывались ли об этом вообще когда-нибудь? Приветствуются и короткие ответы и развернутые комментарии!
    Ответить Цитировать
    201/653
    + 0
  • Ну мне кажется такое не обсуждается, мужчины должен нести ответственность за женщину с которой живет, это его обязанность. У меня например есть папка в которой лежит информация кто мне должен сколько и какие графики, так же если что не проблема узнать все пароли. Может случиться всякое и может быть так что родители воспользуюсь этой информацией не обязательно девушка.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Если со мной случится несчастный случай, то деньги будут заморожены ровно до того момента, как я приду в сознание. Если же что-то пострашнее, например сразу отброшу коньки, или же до конца своих дней буду тупить в стену пуская слюни, то мне, соответственно, похуй. Лайф чейнжинг мани в оффшоре не держу) И вообще, мне нравится думать, что я неуязвим.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • О чём твой вопрос, Вань — о доверии к людям или о распоряжении средствами после своей смерти?

    Исходя из имеющейся формулировки, отвечу так: я бы доверил такую информацию (и уже делал это) самым близким и надёжным друзьям, родителям и девушке/жене, если вместе больше двух лет и не планируем расставаться. Необязательно всем вместе, достаточно и одного человека — но кандидаты подбирались бы из этого списка.
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • Largus @ 24.2.2014
    больше двух лет и не планируем расставаться


    Это еще оптимистичнее, чем нижний стрит тянуть.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 9
  • Largus @ 24.2.2014
    О чём твой вопрос, Вань — о доверии к людям или о распоряжении средствами после своей смерти?

    Исходя из имеющейся формулировки, отвечу так: я бы доверил такую информацию (и уже делал это) самым близким и надёжным друзьям, родителям и девушке/жене, если вместе больше двух лет и не планируем расставаться. Необязательно всем вместе, достаточно и одного человека — но кандидаты подбирались бы из этого списка.


    Вить, я просто подумал, что наверняка очень много людей на этом форуме (в том числе и я) держат в румах довольно приличные суммы, но не осознают при этом, что счет в руме - не счет в банке, и в случае возникновения таких вот форсмажоров могут просто навсегда в них зависнуть.

    Стало интересно, есть ли здесь те, кто что-то для этого сделал, и что именно. Например я чувствую большое внутреннее сопротивление при мысли о том, чтобы дать доступы ко всем румам, почтам и платежным системам, связанным с ними даже девушке, с которой живу 3 года.
    Ответить Цитировать
    202/653
    + 0
  • Держу в руме 30-40 БИ рабочего, если пиздец внезапен значит это диспа. Что касаемо долгов дак, если подохну, мне просят их ибо до хуя не беру в долг))
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • Биллибонс @ 24.2.2014
    Держу в руме 30-40 БИ рабочего, если пиздец внезапен значит это диспа. Что касаемо долгов дак, если подохну, мне просят их ибо до хуя не беру в долг))


    Спасибо за ответ, я так понял, ты играешь в одном руме. Если по 20-40БИ лежит в 3-5 румах и больше, то ситуация уже другая.

    Кроме этого, даже 30би являются баинами только в покере, в жизни это живые деньги, и неважно сколько это - 300К$, 30К$, или 3К$ - все это достаточные суммы чтобы, дарить их руму и лишать близких из-за диспы)
    Ответить Цитировать
    203/653
    + 0
  • einstein @ 24.2.2014
    Вить, я просто подумал, что наверняка очень много людей на этом форуме (в том числе и я) держат в румах довольно приличные суммы, но не осознают при этом, что счет в руме - не счет в банке, и в случае возникновения таких вот форсмажоров могут просто навсегда в них зависнуть.

    Стало интересно, есть ли здесь те, кто что-то для этого сделал, и что именно. Например я чувствую большое внутреннее сопротивление при мысли о том, чтобы дать доступы ко всем румам, почтам и платежным системам, связанным с ними даже девушке, с которой живу 3 года.


    Не сочти мои дальнейшие слова за попытку оценить твой способ жизни или что-то вроде. Мысленно примерив озвученные тобой тезисы на себя, у меня родились следующие мысли:
    1. Держать в руме больше, чем тебе может понадобиться в течение одной сессии — ошибка. Если тебя страшит потеря количества бай-инов в таком размере, ошибка носит фундаментальный характер — привет БР-менеджменту.
    2. Я бы не стал жить три года с человеком, которому я не могу доверить пароль от рума.
    Ответить Цитировать
    9/13
    + 1
  • Largus, я играю гипертурбо ха, и там большие стрики - в одной сессии запросто может понадобиться баинов 25-35. Причем миксую самые разные лимиты параллельно - от 30 до 100евро, соответственно диспа бешеная. Кроме этого, в части румов я играю в минус по профиту, который компенсируется потом за счет большого рейкбека. Соответственно, всё это с учетом комиссий, сопряженных с конвертациями валют, комиссий за ввод и вывод и времени на это и делает ситуацию такой, какая она есть: 65% денег лежат в румах, 25% денег крутятся в бэкинге и 10% на банковском счету. Я не подумал о том, что вероятно моя ситуация в этом плане нетипичная.

    Что касается второго - у всех женщин случаются истерики, в которых они делают глупости, о которых потом жалеют. Тут вот страх чего-то такого думаю)
    Ответить Цитировать
    204/653
    + 1
  • einstein @ 24.2.2014
    Спасибо за ответ, я так понял, ты играешь в одном руме. Если по 20-40БИ лежит в 3-5 румах и больше, то ситуация уже другая.

    Кроме этого, даже 30би являются баинами только в покере, в жизни это живые деньги, и неважно сколько это - 300К$, 30К$, или 3К$ - все это достаточные суммы чтобы, дарить их руму и лишать близких из-за диспы)


    ну да, наверное ты прав...
    решил сказать жене пароль от PS...
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 1
  • Вы еще предсмертные записки оставьте со своими данными от покер румов
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • Биллибонс @ 25.2.2014
    ну да, наверное ты прав...
    решил сказать жене пароль от PS...


    я напиздел...
    ничего я ей не скажу, она ж думает там только на пиво выиграть можно, а если посмотрит сколько там, то поймет что это еще и шлюхи. А я пиво со шлюхами больше люблю, чем без них. Да и не обеднеет моя семья поди от того, о чем не знает))
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • У меня есть Папка дома, куда я записал все логины и пароли... для родственников. в случае форс мажоров...
    Ответить Цитировать
    16/20
    + 1
  • TraiL @ 25.2.2014
    У меня есть Папка дома, куда я записал все логины и пароли... для родственников. в случае форс мажоров...


    Да ты вообще взрослый пацан)))
    Ответить Цитировать
    205/653
    + 0
1 19 20 21 22 41 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.