NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
822
Статистика
Всего постов
5305
1,570,412 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 220 266
  • Цитата (fantomm @ 10.02.23)  

    Всегда задавался вопросом: что делают топреги в перерывах?

    Ответ получен из нескольких постов выше. Ясность полная.

    Какие перерывы, я финалку катаю (но и до топрега мне далеко)

     

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    1011/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • NIXONJK, а за месяц, как дела идут?

    или этот график и есть за месяц?

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А я вообще, честно говоря, ничего не понял - над фоткой с солнышком и морем 2 графика в спойлерах - один жёстко плюсовый, второй жёстко минусовый примерно на такую же сумму - так ты в ноль катаешь и прибыль чисто рейкбек? Или я что-то не так понимаю?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Победитель, один сотка, другой 200. И из-за нл 200 получается нулевая борода. Вроде так

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как с визой дела ? мост импортант щит, райт нау ин тайланд =((

    32/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    Ебало всю дорогу.     С РБ около нуля.

     

     

    По традиции сравниваем нл100 и нл200 с того момента как я в Тае :

     

     

    4 месяца подряд меня нагибает. 

    Невыносимо больно.

    Живу на рейкбек можно сказать. 

     

    Именно в тот момент сука, когда очень сильно нужны были бабки, я словил один самых лютых стриков в карьере. Меня ебет и в хвост и гриву уже 120к рук. Это блять почти вся моя Тайская дистанция! Я и так приехал без БРа на "последнее" и тут такое нахуй - врагу не пожелаешь ... ДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО МОГУ! СТАРАЮСЬ! Все бестолку нахуй!

     

    Надеюсь это все не зря и я учусь чему-то важному в данный момент.  

     

    Обнял.

    1012/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Цитата (Astro @ 26.02.23)  

    как с визой дела ? мост импортант щит, райт нау ин тайланд =((

    Визы получили, до февраля следующего года. Официально студенты. На днях буду делать местную карту, будет чутка подешевле лавандос снимать.

    1013/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (NIXONJK @ 28.02.23)  

     

    Ебало всю дорогу.     С РБ около нуля.

     

     

    По традиции сравниваем нл100 и нл200 с того момента как я в Тае :

     

     

    4 месяца подряд меня нагибает. 

    Невыносимо больно.

    Живу на рейкбек можно сказать. 

     

    Именно в тот момент сука, когда очень сильно нужны были бабки

    I know that feel, bro! Держись, не сдавайся!

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 28.02.23)  

     

    4 месяца подряд меня нагибает. 

    Невыносимо больно.

    Живу на рейкбек можно сказать. 

     

    Именно в тот момент сука, когда очень сильно нужны были бабки, я словил один самых лютых стриков в карьере. Меня ебет и в хвост и гриву уже 120к рук. Это блять почти вся моя Тайская дистанция! Я и так приехал без БРа на "последнее" и тут такое нахуй - врагу не пожелаешь ... ДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО МОГУ! СТАРАЮСЬ! Все бестолку нахуй!

     

    Надеюсь это все не зря и я учусь чему-то важному в данный момент.  

     

    Обнял.

     

    Наблюдения на тему диспы. Играю 6+

    Стабильно раз в полгода-год ловлю раны, где линии ев и профита расходятся в разные стороны на 50-100 бай-инов, а то и больше. Это с винрейтом ~15-20бб/100 по ев на длинной дистанции. Потом они где-то сходятся, опять расходятся и так по кругу. 

    В моменте всегда тошнит от происходящего. Потом когда принимаешь, что я "так себе" игрок с кучей ликов в голове и за столами, короче эго свое спускаешь с небес на землю, становится тупо легче проигрывать как бы это странно не звучало)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Привет. Ты на меня только не обижайся, я тебе один умный вещь скажу. (с) Тем более, что обнимашек тебе уже насыпали.

    Помню тебя еще по стретеджи, краем глаза следил за успехами. И факт в том, что ты годишься максимум для нл100. Объективно. Нарубить капусты с випачей на нл200 и пощемить в охоточку регов, не чувствуя денег, это одно. А систематически катать тот же нл200 - совсем другое. Туризм и эмиграция, типа того. Плюс, на фоне локального успеха, ты еще резко нарастил расходы и ответственность. Сочетание факторов, прямиком ведущее к полному заливу.

    Поэтому, лучшее, что ты можешь сейчас сделать, это спуститься, скажем, на полтос и полгода-год пожить на рейкбек, подтянуть технику с дисциплиной, научиться выкатывать дистанцию. Именно сейчас, это даст запас по нервам. Если тебе придется туда спуститься, все станет гораздо сложнее, поверь опытному человеку. )

     

    ps: И завязывай это свои былые графики по сто раз выкладывать.

     

    pps: Cчетчик минусов "ON" ))

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (p0kerstrateg @ 28.02.23)  

    Помню тебя еще по стретеджи, краем глаза следил за успехами. И факт в том, что ты годишься максимум для нл100. Объективно.

    Кто там цитатники ведет. Пополняйте.

    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • держу_поле, это уже из цитатника

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (p0kerstrateg @ 28.02.23)  

    Привет. Ты на меня только не обижайся, я тебе один умный вещь скажу. (с) Тем более, что обнимашек тебе уже насыпали.

    Помню тебя еще по стретеджи, краем глаза следил за успехами. И факт в том, что ты годишься максимум для нл100. Объективно. Нарубить капусты с випачей на нл200 и пощемить в охоточку регов, не чувствуя денег, это одно. А систематически катать тот же нл200 - совсем другое. Туризм и эмиграция, типа того. Плюс, на фоне локального успеха, ты еще резко нарастил расходы и ответственность. Сочетание факторов, прямиком ведущее к полному заливу.

    Поэтому, лучшее, что ты можешь сейчас сделать, это спуститься, скажем, на полтос и полгода-год пожить на рейкбек, подтянуть технику с дисциплиной, научиться выкатывать дистанцию. Именно сейчас, это даст запас по нервам. Если тебе придется туда спуститься, все станет гораздо сложнее, поверь опытному человеку. )

     

    ps: И завязывай это свои былые графики по сто раз выкладывать.

     

    pps: Cчетчик минусов "ON" ))

    Ты завязывай это свое барменство расписывать. Випачи, на секундочку, ГТ почитывают. Выиграл - молодец, зачем на костях плясать? Карма дело такое... Тем более, что так себе "изобретение", на старзах так 3/4 поляков играют.

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • NL200 и раньше то, сильно отличался по количеству бизнесменов, а на сегодняшний момент туда многие кто 2-3 года назад еще играл 500-1к, спустились, т.е. состав плотный, а рейк все еще высокий, при том что количество бизнесменов значительно ниже чем на 200. Вот и результат.

    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • памагити

    1014/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Жесткая замазочка)

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NIXONJK @ 01.03.23)  

    памагити

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1015/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • NIXONJK, Что это ?

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5304 поста
1 178 198 199 200 201 220 266
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.