Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
180,243 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 87
  • ну ОГ красавчики, для них дота это жизнь, 7 карт за день- не проблема, у них у всех уже очень много денег а мотивации  в 10 раз больше чем у любой команды, я прямо вижу как сумаил увидел в особняке томпсона аегис и такой- я тоже хочу, и просто каждую карту на 200% играет, как он в последней катке улетает моментально от рэвэджа тайда через  аганимную трапу  и это на 7 карте за день просто ОМГ, так красиво все делают. надеюсь на инте будет много от них карт, реально каждая карту прямо кайф смотреть.

     

    а вот томпсон иногда  закидывает, просто в режиме берсерка идет в атаку но возможно это все тактика и стиль игры...

    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Astro, у Сумаила разве нет аеги, когда он играл за Ег?

    Ог крутые спору нет, но супер жаль Тундру, я более чем уверен, что они бы с любого региона вышли с такой игрой.

    Хочется поблагодарить эту команду и каждого отдельного игрока за такой перформанс.

    Фата, ветеран, он был одним из моих любимых игроков, когда катал на миде, а что он вытворял вчера на аббадоне и нюксе, шикарная игра.

    Снейкинг-мирана, которая шорох наводит по всей карте, отличная игра.

    33 супер бруда, супер микро на панде, тайд проиграл все карты, загадка финала) ну и нельзя не отметить его айтембилды.

    Скитер вот тот керри, который отлично держит позиционку, 4ая карта в его исполнении, я ваще хз как такое возможно 40+ фрагов на карте у него счёт 9-0-11, 0! Смертей, когда ог душат и зажимают по всей карте. Ну и его сейвы тиммейтов сандером на ТБ, вау, браво, отличная игра.

    Найн, хоть и проигрывал в большинстве игр Томпсону лайнинг, но по макро был на голову сильнее, позиционка, принятие решений, Виктор виверна мидовая 

    Да и в целом видна команда, их молниеносные врывы, синхронные, без затупов отдельных игроков, кайт по драке, макро, растягивание оппов по карте, тайминги, драки за рошу, движение. Вот только в ластецкой подкачали, но энивей, суперфинал, однозначно лучший в этом году.    

    Теперь одни из моих любимчиков, надеюсь сохранят состав  

    214/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да у самуила есть аега я и забыл, фак откуда они мотивацию берут...

    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Astro @ 11.07.21)  

    да у самуила есть аега я и забыл, фак откуда они мотивацию берут...

    Ну если они ещё получают удовольствие, то тупо фарм денег. А если нихрена не умеют, кроме как играть, то пока годятся, фармят деньги. Хз какие ещё варики могут быть.

    215/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, просто хотят быть лучшими

    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока игр нет я занимаюсь тут немного личными делами, забавно как моя жизнь изменилась до неузнаваемости за последние пол года. Первые две недели июля я вообще думал, что я - какой-то наблюдатель за чужой жизнь заключенный в своем теле. Если коротко, то я переехал из общаги в просторную, светлую двухкомнатную квартиру 60мм. Живу теперь со своей девушкой а не соседом. Поблизости есть абсолютно все магазины, кинотеатры, залы, рестораны и трц, а не только две шаурмичные и киоск с продуктами.  Плюс девушка взяла на себя большинство домашних обязанностей типа готовки и уборки. Плюс вы понимаете главные плюсы совместной жизни. Это все сильно противоположно тому, как я жил пару месяцев назад, в грязной общаге, в пыли, постоянно хотелось трахаться, а бр был еще достаточно маленьким, чтобы что-то покупать, плюс было очень холодно, из-за того что в Сибири весной/зимой нихуя не тепло. Сейчас же все кардинально поменялось, и все эти недостатки пропали. Плюс я полностью освободился от универа. Буквально каждый день я придумываю, что я буду делать ближайшее время, потому что у меня не обязанностей абсолютно не перед кем. Я подумал, что у человека, у которого много свободного времени, обязательно должно быть умственное развитие, духовное (немного) и физическое. 

    В качестве физического развития я буду ходить в зал, потому что хочу себе рельефное красивое тело, равномерно прокаченное. Да я могу получить его и с помощью воркаута (писал об этом ранее), но я свой предыдущий вердикт по поводу зала вынес довольно рано. Там основным фактом было то, что я как-то повредил плечо, и считал зал достаточно травмоопасным. И сейчас чтобы избежать травм я буду стараться придерживаться тренировок с большим кол-вом повторений, в районе 18 за подход. Плюс мне нравится мысль о том, что я питаюсь во время тренировок сбалансированно, пью витамины аминокислоты, правильный баланс белков, жиров и углеводов. Вообще мне близки идеи биохакинга, поэтому я бы с удовольствием поглотал разных пилюль и порошков тупа по кайфу. 

    В качестве умственного развития буду просто потихоньку изучать инвестирование, читать тут блоги трейдеров. Реальные деньги начнем вкладывать очень плавно, разобравшись в деле, я пока никуда не тороплюсь. Получается так, что 60% моего бра лежит мертвым грузом, а могли бы приносить свои условно 10-15% годовых в долларах (на текущий момент 2% просто вклад на бинансе). Также планирую немного поэкспериментировать со своей существующей моделью в ставках, может удастся добавить пару процентов винрейта, что выведет ее на абсолютно новый уровень, но пока что такие попытки заканчивались провалом. 

    Духовное развитие, это я так просто сказал, тут я подразумеваю просто просмотр кинчика и пару книжек в год, именно художественных, без какого-либо пафоса.

     

    Ну и главным моим направлением работы является освобождение от армии. Сейчас я буду активно проходить всех врачей в платных калинниках Красноярска для выявления у себя каких-то непризывных болячек. Я считаюсь полностью здоровым на данный момент, моя история болезней в медкнижке абсолютно пустая, поэтому посмотрим, смогу ли я получить белый билет. Также раздумываю закинуть документы в магистратуру, просто чтобы получить отсрочку на 6-7 месяцев, пока меня не отчислят, заканчивать ее я конечно же не собираюсь. 

     

    Я все это написал больше для себя, в дневник, но вероятно это кому-то тоже интересно, не воспринимайте это как хвастовство, это просто планы которых я хотел бы придерживаться, но не факт, что буду, но хотел бы...

     

    Добавлю пару фоток, абсолютно случайных, чтобы внести в блог немного личного характера

    Просто я хвастаюсь новой курткой

     

     

    Мой текущий рабочий сетап

     

     

    Опять просто я ( и не только)

     

    457/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • nl2GTO, Девушка оч красивая  

    39/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, думал,что ты вообще не так выглядишь 

    41/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Houston, cпасибо бро  

    Kazrich, а как?)

    458/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, старше лет на 7 и не блондин=)

    42/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на победителя в Инте ставил уже?)

    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да вроде уже все вгрузили по хате на ОГ и думают куда потратят море бабла, еще есть лагерь  тех  кто на LGD вгрузили по хате но теперь бухают что бы не нервничать... EG 3и офк  и сикреты 4е.

     

    имхо что т1 команд сейчас  в доте штук 5-6 и потом идет пропасть до т2 тим у которых по сути шансов чуть больше чем 0%, все остальное  искусственно созданная интрига, QC IG T1 VG ASTER  приехали сбрубить бабла и на рандоме возможно влететь в топ 5 ( типа выбить чудом сикретов на том что пупей пикал слишком хитрый пик а матумба бухал от скуки и ничо не понял) но на равных условиях топ 5 очевиден +-рандом на лайф случаи.

     

    или я не прав ?

    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 30.07.21)  

    на победителя в Инте ставил уже?)

    На sg esports что-ли?)

     

    Аутрайты это слишком рандомная тема. Сейчас три команды выделяются на фоне остальных: ег лгд т1, но то что бисткост или вп не могут выиграть инт, я бы не стал говорить

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 31.7.2021, 13:02
    459/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На интах, конечно, всегда все иначе, чем везде.

    Но если те ВП так и не выиграли инт, то сомневаюсь, что эти смогут

    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Июль 2021

     

    На 1х выиграно 170к, которые мне судя по всему никто выводить не собирается, вообщем месяц получился пиздец печальным, потому что на это обоссаной чемпион лиге я залил просто весь огромный профит, выигранный на дпц.

    Еще немного набрал позу в битках по 40100, думаю сейчас был неплохой момент чтобы снова войти.

    График на пинакле за последние 3 месяца ( в реальности бр чуть побольше )

     

    Уже писал о своем пристрастии к бадам. Заказал себе на озоне: куркумин + пиперин, коллаген, кофеин, l-theanine, креатин + гейнер, витаминный комплекс. Короче все из этого видоса, это мой самый любимый канал на ютубе.

    https://www.youtube.com/watch?v=J1mIhlbfMGQ

    В середине августа начну тренинг с железом, посмотрим как быстро начнет раздуваться мое тело. Потому что тренить то я буду усердно, в этом я не новичок, прост сделал перерыв

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 1.8.2021, 8:26
    460/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nl2GTO @ 01.08.21)  

    Уже писал о своем пристрастии к бадам. Заказал себе на озоне: куркумин + пиперин, коллаген, кофеин, l-theanine, креатин + гейнер, витаминный комплекс. Короче все из этого видоса, это мой самый любимый канал на ютубе.

    https://www.youtube.com/watch?v=J1mIhlbfMGQ

    В середине августа начну тренинг с железом, посмотрим как быстро начнет раздуваться мое тело. Потому что тренить то я буду усердно, в этом я не новичок, прост сделал перерыв

    мозги так же тренируешь?

    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 01.08.21)  

    Июль 2021

     

    На 1х выиграно 170к, которые мне судя по всему никто выводить не собирается, вообщем месяц получился пиздец печальным, потому что на это обоссаной чемпион лиге я залил просто весь огромный профит, выигранный на дпц.

    Еще немного набрал позу в битках по 40100, думаю сейчас был неплохой момент чтобы снова войти.

    График на пинакле за последние 3 месяца ( в реальности бр чуть побольше )

     

    Уже писал о своем пристрастии к бадам. Заказал себе на озоне: куркумин + пиперин, коллаген, кофеин, l-theanine, креатин + гейнер, витаминный комплекс. Короче все из этого видоса, это мой самый любимый канал на ютубе.

    https://www.youtube.com/watch?v=J1mIhlbfMGQ

    В середине августа начну тренинг с железом, посмотрим как быстро начнет раздуваться мое тело. Потому что тренить то я буду усердно, в этом я не новичок, прост сделал перерыв

     

     

    посмотри по поводу спорт пита  https://youtu.be/6XPJ290lzwo

     и то даже это чересчур поверхностно  но мб откроет глаза , по сути  ни гейнер  ни креатин не будет работать как ты хочешь пока ты свое тело не подведешь к опр условиям но поймешь ты это скорее всего только с опытом ) кофеин+ физ нагрузки у некоторых людей дает перенапряжение на нервную систему но они этого не понимают и срываются по мелочам думая что это норма

    то что ты скинул это ооооочень примитивно,  на уровне не ешьте сладкое и жирное что бы  дольше прожить ) 

     

    но по факту в россии   примерно 5 эндокринологов в мск   которые могут правильно все назначить а не тыкать пальцем в небо, но это будет стоить 100к+ и ты будешь 100м в очереди. мы в этом плане отстаем очень сильно....

     

    скину свой топ погугли поизучай мб что понравиться

    Oceanic Silica From Red Algae,

    Maxler ornithine  lysine 

    Natural Factors, CurcuminRich, Theracurmin

    Berberine

    Lion's Mane, 90 Veggie Capsules

     

    пирролохинолинхинон

     Коэнзим Q10

    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 01.08.21)  

    мозги так же тренируешь?

    Мозги не тренерую, моя цель стать самым тупым человеком на этом форуме, чтобы понимать почему людям нравится аватарка фрозентары

    Цитата (Astro @ 01.08.21)  

     

     

    посмотри по поводу спорт пита  https://youtu.be/6XPJ290lzwo

     и то даже это чересчур поверхностно  но мб откроет глаза , по сути  ни гейнер  ни креатин не будет работать как ты хочешь пока ты свое тело не подведешь к опр условиям но поймешь ты это скорее всего только с опытом ) кофеин+ физ нагрузки у некоторых людей дает перенапряжение на нервную систему но они этого не понимают и срываются по мелочам думая что это норма

    то что ты скинул это ооооочень примитивно,  на уровне не ешьте сладкое и жирное что бы  дольше прожить ) 

     

    но по факту в россии   примерно 5 эндокринологов в мск   которые могут правильно все назначить а не тыкать пальцем в небо, но это будет стоить 100к+ и ты будешь 100м в очереди. мы в этом плане отстаем очень сильно....

     

    скину свой топ погугли поизучай мб что понравиться

    Oceanic Silica From Red Algae,

    Maxler ornithine  lysine 

    Natural Factors, CurcuminRich, Theracurmin

    Berberine

    Lion's Mane, 90 Veggie Capsules

     

    пирролохинолинхинон

     Коэнзим Q10

    Посмотрю, оки

    Проблема в том, что я не могу воспринимать любую информацию на веру. Кто-то считает, что что-то эффективно, а кто-то считает что нет. Тем более моя цель не пробить человеческий порог, а просто стать подтянутым, и вопрос больше не в наборе, а в целом в здоровье, добавки из моего поста так-же положительно влияют на кожу, волосы, обмен веществ и настроение, а не просто делают тебя огромным хряком

    461/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nl2GTO @ 01.08.21)  

    Июль 2021

     

    На 1х выиграно 170к, которые мне судя по всему никто выводить не собирается, вообщем месяц получился пиздец печальным, потому что на это обоссаной чемпион лиге я залил просто весь огромный профит, выигранный на дпц.

    Еще немного набрал позу в битках по 40100, думаю сейчас был неплохой момент чтобы снова войти.

    График на пинакле за последние 3 месяца ( в реальности бр чуть побольше )

     

    Уже писал о своем пристрастии к бадам. Заказал себе на озоне: куркумин + пиперин, коллаген, кофеин, l-theanine, креатин + гейнер, витаминный комплекс. Короче все из этого видоса, это мой самый любимый канал на ютубе.

    https://www.youtube.com/watch?v=J1mIhlbfMGQ

    В середине августа начну тренинг с железом, посмотрим как быстро начнет раздуваться мое тело. Потому что тренить то я буду усердно, в этом я не новичок, прост сделал перерыв

    самое интересное не показал на графике - количество ставок, интересно на дистанцию посмотреть

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Calm2021,  330 ставок, рои 10.8%, а да это за 4 месяца, а не за 3, ошибся немного

    462/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1737 постов
1 32 52 53 54 55 74 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.