Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:28 мин назад
1780
1 762 782 783 784 785 804 962
  • Romana88, мне нравится игра  и вечером под ютубчик неторопясь я вкачиваю 1 акк, с первым акком тоже были муки адские +) дня на два

     

    к слову я в доту андерлордс поигрывал, (но как по мне ее чрезмерно загрузили всякими хер пойми какими обновами), а тут за тоже самое денюжку плотют +)

    67/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (impresis @ 24.05.22)  

    Куча времени убита, не понимаю что делаю не так, в трех подряд боях победа(ппц как не просто и вторая звездочка загорелась) и все равно не дает выводить пишет что-то про 90 очков. Как на все про все тут тратить 3 часа я хз. Что не так делаю?

    Я же писал в начале поста, что это не супер легкие деньги, а первый акк всегда самый сложный, т.к. мало знаний и опыта, я первый акк качал тоже пару дней с перерывами. Главное что бы была колода для ранкеда из поста, 450 силы, и тогда все точно реально сделать, проверено мной и многими кто по этому гайду уже прокачал акки

     

    Если прям не получается, можно попробовать дальше компанию, квики побегать, более вдумчиво покатать ранкед

    15/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 24.05.22)  

    И да это жесть как сложно, на первые пару акков у меня ушло почти два дня, над остальными бьюсь уже дня три и ни на одном не удалось прокачать до 90 очков.

     

     Я тут за мттшника. За 4 дня первые 2 акка прокачал. Но дальше легче, вроде. Пока все нюансы поймешь уходит время, а в целом, наверное, 4 акка в день качать вполне реально. Но большой вопрос, через сколько наигрыша ты дойдешь до такого уровня и будет ли еще актуально это. Могут порезать рефералки или усложнить, пока разбираться будешь )))

    300/492
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребята, подскажите, кто-нибудь в курсе как будет работать дроп по LUNA? Условно, если у меня лежит на бинансе 1к UST, я так понимаю, что мне прилетит 33 новые LUNA 2.0? Или на биржах такой дроп не работает? И что будет собственно с самими токенами UST, они продолжат существовать как и раньше или "обнулятся"?

    56/68
    Ответить Цитировать
    5
  • Стяжатель, Информация по луне, которую я нашёл


    Текст не мой, оставлю ссылку на источник (https://bit.ly/2YBDcKk)


    Попали с LUNA/UST? Информация для вас. Тестнет Terra 2 уже запущен. В пятницу будет запуск основной сети. Держателям UST и LUNA отгрузят аирдропом новую LUNA.

    Сделаны два снепшота сети: блоки 7544910 (7 мая) и 7790000 (27 мая).

    • Холдерам LUNA 7 мая в пропорции 1 : ~1.1
    • Холдерам aUST  (UST в Anchor) 7 мая в пропорции 1 : 0.033
    • Холдерам LUNA 27 мая в пропорции 1 : 0.000015
    • Холдерам UST 27 мая в пропорции 1 : 0.013

    Понятно, что если вы держали ваши монеты на бирже, она сама будет решать, кому и что насыпать.

    Проверить, на каком блоке вы вытаскивали свои монеты, можно в эксплорере Terra (https://finder.terra.money/).

    Монеты
    будут насыпаться следующим образом: 30% скинут 27 мая, но они будут застейканы, 21 день придётся подождать для освобождения монет. Нажмите кнопку сразу, чтобы быть в первых рядах для слива в стакан 🙃

    Оставшиеся 70% будут линейно насыпать в течение 2 лет после 6-месячного ожидания первого транша.

    Как и все решения в такой ситуации, аирдроп спорный. Особенно повезло тем, кто вытащил 8 мая (когда я начал бить тревогу (https://t.me/c/1216742146/4703)) монеты из анкора и слил их с потерями 1-2%, а теперь получат хороший аирдроп. А те, кто просто держал UST в кошельках, получат копейки. А те, кто держал UST в ликвидности во множестве фармилок экосистемы Cosmos, вообще в пролёте. А ведь UST был основным токеном в этих блокчейнах, у остальных там практически не было ликвидности. Но при этом те, кто покупал UST по 7 центов перед снепшотом, получат в 5,6 раза больше LUNA чем те, кто держал aUST перед обвалом, в расчете на каждый вложенный доллар. А если представить, что вы вышли из aUST до снепшота и просто держали UST на кошельке, получите 80% от того количества токенов, которые бы получили, если бы не "дёргались".

    👉 Кто-то уже суетнулся и сделал калькулятор для определения, сколько монет LUNA тебе должны насыпать: https://terrarity.io/luna-airdrop

    8/8
    Ответить Цитировать
    18
  • 3bet3bet, да я видел подобное, но всё равно ни хрена не могу понять)) Что если на 7 мая у меня лежал косарь в стейкинге на Anchor, затем между 7 и 27 мая этот косарь переехал на бинанс и по состоянию на 27 мая будет на бинансе. Получается мне 2 раза должны насыпать что ли?

    57/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем! Нужен совет. 

     

    Занимаюсь исключительно покером. Сейчас на фоне тотальных блокировок платёжек задался вопросом деверсификации банкролла. Самый очевидный выбор сейчас это крипта.

     

    Зарабатывать на ней, трейдить, либо откладывать на долгосрок пока задача не стоит. Но если это получится сделать попутно, то замечательно.

    Для себя вижу вариант хранения в стаблах (кошелёк купил). Но тут опять же вопрос « а в каких?».

    То есть будет много переводов, как мелких (100-500$), так и более крупных. И так как везде разные комиссии (которые, к слову, не могу понять, где искать), решил спросить у людей, которые в теме, «что лучше?».

     

    Пытаюсь разобраться, на какие стаблы стоит присмотрется? А может подскажете варианты не из стаблов, которые можно подкупить на полгода-год?

     

    В любом случае буду крайне признателен за любой совет!

    1/25
    Ответить Цитировать
    3
  • letovpower

    А если без рефок это все делать, то сколько можно зарабатывать?

    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Стейблы: USDT (самый распространенный, наибольшая капитализация), USDC (второй по капитализации), BUSD (от биржи Бинанс), DAI (обеспчечен корзиной криптовалют, балансируется алгоритмом).

    Лично мне USDC всегда казался более прозрачным, что ли, чем USDT. Если нет необходимости в торговле, то он вполне нормальный вариант. С DAI проблема в том, что при резком обвале рынка он может отвязаться от доллара, т.к. в его основе лежат другие криптовалюты.

     

    По комиссиям - смотри, какие стейблы используют не только ERC20 (сеть эфира), где конские комиссии, а еще сети Tron (TRC20), Algo. 

    Плюс есть варианты экономии на комиссиях за счет использования правил конкретной биржи (например, мобильный FTX (blockfolio) дает бесплатный вывод в ERC20, который у других бирж стоит больших денег, но есть ограничение на вывод в сумме и количестве транзакций; еще, помню, если стейкать внутренний токен биржи (FTT для FTX, BNB для бинанса, KCS для KuCoin), то тоже могут дать плюшки, включая пониженные комиссии на вывод), но это надо смотреть конкретно правила. Которые еще и меняться могут.

     

    Из нестейблов кроме универсального ответа "биткоин + эфир" сказать нечего. Остальные монеты могут показать как опережающий рост, так и опережающее падение и в любом случае рынок в целом идет туда же, куда и биткоин.

    Но многие уверены, что мы вошли в фазу медвежьего рынка и цены могут падать и падать.

    14/31
    Ответить Цитировать
    18
  • 5/8
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (justpus7 @ 25.05.22)  

    letovpower

    А если без рефок это все делать, то сколько можно зарабатывать?

    Хз, мало, можно конечно заинвестить и накупить карт, но тут уже каждый сам должен для себя решать что и как делать

    16/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Akim4ik ,

    для полноты картинки: там где 69к, должны быть баннеры с прогнозами "завтра 100к и более, поторопись!" 

    Где 31к - наоборот: "завтра 20к, а то и 10к или даже 0"  

    14/79
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Akim4ik @ 25.05.22)  

    Ну вообще ничего такого нелогичного в этой картинке нет, это называется торговля по тренду. Обычно действительно лучше купить дороже когда идёт рост, чем купить дешевле но когда идёт падение. Все эти откупы просадок, ловля ножей, докупки, усреднения ведут к обнулению, если чётко не знаешь, что делаешь. Спросите например у тех, кто луну недавно откупал и усреднял.

    100/189
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (mihhhhey @ 26.05.22)  

    Обычно действительно лучше купить дороже когда идёт рост

    А как ты узнаешь, рост идёт или шёл?

    86/112
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (givaldino @ 26.05.22)  

    Akim4ik ,

    для полноты картинки: там где 69к, должны быть баннеры с прогнозами "завтра 100к и более, поторопись!" 

    Где 31к - наоборот: "завтра 20к, а то и 10к или даже 0"  

    Ага, но точность и тех, и тех прогнозов одинаково бесполезная. 

     

    Всё куда проще с этой картинкой. Там причинно следственная связь другая: цена 69к потому что стоит такая огромная очередь (которая на подходе к 69к как раз иссякла), по 31к хайпа нет, очередь не стоит, поэтому продолжаем падать ниже.

    265/355
    Ответить Цитировать
    3
  • А бинанс какие то коментарии давал по счет аэрдропа луны?

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 18.05.22)  

    Абузим по 27$/день в ERA7 (p2e завод  )

     

    Важный апдейт по поводу эры

     

    Завтра, с 6 мск будут новые правила рефок, теперь надо 150 очков и 20 гот, вместо 90 очков и 10 гот. 

    Так что перебрасывайте токены на основной кошель с твинков, и выводите с основы что накопилось, сегодня еще можно абузить по старым правилам. Что будет дальше с абузом - пока никто не знает, если удастся это обойти и абузить дальше, я апдейтну гайд, всем гл

    17/180
    Ответить Цитировать
    4
  • По Луне\UST

    Если на 2022-05-07 14:59 (UTC) мои UST лежали на Бинанс в стекинге, то я типа попадаю в этот первый снапшот. Но если на 2022-05-26 19:59 (UTC) они уже на споте лежат, то я еще и во второй снапшот попадаю и будет двойное начисление или нет? Подскажите нубу, плес 

    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bfsinfb @ 26.05.22)  

    По Луне\UST

    Если на 2022-05-07 14:59 (UTC) мои UST лежали на Бинанс в стекинге, то я типа попадаю в этот первый снапшот. Но если на 2022-05-26 19:59 (UTC) они уже на споте лежат, то я еще и во второй снапшот попадаю и будет двойное начисление или нет? Подскажите нубу, плес 

    По-моему во второй попадаешь а в первый нет, там только за aUST начислят (но не уверен, возможно бинанс засунул твои уст в анкор и получит дроп и отдаст тебе)

     

    https://agora.terra.money/t/terra-ecosystem-revival-plan-2-passed-gov/18498

     

    Token Distribution

    Community pool: 30%

    Controlled by staked governance

    10% earmarked for developers

     

    Pre-attack LUNA holders: 35%

    All bonded / unbonding Luna, minus TFL at “Pre-attack” snapshot; staking derivatives included

    For wallets with < 10k Luna: 30% unlocked at genesis; 70% vested over 2 years with 6mnth cliff

    For wallets with < 1M Luna: 1 year cliff, 2 year vesting thereafter

    For wallets with > 1M Luna: 1 year cliff, 4 year vesting thereafter

     

    Pre-attack aUST holders: 10%

    500K whale cap - covers up to 99.7% of all holders but only 26.72% of aUST

    30% unlocked at genesis; 70% vested over 2 years thereafter with 6 month cliff

     

    Post-attack LUNA holders: 10%

    Staking derivatives included

    30% unlocked at genesis; 70% vested over 2 years thereafter with 6 month cliff

     

    Post-attack UST holders: 15%

    30% unlocked at genesis; 70% vested over 2 years thereafter with 6 month cliff

     

    Definitions:

    “Pre-attack” snapshot to be taken at at Terra Classic block 7544910 (2022.05.07 22:59:37+08:00)

    “Post-attack” snapshot to be taken at Terra Classic block 7790000 (2022.05.27 03:59:51+08:00)

    Сообщение отредактировал Deel - 26.5.2022, 23:19
    69/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот хрень. Россиянам дроп луны на бинансе не начислят, а их уже и не продать и не вывести. Хорошо копейки у меня там, иначе обидно могло быть очень.

    101/189
    Ответить Цитировать
    0
19226 постов
1 762 782 783 784 785 804 962
9 человек читают эту тему (7 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.