Погэмблим?!

Последний пост:04.03.2012
38
Статистика
Всего постов
293
46,075 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.06.2011 +54
09.06.2011 +43
15.09.2011 +19
10.06.2011 +16
07.08.2011 +13
Лучшие посты читателей
forhayley +13
3apy6a +13
Vkavka +12
CrazyStacy +11
forhayley +11
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 15
  • ДБ, а с чего ты решил что Мелиоратор - бамхантер? По тому что он написал, все деньги - с двух регов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (postflopnoob @ 3.7.2011)
    ДБ, а с чего ты решил что Мелиоратор - бамхантер? По тому что он написал, все деньги - с двух регов.


    Очевидно, что я решил, что он забамхантил, т.к. всего 10к рук за месяц с огромным винрейтом в итальянском руме, название которого он не хочет говорить).

    UPD. Но если задел чьи-то чувства, то прошу прощения. Понятно что Мел топовый хапер и уже давно показывает космические результаты.
    Сообщение отредактировал JimBeam - 3.7.2011, 9:41
    36/109
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле при том что Мел реально тот еще бамхантер, но там все деньги с двух регов. И рум не итальянский =)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Праздник пришёл в мой дом сегодня - мой старый друг Fishenzon дважды отклонил рематч на рабочем лимите
    У нас с ним забавная история: ещё в прошлом году, когда я только 1й раз пытался серьёзно изучать снгшки, он выиграл у меня вроде 10 матчей подряд на 200м лимите, при этом несколько первых игр я был уверен, что он фиш, т.к. у него один из самых необычных стилей, которые я видел в ХА (наряду с Гашетом). С тех пор мы время от времени играли и, как правило, это заканчивалось для меня минусом и суровым тильтом (из-за его стиля). Сейчас (за пару недель, как я начал играть снг) мы сыграли с ним 35 снг по 500 и 1к, пока счёт в мою пользу и сегодня он дважды отклонил рематч (чего до этого вообще не случалось)), чем несказанно порадовал моё эго). Ещё надо заметить, что он сейчас топ2 в шарке в этом году
    37/109
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    чем несказанно порадовал моё эго). Ещё надо заметить, что он сейчас топ2 в шарке в этом году


    значит ты теперь топ1))
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JimBeam @ 5.7.2011)
    Праздник пришёл в мой дом сегодня - мой старый друг Fishenzon дважды отклонил рематч на рабочем лимите
    У нас с ним забавная история: ещё в прошлом году, когда я только 1й раз пытался серьёзно изучать снгшки, он выиграл у меня вроде 10 матчей подряд на 200м лимите, при этом несколько первых игр я был уверен, что он фиш, т.к. у него один из самых необычных стилей, которые я видел в ХА (наряду с Гашетом). С тех пор мы время от времени играли и, как правило, это заканчивалось для меня минусом и суровым тильтом (из-за его стиля). Сейчас (за пару недель, как я начал играть снг) мы сыграли с ним 35 снг по 500 и 1к, пока счёт в мою пользу и сегодня он дважды отклонил рематч (чего до этого вообще не случалось)), чем несказанно порадовал моё эго). Ещё надо заметить, что он сейчас топ2 в шарке в этом году


    Расскажи плиз чем необычен его стиь?СПС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mayday @ 5.7.2011)
    значит ты теперь топ1))


    Эта система работает немного иначе, к сожалению

    Цитата (aggromonkey @ 5.7.2011)
    Расскажи плиз чем необычен его стиь?СПС


    Статы у него типа 90/70/40/4, это впипсб/впипбб/3бет/аф.
    38/109
    Ответить Цитировать
    0
  • а можешь , если не затруднит , более подробно выложить его статы по улицам ?
    префлоп рейз у него стандартный 3 бб или меньше ? (как на ранних так и на поздних стадиях )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 5.7.2011)
    а можешь , если не затруднит , более подробно выложить его статы по улицам ?
    префлоп рейз у него стандартный 3 бб или меньше ? (как на ранних так и на поздних стадиях )


    Если честно, очень лень смотреть, да и выборка у меня на этом компе не такая большая, чтобы адекватно анализировать статы на поздних улицах. Стандартный пфр на этих лимитах 2бб.
    39/109
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос к автору блога и читателям, если гриндить ХА онли причём не отказываясь от матчей с регами, какую в среднем дистанцию в день кто накатывает в среднем?

    я просто задался целью погриндить ХА, правда на моих лимитах опов найти очень тяжело(на нл1к никто практически не соглашается играть, а на 2-5к дядьки куда суровее), но тем не менее накатал примерно 1.5к рук и так прикидываю, что так в среднем у меня и будет выходить... это ж дичь как мало! так любой стрик съест за просто нахрен мозг!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 6.7.2011)
    вопрос к автору блога и читателям, если гриндить ХА онли причём не отказываясь от матчей с регами, какую в среднем дистанцию в день кто накатывает в среднем?

    я просто задался целью погриндить ХА, правда на моих лимитах опов найти очень тяжело(на нл1к никто практически не соглашается играть, а на 2-5к дядьки куда суровее), но тем не менее накатал примерно 1.5к рук и так прикидываю, что так в среднем у меня и будет выходить... это ж дичь как мало! так любой стрик съест за просто нахрен мозг!


    В первую очередь, условия для идеального гринда ХА кэша выглядят так:
    ты сильнее поля играющих регуляров своего лимита и сайта;
    ты готов играть от 2х до 6 столов (т.е. не отказываться от игры и когда опп может играть только 2 стола и когда он готов играть 6);
    ты не только сидишь, не отказываясь играть с регами, но и сам ходишь по столам, ища оппа;
    ты должен быть в состоянии спускаться на лимит-два ниже, что бы найти оппа и при этом играть там с той же концентрацией;
    ты в состоянии работать долго, сохранять должный уровень всё время и спокойно переносить диспу;
    ты играешь в прайм-тайм на старзах, а лучше мультирумишь.

    Если все эти условия выполняются, то реально играть 3-6к в день, правда со временем проигрывающие клиенты будут отсеиваться, но если подниматься по лимитам, то игры будет прибавляться, на 5к с игрой будет по-проще уже, т.к. встречаются люди постоянно сидящие в лобби и никому не отказывающие.

    Но лично тебе я бы советовал идти в ХАснг, тем более в начале, т.к. значительно ближе к ссс и игры сколько хочешь. У тебя есть СНЭ? Если да, то рейк будет совсем незначительный, а если нет, то изи нагриндишь.
    40/109
    Ответить Цитировать
    4
  • А где, если не секрет, ты в Тае живешь?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mayday @ 10.7.2011)
    А где, если не секрет, ты в Тае живешь?


    Phuket, patong. Но уже меньше недели осталось, через пару месяцев планирую вернуться, но скорее всего на север поеду, Чианг Рай или Чианг Май.
    41/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Джим, на каких сайтах сейчас находишь оппов для долгих ХУ-матчей?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 11.7.2011)
    Джим, на каких сайтах сейчас находишь оппов для долгих ХУ-матчей?


    После закрытия ФТ почти не играл с регами кеш, всё балуюсь ХА снг на старзах. Очень интересная и очень удобная игра - играй с кем хочешь, когда хочешь, количество столов сам выбираешь, начинаешь и заканчиваешь, когда захочешь. Единственный минус - профит там не сделать, в виду отсутствия хоть сколько-нибудь слабых оппонентов). Результат пока такой



    Возможно подключу к этому делу бамхант в кеше, для баланса и что б с голоду не преставиться).

    А бегать по лобби что-то никакого желания сейчас нет, да и от диспы отдохнуть хочу.

    Кстати давно хотел спросить, на пати система не позволяет народу расставаться со столом из-за их ограниченного количества, я правильно понимаю? Подумываю о том, что бы туда отправиться, хотя немного опасаюсь туда приличные деньги депозитить и софт тоже не сильно радует.

    Недавно увидел в ПТРе, что Keikoen в топе пати по профиту, а мы с ним несколько матчей на ФТ играли и он всегда уходил в итоге, хоть довольно компетентный опп, но способен на огромную ошибку в дипстеках, ты наверняка знаешь, он хантит на пати или его можно выцепить?
    Сообщение отредактировал JimBeam - 12.7.2011, 7:54
    42/109
    Ответить Цитировать
    0
  • с АБИ 676 очевидно слабых не найдёшь )) А на трёхсотках поло дол****ов) не говоря уже о двусотках) и доллар в час там будет повыше) у тебя и перебор еще) а у меня за месяц в эту херню уже под 30 би недобора)
    п.с. за первые 11 дней месяца*
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный блог.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто сказал, что в омахе все пф выставления это 45/55? 17% с тузами

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $4(BB) Poker Stars
    SB ($555)
    BB ($1,557)
    UTG ($523)
    Hero ($400)
    CO ($241)
    BTN ($489)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $14, CO calls $14, fold, SB calls $12, BB raises to $70, Hero raises to $238, CO raises to $241 (AI), fold, BB raises to $640, Hero calls $162 (AI)

    FLOP ($1,055)

    TURN ($1,055)

    RIVER ($1,055)

    BB shows
    (Pre 41%, Flop 10.7%, Turn 8.3%)

    Hero shows
    (Pre 17%, Flop 5.3%, Turn 0.0%)

    CO shows
    (Pre 43%, Flop 83.9%, Turn 91.7%)

    BB wins $318
    CO wins $734
    43/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Poker Stars
    ($1,723)
    Hero ($2,006)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $30, calls $20

    FLOP ($60)

    checks, Hero bets $45, raises to $110, Hero calls $65

    TURN ($280)

    bets $130, Hero calls $130

    RIVER ($540)

    checks, Hero bets $185, calls $185

    Hero shows
    (Pre 69%, Flop 82.6%, Turn 89.8%)

    shows
    (Pre 31%, Flop 17.4%, Turn 10.2%)

    Hero wins $909

    На ривере тонко выбивал шестёрку по оппу
    44/109
    Ответить Цитировать
    1
  • JimBeam , я понимаю, что игры конечно разные, но все-таки: как оценишь уровень регов средних-высоких лимитов HUSNG по сравнению с регами кэш игр соответствующих уровней. Например HUSNG за 500 и НЛ600 и HUSNG за 1000 и НЛ1000?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
292 поста
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.